Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Старый Эвент
Форум мира Dark World > Lineage2 > Турниры и эвенты
Lich-King
может запустим эвент тыкв ?) самый прибыльный эвент на ДВ =) а то скука, никакого эвента уже около 1 месяца sad.gif
Aleiler
Эвента с буквами очень давно не было.
Stimbrol
тыквы!
Aire
Да, запустите что-то, плз. Пинать мобов просто так надоедает.
MustangGT
Да тыквы давай 8) или медальки 8)) Буквы фигня много места в инвентаре 8)) занимает 8) а вот тыквы или медальки было бы не плохо 8))
Lich-King
Цитата(MustangGT @ 17.4.2012, 10:00) *
Да тыквы давай 8) или медальки 8)) Буквы фигня много места в инвентаре 8)) занимает 8) а вот тыквы или медальки было бы не плохо 8))

Зачем медальки, лучше тыквы,у мя как раз все са закончились и точки и квики =)
Zanski
поддерживаю любой эвент smile.gif
Lich-King
есть реально хорошая идея по поводу эвента - замочить ГМа =))
Lich-King
или может за твт евент давать какие то призы получше медалек,например точки,СА,ц-б шмотки,или за медальки это все покупать в каком-то магазе по не сильно дорой цене
~@[DRAIVER]@~
Цитата(JIeroJIas @ 17.4.2012, 23:05) *
есть реально хорошая идея по поводу эвента - замочить ГМа =))

я за ) то сделала администрацыя сервера гм чтоб его можно было слить и пцц чтоб он в деревне ресался ато всю кантору палит на осаде)
Sourcer
Лучше уже тыковки и медальки, чеммочить кого-то за награду.
Lich-King
Пора включать евент тыкв, а то скучно стало бить мобов smile.gif
Up теме!
Eduard
Цитата(JIeroJIas @ 7.7.2012, 11:57) *
Пора включать евент тыкв, а то скучно стало бить мобов smile.gif
Up теме!


Давно пора бы эвент какой нить запустить что ли!А то бегает народ и юзает две кнопки!Хоть как то оживит общение(например для битья большой тыковки)!!!! huh.gif
PafosNaya
Буквы тоже классный эвент, но он не такой прибыльный)
За тыковки
Zmeyko
Цитата(PafosNaya @ 20.7.2012, 1:51) *
Буквы тоже классный эвент, но он не такой прибыльный)
За тыковки

ну хоть автоматические тоже было бы не плохо) хотя лучше самопальный)
baron
Угу вкл какой нить эвент.
amurka
поддерживаю тыкву, очень полезно, и если что то хорошее выпадет настроение даже подняться может smile.gif
baron
Да и медальки кул оч эвент ;-))
amurka
Цитата(baron @ 31.7.2012, 10:19) *
Да и медальки кул оч эвент ;-))

в топку медальки, они меня вообще бесят, это как рис из гречки выбирать!
amurka
blink.gif
baron
;D
Write падаван
Чуток ошибся)
[~Melah~]
Запустите тыквы. Эвенты благоприятно влияют на онлайн сервера.
~@[DRAIVER]@~
Цитата([~Melah~] @ 5.8.2012, 11:33) *

Запустите тыквы. Эвенты благоприятно влияют на онлайн сервера.

;) а ето суть ) ет самый нормальный эвент )
Dick F. Slayer
Кстати, через неделю серверу 7 лет. Предложил админу хоть штатный эвент запустить по этому поводу--пока молчок....
kassiusKlei
Цитата(Dick F. Slayer @ 9.8.2012, 18:27) *
Кстати, через неделю серверу 7 лет. Предложил админу хоть штатный эвент запустить по этому поводу--пока молчок....


Отличная идея!! эвент будет он или нет но думаю хорошо бы как то на сервере это отметить! все же дата серьезная.
YOTA
Цитата(Dick F. Slayer @ 9.8.2012, 18:27) *
Кстати, через неделю серверу 7 лет. Предложил админу хоть штатный эвент запустить по этому поводу--пока молчок....

Дик,какого числа Д.Р. серва?хоть в реале отмечу)а может и на серв загляну...
Dick F. Slayer
Точного числа нет. 15-25, где-то так
Write падаван
Цитата(Dick F. Slayer @ 11.8.2012, 18:56) *
Точного числа нет. 15-25, где-то так

В танках тоже день рождения был 12 августа . Там администрация подарила всем игрокам премиум аккаунт на 1 день и скидки на вмз танки по 70%.
Как вариант подарить всем по вмз маске допустим и поставить заточку пух на 1 день со скидкой 40-50% , мне кажется в этом плане и игрокам хорошо и админу деньги полетят . Просто мобы в геране и пара виверн не очень празднично. Еще можно поставить баф 2 часовой для всех уровней дня на 2-3 . Еще как вариант скинуть цены на 2 профу сделать по 10кк за марку хотябы, на 1 день, новички ламбаду станцуют сразу не квестить же , думаю тот кто манорит и т.д собрал 30кк.. Цвет ника по 20вмз сделать на день сразу весь серв покрасится .. Можно много рассуждать , только будут снова мобы и виверны biggrin.gifD
Capfir
Цитата(Write падаван @ 11.8.2012, 19:06) *
Еще можно поставить баф 2 часовой для всех уровней дня на 2-3 .


предлагаю в честь праздника убрать баф двухчасовой для всех уровней навсегда))
MustangGT
З А П У С Т И Т Е хоть шота!!!!!! Запустите Тыквы или Медальки.....ну мобов душить скучно уже....
Опираясь на сезон сбора урожая ранних зерновых который уже прошел, можна ТЫКВЫ включить как раз в тему 8)) будет
YOTA
давай буквы и новые слова к ним)
MustangGT
Цитата(YOTA @ 13.8.2012, 12:50) *
давай буквы и новые слова к ним)

неее буквы какаФка много места в кармане занимают...А тыквы и медальки компактные 8)
Write падаван
Тыквы тоже не плохой вариант cool.gif
Dick F. Slayer
Сегодня должен запуститься штатный эвент
Dick F. Slayer
Цитата(Dick F. Slayer @ 11.8.2012, 18:56) *
Точного числа нет. 15-25, где-то так

Ошибочка вышла--в августе тестировали только сервер и рекламировали его, официальный старт--в двадцатых числах октября smile.gif
YOTA
Цитата(Dick F. Slayer @ 14.8.2012, 10:13) *
Ошибочка вышла--в августе тестировали только сервер и рекламировали его, официальный старт--в двадцатых числах октября smile.gif

(((раньше давай,а то не вернусь
kassiusKlei
Ивент то раньше будет, Дик про официальный ДР сервера который я настаиваю нужно отметить!!
Zmeyko
Цитата(Write падаван @ 11.8.2012, 20:06) *
В танках тоже день рождения был 12 августа . Там администрация подарила всем игрокам премиум аккаунт на 1 день и скидки на вмз танки по 70%.
Как вариант подарить всем по вмз маске допустим и поставить заточку пух на 1 день со скидкой 40-50% , мне кажется в этом плане и игрокам хорошо и админу деньги полетят . Просто мобы в геране и пара виверн не очень празднично. Еще можно поставить баф 2 часовой для всех уровней дня на 2-3 . Еще как вариант скинуть цены на 2 профу сделать по 10кк за марку хотябы, на 1 день, новички ламбаду станцуют сразу не квестить же , думаю тот кто манорит и т.д собрал 30кк.. Цвет ника по 20вмз сделать на день сразу весь серв покрасится .. Можно много рассуждать , только будут снова мобы и виверны biggrin.gifD

там еще и опыт х5 поставили за 1 победу)))
Сделали бы хотя бы профу 2 как предложили выше вот реально было бы здорово. Эвент какой нить не помешал бы. Ну и какаую нить безделушку засунуть в инвентарь каждому)
Write падаван
Цитата(Zmeyko @ 14.8.2012, 12:37) *
там еще и опыт х5 поставили за 1 победу)))
Сделали бы хотя бы профу 2 как предложили выше вот реально было бы здорово. Эвент какой нить не помешал бы. Ну и какаую нить безделушку засунуть в инвентарь каждому)

Сегодня иксы сбивал часа 2 с 7 танков , попадаются одни "мустангиGT" в команде и не дают сбить))
MustangGT
Цитата(Write падаван @ 14.8.2012, 14:43) *
Сегодня иксы сбивал часа 2 с 7 танков , попадаются одни "мустангиGT" в команде и не дают сбить))

laugh.gif laugh.gif laugh.gif без меня ни куда 8) вижу скучаешь без меня 8))) rolleyes.gif
Wack
можно узнать что именно выпадает с тыкв у нас на сервере? смотрел описание евента на других сайтах и награды с тыкв везде разные почему-то
Aleiler
Обычно падают точки, банки, са (8 и 9).
MustangGT
А мне как раз СА и нужны и точки rolleyes.gif
Zmeyko
Цитата(Wack @ 15.8.2012, 11:24) *
можно узнать что именно выпадает с тыкв у нас на сервере? смотрел описание евента на других сайтах и награды с тыкв везде разные почему-то

есть стандартные. Точки от Ц до А, Кристалы, Бутылки хасты 2 и акума 3 и свитки часового бафа, СА. А есть те которые админ пропишет сам, там может быть все, в зависимости от сервера админы контролирует что нужно и что можно вставить в тыквы. Я выбивал только хаст 2 бутылку и кристал А.
Zmeyko
Цитата(Write падаван @ 14.8.2012, 15:43) *
Сегодня иксы сбивал часа 2 с 7 танков , попадаются одни "мустангиGT" в команде и не дают сбить))

у нас с друзьями день был как то не удачный команды сливались за первые 3 минуты боя так мы пол субботы только первые победы снимали)))
Write падаван
Цитата(Zmeyko @ 16.8.2012, 12:02) *
у нас с друзьями день был как то не удачный команды сливались за первые 3 минуты боя так мы пол субботы только первые победы снимали)))

Мне вот вчера повезло за день 1 слив только , это ноу реал просто) А у тебя премы есть?)
Zmeyko
Цитата(Write падаван @ 16.8.2012, 12:25) *
Мне вот вчера повезло за день 1 слив только , это ноу реал просто) А у тебя премы есть?)

только китай))) в последний день продаж приобрел) Деньги зачем то нужны были не помню уже)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.