Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [турнир] 62-70
Форум мира Dark World > Lineage2 > Турниры и эвенты
Sayla
Disclaimer
Я организую и провожу турнир. Если вы идиот и вам пофиг - не участвуйте. Если прийдете мешать и будете мешать - турнир прекращается моментально.
Я не даю молчанок - но если вам хватает ума материться - значит и хватит ума стать посланным на йух.


Тип боев - 1х1

Весовая категория - 62-70
Группы

Группа 1
Маги (4/8)
Illvrath Спеллховлер 64
vohazt Спеллховлер 62
Terror Elemental Summoner 66
SHADOWofDEAD некр.69

Группа 2
Мили классы.(2/8)
Torquemada Phantom Ranger 65
saladorets Temple Knight 68

Группа 3
Саппорт классы = ШЕ,ЕЕ,ПП,(Варк,Овер??),Биш (2/8)
TeaMatt Shillen Elder 64
VILAND bishop 68

Дата турнира объявляется как только будет сформирована какая либо из групп.

Оружие - не больше +3 для обычного и +4 для дуалов. - хочется видеть игрока а не то как светится его пушка.
Шмот - какой угодно.
Бижа - без эпиков.
Бафф - будет. ПП 72 , ШЕ 73. Линейка бафов уточняется.
Бутылки - а нафиг вам если баФФ БУДЕТ ?
Любые хилки , в том числе восстанавливающие СР - КХП,ГХП,ХП,СР потионы - вне закона.

Так как некоторые вещи я проконтролировать не могу - а до Вадера не докричишься. Надеюсь исключительно на вашу честность.
Если вы решили нарушить правила турнира - вы м...к и д...л. Это мое официальное мнение и медицинский диагноз для каждого кто - в общем вы поняли.

Заявки оставлять по форме
Имя
Профа-Уровень
Желаемое время турнира - день недели обязательно.

Призы - спонсоры в розыске.

Вступительный взнос. - 5кк. Если спонсоры не найдутся - победитель получает 70% оставшиеся 30% мои за организацию и трату нервов.

Заранее оговорюсь - вступительный взнос - нормальный. Если на 62+ уровне вы неспособны набить 5кк за пару тройку часов кача - значит вы и одеты хреново и играть тем более не умеете. Для сапортов взнос может помочь собрать клан.


NotaBene - готовлю групповой и клановый турниры. Принимаются рекламные заказы. Ставки на тотализатор. )) Флудить вот в этой теме
Torquemada
Никнейм: Torquemada
Профа и уровень: Phantom Ranger 65 (по крайней мере, в данный момент)
Желательный день и время проведения турнира: пятница-суббота, после 18.00
Soma
Никнейм: saladorets
Профа и уровень: ТК 68
Kexsik
Никнейм: красавица TeaMatt
Профа и уровень: ШЕ 64

а bd не саппот ! ВОТЪ! очень даже не саппот unsure.gif
Vilandina
Ник: VILAND
Профа и уровень: bishop 68 (возможно к турниру будет 70)

Онлайн после 21.00
Hexeco
Illvrath
Спеллховлер 64(мб докачаюсь до 66)
Всеравно когда)
Rem
СХ 62 буду vohazt
вечером
GermesAkaGefest
Terror 66 lvl
Elemental Summoner
SHADOWofDEAD
некр.69 лвл.SHADOWofDEAD.буду после 3:00(ночи)
SXS
FelixJR
СХ 70
GermesAkaGefest
тема изжила себя, обидно что турнея не бут:\
kr1oils
Турниры повторить некому?
Write падаван
Цитата(kr1oils @ 15.11.2012, 16:19) *
Турниры повторить некому?

У меня есть время и впринцепи мог бы этим заняться , каждую субботу , легко . Но уже были деятели которые пытались повторить турниры , не чего хорошего не вышло . Сейчас есть ГМ , было бы более реальней сделать турнир , но снова же .. Гма я не вижу в игре уже около 3 месяцев , возможно просто мне он не попадается , но собственно это так. Он может только на осаду зайти , сделать себе облик зайчика или тараса , и не более того . Связаться с админом чуток быстрее через ГМа , единственный плюс который я вижу в ГМ , но снова же с таким посещением серва , легче написать админу .
На форум заходят тоже единицы , хиро у меня нету , обьявлять турнир тоже собственно будет не легко. На форум последнее время заходит парочка дурачков и рассуждают как тут плохо .
Если есть желание у кого провести турнир , отписывайтесь .
И самый главный вопрос есть ли у ГМ возможность открывать/закрывать колизей , и есть ли желание в проведение турнира ?
Если все пойдет как надо , будем делать только (70-72) (72-74) (78) . Новичков нету , устраивать 40+ не вижу смысла.
YOTA
Цитата(Write падаван @ 16.11.2012, 3:51) *
У меня есть время и впринцепи мог бы этим заняться , каждую субботу , легко . Но уже были деятели которые пытались повторить турниры , не чего хорошего не вышло . Сейчас есть ГМ , было бы более реальней сделать турнир , но снова же .. Гма я не вижу в игре уже около 3 месяцев , возможно просто мне он не попадается , но собственно это так. Он может только на осаду зайти , сделать себе облик зайчика или тараса , и не более того . Связаться с админом чуток быстрее через ГМа , единственный плюс который я вижу в ГМ , но снова же с таким посещением серва , легче написать админу .
На форум заходят тоже единицы , хиро у меня нету , обьявлять турнир тоже собственно будет не легко. На форум последнее время заходит парочка дурачков и рассуждают как тут плохо .
Если есть желание у кого провести турнир , отписывайтесь .
И самый главный вопрос есть ли у ГМ возможность открывать/закрывать колизей , и есть ли желание в проведение турнира ?
Если все пойдет как надо , будем делать только (70-72) (72-74) (78) . Новичков нету , устраивать 40+ не вижу смысла.

правильно,надо вносить разнообразие в игру самим игракам,т.к. от администрацыи трудно чего либо добиться!
Write падаван
Цитата(YOTA @ 16.11.2012, 22:00) *
правильно,надо вносить разнообразие в игру самим игракам,т.к. от администрацыи трудно чего либо добиться!

Вот и суббота , желающих нуль ...
pindosik
было бы интересно поучавствовать, но, боюсь что мало что хорошего из этого выйдет:(( а так-то я только за:)
Write падаван
Цитата(pindosik @ 17.11.2012, 8:33) *
было бы интересно поучавствовать, но, боюсь что мало что хорошего из этого выйдет:(( а так-то я только за:)

Если есть возможность открывать колизей то по сути все должно быть хорошо . 2 участников заходят в колизей , его закрывают , как обьявится победитель двери открываются , он выходит и получает свой приз . Но снова же у меня нету привилегий открывать колизей , Дик вообще молчит , потому-что нафиг это надо )
YOTA
дааа,без Дика никак(((
YoungWolwesFirm
Там пунктик есть "хтелось бы видеть игрока, а не то, как светится его пуха"

удачи wink.gif я приду посмотреть
YOTA
ну почему же,кто то придёт в таком же шмоте и пухой,как у соперника,просто никто неувидит на скок у него скилы проточены)))
я приду неточеный,ток вот проблема сом неточеный найти)
YoungWolwesFirm
Цитата(YOTA @ 20.12.2012, 14:16) *
ну почему же,кто то придёт в таком же шмоте и пухой,как у соперника,просто никто неувидит на скок у него скилы проточены)))
я приду неточеный,ток вот проблема сом неточеный найти)

то что, будет баттл?) я ВЛом прибегу)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.