IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Поздравляем Корчу С Баном!, Поздравляем Корчу с баном!!!
mefaz
сообщение 21.4.2013, 19:21
Сообщение #1


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 4.11.2008
Пользователь №: 9005



Недавно я узнал что "Корча" угодила в бан)) - за убийство РБ... не буду уточнять как, и при каких обстоятельствах... но хочу поздравить "САМУЮ ПРАВИЛЬНУЮ" личность сервера...

Поздравляем Корчу с баном!!!+++

p.s. а остальным ненасытным скажу так - какое же Вы дерьмо... убивая постоянно вала и тарика - попали в бан за РБ?.. где же чесные КОРЧИ которые громили меня на форуме?.. или после ухода КЛа Вы не можете сдержать себя?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mefaz
сообщение 21.4.2013, 19:35
Сообщение #2


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 4.11.2008
Пользователь №: 9005



Видео с осады 20.04.2013 - будет немного погодя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mydi99
сообщение 21.4.2013, 20:52
Сообщение #3


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 25.10.2011
Из: Київ
Пользователь №: 12333



все не так печально как ты описываешь smile.gif
все розбанены - не злоутешайся


--------------------
KoSHaS
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mefaz
сообщение 21.4.2013, 21:48
Сообщение #4


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 4.11.2008
Пользователь №: 9005



Цитата(mydi99 @ 21.4.2013, 20:52) *
все не так печально как ты описываешь smile.gif
все розбанены - не злоутешайся

ну я ведь не орал что я чистенький и пушистенький... и потом получил бан... так что мое право
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dick F. Slayer
сообщение 21.4.2013, 21:58
Сообщение #5


DarkWorld@live.ru
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6183
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4



Ролики о тупых политиканах, которые поёт чмо, освоившее 1 аккорд--оставьте в личной коллекции, здесь за этот навоз будут банить...


--------------------
Жалобы, просьбы и пожелания по игре и форуму пишем сюда --> admin@l2dw.ru

Ушёл в реал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mefaz
сообщение 21.4.2013, 22:15
Сообщение #6


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 4.11.2008
Пользователь №: 9005



Цитата(Dick F. Slayer @ 21.4.2013, 21:58) *
Ролики о тупых политиканах, которые поёт *цензура*, освоившее 1 аккорд--оставьте в личной коллекции, здесь за этот навоз будут банить...

а за что бан то? Дюк сам подумай я играю честно, доню изредка... баньте нарушителей, а не ролик с правдой... они и на этой осаде чуданули, или только нас палкой гонять, за то что играем честно?..

и п.с. когда они орали на ЛИСа может правду может нет но он получил бан... за меньшее нарушение чем сотворила Полина...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mefaz
сообщение 22.4.2013, 1:02
Сообщение #7


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 4.11.2008
Пользователь №: 9005



Цитата(Dick F. Slayer @ 21.4.2013, 21:58) *
Ролики о тупых политиканах, которые поёт *цензура*, освоившее 1 аккорд--оставьте в личной коллекции, здесь за этот навоз будут банить...

и кста поет это не 4мо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Write падаван
сообщение 22.4.2013, 6:26
Сообщение #8


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 559
Регистрация: 6.12.2010
Пользователь №: 9811



А за что бан ей то дали?)


--------------------
....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XXXLUSIXXX
сообщение 23.4.2013, 0:31
Сообщение #9


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 3.2.2012
Из: Украина
Пользователь №: 12423



Юр,ты ж прекрасно знаешь,что Поля не играет уже на серве месяца 4 совсем и все рано она тебе покоя не дает))
Она ни ток не играет,она даж не заходит сюда,вы своего добились.И кому как ни тебе это знать,пух и дюк тебя информируют о состоянии дел)))
Сча ты канеш начнешь говорить,что я ее защищаю,хотя так же знаешь,что мы с ней не общаемся ваще с момента моего выхода с найтов.
МБ она когда то и вернется,а сча ей глубоко и наплевать что и как на дв)) даром старался её уколоть,на персе была ни она и бывает - ни она smile.gif
С нетерпением жду агра и негатива в свою сторону,тебе без этого ни как)) мб ты энергетический вампир? tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mefaz
сообщение 23.4.2013, 8:15
Сообщение #10


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 4.11.2008
Пользователь №: 9005



Цитата(XXXLUSIXXX @ 23.4.2013, 1:31) *
Юр,ты ж прекрасно знаешь,что Поля не играет уже на серве месяца 4 совсем и все рано она тебе покоя не дает))
Она ни ток не играет,она даж не заходит сюда,вы своего добились.И кому как ни тебе это знать,пух и дюк тебя информируют о состоянии дел)))
Сча ты канеш начнешь говорить,что я ее защищаю,хотя так же знаешь,что мы с ней не общаемся ваще с момента моего выхода с найтов.
МБ она когда то и вернется,а сча ей глубоко и наплевать что и как на дв)) даром старался её уколоть,на персе была ни она и бывает - ни она smile.gif
С нетерпением жду агра и негатива в свою сторону,тебе без этого ни как)) мб ты энергетический вампир? tongue.gif

Что я вампир это факт))

Я до последних событий был не вкурсе что ушла она, понял это после того как она начала падать на осадах как неопытный какой то начинающий геймер...

А даром старался или нет... мне глубоко пофиг кто был, вы много здесь сказали... и ты и она про честность про мораль, про онлайн... ответ вышел один, она была или нет - был ее персонаж... если она его отдала челу который немогет споконо жить это не моя проблема, факт остался фактом...

Даже смешно выходит у вас была королева и вы так ее обгадили)) молодцы найты, я в Вас несовневался))

п.с. Больше прямых наездов не будет, если не начнете снова правоцировать своими чудесами)) "ОКО САУРОНА" следит за Вами)) и все снимает на видео))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MustangGT
сообщение 23.4.2013, 10:10
Сообщение #11


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 530
Регистрация: 9.3.2012
Из: Украина г. Киев
Пользователь №: 12480



Цитата(mefaz @ 23.4.2013, 8:15) *
Что я вампир это факт))

Я до последних событий был не вкурсе что ушла она, понял это после того как она начала падать на осадах как неопытный какой то начинающий геймер...

А даром старался или нет... мне глубоко пофиг кто был, вы много здесь сказали... и ты и она про честность про мораль, про онлайн... ответ вышел один, она была или нет - был ее персонаж... если она его отдала челу который немогет споконо жить это не моя проблема, факт остался фактом...

Даже смешно выходит у вас была королева и вы так ее обгадили)) молодцы найты, я в Вас несовневался))

п.с. Больше прямых наездов не будет, если не начнете снова правоцировать своими чудесами)) "ОКО САУРОНА" следит за Вами)) и все снимает на видео))

laugh.gif ЮрчиГ вот если ты в курсе, что Поля давным давно свалила с серва, то зачем ты создал эту тему в её честь и назвал "Поздравляем Корчу С Баном!" ? То, что у тебя неординарное мышление это все знают.
Если тебе пофигу, то ты не создавал бы эту тему и еслибы ты знал, что Поли уже нету, то твой первый пост был бы совершенно другим cool.gif
З.Ы. Может тебя Пух и Дюк уже не информируют... laugh.gif Что-то тут не ладно. По ходу по каким-то причинам уже реже общаетесь rolleyes.gif Не выпил ли ты с них терпение к себе ? blink.gif


--------------------
Мы - орки, мы есь, патаму шо мы есь. Харе балтать!!
----------------------------------------------------------------
Если вам кажется, что у меня опустились руки, то вы ошибаетесь. Я просто потянулся за монтировкой.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в игре ~>>[GreenDevil]<<~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MustangGT
сообщение 23.4.2013, 10:19
Сообщение #12


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 530
Регистрация: 9.3.2012
Из: Украина г. Киев
Пользователь №: 12480



Цитата(mefaz @ 21.4.2013, 19:21) *
Недавно я узнал что "Корча" угодила в бан)) - за убийство РБ... не буду уточнять как, и при каких обстоятельствах... но хочу поздравить "САМУЮ ПРАВИЛЬНУЮ" личность сервера...

Поздравляем Корчу с баном!!!+++

Это тебе в качесте доказательства моей версии wink.gif
З.Ы. не умешь ты п и з де т ь дружок 8))
Или ты это в тебе живёт надежда, что Поля когда-то заглянет сюда и прочитает твой пост и напишет ответ ? biggrin.gif


--------------------
Мы - орки, мы есь, патаму шо мы есь. Харе балтать!!
----------------------------------------------------------------
Если вам кажется, что у меня опустились руки, то вы ошибаетесь. Я просто потянулся за монтировкой.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в игре ~>>[GreenDevil]<<~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IIIaMnyHb
сообщение 26.4.2013, 10:18
Сообщение #13


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 6.3.2011
Пользователь №: 12158



меф днищще где новый видос с осады?работай давай негр)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YoungWolwesFirm
сообщение 27.4.2013, 0:50
Сообщение #14


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 7.8.2012
Пользователь №: 12668



Смищно-смищно.
Что ж, давайте сритесь, я посмеюсь


--------------------
Здесь может быть Ваша реклама
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kexsik
сообщение 27.4.2013, 0:55
Сообщение #15


Дарк Император
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1384
Регистрация: 15.4.2008
Из: Среди Людей
Пользователь №: 6551



Мефаzик- не пойду больше по твоим ссылкам -ты Му-Му!


--------------------
Ведь так бывает: родишься где-то....Глядишь, ошиблась - не та планета...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MEHT
сообщение 3.7.2013, 21:29
Сообщение #16


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 3.7.2013
Пользователь №: 12903



Цитата(mefaz @ 23.4.2013, 8:15) *
Что я вампир это факт))

Я до последних событий был не вкурсе что ушла она, понял это после того как она начала падать на осадах как неопытный какой то начинающий геймер...

А даром старался или нет... мне глубоко пофиг кто был, вы много здесь сказали... и ты и она про честность про мораль, про онлайн... ответ вышел один, она была или нет - был ее персонаж... если она его отдала челу который немогет споконо жить это не моя проблема, факт остался фактом...

Даже смешно выходит у вас была королева и вы так ее обгадили)) молодцы найты, я в Вас несовневался))

п.с. Больше прямых наездов не будет, если не начнете снова правоцировать своими чудесами)) "ОКО САУРОНА" следит за Вами)) и все снимает на видео))



Ты не вампир - ты дурак и взрослый мужык ,у которого дети а ты досих пор на форуме в войнушки играешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Despot
сообщение 13.7.2013, 7:00
Сообщение #17


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 17.6.2011
Пользователь №: 12238



Цитата(IIIaMnyHb @ 26.4.2013, 11:18) *
меф днищще где новый видос с осады?работай давай негр)))

Ты малолетка дешевая услыхал видимо на дискотеке позорной слово Дно и теперь через каждое словво вставляет его ахахаха как ребенок ей богу или прыщавый подросток
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IIIuJIoB
сообщение 21.7.2013, 8:19
Сообщение #18


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 346
Регистрация: 11.12.2010
Из: Овруч сити)
Пользователь №: 9825



Цитата(Despot @ 13.7.2013, 7:00) *
Ты малолетка дешевая услыхал видимо на дискотеке позорной слово Дно и теперь через каждое словво вставляет его ахахаха как ребенок ей богу или прыщавый подросток


Автор темы решыл позлорадствовать над полиной - увы зря.Бегает Поля без Бана ))))


--------------------
Прозы рулят :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:42
Lineage 2: Русская база знаний l2top.ruРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100