Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Забаньте Karabas911
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
pindosik
а еще худщего качества срины можно было сделать? а то на этих хоть что-то разобрать можно...
Write падаван
Цитата(sani41995 @ 2.1.2013, 17:31) *

На фотке видно что там нуба пканули а карабас решил ударить , что собственно и сделал . И еще статус юзай Алеша у него саб СС максимум 72 лвл .
Моё мнение забанить автора темы , за клевету .
IJIOHA
Видимо автор темы незнает, что бить рб можно имея лвл не више +8 от лвл рб. Получается если рб 38 то его лвл должен быть 46, что есть нонсенс (шмот А грейда на нем).
Lich-King
Цитата(sani41995 @ 2.1.2013, 17:31) *

Я лично представляю себе такую картину.
Бил твинк рб,старался изо всех сил. Пришел хавк и воткнул мага. Увидев что бежал маг в дк и с сомом,хавк отошел на безопасное расстояние. Карабас решил пару раз ударить рб и в заключении скорее всего ему дало якорь или сало, в итоге нету никакого багоюзерства и прочего smile.gif
Если он бы и убил рб,то ему не было бы никакого плюса. И где скрин трупа рб и рядом с ним стоящего карабаса?) и на этих двух скринах не наблюдается уменьшение хп у рб,как было 1/3,так и осталось. Кароч парень не виновен и оправдан всвязи с недостаточностью улик =)
pindosik
об чем речь вообще? я помнится на 70+ бил РБ хаем вместе с патей нубов ... я давал 3-4 нюка и корчился в якоре, а в это время нубы фармили... потом якорь спадал и снова 3-4 нюка и якорь, а нубы фармят.... так мы потихоньку рб и оформили... это что теперь я багоюзер?оО
LeadAcid
Цитата(pindosik @ 3.1.2013, 7:00) *
об чем речь вообще? я помнится на 70+ бил РБ хаем вместе с патей нубов ... я давал 3-4 нюка и корчился в якоре, а в это время нубы фармили... потом якорь спадал и снова 3-4 нюка и якорь, а нубы фармят.... так мы потихоньку рб и оформили... это что теперь я багоюзер?оО


а сало на 30 мин не давало? smile.gif
Lich-King
РБ кидает сало на 60 мин,тобиш 1 час,как мне кажется шанс 50 на 50 что он даст сало)
pindosik
сало дается если бафать или хилить на фарме, а если бить (наносить урон), то только камень.
Dick F. Slayer
Более вменяемые скрины выложите для такого решения
drwrwrw
Да, ну и заботы у вас. Линейка зло!
Lich-King
и не говори,вапще днище smile.gif только с нее слезть сложно все тянет и тянет )
razomasan
Цитата(JIeroJIas @ 4.1.2013, 19:43) *
и не говори,вапще днище smile.gif только с нее слезть сложно все тянет и тянет )

Ну не скажи) Бывають ведь исключения)
~@[DRAIVER]@~
Цитата(razomasan @ 5.1.2013, 7:26) *
Ну не скажи) Бывають ведь исключения)

Обращаюсь к красному гомадрилу )) он получил сало в течении 4 сек ) и он 72 ) а ты тупо шантажист запугал человека просил за эти скрины шмот дк или сом это шантаж тебя самово надо в бан !!!!!!!!!
razomasan
Цитата(razomasan @ 5.1.2013, 7:26) *
Ну не скажи) Бывають ведь исключения)

Цитата(~@[DRAIVER]@~ @ 7.1.2013, 17:06) *

Обращаюсь к красному гомадрилу )) он получил сало в течении 4 сек ) и он 72 ) а ты тупо шантажист запугал человека просил за эти скрины шмот дк или сом это шантаж тебя самово надо в бан !!!!!!!!!


Будь так добр, поясни, кто "красный гомадрил"?
Lich-King
Цитата(razomasan @ 8.1.2013, 20:41) *
Будь так добр, поясни, кто "красный гомадрил"?

это он про автора темы, который в скринах отображен как пк-хавк-красный-гомодрил smile.gif
~@[DRAIVER]@~
Цитата(JIeroJIas @ 8.1.2013, 20:45) *
это он про автора темы, который в скринах отображен как пк-хавк-красный-гомодрил smile.gif

ну и про это ну и про этого чела каторый краснит чтоб народ банели итак народу мало он скрины выкладует нубас блин ! прост жаба его задавила его на рб не зяли ыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Lich-King
Цитата(~@[DRAIVER]@~ @ 7.1.2013, 18:06) *

Обращаюсь к красному гомадрилу )) он получил сало в течении 4 сек ) и он 72 ) а ты тупо шантажист запугал человека просил за эти скрины шмот дк или сом это шантаж тебя самово надо в бан !!!!!!!!!

Кстати, правило сервера #6 Шантаж - карается баном smile.gif
MustangGT
Накол посадить смерда !!! laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.