Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алли Г4 Будет Интерсно С Какой Крысой Они Воюют
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Madpaagrio
мало кто меня знает, но об уходе с сервака хочется поделится всем

были почищены пару аккаунтов игроком с никами safetylock, markiz и куча других его твинов. на акках были поменяны пароли и персы были переведены на кач в фог видимо на рабство во имя вмз. все персы не высокого уровня. видимо выше упомянотому нужны любые средства чтобы противостоять варам
YoungWolwesFirm
Цитата(Madpaagrio @ 30.9.2012, 22:43) *
мало кто меня знает, но об уходе с сервака хочется поделится всем

были почищены пару аккаунтов игроком с никами safetylock, markiz и куча других его твинов. на акках были поменяны пароли и персы были переведены на кач в фог видимо на рабство во имя вмз. все персы не высокого уровня. видимо выше упомянотому нужны любые средства чтобы противостоять варам


Вот нечего давать неадекватным людям свои пароли, даже если сдружились
Dick F. Slayer
А поподробнее? И всё-таки с доказательствами.
Madpaagrio
Цитата(Dick F. Slayer @ 30.9.2012, 21:39) *
А поподробнее? И всё-таки с доказательствами.

написал проблему админу с доказательствами (переписка со скайпа)
Grinna
Интересно, какая переписка там была? - Маркиз, прокачай мне твинков побыстрее, плиииизззз. Хочу побыстрее всех нагибать. laugh.gif
7hugLife
Я вообще не могу понять что это за ид иот и в чём смысл темы)))
MustangGT
Цитата(7hugLife @ 1.10.2012, 11:31) *
Я вообще не могу понять что это за ид иот и в чём смысл темы)))

я так понимаю Маркизычя твинов сдали в аренду без его ведома.... unsure.gif хоть он мне и вар, но всё же интересно шо за хэрня - так сказать...

З.Ы.: Б***ть народа и так нету на серваке...
LeadAcid
Цитата(MustangGT @ 1.10.2012, 12:51) *
З.Ы.: Б***ть народа и так нету на серваке...


Аминь!
JLeo
хоп хоп вокруг одни крысы smile.gif
как можно так играть smile.gif
MustangGT
Цитата(JLeo @ 1.10.2012, 14:00) *
хоп хоп вокруг одни крысы smile.gif
как можно так играть smile.gif

играем же, как-то.... dry.gif
Madpaagrio
для поиснения, я будучи в клане у маркиза давал ему логг на перса. маркиз так как читать (творческий перерыв у меня был, а не уход с сервера) не умеет ,меняет пассы на акках, раздевает нубоперсов и вкачивает их в фоге, где все его бафф боты стоят, для продажи на вмз
[~Melah~]
Полнейший Бред !

А вообще если ты даешь аки и пасы человеку от перса, значит должен отдавать себе отчет о последствиях.
Думать головой надо а не те чем ты думал.
Madpaagrio
Цитата([~Melah~] @ 1.10.2012, 18:11) *

Полнейший Бред !

А вообще если ты даешь аки и пасы человеку от перса, значит должен отдавать себе отчет о последствиях.
Думать головой надо а не те чем ты думал.


слово доверие знакомо?

и в чём же бред? что он поменял? что очистил акки? или что у него боты в фарм зонах стоят?
PafosNaya
Сомневаюсь, что человек, который год и более играет бок о бок с сокланом и давая ему тот же самый акк саппорта, будет думать о "а не разденет ли он меня".
Dick F. Slayer
Цитата(PafosNaya @ 1.10.2012, 21:45) *
Сомневаюсь, что человек, который год и более играет бок о бок с сокланом и давая ему тот же самый акк саппорта, будет думать о "а не разденет ли он меня".

Буду думать об этом каждый день, поэтому никому не даю пассы от акка
Я параноик, да
LeadAcid
Цитата(PafosNaya @ 1.10.2012, 20:45) *
Сомневаюсь, что человек, который год и более играет бок о бок с сокланом и давая ему тот же самый акк саппорта, будет думать о "а не разденет ли он меня".


Люди странные и делают странные вещи.
amurka
Цитата(Madpaagrio @ 1.10.2012, 19:18) *
слово доверие знакомо?


тоже мне, отговорку нашёл. Сходи вон дай ключи от квартиры прохожему, что думаешь произойдёт??? smile.gif
JLeo
Ну вы мля интересные)
Он давал пасс,как соклану и вроде он кл у приммов щас)
и жека а твой пасс прям незнает некто кроме тебя)и тебя мелах тоже касаеться smile.gif
drDreamkill
все интерастее и интерастее...))) но я почему то не удивлен...интересно чем админ ответит в итоге.)
amurka
Цитата(JLeo @ 2.10.2012, 4:46) *
Ну вы мля интересные)
Он давал пасс,как соклану и вроде он кл у приммов щас)
и жека а твой пасс прям незнает некто кроме тебя)и тебя мелах тоже касаеться smile.gif


От меня пасс, знаю только я! Конечно раз давал 1,5 года назад Маркизу слить очки на олимп, и то поменял после этого его 3 раза.
amurka
huh.gif
Dick F. Slayer
Тема перемещена. От себя--никогда никому нельзя давать свой логин и пасс от чего-либо. Во избежание.
Write падаван
Цитата(amurka @ 2.10.2012, 10:05) *
От меня пасс, знаю только я! Конечно раз давал 1,5 года назад Маркизу слить очки на олимп, и то поменял после этого его 3 раза.

А гринне ты пас не давал?) Или Андрею .. пустословишь Евгений wink.gif
LeadAcid
Цитата(drDreamkill @ 2.10.2012, 7:11) *
все интерастее и интерастее...))) но я почему то не удивлен...интересно чем админ ответит в итоге.)


ну он ответит - у кого пароль от акаунта тот и делает, что хочет. топикстартер ссзб
что еще ему ответить?
MustangGT
Цитата(amurka @ 2.10.2012, 3:53) *
тоже мне, отговорку нашёл. Сходи вон дай ключи от квартиры прохожему, что думаешь произойдёт??? smile.gif

Навалит кучя китайцев и будут там жыть laugh.gif или другие лица азиацкой или грузинской национальности laugh.gif Ну самы хэровый вариант кучя негров
и сделают из квартиры въетнамское общежитие и ни укого не будет регистрации 8)

з.ы.: я не расист. извенясь если кого обидел я не хотел. просто не мог удержатся от комента rolleyes.gif
Write падаван
Если негры .. ух весело будет жить этому дому ..)) Травки с собой привезут вагон)))
Madpaagrio
Цитата(amurka @ 2.10.2012, 2:53) *
тоже мне, отговорку нашёл. Сходи вон дай ключи от квартиры прохожему, что думаешь произойдёт??? smile.gif

в твоей подписи ответ на твой вопрос. только если человек в игре такой какой он есть, то и в реальной жизни есть оттенки
Kexsik
забирайте скорее акк!
pass: q1w2e3
nickelodeon: Nagibaywseh
amurka
Цитата(Write падаван @ 2.10.2012, 9:26) *
А гринне ты пас не давал?) Или Андрею .. пустословишь Евгений wink.gif

Пустословишь ты, пасс кроме меня ни кто не знает, и играю на нём только я, и Андрюхе я пасс не давал ниразу, и Инне тем более.
JLeo
а заливал тебя кто?))
Write падаван
Цитата(JLeo @ 3.10.2012, 13:07) *
а заливал тебя кто?))

Во-во
amurka
я же написал, что полтора года назад один раз на вечера давал и всё!!! Оторвись от компа, может прозреешь!
Write падаван
Цитата(amurka @ 2.10.2012, 10:05) *
! Конечно раз давал 1,5 года назад Маркизу слить очки на олимп

И кто пустословит? Маркиз удавился бы тебя залить , он наоборот с тебя очки снимал laugh.gif
amurka
Цитата(Write падаван @ 4.10.2012, 7:45) *
И кто пустословит? Маркиз удавился бы тебя залить , он наоборот с тебя очки снимал laugh.gif

И Руслан не удавился, я свои 30к пассов с себя потрати да месяц в хиро побегал. И вообще что тебя не устраивает???
MustangGT
Цитата(Write падаван @ 4.10.2012, 6:45) *
И кто пустословит? Маркиз удавился бы тебя залить , он наоборот с тебя очки снимал laugh.gif

от так Маркиза ещо и жлобом выствавили laugh.gif
Write падаван
Цитата(MustangGT @ 4.10.2012, 12:46) *
от так Маркиза ещо и жлобом выствавили laugh.gif

Он ищет выгоду в людях , если ты ему не выгоден он не будет иметь с тобой дело)
MustangGT
Цитата(Write падаван @ 4.10.2012, 12:04) *
Он ищет выгоду в людях , если ты ему не выгоден он не будет иметь с тобой дело)

т.е. Меркантильный егоист... dry.gif
Lich-King
Че тут думать, м.у.д.а.к он
mydi99
Ден со времен своего появления в прозах роздевал персов, кидал сокланов, ломал акки , покупал и продавал за реал...
Время прошло - человек остался прежним.
Моего перса он роздел ананлогично 3 года назад... Хорошо, хоть пасс не сменил smile.gif
Kexsik
Цитата(mydi99 @ 29.10.2012, 22:55) *
Ден со времен своего появления в прозах роздевал персов, кидал сокланов, ломал акки , покупал и продавал за реал...
Время прошло - человек остался прежним.
Моего перса он роздел ананлогично 3 года назад... Хорошо, хоть пасс не сменил smile.gif

мрак! © Элла Людоедка
JLeo
а че на маркиза вернулся ден?
Madpaagrio
да
по делу: админ после запроса ответил что выслушает обвиняемого. длится это уже 3 недели.
п0ходу маркиз не может говорить, ибо рот у него занят генталиком админа...
MustangGT
Цитата(Madpaagrio @ 31.10.2012, 23:20) *
да
по делу: админ после запроса ответил что выслушает обвиняемого. длится это уже 3 недели.
п0ходу маркиз не может говорить, ибо рот у него занят генталиком админа...

laugh.gif laugh.gif наврно хорошо справляется рас Админ не спешит - ростягивает удовольствие laugh.gif
З.Ы. МАРКИЗ ТЫ ЛУЧЫЙ !!!!!! laugh.gif
KLOUN
AVTAR ATSASI
Madpaagrio
Цитата(KLOUN @ 8.11.2012, 10:14) *
AVTAR ATSASI

бедненький, ты один из клоунов остался?
YoungWolwesFirm
Да боже. Забей уже. Это ведь отличный повод забить на л2.
ДА и вообще, всутпил в ##### - ковырятся в нём не стоит
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.