Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Метаморфоза В Ше
Форум мира Dark World > Lineage2 > Творчество
Sourcer
Я не помню кем я была до этого, да и была ли я в этом очарованом, а порой окрававленном мире. А быть может жила где-то в Солнечной системе. И звали меня Алина. Но это было давно и, скорее всего, не со мной это было.
Ах, этот чудный миг, когда мне доставилась кроткая возможность почувствовать то, как я рождаюсь в этом мире. Когда с осторожностью выбирали то, кем мне быть. На мне лежит проклятие древнего противостояния эльфов. И пусть меня от того момента отделяет бездонная временная пропасть, но проклятие было, есть и скорее всего будет.
Наверное, именно поэтому я не стала ни войном, ни боевым магом, ни даже суммонером, а несу свой крест SE.
Правда может за это мне дали такое чуждое для эльфов имя - Urd. Корни имени лежат в скандинавской мифологии и носительницей его была одна из Норн. Урд была самая старшая, она отвечала за прошлое и настояшее, и иногда привносила хаос, раздор, а иногда счастье и спокойствие в этот мир.
P.S. ну вот на сегодня наверное и всё smile.gif
Беркут
Цитата(Sourcer @ 12.10.2010, 1:51) *
Я не помню кем я была до этого, да и была ли я в этом очарованом, а порой окрававленном мире. А быть может жила где-то в Солнечной системе. И звали меня Алина. Но это было давно и, скорее всего, не со мной это было.
Ах, этот чудный миг, когда мне доставилась кроткая возможность почувствовать то, как я рождаюсь в этом мире. Когда с осторожностью выбирали то, кем мне быть. На мне лежит проклятие древнего противостояния эльфов. И пусть меня от того момента отделяет бездонная временная пропасть, но проклятие было, есть и скорее всего будет.
Наверное, именно поэтому я не стала ни войном, ни боевым магом, ни даже суммонером, а несу свой крест SE.
Правда может за это мне дали такое чуждое для эльфов имя - Urd. Корни имени лежат в скандинавской мифологии и носительницей его была одна из Норн. Урд была самая старшая, она отвечала за прошлое и настояшее, и иногда привносила хаос, раздор, а иногда счастье и спокойствие в этот мир.
P.S. ну вот на сегодня наверное и всё smile.gif

Вот это тебя несет по бездорожью laugh.gif
Sourcer
Цитата(Беркут @ 12.10.2010, 20:38) *
Вот это тебя несет по бездорожью laugh.gif


Простите, иначе не умею *краснея*
Kexsik
Ни-и-ипанятно... но читаетсо на 5+ (в формате "Как я провела это лето")
Mephisto
Уважаемая темная эльфийка,если ты решила описать свой жизненный путь,ответь мне на один вопрос,зачем на серьезную войну между добром и злом,где вне города бесчинствуют головорезы с двухметровыми ножами и злобные маги,готовые разорвать в клочья любого,зачем нужно было вместо одежды и тяжелой брони одевать ленточки от подарочных коробок?
Sourcer
Цитата(Mephisto @ 14.10.2010, 13:29) *
Уважаемая темная эльфийка,если ты решила описать свой жизненный путь,ответь мне на один вопрос,зачем на серьезную войну между добром и злом,где вне города бесчинствуют головорезы с двухметровыми ножами и злобные маги,готовые разорвать в клочья любого,зачем нужно было вместо одежды и тяжелой брони одевать ленточки от подарочных коробок?


Это Вы наверное о заколке говорите? *слегка краснея* Мне её очень хотелось и начала я её собирать чуть-ли не с того самого момента как зарегистрировалась на сайте. Был и квест на НГ удочку и соски, были различные переговоры по поводу компонентов. И я стоя в пяти минутах от сборки заколки, вдруг встретила свою подругу.
Это была радостная встреча с очень грустным продолжением, ибо Lioness решила уйти с сервера, ибо ей здесь то ли надоело, то ли она устала, правда я так и не поняла. Но факт на лицо одной подругой на сервере у меня стало меньше. Да, я не отрицаю, что мне было приятно принимать такой подарок, но в тоже самое время просто душила горечь расстования.
Эх, в Гиране в тот день для многих был праздником, вещи и деньги уходили налево и направо.
Ой, я наверное немножко отвлеклась. Вы говорили о войне... Да война для многих идет полным ходом, но тут несколько но, во-первых ШЕ изначально не боевой класс, и это сразу дает о себе знать, стиль игры радикально меняется. Зато знаете как приятно, когда тебе говорят спасибо или просто толково о чем-то спрашивают, а не набившее аскому "дай адену"... Во-вторых почему не тяжелая броня или даже не легкая, ибо для соло эпирическим путем замечено, что легкая броня не дает таких просторов для кача и весьма замедляет и без того долгий каст. Насчет оружия, ну я думаю как скрафтить б дуалы, просто еще не до конца разобралась что для этого понадобится то ли это будет дуал штаммп, то ли это уже будут сопы, а может быть даже аа... Вот здесь я конечно полная профанка.
А красота, красота она как и в реальной жизни порой тр*цензура*ет жертв.
Надеюсь, я смогла найти ответ на Ваш вопрос.
Pablik
Меф сам бы придумал какую нить историю про основу свою. Поощрять такое творчество надо. Да и вообще интереснее играть будучи приверженцем какого нить ордена или культа - помимо онлайн игры приплюсовывается и игра воображения. Это интересно. Напоминает немного "белок" на форуме. P.S. Буду поджидать тебя в ХС меф, игра игрой, а война войной!
Mephisto
Цитата(Pablik @ 15.10.2010, 10:01) *
Меф сам бы придумал какую нить историю про основу свою. Поощрять такое творчество надо. Да и вообще интереснее играть будучи приверженцем какого нить ордена или культа - помимо онлайн игры приплюсовывается и игра воображения. Это интересно. Напоминает немного "белок" на форуме.

Никогда не был ролевиком)А тут мне стало интересно какое мнение у ролевика относительно такой одежды на своем персе=)Меня всегда интересовало как эльфийка в одном нижнем белье идет на войну..ее ж любой воин на 10 частей разрубит без проблем,да че там,даж нубас 1 лвла просто кинет свой деревянный меч в эльфийку и хана ей,дырка в животе=)Ответа я в принципе так и не получил)
Я именно из-за таких текстур одежды на женских чарах очень не люблю их..мне всегда было интересно играть в рпг тк люблю наблюдать за совершенствованием своего персонажа..не только по характеристикам в меню статуса,но и за внешним изменением)Нравится смотреть как 1лвльный оборванец в рваных ритузах и рубашке со временем превращается в закованного в латы монстра)А у женских чаров л2..все одно,что начинают одетыми в нижнее белье,что заканчивают,отличие лишь в том,что в начальных шмотках цвет тусклый,а в конечных он яркий и переливающийся)

Я никогда не упрекал ролевиков л2,хотя они всегда вызывали у меня удивление)И ща не упрекаю,мне лишь интересно было мнение такого человека о том,почему ее персонаж одет как..)Человек решил придумать историю своего персонажа,а значит и может придумать причину таких одеяний)Как не крути,но для войны такая одежда совсем не годится)

ЗЫ Когда охота "отыграть роль в игре" захожу в сингл рпг)Там и роль очень хорошо отыгрывается и не на долго это,ровно пока не надоест)В сингл рпг ты всегда спаситель мира и все вокруг говорит о твоей роли в игре и само собой погружаешься в этот мир)А л2..не то это..даж в вове будет интересней отыграть роль)ТАм хоть принадлежность к расе сильно подчеркивается,война рас)А тут что эльф,что орк,один фиг все в 1 пати бегают и норм)

Цитата(Pablik @ 15.10.2010, 10:01) *
P.S. Буду поджидать тебя в ХС меф, игра игрой, а война войной!

Это ты к чему ваще?)Я наверн тя удивлю сильно,если скажу,что моим персом уже пару месяцев не я рулю?)Меня на дв уже нет)
Pablik
Черт...ни к чему не прикопаешься...пойду ПКшить :-/
amxma
Алин выжми из них все)
Sourcer
Цитата(Mephisto @ 15.10.2010, 11:36) *
Я именно из-за таких текстур одежды на женских чарах очень не люблю их..мне всегда было интересно играть в рпг тк люблю наблюдать за совершенствованием своего персонажа..не только по характеристикам в меню статуса,но и за внешним изменением)Нравится смотреть как 1лвльный оборванец в рваных ритузах и рубашке со временем превращается в закованного в латы монстра)А у женских чаров л2..все одно,что начинают одетыми в нижнее белье,что заканчивают,отличие лишь в том,что в начальных шмотках цвет тусклый,а в конечных он яркий и переливающийся)


Насчет одежды, ну сейчас кармиан сет и с бижа, как говориться, жду следующего уровня, что бы переоодеться, это раз. Насчет оружия на НГ - была топ книга, на D - топ Д дуалы, на C -ну хомка, попсово конечно, зато руты и слипы очень хорошо проходят. Wind Shakle тоже хорошо ложатся. Убить наверное не убъю, но смыться скорее всего сумею.
А Вы говорите, что я только о красоте думаю smile.gif
+ линейки в том, что все рассы - это единое целое одного большого мира, и здесь нет лучших и худших, здесб есть лишь отличные от тебя.
КорешЪ
Я например люблю одежду конкретную для какого то персонажа,и бегаю в ней по городу,а за городом в боевой )))И таскаю её в рюкзаке из за этого... )
Sourcer
...Первое, что помню, когда очнулась – скопление маленьких противных существ, снующих вокруг меня. Кто-то за спиной окликнул меня словами: «Урд, подойди ко мне. Отныне твои испытания закончились, и вся твоя жизнь станет великим испытанием». Это был старый, уставший от приключений, мастер. И он приказал мне убивать, убивать гремлинов, не причинивших зла мне, а бывших лишь неудачным экспериментом моих предков.
...Великая Матерь Ева, ты видела всё, я не хотела никого убивать, но именно так начала складываться судьба. За высокими исполинами горами скрывалась деревушка светлых эльфов, а мы – темные эльфы, словно стараясь скрыться от давнего позора, жили глубоко под землей, словно нас никогда и не было в этом мире.
...По-первой было одиноко в этом мире, словно судьба никого не наказывала за прожитые жизни и не перерождала в образе темного непокорного эльфа. Однако, путь темной волшебницы дал незабываемые ощущения и возможности быстрого развития. Книга с заклинаниями помогала становиться сильнее и быстрее в этом мире.
...Помощник для новичков окутывал вокруг моего хрупкого тела все новые и новые заклинания, а мастер добросовестно обучала доселе неведомым приемам колдовства. Если не считать одиночества, то мне определенно везло. Озлобленные орки, огромные пауки, гигантские грибы, злые летучие мыши, медлительные големы – я не щадила никого, а взамен получала одежду, а вместе с ней и все более могучую защиту. Все эти существа, словно из щедрости, осыпали меня одеждой, украшениями и золотом.
...Время летело легко и практически беззаботно, до той поры пока меня не поставили перед выбором кем быть дальше. Но это уже совсем другая история.
Mephisto
Цитата(Sourcer @ 16.10.2010, 21:19) *
гигантские грибы

Sourcer
Ну а как их еще назвать-то? Грибы в полный эльфийский рост О.о Видно авторы игрушки крепко на чем-то сидели, а может Кэролла в детстве читали.
Sourcer
… Быстро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Много ли мало ли ушло времени, я не засекала, засекали только бонусы опыта бежавшие в мою жизненную копилку один за другим. Наконец-то, одной прекрасной темной ночью настал час Х, когда передо мной предстала жизненная развилка. Вот здесь Вы, наверное, улыбнетесь, конечно, ведь не первая я и, дай Матерь Ива, далеко не последняя, стоявшая перед этим сложным выбором.
… Из рассказов старших отчетливо помнила, что после этого мне практически навсегда придётся покинуть родные просторы. Затянув потуже ремень, проверив скромную поклажу, крепко сжав в руке магическую книжку, отправилась в далекий Глудио. На путь ушло примерно пол дня, на дороге время от времени встречались вражески настроенные животные, ценой своей жизни, преграждавшие мне и без того тяжкую дорогу.
… И вот взору предстали каменные стены Глудио, каким величественным и прекрасным казался тогда этот город. Открыв старую затертую карту, без труда нашла посольство темных эльфов, где меня довольно сухо встретила магистр Сидра, перекинувшись с ней обыденными фразами, она вручила мне пожелтевшее от времени письмо. Заручившись в том, что я непременно доставлю послание Тальботу, она лишь качнула на прощание головой.
… Спрятав таинственный манускрипт под одеяния я со всех ног мчалась в Глудин. Каким же странным пре встрече показался мне уставший от ратных дел Тальбот, он наверное не высыпался, а ночами писал тайные трактаты о запрещенных искусствах, а быть может, просто крапал на бумаге мемуары. Единственное, за что я ему была благодарна, так это за то, что он вновь отправил меня в родные края. Задание старого эльфа показалось мне очень простым, а для него оно, наверное, вообще ничего не стоило, и именно поэтому на помощь Тальботу пришла я.
… Далее судьба меня занесла на Остров Разговоров, где меня ожидала приятная встреча со священником Адонисом, правда слегка тронувшимся сознанием. С ним вышла занимательная, поучительная беседа, и ничего не оставалось, как открыть рот от нетерпения и с интересом ждать, куда же он меня отправит. Честно говоря, отправлять души скелетов на суд небесный мне показалось занятием мало привлекательным, ибо слишком отвратительными они выглядели.
… Мое тело и душа крепчали с каждым испытанием и вот, пройдя последнее, вернувшись к прекрасному священнику и отвратительному юмористу Адонису я получила в награду Книгу написанную самой Андариэль. Конечно, вернувшись к томной Сидре и вспоминая истории мастеров, я сомневалась в том, что стоит ли возвращать книги ей? Но иного пути для становления Оракулом у меня не было.
… Мастер наградила мою скромную персону огромным камнем и сказала, что теперь я готова для посвящения в Оракулы. На листочке Сидра небрежно черканула адрес великого мастера Тобиаса и с той поры наши дороги с Сидрой больше не пересекались.
… Стоит заметить, что Тобиас едва ли отличался дружелюбностью и воспитанностью, он без лишних помпезностей сухо объявил о моем посвящении, буквально выдрав у меня из рук огромный камень.
… И вот я вышла из посольства темных эльфов в Дионе, вроде бы та же, что и прежде, но многое в моей жизни уже навсегда изменилось.
Беркут
Цитата(Sourcer @ 20.10.2010, 16:36) *
… Быстро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Много ли мало ли ушло времени, я не засекала, засекали только бонусы опыта бежавшие в мою жизненную копилку один за другим. Наконец-то, одной прекрасной темной ночью настал час Х, когда передо мной предстала жизненная развилка. Вот здесь Вы, наверное, улыбнетесь, конечно, ведь не первая я и, дай Матерь Ива, далеко не последняя, стоявшая перед этим сложным выбором.
… Из рассказов старших отчетливо помнила, что после этого мне практически навсегда придётся покинуть родные просторы. Затянув потуже ремень, проверив скромную поклажу, крепко сжав в руке магическую книжку, отправилась в далекий Глудио. На путь ушло примерно пол дня, на дороге время от времени встречались вражески настроенные животные, ценой своей жизни, преграждавшие мне и без того тяжкую дорогу.
… И вот взору предстали каменные стены Глудио, каким величественным и прекрасным казался тогда этот город. Открыв старую затертую карту, без труда нашла посольство темных эльфов, где меня довольно сухо встретила магистр Сидра, перекинувшись с ней обыденными фразами, она вручила мне пожелтевшее от времени письмо. Заручившись в том, что я непременно доставлю послание Тальботу, она лишь качнула на прощание головой.
… Спрятав таинственный манускрипт под одеяния я со всех ног мчалась в Глудин. Каким же странным пре встрече показался мне уставший от ратных дел Тальбот, он наверное не высыпался, а ночами писал тайные трактаты о запрещенных искусствах, а быть может, просто крапал на бумаге мемуары. Единственное, за что я ему была благодарна, так это за то, что он вновь отправил меня в родные края. Задание старого эльфа показалось мне очень простым, а для него оно, наверное, вообще ничего не стоило, и именно поэтому на помощь Тальботу пришла я.
… Далее судьба меня занесла на Остров Разговоров, где меня ожидала приятная встреча со священником Адонисом, правда слегка тронувшимся сознанием. С ним вышла занимательная, поучительная беседа, и ничего не оставалось, как открыть рот от нетерпения и с интересом ждать, куда же он меня отправит. Честно говоря, отправлять души скелетов на суд небесный мне показалось занятием мало привлекательным, ибо слишком отвратительными они выглядели.
… Мое тело и душа крепчали с каждым испытанием и вот, пройдя последнее, вернувшись к прекрасному священнику и отвратительному юмористу Адонису я получила в награду Книгу написанную самой Андариэль. Конечно, вернувшись к томной Сидре и вспоминая истории мастеров, я сомневалась в том, что стоит ли возвращать книги ей? Но иного пути для становления Оракулом у меня не было.
… Мастер наградила мою скромную персону огромным камнем и сказала, что теперь я готова для посвящения в Оракулы. На листочке Сидра небрежно черканула адрес великого мастера Тобиаса и с той поры наши дороги с Сидрой больше не пересекались.
… Стоит заметить, что Тобиас едва ли отличался дружелюбностью и воспитанностью, он без лишних помпезностей сухо объявил о моем посвящении, буквально выдрав у меня из рук огромный камень.
… И вот я вышла из посольства темных эльфов в Дионе, вроде бы та же, что и прежде, но многое в моей жизни уже навсегда изменилось.

Жесть тебе 100% в дурку надо laugh.gif laugh.gif laugh.gif Я уже начал задумываться над тем чтоб бросить Л2
Mephisto
Цитата(Беркут @ 20.10.2010, 20:30) *
Жесть тебе 100% в дурку надо laugh.gif laugh.gif laugh.gif Я уже начал задумываться над этим

Фикс laugh.gif
ЗЫ сток букв без переноса через строку не осилил,в галазах пестрит ohmy.gif
Aleiler
Кстати, Урд вместо отыгрыша может оставить ссылочку.
Разумеется, если она не передумала.
Sourcer
Цитата(Mephisto @ 20.10.2010, 20:35) *
Фикс laugh.gif
ЗЫ сток букв без переноса через строку не осилил,в галазах пестрит ohmy.gif


Предлагаете делать разрывы? wink.gif

Беркут

А что для тебя Л2 - это только ПВП?

Aleiler

Надо еще обещания повыполнять.
Беркут
Цитата(Sourcer @ 21.10.2010, 0:36) *
Предлагаете делать разрывы? wink.gif

Беркут

А что для тебя Л2 - это только ПВП?

Aleiler

Надо еще обещания повыполнять.

Л2 для меня это ПВП и фарм Эпиков rolleyes.gif
Sourcer
Цитата(Беркут @ 21.10.2010, 9:59) *
Л2 для меня это ПВП и фарм Эпиков rolleyes.gif


Ну нужно ведь разнообразие хоть какое-нибудь
Mephisto

А для меня л2 это место,где можно беспечно заниматься всякой х....й и посылать всех туда же,в реале я себе такого не позволяю=(
Sourcer
Цитата(Mephisto @ 21.10.2010, 17:56) *
А для меня л2 это место,где можно беспечно заниматься всякой х....й и посылать всех туда же,в реале я себе такого не позволяю=(


Хм... сударь, так Вы чуть ранее говорили, что уже не играете в Л2
Mephisto
На дв*
У меня в подписи написано где я ща=)
Sourcer
Цитата(Mephisto @ 21.10.2010, 18:12) *
На дв*
У меня в подписи написано где я ща=)


Ой, простите за недоразумение. =)
Беркут
Ну где продолжение то???Ты меня в итоге своим бредом что пишешь отучишь гамать в Л2 laugh.gif
Sourcer
Цитата(Беркут @ 21.10.2010, 23:11) *
Ну где продолжение то???Ты меня в итоге своим бредом что пишешь отучишь гамать в Л2 laugh.gif


Спасибочки... ну если бред, то не читай тогда, у нас ведь везде повсеместная демократия. А писать.. эх... я ведь и поиграть-то тоже хочу smile.gif
Sourcer
Девочка хотела новое платье, по мотивам квеста «Please Make Me Formal Wear!»

Был обычный, ни чем, ни примечательный день. Жизнь в Гиране текла привычным чередом, кто-то собирал пати на рб, нищие выпрашивали денег на пропитание, вольный искатели приключений просили, что бы на них поскорей наложили заклятия увеличивающие их мощь.
Все было как обычно, даже Солнышко светило с привычной стороны… Бац, и я чуть было не споткнулась о гномку, торговавшую в прекрасном платье. Закрыла глаза и на мгновение представила, как бы в нём смотрелась. В каждом городе расспрашивала в справочных бюро, где можно достать себе такое. Но все лишь покачивали плечами, даже не зная как им помочь в таком деле.
Время бежало привычным чередом, в то время, по воли судьбы довелось изгонять нечисть на кладбище недалеко от столицы нашего мира. Я даже начала забывать о свой давней мечте, но случай свел в Адене с торговкой Алексис. Девушка оживленно ответила, что помочь в этом деле в её силах, только нужно мне немного набраться мудрости.
- Странно - подумала тогда – в чем связь между красотой и мудростью…
Поиск прекрасного наряда продолжался, вскоре мне открыли глаза на то, что платье: во-первых, не практично, хм… ну где соприкасаются красота и практичность? Во-вторых, это весьма, дорогостоящее удовольствие и лучше завести себе состоятельного жениха… Тут оставалось лишь мило улыбнуться и подумать, зачем жених, если хочется платье? Разве не наделила великая Матерь Ева руками и ногами, душой и разумом. Все что один эльф создать смог, другой завсегда повторить должен.

Долгие годы бежали, а я все росла и росла, обрастала друзьями и знакомыми. Старалась всячески накопить нужные материалы, на что были потрачены не много скучные и чуждые моменты, когда превращалась в обычную торговку, желающую поскорей накупить нужных материалов.
О, сколько радости было на душе, когда все было собранно и можно было отправиться вновь к Алексис. Девушка радостно встретила меня, на сей раз, даже чайку предложила выпить, только не до чаепития было в том момент, когда до очередной мечты рукой подать.
- Желаю удачи – махнула на прощание Алексис – надеюсь, у тебя всё получится.
Чуть позже, стало понятно, почему она так ехидно улыбалась. Помотаться пришлось почти по всему миру… Путешествия были малопривлекательными за исключением Горячих источников, пришлось и сквозь орды диких зверей прорываться и искупаться в причудливом источнике, преобразив мое прекрасное эльфийское тело в коротышку с огромной, непропорциональной головой. Скиталась я от одного торговца к другому, исполняя их причуды взамен на материал для наряда. Самое главное, что от такого обмена каждый остался доволен.
Странствия мои окончились почти там же где и начались, леди Лейкар, нарядная словно первоклашка с радостью протянула мне запечатанную коробку с праздничным платьем.
С бережностью взяв коробку, прошептав: «Спасибо»… Громко крикнув: «Спасибо всем, кто помогал». Отправилась на поиск новых приключений.
Dick F. Slayer
прикольно smile.gif скрин с себя делала?
Sourcer
Цитата(Dick F. Slayer @ 19.3.2011, 18:33) *
прикольно smile.gif скрин с себя делала?


Да с себя, Дик. Место для фотосъемки Деревня светлых эльфов.
Экуинсауоча
Слишком уж фото откровенное
Sourcer
Цитата(Экуинсауоча @ 20.3.2011, 8:31) *
Слишком уж фото откровенное


Таков крест темных эльфиек.
drDreamkill
я бы с большой буквы даже написал, Крест!
Sourcer
Цитата(drDreamkill @ 20.3.2011, 10:18) *
я бы с большой буквы даже написал, Крест!


Буду оптимисткой и увижу в нём огромный Плюс
drDreamkill
Цитата(Sourcer @ 20.3.2011, 10:19) *
Буду оптимисткой и увижу в нём огромный Плюс


пусть бросит в меня камень тот, кто увидит в этом минус rolleyes.gif
Dick F. Slayer
Цитата(Sourcer @ 20.3.2011, 10:19) *
Буду оптимисткой и увижу в нём огромный Плюс

на скрине два больших Плюса wink.gif
~Vini~
ап
VedWail
На счет одежды есть небольшая теория.

По легенде, Шилен была сослана (якобы) за соблазнение собственного отца. Видимо было в ее нарядах что-то откровенное, раз отец не устоя перед искушением.

Темные эльфы избрав своей богиней Шилен наверника стараются во всем ей подрожать. =)
SeregaZ
гейт кипер там в таких откровенных трусиках...
Sourcer
Цитата(SeregaZ @ 22.12.2011, 16:49) *
гейт кипер там в таких откровенных трусиках...


потому что жарко, а вот когда к гномам в гости летишь, то аж мороз по нежной эльфийской коже пробегает.
ОчереднойАкк
Цитата(VedWail @ 22.12.2011, 10:41) *
На счет одежды есть небольшая теория.

По легенде, Шилен была сослана (якобы) за соблазнение собственного отца. Видимо было в ее нарядах что-то откровенное, раз отец не устоя перед искушением.

Темные эльфы избрав своей богиней Шилен наверника стараются во всем ей подрожать. =)

наоборот, ГК совратил Шилен
а в Годдесе темные отрекутся от поклонения шилен

Меф, играешь на оффе?
VedWail
Цитата(ОчереднойАкк @ 23.12.2011, 6:42) *
наоборот, ГК совратил Шилен
а в Годдесе темные отрекутся от поклонения шилен

Меф, играешь на оффе?


1. Кто станет совращать скромно одетую девушку? Немногие. отсюда и было сделано предположение. А кто из них виноват не знаю, свечку не держал. rolleyes.gif

2. При отречении от Шилен, все классы темных теряют смысловое обьяснение. Это не фатально, но печально.

3. Речь шла о том как традиция возникла.

4. Это лишь мое предположение.
VedWail
Всем оракулам, старейшинам и жрецам Шилен посвещается.

Ты верен вере в Шилен
О Еве стараясь не забыть.
Одну ты просишь дать вам силы,
Другую просишь защитить.

Во тьме ты видишь звезды,
В святой звезде осколки тьмы.
А истина, как ты, посередине,
Но невсегда там, где и ты.

Ты не свернешь, однажды выбрав путь,
Одной дорогой судьба твоя идти.
Путь в полумраке опасен и тернист,
Но в нем ты правду можешь обрести.
Sourcer
Серые трудовые будни ШЕ.
youngwolwesfirm1
Странная шилка, однако))
Sourcer
Цитата(youngwolwesfirm1 @ 17.1.2014, 11:59) *
Странная шилка, однако))



Я бы сказала обезбашенная )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.