Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nostalgie
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
Страницы: 1, 2
Sourcer
Раз дощечка,два дощечка - будет лесенка!
Раз словечко, два словечко Будет ПЕ-СЕН-КА!
Вместе весело шагать по просторам
По просторам, По просторам!

Идет набор в клан. Форум клана Ностальгия Чувствую, что морально доросла до своего клана и просто так уходить и сдаваться я здест не намерена.

Цель - собрать игроков с близкими взглядами на игру, а дальше... а дальше мы посмотрим ибо пока ходить не научимся, то бежать не сможем точно.

Все уточнения и дополнения в скором времени будут уточныны и сообщены. Писать в игре в пм "Urd
BestGirl
удачи в создании своего клана )
WolfsRain
Отпиши какой будет онлайн в клане , где-то через месяц smile.gif
Bastardo
та ладно,я заведу чаров в клан 10+ и буду их окнами держать всё время,онлайн норм будет biggrin.gif
Sourcer
Цитата(BestGirl @ 25.10.2010, 9:26) *
удачи в создании своего клана )


Спасибо, Анечка
Rizhanin
Есть предложение:

сапортом (БД, СвС, ЕЕ, Биш, Овер, Коневод, да и Варлок)

в клан "Старички" rolleyes.gif
Mephisto
Цитата(Rizhanin @ 25.10.2010, 15:56) *
"Старички"

Значек аутсайда сплагиатили,так че не тру)Этот клан не плагиаторр,тут все ок,знач сюда надо фул баф вести)
Rizhanin
=))
Sourcer
Цитата(Mephisto @ 25.10.2010, 16:28) *
Значек аутсайда сплагиатили,так че не тру)Этот клан не плагиаторр,тут все ок,знач сюда надо фул баф вести)



Спасибо за поддержку =) Моральная поддержка тоже очень важна.
Sourcer



Набор продолжается нужны бафферы/дд/лучники/коневоды/котоводы
Dick F. Slayer
Цитата(Sourcer @ 27.10.2010, 18:07) *
Набор продолжается нужны бафферы/дд/лучники/коневоды/котоводы

а левел? tongue.gif и какой должен быть онлайн? smile.gif
Sourcer
Цитата(Dick F. Slayer @ 27.10.2010, 19:22) *
а левел? tongue.gif и какой должен быть онлайн? smile.gif


Он-лайн с 18.00 до 1.00 по мск. лвл после первой профы ибо всем вместе расскачиваться можно быстрее. Даже если человек не очень хорошо играет своим чаром, но у него есть желание, то всегда можно ему помочь.

Форум клана с его уставом в первом посте в данной теме.
Dick F. Slayer
Цитата(Sourcer @ 27.10.2010, 19:30) *
Он-лайн с 18.00 до 1.00 по мск. лвл после первой профы ибо всем вместе расскачиваться можно быстрее. Даже если человек не очень хорошо играет своим чаром, но у него есть желание, то всегда можно ему помочь.

Форум клана с его уставом в первом посте в данной теме.

с 18 до часу? blink.gif нет, настолько я уже не задрачиваю smile.gif ну первая профа--это час игры, вторая--день игры smile.gif но график жёсткий, да
Dick F. Slayer
3.1 - Становиться ПК только в самом крайнем случае.
3.7 - Все соклановцы обязаны предупреждать руководство клана об отсутствии в игре сроком более чем на неделю.
4.3 - Всем соклновцам КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается недостойное поведение: ................................оскорбления, необоснованные ПК.

не судьба smile.gif
Bastardo
лучники?)интересно smile.gif удачного развития)
Dick F. Slayer
1.5.Занять уважаемое место в мире игры, и поддерживать свой статус сильного клана.
blink.gif поздновато..... места заняты
Mephisto
Он-лайн с 18.00 до 1.00 фига,7 часов онлайн?)На офе ток у топ конст такой онлайн,у большинства и то с 20 до 24=))на кой такой онлайн?)

3.1 - Становиться ПК только в самом крайнем случае.

4.3 - Всем соклновцам КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается недостойное поведение: ................................оскорбления, необоснованные ПК.

Беда,беда ohmy.gif
Ты ж сама писала,что ЗА пк,тогда откуда правило,что б пк в крайнем случае?=)Да и в целом,если клан хочет стать сильным у него тем более не должно быть такого правила,агрессивная политика - единственный вариант вырваться вперед)

2.7.1 - Личные отношения любого члена с другими Кланами и персонами не влияют на внешнюю политику Клана.

Беда..я в найткраймсе еще когда был имел права вары кидать,кидал всем кому не лень..было развлечение у меня такое,когда скучно-кинуть вар,через минуту отменить,потом опять кинуть и тд,пока мне клы не начинали в пм писать biggrin.gif Хотя по сути это и стало основной причиной по который я переругался со всем кланом и свалил от них..)Задолбало народ,что изза меня их сливают)
Sourcer
Цитата(Dick F. Slayer @ 27.10.2010, 21:19) *
1.5.Занять уважаемое место в мире игры, и поддерживать свой статус сильного клана.
blink.gif поздновато..... места заняты


Сильный клан есть понятие абстрактное, а как все абстрактное, оно недосягаемо. думаю так, могу и ошибаться.

Насчет он-лайна, я не тр*цензура*ю от человека что бы он находился иммено в этот промежуток, просто в это время я чаще всего в игре.


Мэф, насчет ПК, ну не нужна нам сейчас война, мы не СССР в 41 что бы она нас всех сплотила. smile.gif
А дальше, дальше время покажет.
Rizhanin
я лучником люблю бегать - всегда потусуюсь в пати
amxma
Алинка примишь меня ?

а то точно в барыгу начинаю превращаться
Sourcer
Цитата(amxma @ 28.10.2010, 18:28) *
Алинка примишь меня ?

а то точно в барыгу начинаю превращаться


Ира, конечно приму с радостью =) ммм.... только это называется не барыга, а игра на дв в экономическую стратегию в условиях кризиса.
Dick F. Slayer
Цитата(amxma @ 28.10.2010, 18:28) *
Алинка примишь меня ?

а то точно в барыгу начинаю превращаться


а что удивительного в этом для гнома? smile.gif
amxma
перестала как то удивляться, так что уже и не знаю даже
Rizhanin
Цитата(Sourcer @ 27.10.2010, 18:07) *
Набор продолжается нужны бафферы/дд/лучники/коневоды/котоводы


Все тут понятно! у ШЕ есть предназначение - ПоВ - вот для этого и собираются файтеры)
Bastardo
пов от ше на даггеров кидается,а не луков wink.gif
amxma
Алин завтра последний день штрафа
Sourcer
Цитата(amxma @ 31.10.2010, 18:48) *
Алин завтра последний день штрафа


Хорошо, Иришка. Жду тебя с нетерпением.
Sourcer
Сегодня в 15.30 по мск... в 1.07 по Адену... произошло торжественное событие.
При содействии участников клана, клан был поднят до 4 лвл.
Всем огромное спасибо... Ура дамы и господа )

Набор продолжается, все подробности на nostalgie.4bb.ru
omg
а какие хроники сейчас на сервере?) интерлюд или с4?)
Sourcer
Цитата(omg @ 19.11.2010, 9:57) *
а какие хроники сейчас на сервере?) интерлюд или с4?)


c4
Вольный
ИНТЕРЛЮДИЯ ЩИЧЯС, СКОРА ФРЕУА БУДИТ
Вольный
насчет клана) вступит он в али к алиеру если уже не там, и будет на еще один бестолковый клан больше)) на этом он и остановитца)
Вольный
мой отец - эльф; мать - вампир; меня воспитывал орк, а обучали драконы... и кто я после этого? ТУПИЦА
omg
я вот думаю, мб вернуться на ДВ)
omg
Алинка, как с тобой связаться? скайп/аська?
Mephisto
Цитата(Вольный @ 21.11.2010, 6:55) *
мой отец - эльф; мать - вампир; меня воспитывал орк, а обучали драконы... и кто я после этого? ТУПИЦА

Эльфо-вампир,зелено-оркской породы,выращенный на холме драконов
omg
так-с, я к Алине в клан собрался, не обижайте ее)
Aleiler
Цитата(Вольный @ 21.11.2010, 6:54) *
насчет клана) вступит он в али к алиеру если уже не там, и будет на еще один бестолковый клан больше)) на этом он и остановитца)



АЛЭИЛЕРУ!
Читать не умеете?

Кому никак не выговорить, называют просто Ал.
Sourcer
Цитата(omg @ 21.11.2010, 10:42) *
Алинка, как с тобой связаться? скайп/аська?


А может еще и ключики от квартиры? ))

А как твой ник в игре?

Цитата(Вольный)


Остановится или не остановится это еще не факт... и мы еще не у Алэилера в али... это факт...
А путь наш долог и извилист ))
omg
Цитата
А может еще и ключики от квартиры? )

как бе связаться с тобой как-то надо для того, что бы ты рассказала про сервер, про клан. Или нет?)
Sourcer
Цитата(omg @ 26.11.2010, 9:30) *
как бе связаться с тобой как-то надо для того, что бы ты рассказала про сервер, про клан. Или нет?)



Если бы все сложилось по-другому, то уже может быть и никак не надо было бы )) или даже если бы и связались, то в Линейдж там точно не играют.
КорешЪ
а что у Алэилера плохое али ?
Zell
Бугага) Вступлю к вам, я Чак Норис))))
Headstones
Удачного развития ребят!Не обращайте внимания на всяких "тролей" которым только и дай пофлудить,идите к совей цели и через некоторео время вы её достигнете smile.gif
Sourcer
Набор в клан продолжается. Мы живы.

Приветствуются маги, а так же все экзотические профессии мира линейдж.

Форум клана: nostalgie.4bb.ru

Сайт клана: nostalgie.ucoz.ru
Sourcer
Сессия наступила внезапно, прошу прощения, как закончится обещаю сразу же появиться.
Write падаван
ап)
Sourcer
5 уровень взят... теперь можно на каникулы.
Sourcer


Вернусь со дня на день smile.gif
stopshooting
Подал заявку на форуме клана.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.