Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И Смех И Грех
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Страницы: 1, 2
IIIuJIoB
Уважаемый Вадер.
В недавней теме дик указал что будет проверять на осаде всех на ботов (не сомневаюсь что во время атаки) это не бред? какие боты могут быть на осаде?

Если уже пошло до того что бы проверять - попрошу это делать не на ТОП замках (имеется в Виду Гиран, Аден, Годард)

Хотя помню что дик во время штурма Адена когда я был на овере нашел причину кикнуть меня когда война как раз была,и клан остался без ЦП..хаха,респект дик.

Стараешься что бы Аден забрали - и на Валакасе по красоте 2 кикнули,лейку и Веарда...Голосованием не могли ибо голосовали перед валом за себя.

Вот ток ето не помешало Валакаса убить,еще можем вспомнить о ТП маркиза к тарасу ..xDD Интересно чьих рук Дело то...

BestGirl
вроде дик писал что если вы живой человек а не бот, то ничего не произойдет. чего бояться то проверки? недавно благодаря некоторым личностям нас тоже проверяли на каче, все были живые люди и ничего страшного не произошло) а проверять если и стоит то как раз на топ замках и желательно не 1 раз за всю осаду, там соблазна и причин больше выставлять ботов для помощи в защите/захвате
IIIuJIoB
Цитата(BestGirl @ 13.4.2012, 22:55) *
вроде дик писал что если вы живой человек а не бот, то ничего не произойдет. чего бояться то проверки? недавно благодаря некоторым личностям нас тоже проверяли на каче, все были живые люди и ничего страшного не произошло) а проверять если и стоит то как раз на топ замках и желательно не 1 раз за всю осаду, там соблазна и причин больше выставлять ботов для помощи в защите/захвате


Если живой чел - то вылетает,дик на мне показал мне же у гдд в локе)
Dick F. Slayer
окно/клиент вылетает. остается в игре только бот. и представьте феерию осады smile.gif с валакасом точно не я--не отмечаю в календаре подобные даты
IIIuJIoB
Спроси вадера другой способ проверять бота!!!
Dick F. Slayer
сразу кикнуть из игры, точно работает smile.gif
Dick F. Slayer
Цитата(Dick F. Slayer @ 13.4.2012, 23:14) *
сразу кикнуть из игры, точно работает smile.gif

http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=13009
определить бота только так--он остается в игре
осада будет интересной smile.gif
IIIuJIoB
Ага,интересней,покикай дружно всю защиту опять -и пусть наконецто лис и псих заберут аден да?
Dick F. Slayer
Цитата(IIIuJIoB @ 13.4.2012, 23:30) *
Ага,интересней,покикай дружно всю защиту опять -и пусть наконецто лис и псих заберут аден да?

началось всё с годдарда и мефаза.... на осаде видно будет, мне-то точно без разницы--чем осада закончится. просили проверки--получите
IIIuJIoB
Цитата(Dick F. Slayer @ 13.4.2012, 23:41) *
началось всё с годдарда и мефаза.... на осаде видно будет, мне-то точно без разницы--чем осада закончится. просили проверки--получите



Кто просил - того и проверяй!!!
Dick F. Slayer
посмотрим... твоей заявки в FoG хватило.
[~Melah~]
Что касаемо осады Адена, то тут вопросов нет. На сколько я знаю Проз, они не когда не страдали и не стали бы страдать ботоводством на Адене. В свези с этим, смысла проверки на наличия ботов на осаде Адана не вижу. Претензии по ботоводству были только к определенному замку ГДД и определенному Али. Считаю что если и делать данную проверку то не как не на осаде Адена.
LeadAcid
Цитата([~Melah~] @ 14.4.2012, 12:13) *

Что касаемо осады Адена, то тут вопросов нет. На сколько я знаю Проз, они не когда не страдали и не стали бы страдать ботоводством на Адене. В свези с этим, смысла проверки на наличия ботов на осаде Адана не вижу. Претензии по ботоводству были только к определенному замку ГДД и определенному Али. Считаю что если и делать данную проверку то не как не на осаде Адена.


А можно узнать, чем были подтверждены эти ваши как-бы претензии кроме безликого "сапорт стоял"? Был виден патчинг каких-то хилеров или еще, что?
А то как-то это некрасиво, просто побалабольски взять и заявлять "там боты были, а тут ботов не будет" еще даже до начала осады smile.gif
Отдает такой себе пристрастностью по клановому признаку smile.gif
Stimbrol
Цитата([~Melah~] @ 14.4.2012, 12:13) *

Что касаемо осады Адена, то тут вопросов нет. На сколько я знаю Проз, они не когда не страдали и не стали бы страдать ботоводством на Адене. В свези с этим, смысла проверки на наличия ботов на осаде Адана не вижу. Претензии по ботоводству были только к определенному замку ГДД и определенному Али. Считаю что если и делать данную проверку то не как не на осаде Адена.

поинт вам , а не гдд
IIIuJIoB
Цитата([~Melah~] @ 14.4.2012, 13:13) *

Что касаемо осады Адена, то тут вопросов нет. На сколько я знаю Проз, они не когда не страдали и не стали бы страдать ботоводством на Адене. В свези с этим, смысла проверки на наличия ботов на осаде Адана не вижу. Претензии по ботоводству были только к определенному замку ГДД и определенному Али. Считаю что если и делать данную проверку то не как не на осаде Адена.



Не ожидал таких слов от Мелаха))) Но это приятно слышать)) все таки бывший соклан)) Тут и утвердили что претензий к прозрению нету, вывод - не стоит портить осаду КЛАССИКО .заранее Дику спасибо !!!
MustangGT
Гы 8) Я так понимаю Дику захочеться забульбенить проверку именно на осаде Гдд, когда вары подойдут к воротам 8) Ну а на счёт Валакаса Шилову +1. Я не однократно был на Вале и пару раз чудом Маркиз и другие ВМЗшники оказывались на фарме спустя некоторое время после пробуждения динозавра.
На осаде Гдд все были в 1но окно 35человек (Найты и Мы) и + 12 было с Проз. итого = 47. Так, что не надо отчаиваться... Если так уж не в нетерпёж править так купите себе замки и всё 8) или купите се весь серв всех в бан и гамайте 10ть рыл

IIIuJIoB
Цитата(MustangGT @ 14.4.2012, 16:32) *
Гы 8) Я так понимаю Дику захочеться забульбенить проверку именно на осаде Гдд, когда вары подойдут к воротам 8) Ну а на счёт Валакаса Шилову +1. Я не однократно был на Вале и пару раз чудом Маркиз и другие ВМЗшники оказывались на фарме спустя некоторое время после пробуждения динозавра.
На осаде Гдд все были в 1но окно 35человек (Найты и Мы) и + 12 было с Проз. итого = 47. Так, что не надо отчаиваться... Если так уж не в нетерпёж править так купите себе замки и всё 8) или купите се весь серв всех в бан и гамайте 10ть рыл



РЕСПЕКТ,Лис и Псих купите ДВ у вадера и лупите друг друга,ибо вашего вмз мало - руки не купите ребята smile.gif

Старики из за криворукости то и розпались)
IIIuJIoB
Чуть не забыл,мне тут звонили в скайп - Псих был замечен на сервере ДРАКОНИК, *цензура*оду парень решил с ДВ завершать,кто же донить будет?smile.gif У лиса друзей и у жены ВМЗ закончится.Беда smile.gif
MustangGT
Ну как ВМЗ полностью иссякнет, то вакансия дворника и вахтёра в моём доме всегда актуальна 8) возьмут без испытательного срока. Так уж и быть замолвлю словечко в ЖЕКе 8) Я думаю от молодых и перспективных не откажутся тем более если еще по знакомству 8)
IIIuJIoB
Цитата(MustangGT @ 14.4.2012, 17:14) *
Ну как ВМЗ полностью иссякнет, то вакансия дворника и вахтёра в моём доме всегда актуальна 8) возьмут без испытательного срока. Так уж и быть замолвлю словечко в ЖЕКе 8) Я думаю от молодых и перспективных не откажутся тем более если еще по знакомству 8)


Думаю ему это пойдет на пользу)
[~Melah~]
Вас аж распирает когда речь заходит про ВМЗ. Тупая зависть Вас погубит. Не можете заработать в реале на развлечения себе, сидите тут целыми днями. И м.б. Корчиха соблаговолит и кинет Вам косточку)))
А мы будем заходить когда захочется и играть в свое удовольствие.
[~Melah~]
Цитата(LeadAcid @ 14.4.2012, 14:39) *
А можно узнать, чем были подтверждены эти ваши как-бы претензии кроме безликого "сапорт стоял"? Был виден патчинг каких-то хилеров или еще, что?
А то как-то это некрасиво, просто побалабольски взять и заявлять "там боты были, а тут ботов не будет" еще даже до начала осады :)
Отдает такой себе пристрастностью по клановому признаку :)

Во первых: Я думал вы успокоились уже и забыли за ту тему, а раз она по сей день актуальна то явно что не все чисто было там на ГДД. Да и отличить живого игрока от бота достаточно просто, но нубам видимо это пока не по силам.
Во вторых: На счет некрасиво или красиво, вы за собой смотрите, из вашего али постоянно идут не то что обвинения, а прямые оскорбления, так что в своем глазу бревно ищите.
В третьих: по поводу пристрастий, некто не серве не занимается так багаюзаньем как Вы. Далеко ходить не надо, вспомним сколько народу улетело в бан за передачу вала. Вы уже не знаете что еще такое заюзать, чтоб Вам катило сверх возможностей игры.
[~Melah~]
Цитата(MustangGT @ 14.4.2012, 16:32) *
Гы 8) Я так понимаю Дику захочеться забульбенить проверку именно на осаде Гдд, когда вары подойдут к воротам 8) Ну а на счёт Валакаса Шилову +1. Я не однократно был на Вале и пару раз чудом Маркиз и другие ВМЗшники оказывались на фарме спустя некоторое время после пробуждения динозавра.
На осаде Гдд все были в 1но окно 35человек (Найты и Мы) и + 12 было с Проз. итого = 47. Так, что не надо отчаиваться... Если так уж не в нетерпёж править так купите себе замки и всё 8) или купите се весь серв всех в бан и гамайте 10ть рыл

Да мы у тебя не спросили что купить а что не стоит. Рот захлопни Бич. Не можешь зарабатывать, сиди дома, передергивай. )))
Lich-King
Мелах а ты сам то хоть что-нибудь вложил в эту игру? Или тебе все псих оплачивает а ты ему "передергиваешь"?) Я просто ни разу не припомню чтобы ты выходил из города в своем шмоте.
Polly
Цитата([~Melah~] @ 15.4.2012, 12:03) *

по поводу пристрастий, некто не серве не занимается так багаюзаньем как Вы. Далеко ходить не надо, вспомним сколько народу улетело в бан за передачу вала. Вы уже не знаете что еще такое заюзать, чтоб Вам катило сверх возможностей игры.


Вот это уже интересно, укажите непосредственно ники кто из моего клана/альянса ушел в бан за передачу валакаса, или использование багов. Бездоказательные обвинения - оставляйте при себе.
[~Melah~]
Цитата(JIeroJIas @ 15.4.2012, 13:53) *
Мелах а ты сам то хоть что-нибудь вложил в эту игру? Или тебе все псих оплачивает а ты ему "передергиваешь"?) Я просто ни разу не припомню чтобы ты выходил из города в своем шмоте.

Да по вашему у меня как и у моих сокланов вобше нечего нет. Мы по очереди носим щмот Психа)))
А что куда я вкладываю некого не должно волновать.
[~Melah~]
Цитата(Polly @ 15.4.2012, 14:11) *
Вот это уже интересно, укажите непосредственно ники кто из моего клана/альянса ушел в бан за передачу валакаса, или использование багов. Бездоказательные обвинения - оставляйте при себе.

Да уже и не вспомню, но кто то был. Да и ники меняются постоянно. Суть даже не валеке, это так просто к слову было. Суть в том что не надо искать нечестных путей, для достижения целей.
Polly
Цитата([~Melah~] @ 15.4.2012, 13:56) *

Да уже и не вспомню, но кто то был. Да и ники меняются постоянно. Суть даже не валеке, это так просто к слову было. Суть в том что не надо искать нечестных путей, для достижения целей.


Нет, прозвучало обвинение и я хочу получить обоснования или извинения. Суть в том, что надо в начале думать, а потом уже говорить, из твоих постов следует обратное.
[~Melah~]
Цитата(Polly @ 15.4.2012, 15:04) *
Нет, прозвучало обвинение и я хочу получить обоснования или извинения. Суть в том, что надо в начале думать, а потом уже говорить, из твоих постов следует обратное.

В части касаемой передачи валика, если был не прав приношу извинения. По поводу думать, а потом говорить скажи это своим.
LeadAcid
Цитата([~Melah~] @ 15.4.2012, 12:03) *

Во первых: Я думал вы успокоились уже и забыли за ту тему, а раз она по сей день актуальна то явно что не все чисто было там на ГДД. Да и отличить живого игрока от бота достаточно просто, но нубам видимо это пока не по силам.
Во вторых: На счет некрасиво или красиво, вы за собой смотрите, из вашего али постоянно идут не то что обвинения, а прямые оскорбления, так что в своем глазу бревно ищите.
В третьих: по поводу пристрастий, некто не серве не занимается так багаюзаньем как Вы. Далеко ходить не надо, вспомним сколько народу улетело в бан за передачу вала. Вы уже не знаете что еще такое заюзать, чтоб Вам катило сверх возможностей игры.


В общем я понял, кроме ололо больше ничего smile.gif
LeadAcid
Понимаешь как. Вот ты предъявил что мы боты. Просто потряс языком. Потом мы багоюзеры. Опять потряс языком.
Видео у вас даже снято, просят показать где, ты опять трясешь языком, что-то о том что тебе видно, а нубам нет.
И так сплошной epic fail во всем.
Тебе говорят, что просто трясти языком это "Фи", ты лепишь какие-то отмазки "смотрите на себя". что смотреть то? Тебя никто не называл ботоводом и багоюзером.
Давай тогда я вот так без всяких на то оснований напишу что ты к примеру гей. Или зоофил. Просто так, от балды.
А дальше буду заявлять, что гея и зоофила видно издалека и если, что то смотри на себя.
Хотя думаю оно если до этого было непонятно, то и так будет непонятно.
[~Melah~]
Цитата(LeadAcid @ 15.4.2012, 19:57) *
Понимаешь как. Вот ты предъявил что мы боты. Просто потряс языком. Потом мы багоюзеры. Опять потряс языком.
Видео у вас даже снято, просят показать где, ты опять трясешь языком, что-то о том что тебе видно, а нубам нет.
И так сплошной epic fail во всем.
Тебе говорят, что просто трясти языком это "Фи", ты лепишь какие-то отмазки "смотрите на себя". что смотреть то? Тебя никто не называл ботоводом и багоюзером.
Давай тогда я вот так без всяких на то оснований напишу что ты к примеру гей. Или зоофил. Просто так, от балды.
А дальше буду заявлять, что гея и зоофила видно издалека и если, что то смотри на себя.
Хотя думаю оно если до этого было непонятно, то и так будет непонятно.

Боты там были. Это видно было не тока мне одному.
А заявляют твои сокланы и соали еще и не такое и обосновывать свои разговоры они даже не собираются.
Я принес извинения в части касаемой разговора про валик. Хотя Ваши псы когда гонят без обоснований даже и не думают приносить свои извинения. Уважал бы что человек за собой видит не то что некоторые.
Какой ник мне себе выбрать, я как не будь сам решу без подсказок. А раз на то пошло ты себе пол поменяй трансвистит не до деланный.
LeadAcid
Были, инфа 146%%%!!11

smile.gif
[~Melah~]
Цитата(LeadAcid @ 15.4.2012, 20:55) *
Были, инфа 146%%%!!11

:)

Раз ты сам говоришь что были то добавить тут нечего.
LeadAcid
Цитата([~Melah~] @ 15.4.2012, 20:05) *

Раз ты сам говоришь что были то добавить тут нечего.


150% инфа smile.gif
Zanski
ну и бред
Dick F. Slayer
Давайте не переходить на личности. И бездоказательно ничего не постить.
KLOUN
фауст, ахил бывшие корчи, мутили мутки с валом)) НУ И Я ЛИЧНО ДЕЛАЛ 3 ХИРО ПУХИ АХИЛУ, НАХОДЯСЬ В КОРЧАХ)) ПОЛЯ ЗНАЛА ЭТО, ДА И ВЕСЬ КЛАН, НИКТО НЕ ОСУЖДАЛ И ТД) ДАЖЕ ПРИВЕСТВОВАЛИ НЕКОТОРЫЕ)
[~Melah~]
Цитата(KLOUN @ 16.4.2012, 22:03) *
фауст, ахил бывшие корчи, мутили мутки с валом)) НУ И Я ЛИЧНО ДЕЛАЛ 3 ХИРО ПУХИ АХИЛУ, НАХОДЯСЬ В КОРЧАХ)) ПОЛЯ ЗНАЛА ЭТО, ДА И ВЕСЬ КЛАН, НИКТО НЕ ОСУЖДАЛ И ТД) ДАЖЕ ПРИВЕСТВОВАЛИ НЕКОТОРЫЕ)

да уж... еще на меня говорят что я что то там без основания сказал.
MustangGT
Цитата([~Melah~] @ 15.4.2012, 14:51) *

Да по вашему у меня как и у моих сокланов вобше нечего нет. Мы по очереди носим щмот Психа)))
А что куда я вкладываю некого не должно волновать.

Ёпта ну ты хоть бы уже не палился 8)) А что не так ?! 8)) как мы тебе и твоему соклану с Котом на локе, а точней под ГК надрали задницу на пару 8) И РБ забрали 8) так ты, что сделал ?! 8)) Пока Псих спит так ты бигом его Арку и его бижу напялил и прискакал в Аден весь в слезах меня на чесный бой звал 8) Ыыы хDD Даже вар снял 8)) хз то с переляку 8)) или просто не то нажал 8)) Хех давненько я таких клоунов не видел ыыы 8))
IIIuJIoB
Вспоминаю,ОФП взял Мелаха и клан в Альянс, позже перешли в клан к нам,потом после ВОРОВАНИЯ ДРОПА С РБ Мелахом ПСИХОМ и остальными из ТРУ Компании - начались розногласия,и в клане были люди которым это уж очень надоело и они выступили против - что ж ответили ВОРЫ - ливнули с клана и пошли к солдату по 1 причине: Куда бы взяли таких людей (напомню на то время еще примы не востановились,Полина не взяла бы к себе таких людей,ну а с лисом не было таких терок - выход, лучше в клан который нихрена не стоит,и они там будут богами) Позже из за неудач на осадах и Епиках,лиса жене и друзьям надоело давать ему ВМЗ на клан и он решил сначала перекинуть на гринну клан а потом уже и сам свалил к ПСИХУ (АЛЬЯНС кривого и бездарного вечно пьяного ВМЗ), только лис ушел - не стало стариков,был послан подальше и сам МАРКИЗ (гг,Лис а он то единственны кто был тебе верен) остальные ушли сразу ибо ждали что и их ты Заточить переточишь и купишь плащики).

так вопрос к Мелаху - Где тот твой ТРУ ДК СЕТ И СОМ с которым ты пришел в прозы - и сколько НАВОРОВАЛ и ушел к Психу,псих то на драконике - и я даю 99,9% что через неделю ты окажешься там,как и половина Лиги неудачных Джентельменов - а Солдату останется то - что и было до перехода кучки ВОРОВ дропа к нему в клан!!!
IIIuJIoB
и напомню еще 1 вещь: были доны и до вас - вспомнить одного Сергеича который бедняга 4 клана на дион притарабанил и упал против полтары пачки ластов - РУКИ И МОЗГИ ЗА ВМЗ НЕ ПОКУПАЮТСЯ И ТЕБЕ ИХ НЕ ЛИС И НЕ ПСИХ НЕ ЗАДОНИТ.




С прошедшим праздничком всех smile.gif
Dick F. Slayer
stop flood
MustangGT
Ооо Дик ты уже за Солдат заступаешься ? моё сообщение стёр, а там ведь вся правда была изложена...А говоришь, что ровно ко всем кланам относишься.... dry.gif
Polly
Цитата(KLOUN @ 16.4.2012, 22:03) *
фауст, ахил бывшие корчи, мутили мутки с валом)) НУ И Я ЛИЧНО ДЕЛАЛ 3 ХИРО ПУХИ АХИЛУ, НАХОДЯСЬ В КОРЧАХ)) ПОЛЯ ЗНАЛА ЭТО, ДА И ВЕСЬ КЛАН, НИКТО НЕ ОСУЖДАЛ И ТД) ДАЖЕ ПРИВЕСТВОВАЛИ НЕКОТОРЫЕ)


- корчи - это кто такие? непосредственно фауста и ахила - "семки и план - наше все", гопота к моему клану не относится
- Поля знала? За перенос валика посредством багов сама бы отписала администрации.

Dick F. Slayer
Цитата(MustangGT @ 17.4.2012, 18:34) *
Ооо Дик ты уже за Солдат заступаешься ? моё сообщение стёр, а там ведь вся правда была изложена...А говоришь, что ровно ко всем кланам относишься.... dry.gif

свои домыслы по поводу всяких извращений оставьте при себе. денег у человека может быть много, но сам он при этом - полное говно. постарайтесь общаться вежливо.
я ко всем кланам отношусь одинаково, но как раз до сих пор меня обвиняли в том, что я несправедлив к Прозам....
MustangGT
А я разве нагрубил ? всего-то написал, как оно есть...Та откуда у него деньги ото мама с папой дают на карман и бутылки сдал и макулатуру + у Психа по клянчил 8) Были бы у него деньги, то он бы купил се норм шмот, а не то дрантё, шо у него не до точеное 8))
Он и человек ##### и денег нету - джек-пот 8)
Ех я бы сказал к кому чесно, а к кому нет так ведь удалишь сообщение, как и предыдущее...
Dick F. Slayer
я имел в виду другое... такая зацикленность на словах "сосал", "полировал очко", "прогибался" -- до добра не доведёт. и уж никак не свойственна вежливому человеку. враг в игре--не обязательно враг в жизни.
MustangGT
Ну так, как оно есть так и писал у него спроси он тебе даже сам подтвердит 8) Та наф он мне сдался делать мне нефик, какова-то дрыщя прыщавого во враги записывать 8)) Для меня он просто, какой-то пацанчик - дурачок сидящий где-то за компом, который не чувствует стула на котором сидит rolleyes.gif
Dick F. Slayer
Цитата(BestGirl @ 17.4.2012, 20:25) *
столько фраз и упреков про купленное вмз кривые руки и т.п. как будто можно подумать что вмз на сервере исключительно лис и псих smile.gif вмз и кривых рук хватает как у прозов так и у корчей

true smile.gif вот здравомыслящий человек
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.