Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ботоводы)))
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Страницы: 1, 2
mefaz
Бот такая прога которая всегда поможет и во время большого онлайна незаметна... тем более когда бот по уму настроен и запрограммирован.

вот ссылка как на осаде убивают ботов))

я не хочу тыкать пальцами, но вроде как на осадах запрещено юзать бота ... если я не ошибся)) ... даже если бот Ингейм, то вроде как запрещено тоже))
или давайте резолюцию я на осаду приду в 20 окон легко и всеми буду ингейм)))

p.s. я помню давным давно когда я был у Аса, чела выгнали с клана за то что он ПП ботом на осаду припер)) а щас)) наверно Ас был все таки не только классный овер))

с осады видео будет немного поже))
CoJlHbILL1Ko
[size="4"][/size]
Цитата(mefaz @ 8.4.2012, 2:05) *
Бот такая прога которая всегда поможет и во время большого онлайна незаметна... тем более когда бот по уму настроен и запрограммирован.

вот ссылка как на осаде убивают ботов)) БОТОВОДЫ

я не хочу тыкать пальцами, но вроде как на осадах запрещено юзать бота ... если я не ошибся)) ... даже если бот Ингейм, то вроде как запрещено тоже))
или давайте резолюцию я на осаду приду в 20 окон легко и всеми буду ингейм)))

p.s. я помню давным давно когда я был у Аса, чела выгнали с клана за то что он ПП ботом на осаду припер)) а щас)) наверно Ас был все таки не только классный овер))

с осады видео будет немного поже))

Улыбнула эта фраза)) Я помню как ты по уму настраивал что тебя по пол ночи в катах сливали в пк и об мобов и много раз так))
Stimbrol
Мефаз - даун
amurka
Мы сейчас о осаде говорим, нехрен с темы съезжать!!! Вас там из 43 даже меньше половины живых было, остальные только ботами быть могу, я сам
двоих долбил а они даже и не дёрнулись ни разу!
R3dLine
стационарные боты разрешены в локах ну на осаде ето уже слишком !!!
Dick F. Slayer
угу..... а какой поднимется вой, когда я на осаде начну всех на ботов проверять smile.gif)))
amurka
Я только за, проверяй пожалуйста!!!) Я не боюсь, так как одним играю персом)
[~Melah~]
При этой осаде как и при предыдущих присутствие ботов на замке гдд, было заметным и ощутимым. Как было сказано выше многие боты не слова не проронили за время осады и не разу не двинулись, а лишь делали то что и должен делать бот, то есть ресали и хилили ( м.б. бафали. невидел.) Считаю данное обстоятельство недопустимо. В связи с этим прошу Вас (Уважаемая Администрация) принять необходимы меры.
Dick F. Slayer
как админ решит--так и будет smile.gif
amurka
По скорее бы увидеть ответ, и ощутить результат!
[~Melah~]
Цитата(Dick F. Slayer @ 8.4.2012, 13:39) *
угу..... а какой поднимется вой, когда я на осаде начну всех на ботов проверять :))))

Во первых выражение своих мыслей в данном разделе, как минимум нельзя называть воем, тут все же люди пишут.
Во вторых данное сообщение считаю натуральным уходом от своих прямых обязанностей.
Вы же не посмотреть как люди фанятся на осаду ходите.
Dick F. Slayer
Цитата([~Melah~] @ 8.4.2012, 14:12) *

Во первых выражение своих мыслей в данном разделе, как минимум нельзя называть воем, тут все же люди пишут.
Во вторых данное сообщение считаю натуральным уходом от своих прямых обязанностей.
Вы же не посмотреть как люди фанятся на осаду ходите.

я имел в виду крик в игре. ну а потом, возможно, и на форуме. в игре я озвучивал, что не вмешиваюсь в осаду--поскольку в правилах нигде не прописано, что именно можно во время осады, а что нельзя. да, осада--это фан для большинства хайлевелов. если админ посчитает недопустимым участие ботобафферов на осаде--значит, их не будет. мои обязанности также определяет админ--а не все, кому вздумается.
[~Melah~]
Цитата(Dick F. Slayer @ 8.4.2012, 14:16) *
я имел в виду крик в игре. ну а потом, возможно, и на форуме. в игре я озвучивал, что не вмешиваюсь в осаду--поскольку в правилах нигде не прописано, что именно можно во время осады, а что нельзя. да, осада--это фан для большинства хайлевелов. если админ посчитает недопустимым участие ботобафферов на осаде--значит, их не будет. мои обязанности также определяет админ--а не все, кому вздумается.

Хорошо при следующей осаде осаде надо будет поставить и для нападающих толпу ботов, т.к. выше сказал Уважаемы ГМ правилами на регламентируется чье либо поведение на осадах.
На ум приходит только один вопрос: Для чего вообще нам нужен игровой ГМ если не разбираться в подобных ситуациях, при их наличии?
М.б. раздавать БЧ на право и налево, не так ли.....
Dick F. Slayer
Цитата([~Melah~] @ 8.4.2012, 14:40) *

На ум приходит только один вопрос: Для чего вообще нам нужен игровой ГМ если не разбираться в подобных ситуациях, при их наличии?
М.б. раздавать БЧ на право и налево, не так ли.....

в основном да smile.gif
[~Melah~]
Цитата(Dick F. Slayer @ 8.4.2012, 14:43) *
в основном да :)

тогда вопросов больше нет
Dick F. Slayer
помочь начинающим шмотом\аденой\баффом\советом--это ко мне. а хайлевелы и так найдут - чем себя развлечь smile.gif
Dick F. Slayer
http://www.l2dw.ru/rules.htm
8 и 9 пункт Правил. я могу внимательно следить за их соблюдением. но и жалоб тогда никаких не пишите.
Polly
Занятно такое читать, правда ребят, вы упустили из вида несколько вещей:
- в нашем альянсе достаточно приятный онлайн и мы можем себе позволить собрать 3-4 пати, раз в неделю на фан к примеру;
- если вы себе позволяете брать ботов на осады то не надо по себе мерить других;
- жалобы ("не слова не проронили за время осады", "ресали и хилили" © Мелах) на то, что ее\ше\биш занимается своим делом вообще выглядят несколько нелепо, исходя из логики автора они должны с вами языками трещать или что-то в таком духе или может устраивать словесные перебранки для публики?
- если есть персональные обвинения персонажей в том, что они были ботами - по логам сервера все это проверить вполне возможно, письмо администрации и вопросы должны быть сняты;
- персонально мефазу, если у тебя достаточно любопытный методы прокачки персов и *цензура*одов в рифт, так, к примеру, это не означает, что в моем клане поступают так же.

XXXLUSIXXX
И снова я бот))) Оказывается если вы сидите кланом на осаде в скайпе- это гуд,а если мы - ботоводы smile.gif ШИКАРНО!!!!! Да,не спорю,овер у меня окном,но это еще не значит,что я ботовод.Чья бы корова мычала,а ваша молчала Извините бедного биша(Люси) что я ресала,хилила и не флудила.обещаю- ТАК БУДЕТ ВСЕГДА!!
[~Melah~]
Цитата(Polly @ 8.4.2012, 15:11) *
Занятно такое читать, правда ребят, вы упустили из вида несколько вещей:
- в нашем альянсе достаточно приятный онлайн и мы можем себе позволить собрать 3-4 пати, раз в неделю на фан к примеру;
- если вы себе позволяете брать ботов на осады то не надо по себе мерить других;
- жалобы ("не слова не проронили за время осады", "ресали и хилили" © Мелах) на то, что ее\ше\биш занимается своим делом вообще выглядят несколько нелепо, исходя из логики автора они должны с вами языками трещать или что-то в таком духе или может устраивать словесные перебранки для публики?
- если есть персональные обвинения персонажей в том, что они были ботами - по логам сервера все это проверить вполне возможно, письмо администрации и вопросы должны быть сняты;
- персонально мефазу, если у тебя достаточно любопытный методы прокачки персов и *цензура*одов в рифт, так, к примеру, это не означает, что в моем клане поступают так же.

Первое. Я смотрю данная тема кого то очень сильно возбуждает, наверное все это не с проста ...
Второе. Ваше мнение мне совершенно не интересно я здесь общался с ГМ.
Третье. Если я написал что боты писали, говорили, бафали. я подразумевал также и передвижение их по локации, а не тупое стояние когда их валят, как было в данной ситуации.
dukenod
Какие же вы жалкие ушлепки. Получаете люлей, а потом мучительно выдумываете себе оправдание. То ГМ нам помогает, то боты. Когда вы приходите на осаду, люди тупо афкашат, потому что вы же не вары, а так, пыль под ногами. Можно и не отбиваться. Молодцы, технично орете в чат, и этим доказываете, что вы не боты. А толку?
[~Melah~]
Цитата(XXXLUSIXXX @ 8.4.2012, 15:17) *
И снова я бот))) Оказывается если вы сидите кланом на осаде в скайпе- это гуд,а если мы - ботоводы smile.gif ШИКАРНО!!!!! Да,не спорю,овер у меня окном,но это еще не значит,что я ботовод.Чья бы корова мычала,а ваша молчала Извините бедного биша(Люси) что я ресала,хилила и не флудила.обещаю- ТАК БУДЕТ ВСЕГДА!!

Тут проще промолчать, твои дальновидные взгляды ставят в тупик )))
[~Melah~]
Цитата(dukenod @ 8.4.2012, 15:32) *
Какие же вы жалкие ушлепки. Получаете люлей, а потом мучительно выдумываете себе оправдание. То ГМ нам помогает, то боты. Когда вы приходите на осаду, люди тупо афкашат, потому что вы же не вары, а так, пыль под ногами. Можно и не отбиваться. Молодцы, технично орете в чат, и этим доказываете, что вы не боты. А толку?

Отберите у ребенка фломастер, а то не дай бог что то пошлое намулюет еще тут))))
R3dLine
на осаде против наших как не как но собранных 2ух пачек вас было около 40+человек (я считаю помошь со стороны "Прозрение) про хил не могу сказать точно за бота ну а про БД и СВС точно на видео видн прекрасно что чары СВС и БД - ники не помню, когда их убевали они не сдвинулись не на см в сторону и даже не повернули голову в сторону вара а про хоть какойто флуд в чате я вообще молчу !!! и после фразы в ХЧ что-то типо "уберите ботов с ворот" на следующий заход вас по кол-во вас стало меньше, не значительно но меньше!
P.S. а по поводу онлайна людей в нашем Али могу сказать одно многие работают! Как я знаю у нас людей младше 30 очень мало в али!!! и все же при хорошем желание мы сможем собрать достатьчно людей tongue.gif
amurka
Что вы всё отнекиваетесь и пишите что кто то там в каты бегает, мы про осаду говорим!!!
Я сам возле ворото бегал на СвС и долбил всех кто стоял. там ни то что бы ни кто меня не ударил, а вообще как
зомби стояли и хилили кого били из своего клана. Больше от них действий никаких не было, за всю осаду
с места не сдвинулись, почему то несколько человек отбегали поближе к вотротам когда их били, а остальная толпа
тупо стояла! ЧТО!? ПРЯМ ТАКИЕ НЕ...ТЬСЯ БЕССТРАШНЫЕ ЧТО ЛИ??? Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ЖИВОЙ ИГРОК ТУПО СТОЯЛ БЫ КОГДА ЕГО ДОЛБЯТ!!
dukenod
Цитата(R3dLine @ 8.4.2012, 15:40) *
а про БД и СВС точно на видео видн прекрасно что чары СВС и БД - ники не помню, когда их убевали они не сдвинулись не на см в сторону и даже не повернули голову

А зачем это СВС брать в таргет вара? Чтоб ренкуть разве что. СВС SmallPOOH и там играла моя жена, без бота. Убегать с ворот при мертвой пачке нет смысла. Быстрее дождаться, пока тебя убьют и встать в замке.
А болтать с вами вообще резона нет, хамство одно.

Цитата(R3dLine @ 8.4.2012, 15:40) *
на следующий заход вас по кол-во вас стало меньше, не значительно но меньше!

Ну да, часть была на Гиране в этот момент. smile.gif
Polly
Цитата(R3dLine @ 8.4.2012, 14:40) *
на осаде против наших как не как но собранных 2ух пачек вас было около 40+человек (я считаю помошь со стороны "Прозрение) про хил не могу сказать точно за бота ну а про БД и СВС точно на видео видн прекрасно что чары СВС и БД - ники не помню, когда их убевали они не сдвинулись не на см в сторону и даже не повернули голову в сторону вара а про хоть какойто флуд в чате я вообще молчу !!! и после фразы в ХЧ что-то типо "уберите ботов с ворот" на следующий заход вас по кол-во вас стало меньше, не значительно но меньше!
P.S. а по поводу онлайна людей в нашем Али могу сказать одно многие работают! Как я знаю у нас людей младше 30 очень мало в али!!! и все же при хорошем желание мы сможем собрать достатьчно людей tongue.gif


- 40 человек для 3х кланов, если уж на то пошло, не так уж и много;
- на счет бд и свса - если у вас нет людей которые играют на них и ходят на них на осады, это не значит, что такого не может существовать в природе;

P.S. у нас большинство работает, ц4 в большинстве своем сервер уже не для школьников, а для людей которые с этого начинали ...цать лет назад, хроники старые и имеют свою специфику.
dukenod
Цитата(amurka @ 8.4.2012, 15:43) *
Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ЖИВОЙ ИГРОК ТУПО СТОЯЛ БЫ КОГДА ЕГО ДОЛБЯТ!!

Ну может вы и разбегаетесь как тараканы на замесе. А мы выполняем боевую задачу до последнего. Надо хилить мага, а не разбегаться от вара.
Ой, или это я страшный секрет успеха варам рассказал?
LeadAcid
Цитата(amurka @ 8.4.2012, 14:43) *
Что вы всё отнекиваетесь и пишите что кто то там в каты бегает, мы про осаду говорим!!!


Пришли, всосали, плачете. Что тут еще говорить.

Про ботов - смешно, реально.

Подпись: Бот-ЕЕ.
LeadAcid
Цитата([~Melah~] @ 8.4.2012, 13:05) *

При этой осаде как и при предыдущих присутствие ботов на замке гдд, было заметным и ощутимым. Как было сказано выше многие боты не слова не проронили за время осады и не разу не двинулись, а лишь делали то что и должен делать бот, то есть ресали и хилили ( м.б. бафали. невидел.) Считаю данное обстоятельство недопустимо. В связи с этим прошу Вас (Уважаемая Администрация) принять необходимы меры.


КГ/АМ
drDreamkill
приятно, когда людям есть о чем поговрить друг с другом smile.gif
amurka
Цитата(dukenod @ 8.4.2012, 14:48) *
А зачем это СВС брать в таргет вара? Чтоб ренкуть разве что. СВС SmallPOOH и там играла моя жена, без бота. Убегать с ворот при мертвой пачке нет смысла. Быстрее дождаться, пока тебя убьют и встать в замке.
А болтать с вами вообще резона нет, хамство одно.


Ну да, часть была на Гиране в этот момент. smile.gif


Как это зачем в таргет брать? Я вот успешно двоих убил. ну может и добил.
amurka
Цитата(LeadAcid @ 8.4.2012, 14:54) *
Пришли, всосали, плачете. Что тут еще говорить.

Про ботов - смешно, реально.

Подпись: Бот-ЕЕ.


Всасали как раз таки вы и не раз, при нашем то количестве меньшем в 3 раза.
LeadAcid
Цитата(amurka @ 8.4.2012, 15:09) *
Всасали как раз таки вы и не раз, при нашем то количестве меньшем в 3 раза.


Ну так а че мефаз плачет? Какие боты? Где он их там увидел?
Унылый видос забега где мертвое али ждет реса. Какие боты? СВС не убегал, а биш хилил?
Даже не смешно. Никто не послал Мелаха на х.й и поэтому боты? Вот тут реально да, смешно smile.gif

Купите еще накидок, оденьте их вдоль морды и нагибайте, нагибайте smile.gif
mefaz
Народ убираю видео, а то вы тут друг друга разорвете... оставлю его себе... и выражаю отдельную благодарность людям которые помнят как я когда то был молод и глуп))...хотя жена говорит что я так и не вырос))

p.s. не забывайте про то что мы на осадах играем честно)))
LeadAcid
Цитата(mefaz @ 8.4.2012, 15:15) *
Народ убираю видео, а то вы тут друг друга разорвете... оставлю его себе... и выражаю отдельную благодарность людям которые помнят как я когда то был молод и глуп))...хотя жена говорит что я так и не вырос))

p.s. не забывайте про то что мы на осадах играем честно)))


LOL
R3dLine
Цитата(mefaz @ 8.4.2012, 15:15) *
Народ убираю видео, а то вы тут друг друга разорвете... оставлю его себе... и выражаю отдельную благодарность людям которые помнят как я когда то был молод и глуп))...хотя жена говорит что я так и не вырос))

p.s. не забывайте про то что мы на осадах играем честно)))


Не вздумай уберать видио biggrin.gif я на етом видио норм смотрю и -4 сделал smile.gif видио будет посвещаться в будущем честной игре !!!
[~Melah~]
Цитата(R3dLine @ 8.4.2012, 16:31) *
Не вздумай уберать видио :D я на етом видио норм смотрю и -4 сделал :) видио будет посвещаться в будущем честной игре !!!

Не в коем случае не убирай. Чего только стоит тот "Кеша", который в начале )))
Stimbrol
Цитата(amurka @ 8.4.2012, 15:09) *
Всасали как раз таки вы и не раз, при нашем то количестве меньшем в 3 раза.

гг, ток в попке постоянно вы находитесь.
~@[DRAIVER]@~
Цитата([~Melah~] @ 8.4.2012, 15:29) *

Первое. Я смотрю данная тема кого то очень сильно возбуждает, наверное все это не с проста ...
Второе. Ваше мнение мне совершенно не интересно я здесь общался с ГМ.
Третье. Если я написал что боты писали, говорили, бафали. я подразумевал также и передвижение их по локации, а не тупое стояние когда их валят, как было в данной ситуации.

Мелах твая бы рожа не бздела !
sapsan
Тупо, и даже не смешно....даже видео не понравилось.
Где там видно что 40+ персонажей у ворот? в этот момент как минимум 2 пати на замке гирана,
а я так вообще в гиране 20 мин муны покупал tongue.gif
Видимо все афкашили и не брали вас за внимание... так что успокойтесь нагибаторы)

[~Melah~]
Цитата(~@[DRAIVER]@~ @ 8.4.2012, 16:46) *

Мелах твая бы рожа не бздела !

Да же не знаю как обратится к тебе... Человек вернее существо, ты если не врубаешся по жизни ты хоть тут свою глупость не показывай...
Aire
Цитата
Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ЖИВОЙ ИГРОК ТУПО СТОЯЛ БЫ КОГДА ЕГО ДОЛБЯТ!!


ИМХО
Хилить до последнего, пока не убьют.
Трындеть в чате и кому-то доказывать, что я не верблюд - некогда.
Если саппорты начнут драпать как тараканы, значит пати не умеет работать вместе.

А так тема скатилась в г...вентилятор.

~@[DRAIVER]@~
Цитата([~Melah~] @ 8.4.2012, 16:51) *

Да же не знаю как обратится к тебе... Человек вернее существо, ты если не врубаешся по жизни ты хоть тут свою глупость не показывай...

я те ща накедаю за тваю житуху черт тупой ! закрой варюшку и не вазникай тута ни на каво !
[~Melah~]
Цитата(~@[DRAIVER]@~ @ 8.4.2012, 17:04) *

я те ща накедаю за тваю житуху черт тупой ! закрой варюшку и не вазникай тута ни на каво !

Какой грозный колхозник, 40 лет в одной фуфайке)
MustangGT
Если быть точным, то по показаниям приборов на осаде было 47мь человек 8) 34 Али и 12 Проз 8)
~@[DRAIVER]@~
Цитата([~Melah~] @ 8.4.2012, 17:09) *

Какой грозный колхозник, 40 лет в одной фуфайке)

мой колхозник те в рот не влезит ) ты такой тупой мелаХ!
Радиолог
Скажем ботоводству на осадах: Н Е Т !!! tongue.gif


~@[Водила]@~, по теме пиши, а не флуди!
~@[DRAIVER]@~
Цитата(Радиолог @ 8.4.2012, 18:02) *
Скажем ботоводству на осадах: Н Е Т !!! tongue.gif


~@[Водила]@~, по теме пиши, а не флуди!

по теме так потеме ботов не видел ет какаето осада беспонт был я падал как кал играть разучился ыыы
Dick F. Slayer
мне вот, кстати, тоже хотелось бы узнать - часто ли саппорт общается на осаде с варами? и, главное - о чём? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.