Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спасибо
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
КорешЪ
Самый лучший сервер и это правда! Желаю здоровья его организаторам ,полный респект и уважение всем кто трудится и помогает этому проекту.Спасибо.
Ваш Cepreu
*=[$.y.4]-k@=*
Вот где морячки сидят) Шкерятся)
Write падаван
Цитата(КорешЪ @ 13.1.2013, 1:38) *
Самый лучший сервер и это правда! Желаю здоровья его организаторам ,полный респект и уважение всем кто трудится и помогает этому проекту.Спасибо.
Ваш Cepreu

Поддерживаю Сергея . Это мой первый и последний сервер . И хотелось бы чтобы он жил еще многие годы .
~@[DRAIVER]@~
Цитата(КорешЪ @ 13.1.2013, 0:38) *
Самый лучший сервер и это правда! Желаю здоровья его организаторам ,полный респект и уважение всем кто трудится и помогает этому проекту.Спасибо.
Ваш Cepreu

Респект серву ! он тож последний серв для меня ! серега ты давай чаще играй у нас еще с тобой до конца дела не завершены )) dry.gif
drwrwrw
Ну какой следующий задрот-дон скажет что сервак гуд? А народа как не было так и нет.
Lich-King
Ах*ительный серв =)
pindosik
хороший сервер, народ тут играет отличный. и игроки тут действительно хорошие, в отличие от остлальных серверов (в том числе и всем известного конкурента)

ЗЫ. ни копейки в игру не вложил:)
drwrwrw
Цитата(pindosik @ 18.1.2013, 1:52) *
хороший сервер, народ тут играет отличный. и игроки тут действительно хорошие, в отличие от остлальных серверов (в том числе и всем известного конкурента)

ЗЫ. ни копейки в игру не вложил:)


На хороших серверах играет большое количество игроков, а здесь что? 30 человек, остальные твинки.
ЗЫ. спорить не буду вы все прекрасно сами знаете.
pindosik
мне гораздо приятней играть с 30 нормальными игроками, чем с 500++ тупорылыми идиотами, которые только и могут, что скинуть парик на качающегося перса да узнать логин/пас от перса путем левых "эвентов".
IJIOHA
Потдержу пиндосика. Несмотря скоко времени уже здесь играю, не смотря на тот срач который есть во все чаты, мы все равно все знаем друг друга, и встретив вара в живую думаю многие бы сели и выпили бы вместе с ним по рюмке другой.
JLeo
а я и не раз)
JLeo
уже выпил всмысле)))
Kexsik
Поздравлю Форум! Всех, всех с кем ругалась и мирилась smile.gif
Отдельно - хранителя этой копилки букв - Дика! Создать такую атмосферу на игровом форуме!
Вадера тоже - тот еще раслебедяй!
-----
upd: Всем вам -мягких няшек, круглых игрушек, дальних путешествий и .... и... Удачи! Во всех делах и мыслях и идеях!

так и быть...
от сердца
Главная Белка!
Dick F. Slayer
Цитата(Kexsik @ 19.1.2013, 3:36) *
Поздравлю Форум! Всех, всех с кем ругалась и мирилась smile.gif
Отдельно - хранителя этой копилки букв - Дика! Создать такую атмосферу на игровом форуме!
Вадера тоже - тот еще раслебедяй!
-----
upd: Всем вам -мягких няшек, круглых игрушек, дальних путешествий и .... и... Удачи! Во всех делах и мыслях и идеях!

так и быть...
от сердца
Главная Белка!

Эммм.. спасибо, но атмосферу создавал не я, а все участники форума smile.gif
КорешЪ
Цитата(Dick F. Slayer @ 19.1.2013, 20:44) *
Эммм.. спасибо, но атмосферу создавал не я, а все участники форума smile.gif



что особенно ценно
Kay
Норм тут, только вот боты со мной 3 год не здороваются!))) rolleyes.gif
VedWail
drwrwrw, цель вашего поста ускользнула от меня.

Если вы правы, то ваш пост для читающих форум будет как горох об стену, вы не переубедите ни кого.
Если вы не правы, то вы просто тролите.

В любом случае никакого результата кроме срача не будет.
И вы сильно обобщаете фразой "одни доны и остались на серваке".

Я так понимаю вы уже не играете на ДВ, так какая вам собственно разница что здесь вообще происходит.
razomasan
Цитата(VedWail @ 21.1.2013, 20:27) *
И вы сильно обобщаете фразой "одни доны и остались на серваке".

drwrwrw отчасти прав. Каждый наверняка хоть какую-то копейку, но вкладывал в ла2. И я не был исключением, когда фанател от дропоэксповыколачивания из кучки пикселей, бегающих по локам) Хоть и сумма была небольшая, но тем не менее грешок есть)
КорешЪ
Цитата(drwrwrw @ 21.1.2013, 20:01) *
Вы все зависимы от линейки и вадер это знает. не пишите всякую чепуху, как-то: все хорошо все отлично, хороший сервак и т.д. Все это чепуха, все вы клоуны а вадер дрессировщик, все вы доны и заблудшие овцы на этом стремном серваке. Имхо. Нет ты что? скажите вы мне - мы друг друга знаем! и уже несколько лет!, Да, верю верю, я про то и говорю, что одни доны и остались на серваке. Вадер это знает и без вас. А вы кричите громче, может даст вам 1 kkk аден за крик что все корошо. Уродцы стремные. smile.gif Пидорасты, мадзохисты, выкидыши . Посмотрите правде в глаза, и вы увидите что я Прав! Имхо. Осталось только снять штаны и поставить очко под ствол вадера чтобы получить БОЛЕЕ ПОЛНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ОТ СЕРВАКА.!!! smile.gif)) нУ ЧТО ЖЕ, ДЕРЗАЙТЕ, пиндосики, кексики и все остальные пе др ом ан ы.. Ржу, не могу....


Я вот не играю а пишу. А кто то ходит в кино,или покупает диски с фильмами или играми,различные игрушки для своего удовольствия, ппц , все педики 8(((
razomasan
Цитата(КорешЪ @ 22.1.2013, 0:04) *
Я вот не играю а пишу. А кто то ходит в кино,или покупает диски с фильмами или играми,различные игрушки для своего удовольствия, ппц , все педики 8(((

теперь я ничего не понял. к чему этот пост?
Capfir
к тому, что каждый тратит деньги на то, что доставляет ему удовольствие, и именно в этом цель и смысл того, чтобы их зарабатывать (ну, кроме цели не помереть с голоду, но это ничтожно в сравнении с тем, что тратится на удовольствие)
pindosik
Цитата(razomasan @ 22.1.2013, 3:45) *
drwrwrw отчасти прав. Каждый наверняка хоть какую-то копейку, но вкладывал в ла2. И я не был исключением, когда фанател от дропоэксповыколачивания из кучки пикселей, бегающих по локам) Хоть и сумма была небольшая, но тем не менее грешок есть)



Цитата(pindosik @ 18.1.2013, 9:52) *
ЗЫ. ни копейки в игру не вложил:)




на сервере около пяти лет.
Eduard
Цитата(drwrwrw @ 18.1.2013, 4:31) *
На хороших серверах играет большое количество игроков, а здесь что? 30 человек, остальные твинки.
ЗЫ. спорить не буду вы все прекрасно сами знаете.



И где эти ХОРОШИЕ сервера? Пальцем покажи! Все эти "хорошие" сервера держатся месяц отсилы,а НАШ уже который год загинается (как говорили многие) !!!!
Write падаван
Вложил в общей сумме ну 1к $ наверно . Только при чем тут деньги нас держат? Не хочу не играю , хочу играю . Деньги тут могут держать только детей , которые копили и кинули себе допустим на ник , им будет жалко мне кажется ... Взять клан демоны , все были ++ валакас был у каждого почти .. Ушли всем составом , кто-то смог чаров продать , кто-то нет . Но сам факт , что они кинули гораздо больше чем игроки , которые сейчас тут играют (не все конечно) , но 90% точно .
Dick F. Slayer
Реклама других серверов запрещена
Krah
Седьмой год, тихонько наблюдаю за жизнью сервера. Нормальный сервер, была бы возможноть нормально устранять недочёты и понизить планки заточек, было бы вообще волшебно. Денег тож не вкладываю, считаю это не спортивным.
Capfir
Кстати насчёт 30 человек - неправда) Больше нас, больше
pindosik
угу... одних корчсей рыл 50 будет...
Kay
pindosik Дата Вчера, 12:17
угу... одних корчсей рыл 50 будет... интересно корчсей - это что такое??? rolleyes.gif
Lich-King
это от нервов ошибся smile.gif
Lich-King
это от нервов ошибся smile.gif
Write падаван
И ты смотрю от нервов целых 2 раза написал laugh.gif
LEVEL
Цитата(JIeroJIas @ 25.1.2013, 16:04) *
это от нервов ошибся smile.gif

Мясо команды пе здеть не было в будку шла быстро
Lich-King
Цитата(LEVEL @ 25.1.2013, 18:07) *
Мясо команды пе здеть не было в будку шла быстро

Тогда почему ты свой е6альник раскрыл?) Сиди за монитором попку на стуле протирай а не подпе3дывай тут, тоже мне шавка нашлась smile.gif
Lich-King
Цитата(Write падаван @ 25.1.2013, 16:15) *
И ты смотрю от нервов целых 2 раза написал laugh.gif

Да я вапще псих happy.gif
Kexsik
Цитата(Capfir @ 23.1.2013, 22:59) *
Кстати насчёт 30 человек - неправда) Больше нас, больше

+1
drwrwrw
Цитата(Krah @ 23.1.2013, 18:40) *
Седьмой год, тихонько наблюдаю за жизнью сервера. Нормальный сервер, была бы возможноть нормально устранять недочёты и понизить планки заточек, было бы вообще волшебно. Денег тож не вкладываю, считаю это не спортивным.

Не лебеди. Наблюдатель с семилетним стажем. Какой твой ник в игре был пять лет тому назад? - а ну говори. Сейчас мигом тя афериста разоблачу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.