Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Arcana
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Capfir
РПГ расшифровывается как раз как ролевые игры. И что бы там ни говорили о том, что ла2 это только кач и пвп, всё же, я уверен, есть те, кто смотрят на это игру немного иначе. Наш клан для тех, кто понимает, что каждый перс - живой, что он наделён своей личностью и своим характером, для тех, кто умеет чувствовать и понимать своего персонажа, при этом не отождествляя его с его создателем.

Ждём единомышленников, для общения и совместных ролевых отыгрышей на нашем сайте arcana.glaz.us. На сайте можно ознакомиться с правилами клана, почитать рассказы о тех, кто в нём состоит или состоял, а также написать заявку на вступление.
Dick F. Slayer
ну что могу сказать...ап
посмотрим, как получится отыгрыш ролей глубже ЛоА smile.gif
drDreamkill
кажется Сайла продвигала в жисть такую же модель игры)) удачи вам.
SUN
Ап вам))))))
Aleiler
Спасибо за теплые пожелания )
Polin
У многих там уже получается отыгрывать, приятный клан rolleyes.gif
Sayla
переплюнуть глухонемого гнома Тараса - никому не под силу. )))
Ап новичкам )
SXS
АП и успехов
Kexsik
И от меня АП моим соалам.
Makc
нейтралов несуществовало,несуществует..ну естественно н*цензура*дет существовать =\
Aleiler
"Этого не может быть, потому что не может быть никогда"? ))
Иногда случается даже чудо.
И может существовать абсолютно все, что угодно.
Мне действительно совершенно неинтересны вары и пвп в этой игре. Зато интересно то, мимо чего почти все всегда проходят )
Собственно, это удобная форма воплощения образов - как в творчестве. Только визуализированная форма. На созданные образы можно посмотреть со стороны, не только внутренним взором.
GBARD
Нормальный клан нейтралов , Ап вам )
Sirihitti
Замечательные ребята, творческие. Были у меня персонажи милые, характерные. Это как раз то место, где можно просто отдохнуть. Если хочется эмоций светлых, чистых - вам туда. Их абсолютно не интересует ваш реал, и то, чем вы занимаетесь по жизни, парень вы на самом деле или девушка. Главное уметь воплощать образы, чуточку мечтать. Не фаном одним сыта душа игроков.
Успехов вам.
drDreamkill
скинте скринчик плз, что бы хоть знать как ваш клан выглядит) любопытно же
Vilandina
Просто Эдем какой-то blink.gif
Aleiler
Просили скринчик, вот, пожалуйста. Совсем уж всех собрать не удалось, но большинство. Фото в клан-холле.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
drDreamkill
угу знакомый значок...видел я некоторых ваших членов-корреспондетов на воротах Диона=)) не заметил что бы они что то отигрывали=))
G0su
Цитата(drDreamkill @ 17.3.2010, 11:13) *
угу знакомый значок...видел я некоторых ваших членов-корреспондетов на воротах Диона=)) не заметил что бы они что то отигрывали=))


Ну а что им теперь нагибать нельзя совсем чтоли? tongue.gif

апчег
RYNI
ап, мирному клану мир !
AHAKONDA
идиллия какая) мурррр =)
ап вам)
Vilandina
Я вот, если честно, что то не понимаю....или я уж слишком испорчена или это сообщество любителей ролевых игр пришло в L2.dw не за игрой , а за виртуальным бесчинством! У них , видите ли, у каждого своя роль=)) Вот тут уж подробнее...т.е. нагибать никого не будем, но любой желающий пусть нагибает нас и еще и еще и еще.....И что это? пацифисты?) или извращенцы?.....что , как мне кажеться ближе к теме) Л2 ЭТО ПВП! Красивые текстурки и мордашки - это не сюда) это другие игры biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
G0su
Вообще интересно что будет дальше с данным коллективом. Ждем пересечения интересов с крупными кланами tongue.gif
Capfir
С тем что ла2 - это пвп не согласен.
Тем более на дв, где довольно долго надо прожить, чтобы раскачаться для пвп)
На самом деле цель игры своя у каждого.. И я не понимаю, почему "красивые мордашки и текстурки" это не сюда, когда мир так красиво наприсован и проработан.

Насчёт того, что кого-то там на пвп воротах видели... Был инцидент с одним ее, который на пвп воротах нехорошими делами занимался, так его за это выгнали..

А в целом.. Никто не говорил вроде, что мы против пвп.

Просто варов у нас, скорее всего, никогда не будет, потому что слишком мало людей смотрят на игру как мы, соответственно, клан никогда не будет многочисленным - это раз.
К тому же у нас нет требований к онлайну и агрессивных настроений в общем-то тоже)
BestGirl
Цитата(Capfir @ 17.3.2010, 16:15) *
Просто варов у нас, скорее всего, никогда не будет, потому что слишком мало людей смотрят на игру как мы, соответственно, клан никогда не будет многочисленным - это раз.
К тому же у нас нет требований к онлайну и агрессивных настроений в общем-то тоже)

я думаю вар у вас появиться как только решите сходить на осаду или на эпик боса rolleyes.gif
Vilandina
Цитата(Capfir @ 17.3.2010, 16:15) *
С тем что ла2 - это пвп не согласен.
Тем более на дв, где довольно долго надо прожить, чтобы раскачаться для пвп)
На самом деле цель игры своя у каждого.. И я не понимаю, почему "красивые мордашки и текстурки" это не сюда, когда мир так красиво наприсован и проработан.

Насчёт того, что кого-то там на пвп воротах видели... Был инцидент с одним ее, который на пвп воротах нехорошими делами занимался, так его за это выгнали..

А в целом.. Никто не говорил вроде, что мы против пвп.

Просто варов у нас, скорее всего, никогда не будет, потому что слишком мало людей смотрят на игру как мы, соответственно, клан никогда не будет многочисленным - это раз.
К тому же у нас нет требований к онлайну и агрессивных настроений в общем-то тоже)


ПлАчу...ребята, РЕАЛЬНЫЙ вам респект! Сделайте этот говеный мир краше и добрее...у вас получится, я верю=))) Уверена, Capfir, не то что лягушек в детстве не надувал и не кидал под колеса, проезжающих грузовиков, он крылья бабочкам даже не отрывал! Вот с такими ребятами на ДВ точно не соскучимся! Желаю вам расти и радовать нас своим онлайном.
TheSommon
давай мясааа....давай МЯСАААА!


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
drDreamkill
все то вам мяса да мяса=), я скажу проще АП .
Vilandina
иду за тобой в третью тему по счету и снова АП?(( скучно.... МЯСА.... КРОВИ... mad.gif
GBARD
Цитата(Capfir @ 17.3.2010, 16:15) *
С тем что ла2 - это пвп не согласен.
Тем более на дв, где довольно долго надо прожить, чтобы раскачаться для пвп)
На самом деле цель игры своя у каждого.. И я не понимаю, почему "красивые мордашки и текстурки" это не сюда, когда мир так красиво наприсован и проработан.

Насчёт того, что кого-то там на пвп воротах видели... Был инцидент с одним ее, который на пвп воротах нехорошими делами занимался, так его за это выгнали..

А в целом.. Никто не говорил вроде, что мы против пвп.

Просто варов у нас, скорее всего, никогда не будет, потому что слишком мало людей смотрят на игру как мы, соответственно, клан никогда не будет многочисленным - это раз.
К тому же у нас нет требований к онлайну и агрессивных настроений в общем-то тоже)

Когда-то у меня были тоже такие же интересы , пока ласты с мифами не начали нарываться , ну и потом пошло поехало ) rolleyes.gifВаров видать им мало было )
Mephisto
Что клан нейтральный и варов нет и н*цензура*дет еще порвалка кадато писал тут на форуме)Либо клан развалится,либо найдет варов) ЗЫ пкашил в бс вас месяц назад дет laugh.gif
G0su
Цитата(Capfir)
Тем более на дв, где довольно долго надо прожить, чтобы раскачаться для пвп)

3 месяца потребовалось мне, чтоб успешно воевать с тамошними нагибаторами(привед Максу, Валегу,Вовке wink.gif) Ну это было давно tongue.gif
Цитата(Capfir)
Насчёт того, что кого-то там на пвп воротах видели... Был инцидент с одним ее, который на пвп воротах нехорошими делами занимался, так его за это выгнали..

Жестко
Цитата(Capfir)
Просто варов у нас, скорее всего, никогда не будет, потому что слишком мало людей смотрят на игру как мы, соответственно, клан никогда не будет многочисленным - это раз.
К тому же у нас нет требований к онлайну и агрессивных настроений в общем-то тоже)


Нынешних нагибаторов(топ кланов) это не остановит кинуть вам вар laugh.gif laugh.gif laugh.gif А дальше уже все приложится, пк пвп итд)
То что вы не будете воевать, решать не только вам, но и другим кланам сервера wink.gif
Vilandina
может, дадим им шанс=)
G0su
Я не себя имел ввиду под топовыми кланами - мы нубы, а тех кто щас рулит на сервере (у кого там замки итд) laugh.gif
Capfir
Цитата(G0su @ 17.3.2010, 23:49) *
3 месяца потребовалось мне, чтоб успешно воевать с тамошними нагибаторами(привед Максу, Валегу,Вовке ) Ну это было давно


ну крут) у меня вот другие темпы кача.. 2 года играю, и даже нубла нет и пока не предвидится)


Цитата(G0su @ 17.3.2010, 23:49) *
Нынешних нагибаторов(топ кланов) это не остановит кинуть вам вар laugh.gif laugh.gif laugh.gif А дальше уже все приложится, пк пвп итд)
То что вы не будете воевать, решать не только вам, но и другим кланам сервера wink.gif


вот мне казалось, что вары кидают не для того, чтобы сливать в пк...
желющие пкшить это спокойно могут делать и без вара) (привет Мефисто)

и я вообще не понимаю, чего все так зациклились на теме есть вары - нет варов, суть-то совсем не в этом
G0su
Да просто прикольно наблюдать за нейтральными кланами, когда до них "доходят" топ кланы серва. Интересно именно то, что они решают делать дальше)
weiss
ну ап вам)
Kexsik
Цитата(G0su @ 18.3.2010, 2:51) *
Да просто прикольно наблюдать за нейтральными кланами, когда до них "доходят" топ кланы серва. Интересно именно то, что они решают делать дальше)



... не доходят, и возможно не дойдут.. "Топ кланы сервера" - текут как песок. Остаються только Игроки
Capfir
Цитата(G0su @ 18.3.2010, 2:51) *
Да просто прикольно наблюдать за нейтральными кланами, когда до них "доходят" топ кланы серва. Интересно именно то, что они решают делать дальше)


что значит доходят?) мы же никому не переходили дорогу пока)
и какое кому может быть до нас дело?

клан существует уже больше полугода. Не то чтобы это очень много, но и не так мало, чтобы считать однодневкой.
Makc
да есть полюбому у вас какие то связи с примами) на каче видел вас с ними неоднократно,это вы уже не сами по себе)
Capfir
нас - это одного конкретного чела который дружит с опять же одним конкретным челом из примов?
ну конечно ппц связи)
BestGirl
Цитата(Capfir @ 18.3.2010, 10:51) *
нас - это одного конкретного чела который дружит с опять же одним конкретным челом из примов?
ну конечно ппц связи)

ну за одно конкретного чела который дружит с конкретным челом вар то и можно получить) а один кинет и все остальнные подтянуться) и тогда или пк или вар)
не было и не будет нейтрадльных кланов никогда. или клан развалиться от скуки или же в али воюющий вступят для помощи
G0su
Да, нейтральные кланы на дв это большая редкость. Поэтому у всех и повышенное внимание к вашему сообществу, всем интересно как у вас все сложится wink.gif

ап)
SXS
Мне нравиться данный клан, пусть не все его члены разделяют мнение КЛа, но в отличии от Валионоров и Украины не претендуют на замки и доминирование на сервере.
Ап вам!
Aleiler
Цитата
ну за одно конкретного чела который дружит с конкретным челом вар то и можно получить) а один кинет и все остальнные подтянуться)


По этим критериям нам вар могут кинуть.... абсолютно все. Потому что в моем френде полно людей из враждующих топ альянсов. Правда, они мне интересны исключительно как личности, а не как представители топ кланов или топ альянсов. И - да, я безумно осторожен, увидеть меня за городом в компании кого-то из них почти нереально. Правда, если установить тотальную слежку, то можно, наверное )))
И за Сапфиром если проследить, Макс бы удивился, думаю.
Я сожалению только об одном, далеко не все сокланы столь же осторожны и аккуратны(
Mephisto
Рп..мне вот интерестно,а орки у вас как отыгрывают свои роли? laugh.gif
Aleiler
К сожалению, орк у нас только один. Притом не воин, орк-маг, овер. Меланхоличный такой, совсем не *цензура*ож на своих соплеменников. Предпочитает держаться один, несмотря на свою профессию))
Мефисто, я так жалею, что у нас в клане нету орков-воинов(( Это настолько забавный типаж, его элементарно просто отыграть, а местами даже забавно)))) Только аккуратно нужно будет выбирать претендента: невоинственных орков-воинов не бывает, полагаю))) Значит, нам нужен не самый воинственный представитель, а то клан мгновенно варами обрастет, чего не хотелось бы.
Vilandina
Ой, я прямо таки задумалась))) Моя титанша 78+ такая примиленькая орчиха, Сама Доброта...что ли отыграть у вас пару ролей ею?))
Mu9ru
вам АП)
Торку помоему удалось сохранить нейтралитет,от создания клана и до ухода с ДВ
GBARD
Mashenka как -то так вроде , твой перс?)
G0su
Цитата(mu9ru)
вам АП)
Торку помоему удалось сохранить нейтралитет,от создания клана и до ухода с ДВ

Не, мы их пкашили =)
Цитата(GBARD)
Mashenka как -то так вроде , твой перс?)

У нее в игре вроде такой же ник, как и на форуме)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.