Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А Что Если...
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
*=[$.y.4]-k@=*
Почему бы админу не установить дополнительный серв интерлюд с рейтами. x10-20, тогда больше бы народу тянулось на него, а по скольку 2 серва имели бы 1 сайт, думаю многие любители интерлюда захотели бы испытать свои возможности на с4. Было бы значительное повышение онлайна, с серва интерлюд + капал бы на кошелечек админа, и серв с4 бы расцвел... призываю всех подумать над этой темой..
JLeo
На лоу рейтах интерлюдия котрые стабильные серверы с хорошим онлайном во первых имеют рекламу во вторых минимальный донат.В нашем случае я думаю пролет буд smile.gif
И я думаю что у вадера и так есть еще проекты кроме дв)
Kexsik
Дик очень убедительно рекомендовал "ВАЖНО: Очень Важно !".
Каждая новая тема: "Давайте реклмы интерлюда рейтов +мулион и еще, где админ, включите мамонов, выключите мамонов, где админ? Круком вемезе, играццо не дают! повторяет сама себя из года в год. Я приравниваю это к фразе Вадера про гипс и, то, что все прорало smile.gif
Подумайте, что мы имеем: один админ на нас всех, он держит сервер на плаву с хмм.. 2006 года... даже гугл падал , один модер на весь форум, даже на лепре с позором выставляли модеров.
TheEd
Цитата(Kexsik @ 24.11.2012, 0:04) *
Дик очень убедительно рекомендовал "ВАЖНО: Очень Важно !".
Каждая новая тема: "Давайте реклмы интерлюда рейтов +мулион и еще, где админ, включите мамонов, выключите мамонов, где админ? Круком вемезе, играццо не дают! повторяет сама себя из года в год. Я приравниваю это к фразе Вадера про гипс и, то, что все прорало smile.gif
Подумайте, что мы имеем: один админ на нас всех, он держит сервер на плаву с хмм.. 2006 года... даже гугл падал , один модер на весь форум, даже на лепре с позором выставляли модеров.

а тут просто некому выставлять с позором модеров), -это раз.
Два: гуглом пользуется около 2 миллиардов (МИЛЛИАРДОВ) человек, а тут 500 от силы (500 не миллионов, не тысяч, а 500 человек). каким же надо быть удолбаным чАмом, что бы тут что-то падало)

PS: и, кстати, гугл - система намного более сложная, неже ли ла2 и уж тем более ла2 ц4 =)
MustangGT
Цитата(TheEd @ 4.12.2012, 4:39) *
а тут просто некому выставлять с позором модеров), -это раз.
Два: гуглом пользуется около 2 миллиардов (МИЛЛИАРДОВ) человек, а тут 500 от силы (500 не миллионов, не тысяч, а 500 человек). каким же надо быть удолбаным чАмом, что бы тут что-то падало)

PS: и, кстати, гугл - система намного более сложная, неже ли ла2 и уж тем более ла2 ц4 =)

Ну всё терь Вадер Гугл забанит laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.