Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен Новый Патч
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
mefaz
Народ столкнулся с проблемой:

Не ставится русик толковый на патч с котами... либо коты оф... либо кикает с игры при заходе... либо чисто патч ДВ...

для тех кому не влом поковырять кидаю в приложеном файле русик который я юзаю сколько себя помню на ДВ) Скачать cупер-патч.rar с WebFile.RU
YOTA
Цитата(mefaz @ 20.8.2012, 0:50) *
Народ столкнулся с проблемой:

Не ставится русик толковый на патч с котами... либо коты оф... либо кикает с игры при заходе... либо чисто патч ДВ...

для тех кому не влом поковырять кидаю в приложеном файле русик который я юзаю сколько себя помню на ДВ) Скачать cупер-патч.rar с WebFile.RU

у меня патч с котами ваще не действует,без патча зайцы,и как выделяешь их сразу кидает,но сразу же захожу опять и норм бафаюсь,с моим патчем норм русик серва,но и пухи светятся по другому,скинуть тебе такой патч?
kassiusKlei
не буду обещать но возможно на след неделе поковыряюсь... если будет время и если я это сделаю я выложу патч с русикми котами. хотя сам я вобще Русификатоы не юзаю предпочитаю оригинал может и тебе попробовать?
MustangGT
Цитата(YOTA @ 20.8.2012, 9:55) *
у меня патч с котами ваще не действует,без патча зайцы,и как выделяешь их сразу кидает,но сразу же захожу опять и норм бафаюсь,с моим патчем норм русик серва,но и пухи светятся по другому,скинуть тебе такой патч?

таже бида...и клиент качал и пач переставлял нифика зайцы хоть ты тресни .... mad.gif unsure.gif
kassiusKlei
патч вы откуда качаете? с новостей?
Dick F. Slayer
Цитата(kassiusKlei @ 20.8.2012, 18:47) *
патч вы откуда качаете? с новостей?

Нижняя ссылка из раздела Файлы--правильный патч. Почти не русифицирован.
kassiusKlei
ненужна та русификация, лиш бы у них коты были вместо зайцев! ИМХО.
YOTA
ни нижняя,ни верхняя не пашут(
kassiusKlei
хм. что то мешает патчу встать! семерка?
Dick F. Slayer
Цитата(YOTA @ 20.8.2012, 21:58) *
ни нижняя,ни верхняя не пашут(

Нижняя качается. Если проблемы со ссылкой, можно скачать отсюда http://www.rapidshare.ru/2869879
Но это патч, убирающий проблему с зайцами. Смысла русификатора абсолютно не пойму, подучите лучше инглиш....
YOTA
Цитата(Dick F. Slayer @ 21.8.2012, 8:01) *
Нижняя качается. Если проблемы со ссылкой, можно скачать отсюда http://www.rapidshare.ru/2869879
Но это патч, убирающий проблему с зайцами. Смысла русификатора абсолютно не пойму, подучите лучше инглиш....

скачивается у меня с обеих ссылок,но не пашут патчи на на 7,ни на хр,с ними просто тупо перестаёт в игру входить(
MustangGT
Цитата(YOTA @ 21.8.2012, 10:39) *
скачивается у меня с обеих ссылок,но не пашут патчи на на 7,ни на хр,с ними просто тупо перестаёт в игру входить(

я и клиент качал и всё равно зайцы....та и поф я ними не пользуюсь...но просто чутка драконят зайы 8) у всех коты ,а у мя зайти и всё ...
acryin
Только что проделал следующее:
1. Скачал клиент с рутракера и установил.
2. Скачал патч по первой ссылке.
3. Удалил папку system из клиента.
4. Распаковал патч и скинул папки в папку с клиентом (systextures с заменой).
5. Запустил клиент из папки system, файл L2.exe, зашел в игру. Коты на месте, баф дают.

Система Windows Xp SP3. Вчера стояла Windows 8, тоже все работало.
Dick F. Slayer
Цитата(acryin @ 21.8.2012, 14:57) *
Только что проделал следующее:
1. Скачал клиент с рутракера и установил.
2. Скачал патч по первой ссылке.
3. Удалил папку system из клиента.
4. Распаковал патч и скинул папки в папку с клиентом (systextures с заменой).
5. Запустил клиент из папки system, файл L2.exe, зашел в игру. Коты на месте, баф дают.

Система Windows Xp SP3. Вчера стояла Windows 8, тоже все работало.

Эмм... А кто-то делает не так? Тогда ничего странного в зайцах вместо котов smile.gif Хотя и по второй ссылке у меня всё было норм.
MustangGT
Цитата(Dick F. Slayer @ 21.8.2012, 14:39) *
Эмм... А кто-то делает не так? Тогда ничего странного в зайцах вместо котов smile.gif Хотя и по второй ссылке у меня всё было норм.

я точно также делал....и зайцы .... sad.gif
Despot
Цитата(kassiusKlei @ 20.8.2012, 12:22) *
не буду обещать но возможно на след неделе поковыряюсь... если будет время и если я это сделаю я выложу патч с русикми котами. хотя сам я вобще Русификатоы не юзаю предпочитаю оригинал может и тебе попробовать?

Постарайся уж поковыряй
drDreamkill
Cкачал патч по второй ссылке из раздела Файлы
>>>Вот эта ссылка<<<

И распаковал в корень папки с La2, патч заработал корректно. Система Win7 (x32).
mefaz
Нород Вы чето съехали с темы

Тут вроде как не про то как зайцев ставить а про то как соблюсти баланс норманого русика и зайцев...
Кто шарит гляньте патч поправьте...

заранее благодарен.
DEPP
http://timetokill.do.am/load/0-0-0-62-20 Попробуйте это
Despot
Цитата(DEPP @ 22.8.2012, 23:04) *
http://timetokill.do.am/load/0-0-0-62-20 Попробуйте это

Кролики вместо котов... Блин да сделайте кто норм патч русский для сервера!!! Чтобы и коты стояли и квесты руссифицировны были... не ужели нету истинных фонатов серва?
Dick F. Slayer
Цитата(Despot @ 29.8.2012, 21:48) *
Кролики вместо котов... Блин да сделайте кто норм патч русский для сервера!!! Чтобы и коты стояли и квесты руссифицировны были... не ужели нету истинных фонатов серва?

Думаю, они все владеют английским языком на уровне 7 класса
kassiusKlei
я истиный фан, но вот арадокс истиные фаны дв те кто его помнят ПОЛНОСТЮ на инглише.
по сабжу, реально проще чуток подтянуться чем патч ставить ведь язык пригодиться тебе всегда
LeadAcid
Цитата(Dick F. Slayer @ 30.8.2012, 17:09) *
Думаю, они все владеют английским языком на уровне 7 класса


А ведь Дик на 110% прав smile.gif
Write падаван
А зачем вообще русский язык тут? Все базы именно на английский сделаны . Например когда профу делаешь 2-ю во флоране стоит темная эльфийка так у нее все на русском , а базе написано выбери строчку допустим "happy song" а если ты английского не знаешь , толку тебе от русской раскладки?)
YOTA
Цитата(kassiusKlei @ 30.8.2012, 18:42) *
реально проще чуток подтянуться чем патч ставить ведь язык пригодиться тебе всегда

ага,особенно если в Адлер на олимпиаду собираешся в 2014)))с америкосами трындеть пригодится)
Despot
Просто интересно чего в каждом квесте кто говорит что для чего надо принести или кого убить смысл квеста так сказать а не тупое пробегание и нажимание первой второй или третьей строчек.
Despot
И вообще если вы в 7 классе английский учили молодцы я вот французский в школе изучал и учить англ язык после 7 лет франце чего то не охото.
P.S. Кассиус ты обещал патч поковырять.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.