Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Xdionx Набор В Нейтрал
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
Страницы: 1, 2, 3
kassiusKlei
Открываем набор в древний нейтральный клан сервера xDIONx мы ждем вас друзья!!!
~@[DRAIVER]@~
Цитата(kassiusKlei @ 12.5.2012, 19:45) *
Открываем набор в древний нейтральный клан сервера xDIONx мы ждем вас друзья!!!

твинки в клан надо ?
kassiusKlei
Я тебе дам твинки,)) нам нужны адекватные товарищи которые не собераються воевать которые не считают л2 средством для изливания злости, или которые уже навоевались в дволь.
sapsan
Цитата(kassiusKlei @ 22.5.2012, 17:35) *
Я тебе дам твинки,)) нам нужны адекватные товарищи которые не собераються воевать которые не считают л2 средством для изливания злости, или которые уже навоевались в дволь.

Меня возьмете? unsure.gif
kassiusKlei
Цитата(sapsan @ 22.5.2012, 23:25) *
Меня возьмете? unsure.gif

)) Ты наверное игру бросиш если тут все откажуться от вара)))
kassiusKlei
ну что парни, куда все делись?
Неясыть
я зам Касса
для тех кто чего то недопонял:
- нам не нужны твины
- нам не нужны вары
- в соответствии с политикой клана мы не приемлем ПК, осады, вары, ПВП в целях померяться причиндалами
- если уж совсем чешется, то наши ПВПшатся на МДТ
- так же ПВП допустимо в качестве самообороны, и в данном случае правила о неприменении слипов и кэнселов даже не рассматриваются!
- любителям провоцировать на себя агрессию, с целью замутить ПВП, так же у нас делать нечего
~@[DRAIVER]@~
Цитата(Неясыть @ 6.6.2012, 12:18) *
я зам Касса
для тех кто чего то недопонял:
- нам не нужны твины
- нам не нужны вары
- в соответствии с политикой клана мы не приемлем ПК, осады, вары, ПВП в целях померяться причиндалами
- если уж совсем чешется, то наши ПВПшатся на МДТ
- так же ПВП допустимо в качестве самообороны, и в данном случае правила о неприменении слипов и кэнселов даже не рассматриваются!
- любителям провоцировать на себя агрессию, с целью замутить ПВП, так же у нас делать нечего

ЗАМ говариш ник в игре напеши каторым бегаеш )
Неясыть
Цитата(~@[DRAIVER]@~ @ 11.6.2012, 19:32) *

ЗАМ говариш ник в игре напеши каторым бегаеш )

только вчера я основой мимо тебя бегал и до этого много раз, ник так и читается
AriSUN
уже хочу к вам...буду заходить и пвпшиться с вами на мдт biggrin.gif да и пообщаться тоже не против
скажите куда заяву писать? если без заявы, то во сколько часов в игре вас ловить?)
Неясыть
Цитата(AriSUN @ 12.6.2012, 22:24) *
уже хочу к вам...буду заходить и пвпшиться с вами на мдт biggrin.gif да и пообщаться тоже не против
скажите куда заяву писать? если без заявы, то во сколько часов в игре вас ловить?)

ага, надумала )))
буду в онлайне примерно с 23.00-23.30 сегодня (по Мск)
AriSUN
Хорошо,тогда завтра постараюсь зайти в это время)
Неясыть
Цитата(AriSUN @ 12.6.2012, 23:48) *
Хорошо,тогда завтра постараюсь зайти в это время)

а я про сегодня писал... (точнее оно уже вчера)
вообще я сейчас в онлайне...
как ник то твой?
ну, если что завтра в это же время тогда... но я и раньше буду возможно ))
Aire
Цитата(Неясыть @ 6.6.2012, 12:18) *
- в соответствии с политикой клана мы не приемлем ПК, осады, вары, ПВП в целях померяться причиндалами
- если уж совсем чешется, то наши ПВПшатся на МДТ
- так же ПВП допустимо в качестве самообороны, и в данном случае правила о неприменении слипов и кэнселов даже не рассматриваются!
- любителям провоцировать на себя агрессию, с целью замутить ПВП, так же у нас делать нечего

О Шиллен, неужели на ДВ есть мирные игроки?? *смайлик вопит от радости и хлопает в ладошки
mawzik
Касиус это тот о ком я думаю)? smile.gif
Неясыть
Цитата(Aire @ 13.6.2012, 18:46) *
О Шиллен, неужели на ДВ есть мирные игроки?? *смайлик вопит от радости и хлопает в ладошки

а ты не знала?? ведь ща 2 аля нейтралов есть...
amurka
Цитата(Неясыть @ 6.6.2012, 12:18) *
- если уж совсем чешется, то наши ПВПшатся на МДТ


я на МДТ ни кого уже не наблюдаю с прошлого года ((( вы там точно бываете???
Неясыть
Цитата(amurka @ 14.6.2012, 7:53) *
я на МДТ ни кого уже не наблюдаю с прошлого года ((( вы там точно бываете???

blink.gif дружище, да там регулярно кто-нибудь появляется, причем далеко не только наши... я не утверждаю что народ там часами просиживает, но вчера у меня на глазах там фанился минимум один наш и кое-кто из Примов... )))
Kexsik
Цитата(Неясыть @ 13.6.2012, 19:25) *
а ты не знала?? ведь ща 2 аля нейтралов есть...

и надо устроить между ними нейтральную войнушку! laugh.gif
Неясыть
Цитата(Kexsik @ 14.6.2012, 12:32) *
и надо устроить между ними нейтральную войнушку! laugh.gif

угу, спасибки, мы как-нить без этого перебьемся tongue.gif
у нас все чинно, цивильно, благородно... ну там... политика "плаща и кинжала", "разделяй и влствуй" ну и прочее, ага? biggrin.gif
~@[DRAIVER]@~
Цитата(Неясыть @ 14.6.2012, 17:32) *
угу, спасибки, мы как-нить без этого перебьемся tongue.gif
у нас все чинно, цивильно, благородно... ну там... политика "плаща и кинжала", "разделяй и влствуй" ну и прочее, ага? biggrin.gif

зам ты хххеров я спрашивал у тваего клана ник твой они говарят у нас зама нету ыыыыыыы ет как понять ?
Неясыть
Цитата(~@[DRAIVER]@~ @ 15.6.2012, 11:58) *

зам ты хххеров я спрашивал у тваего клана ник твой они говарят у нас зама нету ыыыыыыы ет как понять ?

1 - это у кого же ты спрашивал интересно...
2 - а ты у Касса спроси, есть у него зам или нет, и кто его зам, причем рекомендую спросить именно тут, так как его сейчас в онлайне поймать сложно, или можешь сразу поразмыслить над тем что я свое первое сообщение написал как бы в ответ на его, и чего то ничего опровергающего он не написал...
3 - мальчик, а тебе вообще чего надо? ты ведь вар, у тебя других забот нету?
AriSUN
Цитата(amurka @ 14.6.2012, 6:53) *
я на МДТ ни кого уже не наблюдаю с прошлого года ((( вы там точно бываете???

ну вчера мы немного попвпшилась на мдт...ты просто почаще заглядывай туда)
~@[DRAIVER]@~
Цитата(Неясыть @ 15.6.2012, 12:24) *
1 - это у кого же ты спрашивал интересно...
2 - а ты у Касса спроси, есть у него зам или нет, и кто его зам, причем рекомендую спросить именно тут, так как его сейчас в онлайне поймать сложно, или можешь сразу поразмыслить над тем что я свое первое сообщение написал как бы в ответ на его, и чего то ничего опровергающего он не написал...
3 - мальчик, а тебе вообще чего надо? ты ведь вар, у тебя других забот нету?

А говариш клан нейтралов загаварил про варов ) знач не нейтральный клан ) и я ваще-то есле так посудить всем вар ) blink.gif
AriSUN
Цитата(~@[DRAIVER]@~ @ 16.6.2012, 6:31) *

А говариш клан нейтралов загаварил про варов ) знач не нейтральный клан ) и я ваще-то есле так посудить всем вар ) blink.gif

у нас нет общих варов - факт)
а персональные вары есть наверное у каждого игрока...будь то он в клане или без клана
Неясыть
Цитата(~@[DRAIVER]@~ @ 16.6.2012, 7:31) *

А говариш клан нейтралов загаварил про варов ) знач не нейтральный клан ) и я ваще-то есле так посудить всем вар ) blink.gif

а ты, малый, совсем непонятливый оказывается...
хорошо, потрачу свое время на то что бы все понял )))
говоря вар я НЕ подразумеваю "тот кто с нами воюет", я подразумеваю "тот кто вообще с кем либо воюет", так что по этой логике про тебя я сказал "ты, паря, воюешь со своими противниками, какое тебе вообще дело до нейтралов???", надеюсь теперь все понятно!?!...

кстати на вопросы то ты так и не ответил... )))))))))
Неясыть
Цитата(AriSUN @ 16.6.2012, 14:31) *
а персональные вары есть наверное у каждого игрока...будь то он в клане или без клана

ну у меня пока не было такого что бы приходилось с кем то одним и тем же регулярно выяснять отношения на кулаках, да и у всех из нашего клана все более-менее спокойно...
Rink
Здравствуйте, возьмите в клан, плз.
Неясыть
желающим вступить в клан Дион следует пройти по ссылке сюда
в гостевой образец заявки
YOTA
Цитата(Неясыть @ 13.6.2012, 19:25) *
а ты не знала?? ведь ща 2 аля нейтралов есть...

как два аля?а про кланчик ещё один индивидумов-нейтралов забыли???знач получается 2 аля и 1 кляня)))
Kexsik
я не верю в нейтралитет. Не бывает такого. Всегда есть твинки или "много слофф"... .
Неясыть
Цитата(YOTA @ 18.6.2012, 0:30) *
как два аля?а про кланчик ещё один индивидумов-нейтралов забыли???знач получается 2 аля и 1 кляня)))

да точно, сори )))

Цитата(Kexsik @ 18.6.2012, 2:35) *
я не верю в нейтралитет. Не бывает такого. Всегда есть твинки или "много слофф"... .

блин, ну хз... ты не веришь, а мы пытаемся это воплотить ))))
VedWail
Цитата(Kexsik @ 18.6.2012, 4:35) *
я не верю в нейтралитет. Не бывает такого. Всегда есть твинки или "много слофф"... .


Нейтралитет бывает, пример из жизни Швейцария, которую глобальные и не очень конфликты обошли стороной smile.gif
Aleiler
Цитата(Kexsik @ 18.6.2012, 2:35) *
я не верю в нейтралитет. Не бывает такого. Всегда есть твинки или "много слофф"... .


Я с друзьями, наверное, отношусь к "много слов"? )))
Но наличие слов не отрицаю, не ) Куда же без них.
У меня никогда не было твинков в топ-кланах. И этот перс - то, что на ДВ принято называть основой.

А теме ап )
amurka
Дружный клан по ходу wink.gif
И всё так бывает "МИР во всём МИРЕ" laugh.gif
Неясыть
вообще по натуре я скептик, и в такие вещи как "мир во всем мире" не верю...
но сама идея нейтрал клана мне понравилась, потому я к Кассу и присоединился )))
AriSUN
Цитата(Неясыть @ 18.6.2012, 16:44) *
вообще по натуре я скептик, и в такие вещи как "мир во всем мире" не верю...
но сама идея нейтрал клана мне понравилась, потому я к Кассу и присоединился )))

полностью согласна)
а вообще забавно в этой теме видеть папок у которых случился "разрыв шаблона" от слова нейтральный laugh.gif
Неясыть
Цитата(AriSUN @ 18.6.2012, 18:30) *
полностью согласна)
а вообще забавно в этой теме видеть папок у которых случился "разрыв шаблона" от слова нейтральный laugh.gif

5 баллов, Лучик Солнца biggrin.gif
kassiusKlei
Цитата(mawzik @ 13.6.2012, 19:19) *
Касиус это тот о ком я думаю)? smile.gif

Именно, )) привет тебе)
kassiusKlei
2 ДРАЙВЕР Будеш много говорить получиш в тыкву) НЕЯСЫТЬ есть мой зам и правая рука во всех делах альянса. благодаря ему мы осуществили многие задумки.
на сервере действительно есть 2 альянса нейтралов это дионикс и симфония смерти, и 1 независимый клан АДЛЕР по личным причинам они являются внеальянсовыми и тем немении нейтралы оба альянса их поддержат и помогут по первому зову.
ни мы ни Симфония не являемся твинками каких бы то нибыло ТОП кланов... мы пытаемся помоч новичкам и показать уже опытным игрокам что на ПВП мир Л2 не сошелся
Capfir
да, мы любим Адлер!
Write падаван
Сам играю 4 года тут , 3 играл нейралом , нейтралы существуют))
~@[DRAIVER]@~
Цитата(Write падаван @ 20.6.2012, 2:39) *
Сам играю 4 года тут , 3 играл нейралом , нейтралы существуют))

в пк нейтралов правдо в локе я их уже месяца 3 не видел )
YOTA
я вообще не могу понять смысла держать твинков в топ кланах,если тупо партизанить и тут же сливать кто где,чтоб бежали толпой пилюлей выписать,так это к крысовству относится,так что играть надо только в одном клане(а выбирать вар и мир самим игрокам)
kassiusKlei
Совершенно солидарен с Йотой!!! Нейтрал есть нейтрал будет! кто верит кто нет... нам даже лестно Дионикс и Симфония существуем же)
VedWail
Нейтралитет сохранить всегда сложней, чем начать войну.

+1 Yota
kassiusKlei
+1 VedWail
очень тонко и точно!
AriSUN
Цитата(YOTA @ 20.6.2012, 18:57) *
я вообще не могу понять смысла держать твинков в топ кланах,если тупо партизанить и тут же сливать кто где,чтоб бежали толпой пилюлей выписать,так это к крысовству относится,так что играть надо только в одном клане(а выбирать вар и мир самим игрокам)

Хмм не видела чтобы нейтралы держали твинков в топ кланах) Это же шмешно и как минимум абсурдно)))
Скорее наоборот у мемберов топ кланов куча твинов в нейтрал кланах. И это факт)

Насчет игры только в 1 клане согласна.
AriSUN
Цитата(~@[DRAIVER]@~ @ 20.6.2012, 5:31) *

в пк нейтралов правдо в локе я их уже месяца 3 не видел )

kassiusKlei
мы тщательно фильтруем это дело и стараемся выявить твинков. официально они у нас запрещены. насчет твинков в ТОП, ну не скажи) когда нужно то они там появляются. нейтралу тоже нужны стратегические решения... cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.