Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Осада Адена - Или Издевательство!
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
IIIuJIoB
Сегодня была осада Адена,в ходе осады я написал в хиро чат такую рекламу : Кто любит своих родителей - рек меня.. Ну окружающие порекали,фанимся дальше.

Приходят кланы BERLOGA Primrose GentlementsLeague (последнее вроде верно biggrin.gif) ток начинают атаковать ворота - меня кикает с игры,ну зашел пишу в хиро - спс варам что проголосовали за меня smile.gif)Тут отписывает ГМ.пишет то не голосование,потом опять был кик,спрашиваю за что? он пишет за то что написал о родителях.. Потом сбил мне тп с кх в замок.
Так вот,Вадер я хочу задать вопрос,что я написал оскорбительного о родителях игроков сервера? наоборот было приятно глядеть как мну все рекают ибо уважают родителей.

Теперь еще нам обьясни Дик за что ты меня КИКАЛ ВО ВРЕМЯ ОСАДЫ А ИМЕННО ШТУРМА ЗАМКА и сбивал тп с КХ В Замок...

Могу выслать скрин шот!!!,


Жду ответа ВАДЕРА!
Dick F. Slayer
Я ответил--родителей упоминать в игре не стОит ни в каком смысле. Бросьте эту привычку из Вконтакта спамить подобной фигнёй. Положительный результат был достигнут только за счёт зомби, которые привыкли лайкать подобные заявления не думая.
IIIuJIoB
Цитата(Dick F. Slayer @ 17.3.2012, 22:48) *
Я ответил--родителей упоминать в игре не стОит ни в каком смысле. Бросьте эту привычку из Вконтакта спамить подобной фигнёй. Положительный результат был достигнут только за счёт зомби, которые привыкли лайкать подобные заявления не думая.



оскорбления в адрес чьих либо родителей не было,и тебе никто не давал права кикать ЕДИНСТВЕННОГО ОВЕРА клана во время осады замка. Это выглядит как помощь нашим варам!!!
Starw0lf
С Диком от части согласен. Подобная спекуляция от героя и хэлпера - не допустима. Наказание, правда, через чур.
Dick F. Slayer
не знал, что и ты там будешь
IIIuJIoB
Цитата(Dick F. Slayer @ 17.3.2012, 23:04) *
не знал, что и ты там будешь




оскорблять не обязательно
IIIuJIoB
Для начала ты хоть 1 чара своего качни хоть до 70 лвл и пусть тебя покикают на осаде,потом будешь судить игроков!
Dick F. Slayer
почта админа admin@l2dw.ru
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=12815
IIIuJIoB
Цитата(Dick F. Slayer @ 17.3.2012, 23:39) *
почта админа admin@l2dw.ru
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=12815


Да пошол ты,ботинок....

Правду наверно тогда с персов Старичков на тебя валили в хиро чат. Бот.
Можешь мне БЧ дать на форуме xDDDDDDD это единственное на что ты способен в Л2
Vader
Двусмысленности подобного рода недопустимы, тут я поддерживаю Дика, но наказанием в этом случае должен быть бан чата.
Aleilerko
Цитата(Vader @ 18.3.2012, 11:00) *
Двусмысленности подобного рода недопустимы, тут я поддерживаю Дика, но наказанием в этом случае должен быть бан чата.


Парня наказали через чур слишком, на осаде кикать овера - жесть,видимо у вас тут тру ГМ.бугага,что то перехотелось начинать у вас играть.....удачи всем,гм лось xD
IIIuJIoB
так мне еще и бч дадут? ОоОО
FADONAK
Цитата(Dick F. Slayer @ 17.3.2012, 23:48) *
Я ответил--родителей упоминать в игре не стОит ни в каком смысле. Бросьте эту привычку из Вконтакта спамить подобной фигнёй. Положительный результат был достигнут только за счёт зомби, которые привыкли лайкать подобные заявления не думая.

Согласен с Диком родителей упоминать не стоит вообще, но кикать на осаде это бред уже.
БЧ---ему)))
Grinna
Не в обиду нашему ГМу... просто хотелось сказать, что ГМ злоупотр*цензура*ет уж своими полномочиями и вмешивание в игровой процесс, особенно во время осад, как-то напрягает.
LeadAcid
Цитата(Grinna @ 18.3.2012, 17:01) *
Не в обиду нашему ГМу... просто хотелось сказать, что ГМ злоупотр*цензура*ет уж своими полномочиями и вмешивание в игровой процесс, особенно во время осад, как-то напрягает.


У мужчин приятно свой IQ измерять в сантиметрах. smile.gif
Dick F. Slayer
заподозрить меня в том, что я крыса и действую в интересах какого-то клана.... это неожиданно. и очень умно.
LeadAcid
Цитата(Dick F. Slayer @ 18.3.2012, 20:00) *
заподозрить меня в том, что я крыса и действую в интересах какого-то клана.... это неожиданно. и очень умно.


тут скорее хотят сказать, что кикать людей на эпике и осадах — очень умно, а остальное, так — вар хейт smile.gif
IIIuJIoB
Цитата(Grinna @ 18.3.2012, 18:01) *
Не в обиду нашему ГМу... просто хотелось сказать, что ГМ злоупотр*цензура*ет уж своими полномочиями и вмешивание в игровой процесс, особенно во время осад, как-то напрягает.



Спасибо варам за поддержку.Дику скажу одно: если игрок и провинился в чем то то можно было покикать после осады,а не вовремя штурма замка!
SEAS
Да уж во время осады кикать овера не стоило существует бч а так получалось что гэм вносил свою лепту в осаждение замка ыы и что не говори но мешал прозрению защищаться от набегов татарского иго
Скажем проще не стоит так делать даите бч а то в хиро мату полно но бч чето не даются.а стоило бы
Dick F. Slayer
Да, признаю--был неправ. Совсем вылетело из головы, что идёт осада.
pindosik
звучит как сарказм smile.gif
Dick F. Slayer
Цитата(pindosik @ 19.3.2012, 14:19) *
звучит как сарказм smile.gif

нет. был занят совершенно другим делом и на часы не смотрел
SEAS
Приятно когда можно словами все решить.Гэм кул))
Despot
ГМ уже вконец одурел на сервере кикает не только во время осады но также и во время рб проверяет на бота танка. В результате чего патю всю рб ложит. А кроме бан чата и превращения в какого то дурного йети толком нечего не делает спрашивается зачем такой ГМ надо?
Dick F. Slayer
Это фришард, если вы не в курсе. Проверить на бота я могу в любой момент, если у меня есть подозрение на ботокач. Вы всегда можете отправить админу жалобу на меня, если не согласны с моими действиями. Его мыло у меня в подписи и он всегда отреагирует на ОБОСНОВАННЫЕ жалобы. Написанные грамотным русским языком, со скринами и без матов.
Grinna
Смешно проверять танка на бота при рейде; понимаю, если проверить бд или свса, но танка - это уже абсурд.
Ingush
Цитата(Grinna @ 27.3.2012, 22:13) *
Смешно проверять танка на бота при рейде; понимаю, если проверить бд или свса, но танка - это уже абсурд.

Смешно да?
KLOUN
ГМ ЗАСУНЬ СЕ ПОДОЖЕННУЮ ПИТАРДУ В УХО И ПОДОЖДИ СЕКУНД 15
Цитата(Despot @ 27.3.2012, 19:12) *
А кроме бан чата и превращения в какого то дурного йети толком нечего не делает спрашивается зачем такой ГМ надо?

внатуре так оно и есть
ЕТИ ТИ ШОЛИ?
~@[DRAIVER]@~
Цитата(Dick F. Slayer @ 17.3.2012, 23:48) *
Я ответил--родителей упоминать в игре не стОит ни в каком смысле. Бросьте эту привычку из Вконтакта спамить подобной фигнёй. Положительный результат был достигнут только за счёт зомби, которые привыкли лайкать подобные заявления не думая.

Вот ты ща зайди в игру тама про маю маму гнома херню какуето гонит . и клевету наганяет сам полез комне в пм грузанул его все вроде разошлися и он арать стал бч ему как ты говариш он арет тама наверное как 3 часа и от тебя 000 имоцый
IIIuJIoB
Цитата(~@[DRAIVER]@~ @ 8.4.2012, 17:10) *

Вот ты ща зайди в игру тама про маю маму гнома херню какуето гонит . и клевету наганяет сам полез комне в пм грузанул его все вроде разошлися и он арать стал бч ему как ты говариш он арет тама наверное как 3 часа и от тебя 000 имоцый



Как было сказано выше игроками нашего ПРЕКРАСНОГО сервера - если уже Дик додумался ТАНКА во время фарма на бота проверить - то не удивляйся такой мелочи smile.gif))Кстати надо про проверку танка будет на форумы л2 выложить,пусть поугорают другие smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.