Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бч В Отсутствие Гма
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Страницы: 1, 2
dolt
Вообщем так есть люди и не люди которые засоряю чат как общий так и любой другой им доступный... и это довольно таки мешает игровому процессу. прошу принять меры так сказать . спасибо за вниманее
Dick F. Slayer
Цитата(dolt @ 14.8.2012, 17:50) *
Вообщем так есть люди и не люди которые засоряю чат как общий так и любой другой им доступный... и это довольно таки мешает игровому процессу. прошу принять меры так сказать . спасибо за вниманее

Ники
dolt
когда занят нужным переговором как то концентрируешь свой взгляд на ответе напарника и не на ник человека писавшего какую либо чушь ....
но и поскольку я не хочу быть стукачем , я думаю даже имеет место ввести какой либо надзор на серве...
есть дажи случаи что они внимания даже на хелпера не обращают!
Dick F. Slayer
Чушь бывает разной. Ники чаров, нарушающих правила сервера, будут переданы администрации. Голословные обвинения неизвестно кого будут проигнорированы. Скрины обязательны--и это не стукачество.
dolt
я не прошу и не заставляю меня слушать но вот когда такое пишут хочется плакать .
прошу только больше надзора...
или наделить хелперов привами БЧ чтоб было что то чтоб сдерживало весь этот порыв негатива.
Dick F. Slayer
БЧ входит только в права ГМов. Отдельно его не бывает. По скрину меры будут приняты.
Sapsans
dolt ЛОЛ laugh.gif
amurka
Правильно, нефиг срач разводить laugh.gif
MustangGT
граждане ни хто ни кого ни кого не заставляет читать торговый чат - это рас. При желании его можна отключить- это два. Я шота не сильно понял на, что тут обиделся Долт в его сторону оскорблений не было пацаны вроде между собой заложились...Хотя в какой-то мере согласен в трейд чат малость напрягает 8) Но лесть в чужие дела это не хорошо...
P.S.: просто пацаны еще ребята 8)
Stimbrol
Если в игре находятся боты с никами ACCOJIb & ROZZELA ( как то так ) стабильно несут всякий бред в чат в интервале 5 - 10 секунд.
Stimbrol
А если бан выдаете просто за срач в обычный чат, то лису и психу БЧ нада выдать пернаментом.
MustangGT
Цитата(Stimbrol @ 15.8.2012, 10:02) *
А если бан выдаете просто за срач в обычный чат, то лису и психу БЧ нада выдать пернаментом.


у этих пацанов резист на баны всех видов 8)
kassiusKlei
я например не считаю что каждый должен постоянно выключать а позже включать тот или иной чат в надежде что там нет срача, каждый просто должен помнить что неровен час можно огрести БЧ за некультурщину какие методы приймет администрация решать непосредственно администрации, лишь бы сработало.
Write падаван
Цитата(kassiusKlei @ 15.8.2012, 14:47) *
я например не считаю что каждый должен постоянно выключать а позже включать тот или иной чат в надежде что там нет срача, каждый просто должен помнить что неровен час можно огрести БЧ за некультурщину какие методы приймет администрация решать непосредственно администрации, лишь бы сработало.

Сделать автоБЧ только не кривое и было бы супер
MustangGT
Цитата(Write падаван @ 15.8.2012, 15:10) *
Сделать автоБЧ только не кривое и было бы супер

да особенно 'Write падавану'.
По теме : а читать все чаты не обязательно...Мне лично пофиг че там пишут в торговый и общий я на него ваше внимание не обращаю...
Если морально слабы, то задумайтесь стоит ли вам тут играть, бо тут срачя много вы тока хиро чат почитайте и по мимо срачя розводил не мало...
Polly
Цитата(Write падаван @ 15.8.2012, 16:10) *
Сделать автоБЧ только не кривое и было бы супер


Полностью поддерживаю, аналогично как и предыдущее высказывание Каса о необходимости включать/выключать чаты. Почему окружающие должны ощущать дискомфорт из-за недостатка образования/ переизбытка алкоголя?
На многих сервах практикуют автобан, работает на ура.
kassiusKlei
думаю так оно и будет, Админу тоже не по душе такой расклад и он решит вопрос... нам стоит немного подождать. но я уверяю вас пока я жив мы будем стараться улучшить как менталитет так и общую атмосферу сервера!
*=[$.y.4]-k@=*
админу тупо начхать что происходит на серве, он сидит рассматривает скрины и кушает бабло с кошельков. Зачем писать на форум об этой проблеме? был один, кто следил за чатом и т.д. и это был Гм, которого вы же довели до того что он нежелает заходить на ДВ.
7hugLife
холодали эти интелегенты,строят из себя девственниц.Срач был и будет всегда,пока я жив.В попку касеуса кто он такой объясните плиз.
Mefice
КЛ клана хДИОНх.
MustangGT
Бч надо выписывать тем хто ваше не в адеквате, который перешел все моральные границы вот за это можна БЧ, а за то что два задрота мерялись у каво больше - смысла мало...дак тут надо всему серваку БЧ дать за не нормативную лексику, а срачь он был есть и будет, бо мы играем с живи людьми, а у людей есть эмоции. В реале мы видим и слышим куда больше чем тут и кер у кого хватает смелости встать и дать челу БЧ, а тут неженки матюк увидели....Шо вы, как будто никогда не слышали матюков и срачя ппц...
Если кто-то тебя достал скажи ему :" закалибал ты" - Руки вверх (с) кажысь этой групы песня...точно не помню
P.S.: Жалуются те кто не в состоянии сам заткнуть кому-то рот или решить конфликт. Легче всего уйти от проблемы и спрятаться за БЧ чем набраться смелости и решить проблему.!
Write падаван
Цитата(MustangGT @ 16.8.2012, 11:30) *
Бч надо выписывать тем хто ваше не в адеквате, который перешел все моральные границы вот за это можна БЧ, а за то что два задрота мерялись у каво больше - смысла мало...дак тут надо всему серваку БЧ дать за не нормативную лексику, а срачь он был есть и будет, бо мы играем с живи людьми, а у людей есть эмоции. В реале мы видим и слышим куда больше чем тут и кер у кого хватает смелости встать и дать челу БЧ, а тут неженки матюк увидели....Шо вы, как будто никогда не слышали матюков и срачя ппц...
Если кто-то тебя достал скажи ему :" закалибал ты" - Руки вверх (с) кажысь этой групы песня...точно не помню
P.S.: Жалуются те кто не в состоянии сам заткнуть кому-то рот или решить конфликт. Легче всего уйти от проблемы и спрятаться за БЧ чем набраться смелости и решить проблему.!

Умный не вьеб..ся ... Тебя кто-то слушать будет? Стоим мы с касом например сремся , подходишь ты и говоришь заткнитесь.. Ты думаешь мы скажем "ок босс" ? Тебя пошлют на х** и срач будет продолжаться . Так что автоБЧ самый хороший выход из ситуации.
*=[$.y.4]-k@=*
Казиус вроде как я понял это хелпер, но а какого ... хелпер влезает в в жизнь серва? мне казалось хелпер это тот кто помогает игрокам, а не влияет на них) dry.gif
Zmeyko
Цитата(MustangGT @ 15.8.2012, 10:33) *
граждане ни хто ни кого ни кого не заставляет читать торговый чат - это рас. При желании его можна отключить- это два. Я шота не сильно понял на, что тут обиделся Долт в его сторону оскорблений не было пацаны вроде между собой заложились...Хотя в какой-то мере согласен в трейд чат малость напрягает 8) Но лесть в чужие дела это не хорошо...
P.S.: просто пацаны еще ребята 8)

Если они ругаются в чат который общедоступен для всех игроков то они обязаны ловить БЧ, Авто БЧ бывает наказывает невиновных и его легко обойти. Для этого везде. Главное слово везде, на всех серверах есть ГМы.

Цитата(MustangGT @ 16.8.2012, 11:30) *
Бч надо выписывать тем хто ваше не в адеквате, который перешел все моральные границы вот за это можна БЧ, а за то что два задрота мерялись у каво больше - смысла мало...дак тут надо всему серваку БЧ дать за не нормативную лексику, а срачь он был есть и будет, бо мы играем с живи людьми, а у людей есть эмоции. В реале мы видим и слышим куда больше чем тут и кер у кого хватает смелости встать и дать челу БЧ, а тут неженки матюк увидели....Шо вы, как будто никогда не слышали матюков и срачя ппц...
Если кто-то тебя достал скажи ему :" закалибал ты" - Руки вверх (с) кажысь этой групы песня...точно не помню
P.S.: Жалуются те кто не в состоянии сам заткнуть кому-то рот или решить конфликт. Легче всего уйти от проблемы и спрятаться за БЧ чем набраться смелости и решить проблему.!

Эта фраза из песни группы "Авария". БЧ надо выписывать за оскорбления повторяющиеся более одного раза. На скрине ясно видно что он не 1 раз высказался. 1 раз можно списать на эмоции. За что то большее как ты говоришь надо давать уже Бан.

Цитата(MustangGT @ 16.8.2012, 12:04) *
та завалиты там клаву утырок коНЧЕный...ты от тока и умеешь орать с толпы пока не видят даже очкуешь написать людям свой ник, что приходиться уже по оперативным сводкам узнавать! так шо твой номер 6ть сиди и сопи в две дырки tongue.gif

Вот за такое моно и РО на форуме дать))) я бы точно дал)
Write падаван
Цитата(MustangGT @ 16.8.2012, 12:04) *
та завалиты там клаву утырок коНЧЕный...ты от тока и умеешь орать с толпы пока не видят даже очкуешь написать людям свой ник, что приходиться уже по оперативным сводкам узнавать! так шо твой номер 6ть сиди и сопи в две дырки tongue.gif

Это ты попытался меня заткнуть? Увы у тебя это не получится , унылые личности вроде тебя , не влияют на меня не как , разве что вызывают сочувствие.
Aire
Цитата(*=[$.y.4]-k@=* @ 16.8.2012, 11:55) *

Казиус вроде как я понял это хелпер, но а какого ... хелпер влезает в в жизнь серва? мне казалось хелпер это тот кто помогает игрокам, а не влияет на них) dry.gif

Хм. Неа.
Помогать только своим наличием на серве - все равно что святым духом питаться. Красиво, но бесполезно. Любое действие влияет, причем на обоих.
Что будет стоить тысяча слов, когда важна будет крепость руки?(с)

Dick F. Slayer
Цитата(Zmeyko @ 16.8.2012, 12:12) *
Вот за такое моно и РО на форуме дать))) я бы точно дал)

Бессрочная премодерация, поскольку далеко не в первый раз
kassiusKlei
Кто бы мог подумать что тема срача в игре превратиться в срач на форуме)
Ребят по поводу хелпера играющего то на нашем сервере хелпер играющий и влияющий на его жизнь...
по поводу ГМа, если Дик не вернется в свое кресло другого ГМа не будет, Администрация заюзает все возможные технические фишки для авто БЧ.
лично мое мнение что да ГМ нужен, и автоматика вряд ли уловит человеческий фактор.
по поводу тех кто говорит что от меня толку мало как от хелпера могу посоветовать 2 вещи первое, не говорите то в чем не уверены, и второе если все же уверены, создайте тему вроде "ДОЛОЙ КАССА", если ее поддержат многие включая админа то куда уж деться будете питаться не святым духом а суровыми реалиями...
Aire
Цитата(kassiusKlei @ 16.8.2012, 14:04) *
по поводу тех кто говорит что от меня толку мало как от хелпера могу посоветовать 2 вещи первое, не говорите то в чем не уверены, и второе если все же уверены, создайте тему вроде "ДОЛОЙ КАССА", если ее поддержат многие включая админа то куда уж деться будете питаться не святым духом а суровыми реалиями...

Это кто тебе такую каку сказал? Может я криво выражаюсь - это к посту Сучки... Сучечки...
Что невозможно помогать и не влиять на жизнь серва. Любое действие - это влияние.

(и молитесь, нубы, чтобы Касс продолжал делать то, что делает. Крепко молитесь)
Write падаван
Цитата(kassiusKlei @ 16.8.2012, 14:04) *
Кто бы мог подумать что тема срача в игре превратиться в срач на форуме)
Ребят по поводу хелпера играющего то на нашем сервере хелпер играющий и влияющий на его жизнь...
по поводу ГМа, если Дик не вернется в свое кресло другого ГМа не будет, Администрация заюзает все возможные технические фишки для авто БЧ.
лично мое мнение что да ГМ нужен, и автоматика вряд ли уловит человеческий фактор.
по поводу тех кто говорит что от меня толку мало как от хелпера могу посоветовать 2 вещи первое, не говорите то в чем не уверены, и второе если все же уверены, создайте тему вроде "ДОЛОЙ КАССА", если ее поддержат многие включая админа то куда уж деться будете питаться не святым духом а суровыми реалиями...

Увидел как касс общается в дионе с кем-то , и пишет я вернулся сейчас будем поднимать серв на тот момент человека 2 была у него , сейчас уже целый клан , касс нужен так же как и ГМ . Или Дик предложи Евгению , дать кассу хотябы права на БЧ , а сам заходи по выходным , и тебе легче и на серве поменьше срача будет.
kassiusKlei
Цитата(Aire @ 16.8.2012, 13:19) *
Это кто тебе такую каку сказал? Может я криво выражаюсь - это к посту Сучки... Сучечки...
Что невозможно помогать и не влиять на жизнь серва. Любое действие - это влияние.

(и молитесь, нубы, чтобы Касс продолжал делать то, что делает. Крепко молитесь)


Нет я против тебя ничего и не сказал ты поддерживаешь и я благодарен, я тоже в ответ сучке говорю, как бы дополняя твой ответ ей, что мол если читают ненужно вмешиваться и так далее то пускай против меня тему создают, те кто ценит роботу хелпера и администрации в целом те адекватные и понимающие игроки включая тебя!
*=[$.y.4]-k@=*
Дик проверь почту.
Eduard
Господа-товарищи! Вы сами то читаете что пишете? blink.gif Тут подняли вопрос о БЧ за срач в торговом,а кто из вас помнит для чего нужен торговый чат?....правильно для объяв о торговле!Я молчу когда боты засоряют его про торг(для того он и сделан),а вот когда начинают туда орать друг на друга(мне лично хватает хиро чата)это на мой взгляд перебор!Я конечно могу отключить ВСЕ чаты(иногда так и делаю),НО это не выход,а если игрок хочет что то продать/купить что ему делать?...кидать трейд каждому проходящему мимо?Так что если человек не понимает простых слов типа-"ЗАТКНИСЬ",остаётся последнее средство БЧ того неадеквата!
А в отсутствие ГМа это кто то должен делать!
Дик, не обращай на....внимание на....неадекватов на...!!!!! laugh.gif Нервы того не стоят что бы их тратили на....того кого в принципе не перевоспитать! wink.gif
Dick F. Slayer
Все, кто заслуживает БЧ, его получат. Если будут косяки и награда обойдёт героев--скрины тут или на почту.
kassiusKlei
то есть unsure.gif старый добрый метод, игрок выкладывают и администрация принимает меры. если таково окончательное решение я вообще и замечаний делать не буду. не хочется ругани еще и в свой адрес услышать. dry.gif
kassiusKlei
Бескомпромиссный UP! wink.gif ph34r.gif ph34r.gif
KBA3UK
Большая половина сервера люди которым за 20. Думаю в этом возрасте эмоции можна контролировать. Мат помогает, когда молотком по пальцам, а не в разговоре.
dolt
Цитата(Dick F. Slayer @ 16.8.2012, 18:30) *
Все, кто заслуживает БЧ, его получат. Если будут косяки и награда обойдёт героев--скрины тут или на почту.

да такими темпами тут весь серв друг на друга скрины кидать будет.
скрином тут многое не решить тем болие что администрация будет рассматривать каждый скрин и решать проблему по нему?!?! (сори но мне кажется голова лопнит от этого)
как писали выше Авто Бч многое бы решило
MustangGT
Цитата(dolt @ 17.8.2012, 13:15) *
да такими темпами тут весь серв друг на друга скрины кидать будет.
скрином тут многое не решить тем болие что администрация будет рассматривать каждый скрин и решать проблему по нему?!?! (сори но мне кажется голова лопнит от этого)
как писали выше Авто Бч многое бы решило

ну-ну...хотелось бы увидеть твою реакцию, когда тебя с агрили и рот заклеили, а зачинщику нет... dry.gif
acryin
Автобан чата работает ведь по принципу словаря, то есть постоянно фильтрует весь чат и при наличии слова из своей базы дает бан персонажу, так ведь?

И тут возникают вопросы.

1. Что за словарь будет, какие там будут слова?
2. Что делать если начнут материться транслитом, с ошибками, заменяя русскую букву "о" на англ, вставляя пробел и так далее? А они начнут.
3. В некоторых нормальных словах есть матерные. Их тоже банить? Или фильтр должен быть настолько умным что бы мог сам решить.
4. Будут ли иметь место ошибочные баны? Думаю что будут, особенно на ранней стадии.
5. Неужели на сервере больше нет проблем и кто то из админов, ГМов сервера потратит свое драгоценное время на создание, настройку и поддержу автобан чата?

Скрины были, есть и будут. Вопрос в том кто их проверяет на достоверность, дату события и проверяют ли вообще. Думаю что получив не отредактированный скрин и время события, ГМ может определить достоверность. Но что делать если будет куча скринов? Откуда взять столько времени, желания и сил? Думаю что в таком случае проверяются только злостные нарушения, а мелкие игнорируются.

Человек с правом бана чата игроков в игре нужен. Мое личное мнение. Этот человек будет раздавать молчанку на некоторое время людям, делая при этом скрин. А ГМ при желании может спросить с этого человека по какой причине был дан бан чата такому то игроку. Человек этот должен быть порядочным конечно же. И честным. И желающим тратить свое время на скрины, нападки игроков и проверки ГМа. И где такого найти? smile.gif
Хотя его может знать только ГМ, для остальных он будет неизвестен.
Dick F. Slayer
Права на БЧ неотделимы от других прав ГМа. Отдельно права на БЧ здесь нет.
pindosik
теоретически.... если поставить систему которая сначала увидев знакомое (матерное) буквосочетание в чате (в моё время это сочетание перекрывалось "-_-") будет обращаться к базе исключений и искать слово целиком, а потом уже, не найдя слова в базе исключений, давала бы БЧ, то работала бы такая система очень даже неплохо. плюс ко всему можно сделать отдельную тему на форуме, что-то типа "ошибочный БЧ" и там народ пусть выкладывает скрины, на которых видно за какое безобидное слово им дали БЧ, а это слово потом вносилось в базу исключений. так же можно настроить систему на игнорирование пробелов, точек, слэшей и прочех разделителей. имхо это всё это довольно таки выполнимо... и довольно таки не сложно. теоретически я бы даже не против помочь в обслуживании базы исключений, но меня врядли возьмут....
да и делать это врядли кто будет....
Dick F. Slayer
Да, делать это вряд ли кто-то будет. Поэтому админ предложил мне вернуться и я согласился--пока не знаю, на сколько. Вот так. smile.gif
pindosik
а если попробовать книуть клич? ну мало ли... всякое ведь бывает.. может есть у нас на сервере такие умельцы, готовые помочь серверу... можно даже какую-нить игровую плюшку им за это пообещать.... лично я просто с подобным никогда не сталкивался, но идея-то какая!:) на каком языке это вообще должно писаться-то?
Dick F. Slayer
Костыли на Java smile.gif
pindosik
вот и обьявить конкурс продвинутых игроков:) сделать, допустим, так.... определённый срок подачи заяввок по определённой форме... ну типа я там такой-то такой-то, ник в игре такой-то согласен с правилами конкурса (их тоже надо придумать бы, кстати) и не несу ответственности за погибшие во время написания кода печеньки. потом сбор заявок заканчивается и даётся определённый срок на написание самого антимата, допустим, месяц (цифра с потолка) и понеслась жара по трубам. потом выбирается самый оптимизированный и прикручивается к серваку, а побетитель получает плюшку и розового котика из кореи. антимат работает, люди довольны, админы довольны, гм меньше суетится и "мы счастливы"©
kassiusKlei
ну вот и все чего требовалось то.... если Дик вернулся то тогда и говорить не о чем, ведь суть вопроса то в том и была мол нужен живой БЧ раздатчик. Если Дик таки нашел на это время и будет снова выполнять функции ГМа то респект админу который уговорил Дика. лиш бы это было эффективно и стабильно. wink.gif
Zmeyko
Цитата(Dick F. Slayer @ 17.8.2012, 16:27) *
Права на БЧ неотделимы от других прав ГМа. Отдельно права на БЧ здесь нет.


Вообще такая функция есть) но наверное на разных серверах потому как сам был таковым на 1 серваке)

ну хоть ГМ вернулся счастье привалило)
kassiusKlei
Цитата(Zmeyko @ 17.8.2012, 16:04) *
Вообще такая функция есть) но наверное на разных серверах потому как сам был таковым на 1 серваке)

ну там мне так сказали на что я ответил что если нужно могу принять минимальные ГМовские привы но пользовать только БЧ, благо думаю доверия ко мне хватает... видимо я слишком был уверен unsure.gif

Цитата(Zmeyko @ 17.8.2012, 16:04) *
ну хоть ГМ вернулся счастье привалило)

это все меняет конечно... rolleyes.gif
Aleiler
Цитата(Dick F. Slayer @ 17.8.2012, 16:39) *
Да, делать это вряд ли кто-то будет. Поэтому админ предложил мне вернуться и я согласился--пока не знаю, на сколько. Вот так. smile.gif


Отличная новость перед выходными!
Поздравляю нас всех)
Спасибо, Дик.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.