Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Немогу Зайти В Л2
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
represiv
Уважаемая администрация я бегал крафтил ресурсы и вдруг меня викидает я пробую перезайти мне пишет акаунт заблокирован(( помогите пожалуйста!!
Bastardo
аккаунт заблокирован вроде не пишет smile.gif пишет "на вашем аккаунте не осталось времени"
Dick F. Slayer
admin@l2dw.ru
hiddenden
извините что пишу в данной теме, но все же...
чтобы разблокировать аккаунт нужно писать только по емайлу admin@l2dw.ru или можно оставить заявку на форуме?
просто не играл довольно долго отсюда и возник данный вопрос.
и ещё вопрос: через какое примерно время админ отвечает на электроку или на форуме?
Bastardo
писать на мыло, на форуме не отвечает
смотря что значит разблокировать аккаунт) если бан, то готовь вмз
hiddenden
просто не играл уже больше 3-х лет, а тут чет ностальгия пришла. решил зайти в игру а аккаунт заблокирован mellow.gif
Dick F. Slayer
все аккаунты, которые были неактивны с сентября 2009 -- заблокированы. пиши на мыло админу, он может вернуть чара -- но голого, без шмота и без ничего
CoJlHbILL1Ko
Цитата(Dick F. Slayer @ 10.9.2011, 16:28) *
все аккаунты, которые были неактивны с сентября 2009 -- заблокированы. пиши на мыло админу, он может вернуть чара -- но голого, без шмота и без ничего

Vader бандерлог он когда чистил удалил и те аки на которые неделю не заходили
hiddenden
интересно, Вадер вообще читает свою почту? blink.gif
Bastardo
бывает и такое)
Dick F. Slayer
Цитата(hiddenden @ 14.9.2011, 22:53) *
интересно, Вадер вообще читает свою почту? blink.gif

очень редко и по делу smile.gif
Bastardo
я бы сказал по желанию,а не делу smile.gif
bwarrior
не туда запостил
Santa
Dick F. Slayer, а что тут решить вопрос религия не позволяет? бросьте вы эту старую моду - по любому случаю писать админу smile.gif денег хотите?...
Dick F. Slayer
Цитата(Santa @ 27.1.2012, 18:50) *
Dick F. Slayer, а что тут решить вопрос религия не позволяет? бросьте вы эту старую моду - по любому случаю писать админу smile.gif денег хотите?...

мне до ваших денег дела нет. пишите админу. критиковать администрацию не стОит.
Kexsik
не! smile.gif КритиковатЪ всё и всех - это нормальная реакция для хомячков cool.gif
Все и всем недовольны. "на хвостик наступили и лапку отдавили (с)". Но качать скил "вынос мозга" - не айс, есть другие, более полезные скилы! tongue.gif тут смайла можно давить
IIIuJIoB
100 вмз и ты в игре)
Vader
Случаются сбои автобана за багюз, пишите на почту, если это ваш случай - разблокируем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.