Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ботоводство
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
GrandBay
У мня вопрос.Ставил бота где -то полгода в одном и том же месте,все ждал когда мня забанят,но так и не забанили?Вопрос,почему?))
omg
Твой бот был не практичен и приносил мало прибыли)
GrandBay
нуу,100 сопов за ночь и 300 пудры+АА(ой,проговорился что он качался в катах=))
Dick F. Slayer
да хоть ты на ушах стой---ботоводил и не забанили--повезло smile.gif снимай пароход для прогулки по реке и заказывай фейерверки smile.gif
DarkChampion
ставил в годы молодости тут в ГК ботопати на недели, без сосок,нонстопом в ГК. Приносили стока рецов АоБЫ и свитков по квесту , шо можно было задницу вытирать этим.
Но это было в те золотые времена,когда на серве было меньше стукачей, и была волкеровая солидарность smile.gif в ПК можно а админу нини smile.gif А щас люди совесть растеряли sad.gif
я так понял банят тут по 2 моментам - посыл многократный какихнить палевных пакетов на серв (или админ палит по карте - чооо это кучка такаято забыла в 6 утра в СейнтКатах) ну или по стукстуку куда следует от языкастой бабульки .
При желании канеш можно все это возобновить, но ключевая фраза тут "при желании" ...
З.ы как с % боролся ?smile.gif
GrandBay
ыы)а как с ними обычно борются?))ставил на делевл в какой-нить начальной деревни...он так там месяц и бегал,не отвечаю нубам в пм на предложени "adena day da")))
Mu9ru
Цитата(DarkChampion @ 27.11.2010, 4:15) *
ставил в годы молодости тут в ГК ботопати на недели, без сосок,нонстопом в ГК. Приносили стока рецов АоБЫ и свитков по квесту , шо можно было задницу вытирать этим.
Но это было в те золотые времена,когда на серве было меньше стукачей, и была волкеровая солидарность smile.gif в ПК можно а админу нини smile.gif А щас люди совесть растеряли sad.gif
я так понял банят тут по 2 моментам - посыл многократный какихнить палевных пакетов на серв (или админ палит по карте - чооо это кучка такаято забыла в 6 утра в СейнтКатах) ну или по стукстуку куда следует от языкастой бабульки .
При желании канеш можно все это возобновить, но ключевая фраза тут "при желании" ...
З.ы как с % боролся ?smile.gif

я помню как чужую ботопачку в каты диона(непомню уже как называются) отводил,да Кай?)))
DarkChampion
ыыыы)))Мияг мне тогда не к кому было обратицо клеент дв давно убит а поставить ботов хотелось smile.gif злопамятный ты laugh.gif
Bastardo
админ щас на сервере редко появляется,а баны всегда с чьей-то помощью идут...и банят не за дело,а просто потому, что какой-то крысе помешал какой-то чар (слил в пк бафферов,слишком много раз убивал и т.д.) и банят без каких-либо разбирательств
Mu9ru
Цитата(DarkChampion @ 28.11.2010, 5:58) *
ыыыы)))Мияг мне тогда не к кому было обратицо клеент дв давно убит а поставить ботов хотелось smile.gif злопамятный ты laugh.gif

)))))я не злопамятный,просто не каждый день слышишь просьбы такого характера)))
amxma
Цитата
Твой бот был не практичен и приносил мало прибыли)
вот вот одел бы по лучше)) и было бы тебе счастье
Madina
Как и с оскорблениями вадера. В Гиране голый обиженный нуб может неделю орать чуть ли не маты в адрес вадера/сервера, и никакого бана. Зато стоит какому-нибудь разодетому чару нелестно отозваться - тут возможен и даже вероятен скорейший бан (перспектива получения вмз за рабзан растет в зависимости от "разодетости" чара).
В общем, все зависит от количества недоброжелателей, которые поспешат нажаловаться. В ситуации с ботом тоже самое. А так, администрация ни за чем не следит=)

И кстати, бан может настигнуть даже спустя месяцы после ботоводства в неположенных местах biggrin.gif
Polly
Баны - забавная штука, когда пишете Вадеру - на основании чего он выдан "у нас проверенные источники и мы их не разглашаем". laugh.gif Сухой остаток - админу хочется денег получить,а обоснованность бана - мягко говоря второстепенна и игроки - птицы не того полета, чтобы им объяснять из-за чего именно они должны платить tongue.gif
SAMOGON
Ребят пора уже смирится smile.gif все ровно нечего не поделаеш dry.gif
SAMOGON
Фишка была) качался я в воа, и рядом бд и Ше стояло окнами,
Это было когда вадер навел шухеру на сервер типо он вернулся и занялся сервером)
Прибегает некий спринтор в Дк сете и лансом)
2 пайки без сосок мне по 4к и моего сапорта в ПК)
И кричит снимай ботов ибо вбаню XD
SAMOGON
и фишка в чем рядом качался один человек который давольно много пожертвовал вадеру)
За ним 6 ботобафером зацепленно =) и его не пканул smile.gif
DarkChampion
ну если тут уже ТАКИЕ масштабы стукачества пошли то я ф шоке.. в мое время было както душевнее - нашел ботов ,Сложил в ПК или паричок скинул...)
както помню нашел бото-патьку в ДВ на Фалибати-Трибсах , запрятанную хорошо таки, а вот настроеную плохо, и вот выясняецо что в сей пати 2 чаров в Бэ грейде ресаються сторонними ресателями smile.gif Не поленился , созвал пол клана парики водить-ресать) под конец один чар был вроде полностью голый, второй голыш но ,цуко,с дамаскусом sad.gif и слили несчасным уровней по 6-7. Такбы и продолжалось наверн, еслиб не явился начальника, не обругал нас последними-распоследними словами, сказал что будет нас всю свою игровую жизнь анально карать и что у него связи ! smile.gif Ну и ботовье канеш,вырубил)
З.ы чувак,если ты это читаеш, извини tongue.gif я думал у меня живот лопнет тогда)))
З.ы.ы както карая ботов Вереска (которые в наглую стояли в БС сутками , фармили ресурсы тоннами и шмот целый) я заметил шо он , хитрая попка , настроил их так, чтоб при приближении на опред.расстояние к ним игрока они уходили в офф) Потом через какоето время заходили , если снова - то снова в офф. Када мне это дело надоело , я завел ФСа своего, и отхреначил всю бото-братию самоном , издалека smile.gif Днем пишет -вот тыж цука, когдаж ты уймешся smile.gif))
SAMOGON
Цитата(DarkChampion @ 30.11.2010, 12:18) *
ну если тут уже ТАКИЕ масштабы стукачества пошли то я ф шоке.. в мое время было както душевнее - нашел ботов ,Сложил в ПК или паричок скинул...)
както помню нашел бото-патьку в ДВ на Фалибати-Трибсах , запрятанную хорошо таки, а вот настроеную плохо, и вот выясняецо что в сей пати 2 чаров в Бэ грейде ресаються сторонними ресателями smile.gif Не поленился , созвал пол клана парики водить-ресать) под конец один чар был вроде полностью голый, второй голыш но ,цуко,с дамаскусом sad.gif и слили несчасным уровней по 6-7. Такбы и продолжалось наверн, еслиб не явился начальника, не обругал нас последними-распоследними словами, сказал что будет нас всю свою игровую жизнь анально карать и что у него связи ! smile.gif Ну и ботовье канеш,вырубил)
З.ы чувак,если ты это читаеш, извини tongue.gif я думал у меня живот лопнет тогда)))
З.ы.ы както карая ботов Вереска (которые в наглую стояли в БС сутками , фармили ресурсы тоннами и шмот целый) я заметил шо он , хитрая попка , настроил их так, чтоб при приближении на опред.расстояние к ним игрока они уходили в офф) Потом через какоето время заходили , если снова - то снова в офф. Када мне это дело надоело , я завел ФСа своего, и отхреначил всю бото-братию самоном , издалека smile.gif Днем пишет -вот тыж цука, когдаж ты уймешся smile.gif))

Улыбнуло smile.gif Да народ шас лиж бы сдать)
Максимум когда я встречал бото пачку приводил парик )
hirauky
еще если есть возможность - мона моба выхиливать, но тут все зависит от того у кого первого мана кончится =))

зЫ ах да, по сабжу - бегали около года 7 тел, плавно перемещаясь в каты повыше, нафармили под конец около 5ккк(в ценах 2008 года, хз скока просто подарено еще было)...

...ток всё это бессмысленно тут...
DarkChampion
Вить ты мог легко обвалить статус печатей серва , шоб победили Даски smile.gif
hirauky
боюсь Вов мамоны тут выставляются вручную =))

зЫ была летом этим такая идея, там даже не нуно высоколвльных ботов, уж больно хотелось на луну посмотреть =))
amxma
Цитата
Вить ты мог легко обвалить статус печатей серва , шоб победили Даски
сделай это)
DarkChampion
Вадор ?) в ручную ?)
Да он лентяй каких мало - даж помню хитрость замутил - как закена кильнули , смарю чар Вадор появился и исчез -вроде как ,сматрю за вами, не балуйте smile.gif и в след раз , тоже )))
komoklie
а скиньте кто-нить ссылочку на бота с фиксом. своего удалил 2 года назад, копаться заново лень(
поставлю трейн, посмотрю сколько проживет)
DarkChampion
тоже была такая мыслишка,тока кто будет профы прохдить sad.gif(
даже более того, у меня и па4ечка готовая есть ,но нето что нужно, увы...(

З.ы над чем я посмеялся капитально гдето годик назад ,так над тем, что третий написавший мне на шаут с волкера "ищу желающего пройти 2 проф за адену" честно прошел 2 профы на дестроера (обе) всего за 2кк каждую smile.gif
hirauky
как показал опыт "местакотороетутнельзяназывать" просто сдачей камней не выиграть, а для победы на фестивале хватает твинков 29 лвла, т.е. вторая профа не нужна, а первую мона купить...
komoklie
Цитата(DarkChampion @ 4.12.2010, 6:22) *
тоже была такая мыслишка,тока кто будет профы прохдить sad.gif(
даже более того, у меня и па4ечка готовая есть ,но нето что нужно, увы...(

З.ы над чем я посмеялся капитально гдето годик назад ,так над тем, что третий написавший мне на шаут с волкера "ищу желающего пройти 2 проф за адену" честно прошел 2 профы на дестроера (обе) всего за 2кк каждую smile.gif

ну ддшек можно сделать всех одинаковыми, я предпочитаю ТХ ставить. тут достаточно профу пройти один раз и записать ее в скрипт. а с остальными да, придется повозиться. еще и делевл нельзя делать после 2й профы саппорту, т.к. скилы удаляются. я 2 раза комплект книг для варка выбивал ><
DarkChampion
Комокли(е) хз как читаецо, а ты не думал поиграть на хрониках посерьезнее ?
Эпилог например..понимаю баланс изменили итд, но всетки один плюс у хроник выше С4 есть - с каждой хроникой все меньше резон юзать бота smile.gif
komoklie
Цитата(DarkChampion @ 9.12.2010, 7:42) *
Комокли(е) хз как читаецо, а ты не думал поиграть на хрониках посерьезнее ?
Эпилог например..понимаю баланс изменили итд, но всетки один плюс у хроник выше С4 есть - с каждой хроникой все меньше резон юзать бота smile.gif

да давно играю на Финале. с базовыми рейтами х5 + плюшки на восстановление виталки = руками в разы быстрее качаться biggrin.gif
но даже со всеми этими плюхами красноглазия меньше не стало. атрибуты, ы80 и т.д.
это была просто ретроспектива на те времена, когда играл тут. Ведро все трейны нашел, побанил, забанил основу я и свалил.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.