Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос Дику
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
IIIuJIoB
Дик помнишь Берлога качалась в ФОг недавно в начале,я тебя просил проверить на бота,так вот - в другой теме Бест отписала о том что я просил тебя зделать это.Скажи мне дорогой откуда они вообще об этом узнали? Сливаешь инфу ?smile.gif
Dick F. Slayer
ложное обвинение в ботоводстве, слитые проценты при смерти от мобов при проверке. и всё только потому, что тебе не давали пройти в ФоГ
IIIuJIoB
Цитата(Dick F. Slayer @ 19.4.2012, 20:49) *
ложное обвинение в ботоводстве, слитые проценты при смерти от мобов при проверке. и всё только потому, что тебе не давали пройти в ФоГ



Так же как и выброшеный Люкен и Веард с валакаса изза чьей то тупости!

Кстати что то их смерти (ботов в ФОГЕ ) не видели мы!
Dick F. Slayer
а должны были видеть? если у вас есть доказательства (как те надуманные о ботах в ФоГ), предъявите их админу. перед ним я отчитываться должен. остальные ---> стена, чтобы убиться, в той стороне
IIIuJIoB
Цитата(Dick F. Slayer @ 19.4.2012, 23:43) *
а должны были видеть? если у вас есть доказательства (как те надуманные о ботах в ФоГ), предъявите их админу. перед ним я отчитываться должен. остальные ---> стена, чтобы убиться, в той стороне



если там стена то почему твой призрак до сих пор бродит по ДВ и проверяет танков на рб котоhые агрят) (танк может быть ботом - я Ору xDDDD)
Dick F. Slayer
После твоих криков о том, что в ФоГ все будут забанены и моего появления там только ленивый не связал бы эти два события smile.gif Даже говорить ничего не пришлось
Write падаван
А баф-ботов запретили чтоли?
IIIuJIoB
Цитата(Dick F. Slayer @ 20.4.2012, 9:55) *
После твоих криков о том, что в ФоГ все будут забанены и моего появления там только ленивый не связал бы эти два события smile.gif Даже говорить ничего не пришлось



Крики ? писал я тебе в пм а не в общак
Write падаван
Цитата(IIIuJIoB @ 20.4.2012, 1:21) *
(танк может быть ботом - я Ору xDDDD)

Вот собственно ответ)
Dick F. Slayer
Цитата(IIIuJIoB @ 20.4.2012, 11:15) *
Крики ? писал я тебе в пм а не в общак

в шаут были слова о бане. лень, но могу поискать скрин
IIIuJIoB
Цитата(Dick F. Slayer @ 20.4.2012, 13:28) *
в шаут были слова о бане. лень, но могу поискать скрин


ищи ищи
IIIuJIoB
И найди скрины где ты прозов с валакаса кикал, кстати,если хочешь увидеть нужен ли ты серверу: проведи опрос на форуме,увидишь !!!
Dick F. Slayer
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=12815
опрос. я так понимаю, на форуме внезапно появятся акки, которые проголосуют "Нет" smile.gif
если я не стою рядом с Валакасом--я не в курсе, кто его там убивает. и за временем его появления тоже не слежу. мат в ХЧ, жалобы других игроков--получите и распишитесь, клан не играет роли. если хватает времени на Валакасе набирать на клаве что-то непотребное--хватит времени и реснуться smile.gif
IIIuJIoB
Цитата(Dick F. Slayer @ 20.4.2012, 16:06) *
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=12815
опрос. я так понимаю, на форуме внезапно появятся акки, которые проголосуют "Нет" smile.gif
если я не стою рядом с Валакасом--я не в курсе, кто его там убивает. и за временем его появления тоже не слежу. мат в ХЧ, жалобы других игроков--получите и распишитесь, клан не играет роли. если хватает времени на Валакасе набирать на клаве что-то непотребное--хватит времени и реснуться smile.gif



ты бы еще скинул ссылку опроса еще ранею, прошлый год ноябрь xD

Ты щас создай и увидишь,и никто не собирается регать новые Акки, многие тебя не любят потому что ты не сохраняешь нейтралитет!!!
Dick F. Slayer
Цитата(IIIuJIoB @ 20.4.2012, 16:19) *
ты бы еще скинул ссылку опроса еще ранею, прошлый год ноябрь xD

Ты щас создай и увидишь,и никто не собирается регать новые Акки, многие тебя не любят потому что ты не сохраняешь нейтралитет!!!

создаю новый опрос, ок. любить меня не надо, я не красная барышня. попытайтесь быть людьми.
IIIuJIoB
Цитата(Dick F. Slayer @ 20.4.2012, 18:02) *
создаю новый опрос, ок. любить меня не надо, я не красная барышня. попытайтесь быть людьми.


не возможно быть людьми к человеку который гм и не сохраняет нейтралитет) и где новый опрос?
~@[DRAIVER]@~
Цитата(IIIuJIoB @ 20.4.2012, 22:33) *
не возможно быть людьми к человеку который гм и не сохраняет нейтралитет) и где новый опрос?

за нейтралитет согласен ))))
Zanski
Не трогайте ГМа, он у вас итак один smile.gif доведете человека до расстройства - хуже будет
MustangGT
Цитата(Zanski @ 22.4.2012, 0:28) *
Не трогайте ГМа, он у вас итак один smile.gif доведете человека до расстройства - хуже будет

До расстройства желудка ? 8) А чего нам бояться ? 8) на карйняк есть много других серваков 8) Допустим тот же ******* или **** 8) Грозиться плохим настроением не в его интересах 8)) Людей и так нету на серваке одни и те же..... sad.gif
Людям если честно не очень нравятся те чудеса,которые тут происходили и происходят 8) Потому и достают 8)
Zanski
Играл на ******* (*******, *****), и там, и там докачался до нубла и оделся в топ шмот.
Алтернативы старому доброму с4 там нет, поверь.
Или с4, или интерлюд, всё остальное - шлак.
Поэтому не донимайте одмина с4 сервера %) вымирающий вид, так сказать.
Dick F. Slayer
в будущем не вспоминайте всуе другие сервера. до добра это не доведет. я никому ничем не грозил в игре и мне все равно -- кому не нравится нынешнее положение дел.
MustangGT
Цитата(Zanski @ 22.4.2012, 23:49) *
Играл на ******* (*******, *****), и там, и там докачался до нубла и оделся в топ шмот.
Алтернативы старому доброму с4 там нет, поверь.
Или с4, или интерлюд, всё остальное - шлак.
Поэтому не донимайте одмина с4 сервера %) вымирающий вид, так сказать.

Если уж выбирать между с4 и Интерлюд, то я за Интерлют у Орков Зиалот 8)) Давно бы свалил, но меня здесь держит именно коллектив, и как ты правильно подметил тут и там надо в ТОП шмот одеваться
хотя будучи Дестром это не есть проблемой, но всё же....Меня больше всего воротит, то что придется опять бить 600 мун 8)) а муны - это ЗЛО 8))
Zanski
Интерлюд - хроники дестров, не поспоришь.
Сообщение исправлено модератором форума и утеряло смысл.
IIIuJIoB
Цитата(Dick F. Slayer @ 23.4.2012, 0:09) *
в будущем не вспоминайте всуе другие сервера. до добра это не доведет. я никому ничем не грозил в игре и мне все равно -- кому не нравится нынешнее положение дел.



Уйди с ДВ ,ты нам не НУЖЕН,мы и сами отлично проводим время smile.gif
MustangGT
Цитата(IIIuJIoB @ 30.4.2012, 15:58) *
Уйди с ДВ ,ты нам не НУЖЕН,мы и сами отлично проводим время smile.gif

На поминает, как дети играются в песочнице и выгоняют самого жадину, слабого или лоха - типа :" Вали с нашей пасочницы мы не хотим с тобой играть" 8))
А тут тоже самое только компания постарше и место пасочницы ДВ 8)
К чему это всё говорю 8) Есть люди которые со временем меняются и отношение к ним тоже меняется, а есть такие, что какими были такими и остались 8))
P.S.: ничего личного и не в обиду сказано. Это просто наблюдение и сравнение 8)
Zanski
сообщение перенесено в тему клана
2 Dick F. Slayer - ты не рекламой что считаешь? Боишься конкуренции с мёртвыми серверами, которых уже нет? smile.gif
Нонсенс - модер форума линеечного сервера затирает ссылку на гоху smile.gif Это как Википедии затирать ссылки на книги и учёных, которые их написали.
IIIuJIoB
Цитата(Zanski @ 2.5.2012, 12:15) *
сообщение перенесено в тему клана
2 Dick F. Slayer - ты не рекламой что считаешь? Боишься конкуренции с мёртвыми серверами, которых уже нет? smile.gif
Нонсенс - модер форума линеечного сервера затирает ссылку на гоху smile.gif Это как Википедии затирать ссылки на книги и учёных, которые их написали.



Убрать дика с модера и с Гмства,хотим Другого !!!
LeadAcid
Цитата(IIIuJIoB @ 2.5.2012, 21:02) *
Убрать дика с модера и с Гмства,хотим Другого !!!


Тут надо сто раз подумать. у же вроде выяснили, что ГМ нужен для Б/Ч, больше с него фана нет.
Диких срачей нет, нет. ГМ работает, работает.

ГМ из игроков — ваще не вариант. Забейте, этот ГМ испраен, хоть и не идеален.
MustangGT
Самому сложно в это поверить, но как-то Дика уже шоли жалко становиться 8)) Накинулись все гуртом на него, что его уже бедного в игре невидно 8) Забился где-то в уголок щёлкает мобов 8)
Write падаван
Если не устраивает Гм значит не было ГМа и не надо , читайте как все друг друга Простите, никода больше материться не буду!..(любят) , да и дело с концом .
Zanski
Шилов не путай тёплое с мягким. Причём тут игровой ГМ и форум??
IIIuJIoB
Цитата(Zanski @ 3.5.2012, 11:02) *
Шилов не путай тёплое с мягким. Причём тут игровой ГМ и форум??



зански розпинался что он вар кому то кинул,встречаю в гиране,пробую его клану кинуть вар,оказывается нету людей у него для принятия вара)) LOL зачем тогда себя авторитетом делать то
Zanski
в теме моего клана специально для тебя выложил скрин. Чувак, нельзя быть таким неадекватным, это влияет на мозг. Хотя у тебя его наверное просто нет.
Я тебе объясню индивидуально, хотя вроде раньше писал - как все УМНЫЕ люди, я кидаю вар, когда у меня больше 15 человек в клане. А если вар принят с другой стороны - вывожу из клана всех неиграющих твинков, чтобы их не убивали, и в клане меньше 15 человек. При этом двухсторонний вар висит. А специально для тебя, я и пальцем о палец не ударю. Вар висел, и висел долго. Где ты был в это время - да мне *цензура*%й. Индивидуально тебя обещаю убить при случае ВНЕ зависимости от того, есть вар или нет, кто в каком клане и т.д.
IIIuJIoB
Цитата(Zanski @ 11.5.2012, 22:45) *
в теме моего клана специально для тебя выложил скрин. Чувак, нельзя быть таким неадекватным, это влияет на мозг. Хотя у тебя его наверное просто нет.
Я тебе объясню индивидуально, хотя вроде раньше писал - как все УМНЫЕ люди, я кидаю вар, когда у меня больше 15 человек в клане. А если вар принят с другой стороны - вывожу из клана всех неиграющих твинков, чтобы их не убивали, и в клане меньше 15 человек. При этом двухсторонний вар висит. А специально для тебя, я и пальцем о палец не ударю. Вар висел, и висел долго. Где ты был в это время - да мне *цензура*%й. Индивидуально тебя обещаю убить при случае ВНЕ зависимости от того, есть вар или нет, кто в каком клане и т.д.



Конечно не примешь,ибо сливаться тебе нету желаниЯ а вот нубам вар то ты герой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.