Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наконец Вы Дождались
Форум мира Dark World > Lineage2 > Творчество
Страницы: 1, 2
mefaz
прошло несколько осад, пока я был оф... но вот снова я в игре, и как обычно радую своих фанатов новым видосом)))

тут
[~Melah~]
Меф, от души, как всегда )
mefaz
Цитата(mefaz @ 17.12.2012, 22:58) *
прошло несколько осад, пока я был оф... но вот снова я в игре, и как обычно радую своих фанатов новым видосом)))

тут


Кстати я вот че тут надумал, почему же корчи некого не убили в первые минуты осады? Видимо криворукие) ток по Тарику Вам стрелять и по Валу - ведь там промазать невозможно и жмакать нужно только одну кнопку)) 66 ОСТОЛОПЫ))
MustangGT
Цитата(mefaz @ 17.12.2012, 23:58) *
прошло несколько осад, пока я был оф... но вот снова я в игре, и как обычно радую своих фанатов новым видосом)))

тут


Твои фанаты это хто Мелах-РукобУл дрыщявый ?! laugh.gif
А ты куда-то пропадал шолЭ ? чета не заметно было... тебя и днём с фанариком не найдёшь laugh.gif Юра ченс. слово ни хто даже не заметил, что такой МУДрёный куда-то пропал laugh.gif Замесы норм, а вот рукопопкская режесура, как всегда - ну этж твоя фишка laugh.gif
З.Ы.: Мефаз это уже не ник это БренД
mefaz
Цитата(MustangGT @ 18.12.2012, 13:35) *
Твои фанаты это хто Мелах-РукобУл дрыщявый ?! laugh.gif
А ты куда-то пропадал шолЭ ? чета не заметно было... тебя и днём с фанариком не найдёшь laugh.gif Юра ченс. слово ни хто даже не заметил, что такой МУДрёный куда-то пропал laugh.gif Замесы норм, а вот рукопопкская режесура, как всегда - ну этж твоя фишка laugh.gif
З.Ы.: Мефаз это уже не ник это БренД


Напиши еще ченить... послать тебя далеко, далеко пока незачто)) и самое прикольное "ты неповериш" - в нашем али МОЖНО неходить на осады и мас движения, и рапорт потом не нужно некому писать... так что думай о своем мудреном... остолоп))
MustangGT
Цитата(mefaz @ 18.12.2012, 14:19) *
Напиши еще ченить... послать тебя далеко, далеко пока незачто)) и самое прикольное "ты неповериш" - в нашем али МОЖНО неходить на осады и мас движения, и рапорт потом не нужно некому писать... так что думай о своем мудреном... остолоп))

а с чего ты взял, что у нас надо писать рапорт ? Мы просто предупреждаем, что об отсутсвии на каком либо мироприятии, что бы патом не хвататься в попыха за всё, что есть...А так все в курсе, что какого-то саба не будет зарание подговят замену. Это в целях дисцеплины организации пать ну конечно не всё так гладко бывает, как хотелось бы...Но тем не мение в этом есть свои плюсы, что мы знаем кто где...
Не вижу в этом ничего позорного...
mefaz
Цитата(MustangGT @ 18.12.2012, 15:10) *
а с чего ты взял, что у нас надо писать рапорт ? Мы просто предупреждаем, что об отсутсвии на каком либо мироприятии, что бы патом не хвататься в попыха за всё, что есть...А так все в курсе, что какого-то саба не будет зарание подговят замену. Это в целях дисцеплины организации пать ну конечно не всё так гладко бывает, как хотелось бы...Но тем не мение в этом есть свои плюсы, что мы знаем кто где...
Не вижу в этом ничего позорного...


Отчитываешься перед мамочкой КОРЧЕЙ)) так держать... а тебе она разрешает по вечерам ходить в кино? или ток ЛА2...

а то что у вас отчетность есть и будет - знают все))

P.S. Корчушка не давай им ни"куя, они в тебя не верят...
MustangGT
Цитата(mefaz @ 18.12.2012, 15:45) *
Отчитываешься перед мамочкой КОРЧЕЙ)) так держать... а тебе она разрешает по вечерам ходить в кино? или ток ЛА2...

а то что у вас отчетность есть и будет - знают все))

P.S. Корчушка не давай им ни"куя, они в тебя не верят...

Юра пашутил називаеца бугага laugh.gif
Capfir
а зачем вы на осаде бегаете с конями, тенями, котами, будучи боевыми магами? В этом же определённо есть какой-то смысл...
mefaz
Цитата(Capfir @ 19.12.2012, 8:25) *
а зачем вы на осаде бегаете с конями, тенями, котами, будучи боевыми магами? В этом же определённо есть какой-то смысл...


Либо лишний таргет, либо для "некра" в удобный момент возможность вызова скелета...
YoungWolwesFirm
Репспект мефазу за видео, где показаны только победы wink.gif Даже на гдд не удостоился на 30 сек протянуть, до момента, где вы все подохли))
А вообще норм

Присойденяюсь к маразматикам, пускаю слюни
YoungWolwesFirm
Кстати, на счёт остолопов криворуких: тебя не смущает тот факт, что практически всегда именно у нас все замки, а не у вас?
На гдд прочувствовали, что такое бегать без реса?? А у нас такое почти всегда... Так что на счёт криворуких я бы подумал... Хотя, какие у вас руки, у вас же вмз! Одна кнопка и победа wink.gif Как же ты умудрялся варком бегать
PafosNaya
У всех людей руки полусогнутые, а у мефаза прямые. Особенно когда на осадах бегает в самой попе на варке и жмакает 1 кнопочку. Не обижайте его, пусть развлекается.
mefaz
Цитата(PafosNaya @ 20.12.2012, 1:16) *
У всех людей руки полусогнутые, а у мефаза прямые. Особенно когда на осадах бегает в самой попе на варке и жмакает 1 кнопочку. Не обижайте его, пусть развлекается.


еще порадуешь меня? чучундра)))
PafosNaya
Чем тебя радовать - дурачка? Все, на что ты способен, это бегать сзади и снимать "дофигаумные" видяшки, после этого выеживаться на форуме и кричать вслед стаду в хч, как "ты" всех нагнул.
Почему-то ты ни разу не снял видео, как ты падаешь на гдд например или любой другой ситуации, где ты падаешь, как теленок.
Так что ничем ты никого не удивил, разве что своих соали, все же типа тру нагибаторы.
[~Melah~]
Юрик молоток. А всем остальным завидовать молча )
Write падаван
Цитата(PafosNaya @ 21.12.2012, 19:48) *
Чем тебя радовать - дурачка? Все, на что ты способен, это бегать сзади и снимать "дофигаумные" видяшки, после этого выеживаться на форуме и кричать вслед стаду в хч, как "ты" всех нагнул.
Почему-то ты ни разу не снял видео, как ты падаешь на гдд например или любой другой ситуации, где ты падаешь, как теленок.
Так что ничем ты никого не удивил, разве что своих соали, все же типа тру нагибаторы.

Сними хоть что-то потом рот открывай . Обсирать умеет любой , а хоть что-то сделать далеко не каждый , так вот сделай своими полузагнутыми руками хоть что-то , а потом велком срач dry.gif
LEVEL
Цитата(PafosNaya @ 21.12.2012, 22:48) *
Чем тебя радовать - дурачка? Все, на что ты способен, это бегать сзади и снимать "дофигаумные" видяшки, после этого выеживаться на форуме и кричать вслед стаду в хч, как "ты" всех нагнул.
Почему-то ты ни разу не снял видео, как ты падаешь на гдд например или любой другой ситуации, где ты падаешь, как теленок.
Так что ничем ты никого не удивил, разве что своих соали, все же типа тру нагибаторы.

Ты рот прикрой и беги к ногам своей хозяйки шавка...
Из вашего али криворучек за все время не кто не смог сделать не одного видео
Polly
Цитата(LEVEL @ 22.12.2012, 8:19) *
Ты рот прикрой и беги к ногам своей хозяйки шавка...
Из вашего али криворучек за все время не кто не смог сделать не одного видео


Для начала - надо знать о чем говоришь, а потом уже только рот разевать.
Если речь пошла об альянсе - напомню, что он был с тремя кланами, минимум в двух из которых делали хорошее видео, если уж говорить о клане - внизу ссылка, вы как-то бодро очень забываете талантливых авторов.

http://www.youtube.com/watch?v=LhJbLytjGBk

P.S. Мефаза продвигаете как в литературе "креативное направление" толкает Владимира Сорокина, правда что там, что тут нет ни на грош ничего на что бы стоило тратить свое время
ken
mefaz норм видос

мустанг ты уже задолбал нить сделай своё видео!
ken
Цитата(Polly @ 22.12.2012, 12:32) *
Для начала - надо знать о чем говоришь, а потом уже только рот разевать.
Если речь пошла об альянсе - напомню, что он был с тремя кланами, минимум в двух из которых делали хорошее видео, если уж говорить о клане - внизу ссылка, вы как-то бодро очень забываете талантливых авторов.

http://www.youtube.com/watch?v=LhJbLytjGBk

P.S. Мефаза продвигаете как в литературе "креативное направление" толкает Владимира Сорокина, правда что там, что тут нет ни на грош ничего на что бы стоило тратить свое время


каждий раз и тичете ето видео больш нет?))
ken
Цитата(YoungWolwesFirm @ 19.12.2012, 19:22) *
Репспект мефазу за видео, где показаны только победы wink.gif Даже на гдд не удостоился на 30 сек протянуть, до момента, где вы все подохли))
А вообще норм

Присойденяюсь к маразматикам, пускаю слюни



зделайте видео о ваших победах!
ken
rolleyes.gif
ken
Цитата(PafosNaya @ 21.12.2012, 19:48) *
Чем тебя радовать - дурачка? Все, на что ты способен, это бегать сзади и снимать "дофигаумные" видяшки, после этого выеживаться на форуме и кричать вслед стаду в хч, как "ты" всех нагнул.
Почему-то ты ни разу не снял видео, как ты падаешь на гдд например или любой другой ситуации, где ты падаешь, как теленок.
Так что ничем ты никого не удивил, разве что своих соали, все же типа тру нагибаторы.

как теленок, ЫЫЫЫ чтот новенькое , с фантазией не очень))
Write падаван
Цитата(Polly @ 22.12.2012, 12:32) *
Для начала - надо знать о чем говоришь, а потом уже только рот разевать.
Если речь пошла об альянсе - напомню, что он был с тремя кланами, минимум в двух из которых делали хорошее видео, если уж говорить о клане - внизу ссылка, вы как-то бодро очень забываете талантливых авторов.

http://www.youtube.com/watch?v=LhJbLytjGBk

P.S. Мефаза продвигаете как в литературе "креативное направление" толкает Владимира Сорокина, правда что там, что тут нет ни на грош ничего на что бы стоило тратить свое время

Видео не о чем если честно , я могу пойти и окнами убить АК , и заснять это , вот будет видео крутое ... У мефаза фан видео , а фарм рб это глупость , и видео лично мне не понравилось , орк который с моряков заснял лучше .. И вообще как-то не очень прикрываться чужими видео , если бы ты дала ссылку на своё видео , мы бы сейчас с удовольствием оценили .
P.S В вашем клане не разу не было хорошего видео , ослик пытался , ему горсточку конфет за старания , но всё же многие критиковали его. Второй клан был моряки , у орка более менее вышло видео . Ласты , самогону пламенный привет , точнее его сестре видео были на 5 баллов . В данный момент у вас так же 3 клана только видео нету не в каком из них .
YoungWolwesFirm
Чё ребят, ополоумели вовсе? Чё за тупая фраза "говорить могут все, попробуй снять своё видео"??? Попробуйте (что за наезд?) быть умнее, и не унижать самих себя такой хернёй. А по сути - видео - тупо фрапс + какие-то еффекты из програмки. Гениально, и действительно, сделает не каждый. Только пряморукие...
Если тут все такие "ровнорукие", так сделайте же сами хоть что-то, а не оскорбляйте тахи же, как вы.
Вот к примеру я на пианино играю, я ж не кричу что вы все ##### с кривыми лапами, потому как не научились?

Учимся думать, ребят wink.gif
PafosNaya
Цитата(LEVEL @ 22.12.2012, 10:19) *
Ты рот прикрой и беги к ногам своей хозяйки шавка...
Из вашего али криворучек за все время не кто не смог сделать не одного видео

Ты бы рот свой прикрылА, животное. Тебя вообще не звал никто сюда, разговор был с мефазом. Фрапсом снять видео и наложить эффект вшитой в ОС прогой, конечно, очень трудно и не каждый на это способен.
Дело далеко не в видео, а в том, что он приписал к этому видео.
YoungWolwesFirm
Ещё один пост на счёт криворукости: Меф не смог меня убить на видео... Ровные руки не позволили подойти на 3 щага ближе, или жалость?
Write падаван
При чем тут пианино?) Я допустим не мастер , но тоже что-то сыграть могу , переезд в молодости из страны в страну дал о себе знать и я не закончил обучение .. А насчет видео , у меня не идет сони вегас не какой , я не знаю в чем причина , качал раз 100 с разных сайтов , разные версии , не грузятся они и всё..
Насчет "простых фрапсов и тупых эффектов " Все же так легко , как 2 пальца об асфальт , почему мы еще не видели не 1 фрапса от тебя?
P.S Насчет видео рассуждать можно годами , как собственно это и происходит . Будет результат только тогда , когда вы покажите свои видео , только скорее всего результат будет в худшую сторону , потому-что начнут критиковать вас .. И если вам хочется избежать всех этих неприятностей , хвалите мефаза wink.gif
LEVEL
Цитата(PafosNaya @ 22.12.2012, 22:08) *
Ты бы рот свой прикрылА, животное. Тебя вообще не звал никто сюда, разговор был с мефазом. Фрапсом снять видео и наложить эффект вшитой в ОС прогой, конечно, очень трудно и не каждый на это способен.
Дело далеко не в видео, а в том, что он приписал к этому видео.

Cлышь ты существо малолетнее объясняю один раз животное то кто тебя порадило на этот свет запомни это!
LEVEL
Цитата(Polly @ 22.12.2012, 15:32) *
Для начала - надо знать о чем говоришь, а потом уже только рот разевать.
Если речь пошла об альянсе - напомню, что он был с тремя кланами, минимум в двух из которых делали хорошее видео, если уж говорить о клане - внизу ссылка, вы как-то бодро очень забываете талантливых авторов.

http://www.youtube.com/watch?v=LhJbLytjGBk

P.S. Мефаза продвигаете как в литературе "креативное направление" толкает Владимира Сорокина, правда что там, что тут нет ни на грош ничего на что бы стоило тратить свое время

О корча пасть свою открыла laugh.gif
Ты наверное каждую ночь перед сном это видео смотришь rolleyes.gif только там тупой фарм эпика и не более того и не тобой даже сделанный так что пасись овца...
Sapsans
Вообще то это ролик не о каком то тупом фарме валика, а об одном из первых удачных по-ходов на Валакас - самый сильный монстр в С4.
На видео видно: подобрана кома-нда, очень много героев - видимо наиболее сильные игроки того времени, показан валкас и все его атакующие скилы, и то как с легкостью он валит целую пати одним дыханием, легкая бодрящая музыка...вообщем приятно смотреть. И тем кто не был на Валакасе, а это очень большое кол-во людей, думаю очень даже интересно смотреть или даже пересматривать это видео. wink.gif
Что же с роликами мефаза?) Однотипные, из недели в неделю повторяют(показывают) как соберается пати, бафается, бежит к замку и разбивается о ворота dry.gif почти всегда тошнотворная музыка и никакого смысла. Лично я смотрю восновном чаты в этих видео tongue.gif
Sapsans
ken , LEVEL, Write падаван, снимите сначало свое видео, а уж потом пистите - изходя из вашей логики! laugh.gif
PafosNaya
Цитата(LEVEL @ 23.12.2012, 13:06) *
Cлышь ты существо малолетнее объясняю один раз животное то кто тебя порадило на этот свет запомни это!

Видимо в детстве у тебя была травма, которая дает последствия до сих пор. Только последний выродок типа тебя может переводить стрелки на родителей, за неимением своего языка.
Животное ты, им и останешься, окунь.
LEVEL
Цитата(PafosNaya @ 23.12.2012, 17:09) *
Видимо в детстве у тебя была травма, которая дает последствия до сих пор. Только последний выродок типа тебя может переводить стрелки на родителей, за неимением своего языка.
Животное ты, им и останешься, окунь.

Лес там дичь----->
LEVEL
Цитата(Sapsans @ 23.12.2012, 15:47) *
ken , LEVEL, Write падаван, снимите сначало свое видео, а уж потом пистите - изходя из вашей логики! laugh.gif

Ты эту цитату передай шакалам из бывшего али
PafosNaya
А ну понятно, это все, что ты смог ответить) Никто и не сомневался, что ты рахит.
Ты бы лучше, дура, открыла первую страницу темы и посмотрела с чего все началось.
А то ты заступаешься, как братец за сестренку на форуме, а дела 0.
LEVEL
Цитата(PafosNaya @ 23.12.2012, 18:04) *
А ну понятно, это все, что ты смог ответить) Никто и не сомневался, что ты рахит.
Ты бы лучше, дура, открыла первую страницу темы и посмотрела с чего все началось.
А то ты заступаешься, как братец за сестренку на форуме, а дела 0.

Я чет не могу понять, кто тебе нубской шавке слово то дал, тебя уже послали, а ты тут все тявкаешь дура малолетняя агрись дальше...
PafosNaya
В общем нет времени объяснять, вставай и разбейся о стенку, гусь.
YoungWolwesFirm
Цитата(Write падаван @ 23.12.2012, 7:10) *
При чем тут пианино?) Я допустим не мастер , но тоже что-то сыграть могу , переезд в молодости из страны в страну дал о себе знать и я не закончил обучение .. А насчет видео , у меня не идет сони вегас не какой , я не знаю в чем причина , качал раз 100 с разных сайтов , разные версии , не грузятся они и всё..
Насчет "простых фрапсов и тупых эффектов " Все же так легко , как 2 пальца об асфальт , почему мы еще не видели не 1 фрапса от тебя?
P.S Насчет видео рассуждать можно годами , как собственно это и происходит . Будет результат только тогда , когда вы покажите свои видео , только скорее всего результат будет в худшую сторону , потому-что начнут критиковать вас .. И если вам хочется избежать всех этих неприятностей , хвалите мефаза wink.gif

ну ёпт
ты плохо играешь на пианино
Теперь я имею право обозвать тебя криворукой прелестью. Или нет? Если да - нет вопросов. Если нет - почему ж вы тогда так негодуете по этому поводу??
Ссать мимо унитаза тоже очень просто, но я этого не делаю. Порезать пальцы ножом ещё проще, но я опять же этого не делаю... Играть в НФС легко, но я не играю. Суть понятна?
YoungWolwesFirm
Цитата(Write падаван @ 23.12.2012, 7:10) *
Будет результат только тогда , когда вы покажите свои видео , только скорее всего результат будет в худшую сторону , потому-что начнут критиковать вас .. И если вам хочется избежать всех этих неприятностей , хвалите мефаза wink.gif

Набор слов. Обидеть не хочу, но ребят, читайте книги...


И ещё одно: если критикуют - не значит что плохо... И на результат никак не влияет)))

YoungWolwesFirm
Уважаемый LEVEL, тебе не стыдно такую грязь нести? Как нелюди, честное слово
LEVEL
Цитата(YoungWolwesFirm @ 24.12.2012, 2:00) *
Уважаемый LEVEL, тебе не стыдно такую грязь нести? Как нелюди, честное слово

Ты наверное выборочно посты читаешь rolleyes.gif Как мне пишут так это в порядке вещей...
YoungWolwesFirm
Цитата(LEVEL @ 23.12.2012, 23:22) *
Ты наверное выборочно посты читаешь rolleyes.gif Как мне пишут так это в порядке вещей...

Гениальная тактика - уподобление тем, кого не считаешь лучшим
Что ж, твоё дело

а посты, да, есть такая фигня)но мне всё равно))))
Write падаван
Цитата(YoungWolwesFirm @ 23.12.2012, 22:56) *
ну ёпт
ты плохо играешь на пианино
Теперь я имею право обозвать тебя криворукой прелестью. Или нет? Если да - нет вопросов. Если нет - почему ж вы тогда так негодуете по этому поводу??
Ссать мимо унитаза тоже очень просто, но я этого не делаю. Порезать пальцы ножом ещё проще, но я опять же этого не делаю... Играть в НФС легко, но я не играю. Суть понятна?

Ну относительно твоей игры , да не спорю , я криворукее .. Но снова же если ты не врешь )
герои ... Взять кота который лизал на протяжении 2 лет у Полины и она из жалости его залила , о да великий и сильный герой ...
mefaz
Cпс мои фанаты!.. вижу Вы не забыли меня и постараюсь порадовать Вас еще))

P.S. отдельное СПС:

PafosNaya - пришла и как обычно, как я люблю читать тот бред что ты несешь))
Polly - куясе я не думал что ты смотришь мои видео тоже... (кстати ken прав Корчушка стыдно - тыкать нечем, вал на этом сервере упал так много раз что это как баюм ВСЕМ *цензура*"уй кроме тебя)
LEVEL - не обижай детей))
Sapsans - ты вообще молчи, толи птица толи рыба)
Write падаван - все начну учится играть на пианино)

и для дебилов кто что то себе возомнил... чтобы снять видос нужно:

Качественное железо (чтобы была возможность захватывать видео без потери)
Жирный интернет (чтобы FPS и т.д. был нормальный хотя даже у меня при съемке пинг не более 20+, для сравнения без съемки он в пределах 120)
Прога для склеивания видео после обработки (наверно лучше Адобу)
И конечно время, потому что за это все вы получите только сладкие коменты)

и вот Вам еще мой ответ на все остальные вопросы связные с видео, найдете здесь - "Алёша Lacoste"
YoungWolwesFirm
Цитата(Write падаван @ 24.12.2012, 3:31) *
Ну относительно твоей игры , да не спорю , я криворукее .. Но снова же если ты не врешь )
герои ... Взять кота который лизал на протяжении 2 лет у Полины и она из жалости его залила , о да великий и сильный герой ...

Не могу понять, в чём заключатется "лизание", о ктором столкьо говнокипения?))
YoungWolwesFirm
Цитата(mefaz @ 24.12.2012, 11:35) *
и для дебилов кто что то себе возомнил... чтобы снять видос нужно:

Качественное железо (чтобы была возможность захватывать видео без потери)
Жирный интернет (чтобы FPS и т.д. был нормальный хотя даже у меня при съемке пинг не более 20+, для сравнения без съемки он в пределах 120)
Прога для склеивания видео после обработки (наверно лучше Адобу)
И конечно время, потому что за это все вы получите только сладкие коменты)


Хахахаха, б**ть сорри, не могу удержать смех))))) ТЫ РОВНЫЕ РУКИ ЗАБЫЛ))) КАК ЖЕ РУКИ??!!!! ГЛАВНО РУКИ!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
з.ы
сам пошути - сам посмеялся, но ёпта, вслух)))))
MustangGT
Цитата(mefaz @ 24.12.2012, 12:35) *
Cпс мои фанаты!.. вижу Вы не забыли меня и постараюсь порадовать Вас еще))

P.S. отдельное СПС:

PafosNaya - пришла и как обычно, как я люблю читать тот бред что ты несешь))
Polly - куясе я не думал что ты смотришь мои видео тоже... (кстати ken прав Корчушка стыдно - тыкать нечем, вал на этом сервере упал так много раз что это как баюм ВСЕМ *цензура*"уй кроме тебя)
LEVEL - не обижай детей))
Sapsans - ты вообще молчи, толи птица толи рыба)
Write падаван - все начну учится играть на пианино)

и для дебилов кто что то себе возомнил... чтобы снять видос нужно:

Качественное железо (чтобы была возможность захватывать видео без потери)
Жирный интернет (чтобы FPS и т.д. был нормальный хотя даже у меня при съемке пинг не более 20+, для сравнения без съемки он в пределах 120)
Прога для склеивания видео после обработки (наверно лучше Адобу)
И конечно время, потому что за это все вы получите только сладкие коменты)

и вот Вам еще мой ответ на все остальные вопросы связные с видео, найдете здесь - "Алёша Lacoste"

ЦУКААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЕНЯ ЗАБЫЛ В СПИСОК ВНЕСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! mad.gif
Write падаван
Цитата(MustangGT @ 25.12.2012, 13:14) *
ЦУКААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЕНЯ ЗАБЫЛ В СПИСОК ВНЕСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! mad.gif

Я бы потролил .. Но я занят епт.. На пианино играть учусь ыы laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.