Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Увод Ак
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Страницы: 1, 2
Despot
Собственно, хотелось бы узнать долго ли будет продолжаться это беззаконие с АК??? Какого черта кто то ее куда уводит как правилов замок и потом уже когда соберется народ убивают? А что делать другим??? Разве это по правилам что АК уводят и прячут? Админы -- не можите исправить баньте!!! А то на осажах за стены бан а за увод АК нечего ???
LEVEL
Эт все корчи все им мало Смайл уже хапнул бан за это laugh.gif
Stimbrol
Увод ак,джавелы это не баг.Для ето и есть темный сумонер
LEVEL
Цитата(Stimbrol @ 9.7.2012, 22:56) *
Увод ак,джавелы это не баг.Для ето и есть темный сумонер

Слышь Джавела ты это Вадеру иди порасказывай
LeadAcid
Цитата(LEVEL @ 9.7.2012, 20:19) *
Слышь Джавела ты это Вадеру иди порасказывай


Хейт! Кровища, мясо, конина по стенам smile.gif
Stimbrol
Да вадеру вообще *цензура*еру на все, слушает ток лиса и психа.
А скил такой есть у перса значит можно.

LeadAcid
Цитата(Stimbrol @ 9.7.2012, 21:58) *
Да вадеру вообще *цензура*еру на все, слушает ток лиса и психа.
А скил такой есть у перса значит можно.


Lich-King
А что еще разве не вернули обратно Ак и кристал? Вроде бы все на месте. Если видите что кто-то уводит моба сумоном скриньте и на почту Вэйдеру, он без разборок отбанит,забанит и пере6анит smile.gif smile.gif
PafosNaya
Заскринено и отослано, ответ вадера: " в игровой процесс не вмешиваюсь". Только видимо в игровой процесс одной стороны)
MustangGT
ухахахахахах Картинка угар laugh.gif laugh.gif laugh.gif
*=[$.y.4]-k@=*
Тема ниочём и автор нытык, Увод АК это не баг, это использование скилов своих проф, нигде не указано что это баг и что за это бан дадут, АК убивается переодически и хрень нести не надо про то что АК никогда нету.
Хочешь АК? Стой карауль, а ныть на форуме ненадо.

p.s. Бывают же придурки на сервере.......
*=[$.y.4]-k@=*
LEVEL Ты тоже баран, где это видано чтоб за юз скилов бан давали?
Смайлу дали бан за увод Квест моба - который вызвал сбой игрового процесса.
Мб то что мы бьем рб КДЛом тоже бан нам дадут?
Лучше молчи и не ляпай ересть!
LEVEL
Цитата(*=[$.y.4]-k@=* @ 10.7.2012, 11:54) *

LEVEL Ты тоже баран, где это видано чтоб за юз скилов бан давали?
Смайлу дали бан за увод Квест моба - который вызвал сбор игрового процесса.
Мб то что мы бьем рб КДЛом тоже бан нам дадут?
Лучше молчи и не ляпай ересть!

Слышь существо Лес там---->
Я и без тебя дигрода знаю за что дали Смайлу бан
DagMag
то что ак уводится это хорошо ))) потом поймете почему)))
Stimbrol
Ты ж смотри , вдруг такому педу как лис ето не понравится и тя забанят smile.gif
Lich-King
Лис типа толкает на предлы услуги бана, но иногда сам пользуется ими ? smile.gif
DagMag
всем все понравится.
MustangGT
Цитата(JIeroJIas @ 10.7.2012, 18:25) *
Лис типа толкает на предлы услуги бана, но иногда сам пользуется ими ? smile.gif

Може мне выменяют 8)
Dick F. Slayer
admin@l2dw.ru
Stimbrol
ДИк толку от этого 0 )
kassiusKlei
Класс, ребята всегда найдут что обсудить! вот это сплоченный сервер, вот это ко*цензура*.
Zmeyko
Цитата(*=[$.y.4]-k@=* @ 10.7.2012, 8:51) *

Тема ниочём и автор нытык, Увод АК это не баг, это использование скилов своих проф, нигде не указано что это баг и что за это бан дадут, АК убивается переодически и хрень нести не надо про то что АК никогда нету.
Хочешь АК? Стой карауль, а ныть на форуме ненадо.

p.s. Бывают же придурки на сервере.......

Вот это троль)))) Увод АК чистейший БАГ. Да скилы такие есть, но по самой специфике игры АК не должен убегать за пределы речки. Это просто клиент кривой и за это обязаны банить, если уж не смогли исправить. Если ты не знаешь этого то иди учи мат. часть, поиграл бы хоть на оффе ради прикола тебя бы там так в землю носом зарыли что бы ты его от туда не поднял бы еще лет 10.
DAWALKA
АК шмАКа, тоже мне, за то что по горам лазием тоже бан в таком случае давать надо, так как это тоже является дефектом клиента и нарушением игрового процесса, нету такого сервера чтобы без косяков был!
Zmeyko
Цитата(DAWALKA @ 17.7.2012, 20:31) *
АК шмАКа, тоже мне, за то что по горам лазием тоже бан в таком случае давать надо, так как это тоже является дефектом и нарушением игрового процесса клиента, нету такого сервера чтобы без косяков был!

ОФФ) причем не все лазинья по горам баг клиента.
DAWALKA
Цитата(Zmeyko @ 17.7.2012, 20:32) *
ОФФ) причем не все лазинья по горам баг клиента.

ну и чего мы тогда на ДВ? ))) признаюсь честно я пару лет назад чисто случайно сквозь текстуры без квеста пролез из ИТ в логово валакаса, так же тогда через релог попадал к баюму
Zmeyko
Цитата(DAWALKA @ 17.7.2012, 20:35) *
ну и чего мы тогда на ДВ? ))) признаюсь честно я пару лет назад чисто случайно сквозь текстуры без квеста пролез из ИТ в логово валакаса, так же тогда через релог попадал к баюму

А причину я писал давно) потому чт тут стоит С4 потому я тут)
DAWALKA
Цитата(Zmeyko @ 17.7.2012, 20:40) *
А причину я писал давно) потому чт тут стоит С4 потому я тут)

ну думаю все мы тут по этой причине... а за АК правильно было сказанно: сиди карауль )))
[~Melah~]
Эту тему можно закрыть ибо решение по данному вопросу заключается в не посредственном вмешательстве администрации. Если не кто не вмешиваются значит все в рамках правил, или администрации все равно что происходит.
Eduard
Цитата(DAWALKA @ 17.7.2012, 19:43) *
ну думаю все мы тут по этой причине... а за АК правильно было сказанно: сиди карауль )))


+1 Все мы тут по этой причине! wink.gif И про АК согласен-"сиди и карауль"-самое оно! laugh.gif Мамонов тоже кто то летает и ловит,а кто то сидит и ждёт на месте!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ADVIL
Цитата(Despot @ 7.7.2012, 11:42) *
Собственно, хотелось бы узнать долго ли будет продолжаться это беззаконие с АК??? Какого черта кто то ее куда уводит как правилов замок и потом уже когда соберется народ убивают? А что делать другим??? Разве это по правилам что АК уводят и прячут? Админы -- не можите исправить баньте!!! А то на осажах за стены бан а за увод АК нечего ???

Такая же тема,смотрел статус серва, а мой перс в игре ник: z220Vz????????????????????????????????????????????????
На др аккаунты зайти немогу!!! Но думаю подобная ситуация
*=[$.y.4]-k@=*
Цитата(Zmeyko @ 16.7.2012, 13:21) *
Вот это троль)))) Увод АК чистейший БАГ. Да скилы такие есть, но по самой специфике игры АК не должен убегать за пределы речки. Это просто клиент кривой и за это обязаны банить, если уж не смогли исправить. Если ты не знаешь этого то иди учи мат. часть, поиграл бы хоть на оффе ради прикола тебя бы там так в землю носом зарыли что бы ты его от туда не поднял бы еще лет 10.

У Ак шивелятся лапки, значит не баг!
Zmeyko
Цитата(*=[$.y.4]-k@=* @ 24.7.2012, 20:01) *

У Ак шивелятся лапки, значит не баг!

логика металлическая)))) у пингвина есть крылья так что он обязан летать по твоей теории))))) лол)
*=[$.y.4]-k@=*
пасть завали - штемпяра
YOTA
Цитата(DAWALKA @ 17.7.2012, 19:31) *
АК шмАКа, тоже мне, за то что по горам лазием тоже бан в таком случае давать надо, так как это тоже является дефектом клиента и нарушением игрового процесса, нету такого сервера чтобы без косяков был!

скачки по горам не дефект клиента если что,а геодата,которую сам админ и настраивает)
АП всем кстати)))(скучаю)
Zmeyko
Цитата(*=[$.y.4]-k@=* @ 25.7.2012, 15:34) *

пасть завали - штемпяра

как заговорил то))) все аргументов нету начались оскорбления))) так вот засунь их себе куда нибудь на меня это не действует))))
Ozone
Цитата(Zmeyko @ 26.7.2012, 9:57) *
как заговорил то))) все аргументов нету начались оскорбления))) так вот засунь их себе куда нибудь на меня это не действует))))

ты ведь первый оскорбления начал! laugh.gif
amurka
Цитата(Ozone @ 28.7.2012, 13:22) *
ты ведь первый оскорбления начал! laugh.gif

товарищ вы что то путаете!!! Обратите на порядок сообщений!!! dry.gif
Zmeyko
Цитата(Ozone @ 28.7.2012, 13:22) *
ты ведь первый оскорбления начал! laugh.gif

где?)))))
amurka
Цитата(Zmeyko @ 30.7.2012, 12:07) *
где?)))))

не где, а не тебе писал )))
Я дырке Озоновой!!!
Despot
Цитата(*=[$.y.4]-k@=* @ 25.7.2012, 15:34) *

пасть завали - штемпяра

Слышь дядя ВМЗешная молчи раз без денег не можешь не фига дура кривая в игре деньги вбухала а падать продолжает
Despot
Сонат снова взялся за свое. Ак снова начали уводить.
youngwolwesfirm2
Цитата(Despot @ 9.8.2012, 16:38) *
Слышь дядя ВМЗешная молчи раз без денег не можешь не фига дура кривая в игре деньги вбухала а падать продолжает

Уж лучше заплатить, чем искать 3 месяца крысу laugh.gif

п.с
увод АК всё таки не баг, ибо про то, что "скилл не предназначен" узнали как?) А со следующих хронов, понтяно что. Так вот, тогда и всем крысо-тх давать бан, потому что скидывание париков пофиксили на хронах повыше))
Ах да, на интерлюдей нельзя кидать берс, если без пати перс. Тогда всех бото-пп в бан! Не предназначено ведь.
Сносим флаг магами на осадах? Хм, что за дикий дамаг? Небось баги?
В общем список бесконечный.
Есдинственное что неплохо было бы пофиксить - так это скилл ФИАР, который тут не катит на персов.
Despot
Цитата(youngwolwesfirm2 @ 25.9.2013, 19:21) *
Уж лучше заплатить, чем искать 3 месяца крысу laugh.gif

п.с
увод АК всё таки не баг, ибо про то, что "скилл не предназначен" узнали как?) А со следующих хронов, понтяно что. Так вот, тогда и всем крысо-тх давать бан, потому что скидывание париков пофиксили на хронах повыше))
Ах да, на интерлюдей нельзя кидать берс, если без пати перс. Тогда всех бото-пп в бан! Не предназначено ведь.
Сносим флаг магами на осадах? Хм, что за дикий дамаг? Небось баги?
В общем список бесконечный.
Есдинственное что неплохо было бы пофиксить - так это скилл ФИАР, который тут не катит на персов.

Тут многое чего не работает... Френзи висит не 2 минуты а 1,5. И то если посмотреть калькуляторы то физ атака урезана у дестра на много под френзи....
youngwolwesfirm2
НУ фр хоть как-то работает wink.gif
Despot
Смайл за увоод АК получил Бан. Теперь детка сонат получит падла.
Despot
Жадность человечексая не знает границ
Despot
Цитата(Despot @ 29.9.2013, 17:05) *
Жадность человечексая не знает границ

На обедах школьных съекономит разбан купит
Smile
Цитата(Despot @ 29.9.2013, 16:03) *
Смайл за увоод АК получил Бан. Теперь детка сонат получит падла.

даже так?) а че я невкурсе то?) когда такое было последний раз не помню уже даже,а ты бедолага незнаеш кого поагрть уже? иди уроки сделай..
Despot
Цитата(Smile @ 30.9.2013, 17:44) *
даже так?) а че я невкурсе то?) когда такое было последний раз не помню уже даже,а ты бедолага незнаеш кого поагрть уже? иди уроки сделай..

Ты же сам в Дионе Сонату говорил это!!! Что типа ты поплатился уже за это и теперь отправляешь скрины на его!!! Я хз скока у тебюя народу на чаре гамает может кого то и забанивали.
P.S. какие нафиг уроки??? мне еще рановато в школу...
IIIuJIoB
Cпор идет за Епик который нафик не нужен не кому,который у всех есть в огромных количествах biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.