Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хватить Бездельничать
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
CKID
Адм, как видишь серв стал падать в онайне, а игроки уходят на драконик! Почему бы сделать рекламок или еще чего-то что-бы повысить онлайн. Ведь такими темпами развития серв упадет в онлайне под 0, а ты закроешь серв. Подумай и предприми меры с повышением онлайна*! rolleyes.gif
Bastardo
он не заходит на форум) пиши на мыло
JLeo
Донат идет по маленьку и ладно,уйдут и ладно прикроет.1 что ли проект biggrin.gif
AXUJI
Жаль тех кто еще играет на этом "мертвом" сервере))
7hugLife
Лет 5 тут играю, лет 5 слышу это)) Мне вот интересно, те люди которые пишут - "Серв умирает, серву ппц", они правдо думают, что они написали какую то крутую новость и больше её никто никогда не писал?)) Я вот даже не представляю о чём они думают)) Полезнее будет открыть тему, например - "Считалочка" и туда писать о умирающем сервере и посты набиваются, и весь подобный флуд в одной теме ))
JLeo
biggrin.gif
Grinna
Цитата(7hugLife @ 20.10.2011, 22:48) *
Лет 5 тут играю, лет 5 слышу это)) Мне вот интересно, те люди которые пишут - "Серв умирает, серву ппц", они правдо думают, что они написали какую то крутую новость и больше её никто никогда не писал?)) Я вот даже не представляю о чём они думают))

А я представляю, о чем они думают - "вот надо зайти на форум ДВ и написать, что серв умирает/умер" и обязательно пожалеть laugh.gif, а то драмы не будет.
pindosik
я конеш меньше играю на ДВ чем 7hugLife, но при мне уже было 3 или 4 "смерти" сервера... а онлайн всё равно есть... согласен, народу стало в разы меньше.... играть стало менее интересно чем раньше, но всё же. . . серв жив до сих пор
AXUJI
Цитата(7hugLife @ 20.10.2011, 22:48) *
Лет 5 тут играю, лет 5 слышу это)) Мне вот интересно, те люди которые пишут - "Серв умирает, серву ппц", они правдо думают, что они написали какую то крутую новость и больше её никто никогда не писал?)) Я вот даже не представляю о чём они думают)) Полезнее будет открыть тему, например - "Считалочка" и туда писать о умирающем сервере и посты набиваются, и весь подобный флуд в одной теме ))

проиграй еще лет так 5-6 и все у тебя норм будет))
AXUJI
Цитата(Grinna @ 21.10.2011, 8:55) *
А я представляю, о чем они думают - "вот надо зайти на форум ДВ и написать, что серв умирает/умер" и обязательно пожалеть laugh.gif, а то драмы не будет.

Откуда ты узнала?))
AKARA
Парни не партесь такие сервы не умирают! Пока идет донат маломайский. Это-же "раритет" сами папробуйте найти серв С4 более менее рабочий. Щяс веть всем подавай грацию и таму подобную хрень где из линяги делают х**ню какуето. Вобще серв класный, живой скажем так. Вот тока 1 не устраевает : пачему когда маг с 1 удара убивает сундук с точкой это считают багом, и всячески пытаются это исправить ?
Веть в орегенали на С4 так и положенно ! Дальше в хрониках уже разрабы сами исправляют ито даж на прелестном руООфе есть глюки по этому поваду :-)
P/S Как решить проблему с дисконектом L2_Walker_10.7.1 заходит нормально но через какоето время вылетает и заходит пановай.....
Dick F. Slayer
*лицоладонь* пять раз
нет, семь....
Bastardo
скрипт нужен
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.