Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Восстановление Аккаунта
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
gloom50977
Как я писал в предыдушей теме,играл тут 7 лет назад. Возможно ли надеяться на восстановление моего аккаунта? Или за столько лет не сохранилось?)
*=[$.y.4]-k@=*
Какой к черту аккаунт? Хотя.....
Тут был вайп для тех кто не играл больше 2ух лет, пиши админу!
Помни мой ученик когда пишешь письмо самому АДМИНУ - Тема письма должна быть "ДОНАТ", потому-что другие темы он не смотрит.
+ не забудь на кошелек кинуть 100$, иначе на аккаунт не надейся!
Dick F. Slayer
Цитата(gloom50977 @ 19.2.2013, 2:37) *
Как я писал в предыдушей теме,играл тут 7 лет назад. Возможно ли надеяться на восстановление моего аккаунта? Или за столько лет не сохранилось?)

В октябре 2009 были блокированы аккаунты, не логинившиеся более года. Админ может восстановить аккаунт по письму, но только чаров того же левела, без шмота и ВХ. Написать можно на почту admin@l2dw.ru с указанием аккаунта и мыла, к которому он был привязан.
Sapsans
Цитата(*=[$.y.4]-k@=* @ 19.2.2013, 8:11) *

Какой к черту аккаунт? Хотя.....
Тут был вайп для тех кто не играл больше 2ух лет, пиши админу!
Помни мой ученик когда пишешь письмо самому АДМИНУ - Тема письма должна быть "ДОНАТ", потому-что другие темы он не смотрит.
+ не забудь на кошелек кинуть 100$, иначе на аккаунт не надейся!

Слава, хватит гнать ересь. blink.gif Отвечает админ на письма с любым заголовком)
gloom50977
Цитата(Dick F. Slayer @ 19.2.2013, 8:13) *
В октябре 2009 были блокированы аккаунты, не логинившиеся более года. Админ может восстановить аккаунт по письму, но только чаров того же левела, без шмота и ВХ. Написать можно на почту admin@l2dw.ru с указанием аккаунта и мыла, к которому он был привязан.



Проблема в том,что я не помню аккаунт)) Как я могу помнить за 7 лет)) Я помню только почту на которую регистрировал его.
Dick F. Slayer
Цитата(gloom50977 @ 19.2.2013, 14:08) *
Проблема в том,что я не помню аккаунт)) Как я могу помнить за 7 лет)) Я помню только почту на которую регистрировал его.

Попробовать стОит, но может и не получиться.
gloom50977
Цитата(Dick F. Slayer @ 19.2.2013, 15:00) *
Попробовать стОит, но может и не получиться.



Спасибо за помощь.Я напишу письмо администратору. Тему закрой пожалуйста.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.