IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> L2 Dw Vendetta Movie, Видео
Torquemada
сообщение 1.6.2008, 16:09
Сообщение #81


Уходящий
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2391
Регистрация: 15.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5194



А вообще если говорить о Тайге, то мое мнение на сей счет твердое.
Берлога изначально была кланом ВМЗшников, которые к их чести вели себя довольно тихо: возделывали огурцы-помидоры на участочке при Годдарде, никуда особо не лезли, матом в шаут не орали. В целом, клан вызывал у меня если не уважение, то по крайней мере эмоции положительные. А потом они набрали криворуких лизоблюдов (с некоторыми из них, к слову, я в одно время начинал на ДВ и даже -- о ужас! -- ходил в одни рейд-босс-пати... каюсь, грешен...), которые за подачки с барского стола принялись старательно дискредитировать клан. Собственно, конечный продукт мы можем увидеть на любой осаде.
Овны -- продукт порочной любви Фэмили и остатков Радиков. Часть игроков вызывает у меня уважение хотя б своими прямыми руками и адекватностью (та же Mulawka). Остальная часть ничего, кроме омерзения, вызвать не может.
Ну, а те кланы, которые вьются вокруг Овнов и Берлоги, изначально позиционировали себя как вассалы (NightCrimes, Primrose... кто там еще). На форуме и в игре за своих сюзеренов готовы горло порвать... В принципе, их верность достойна *цензура*валы. Но всё же не надо забывать, откуда вышли и кто они в действительности.

В принципе, оппозиция в лице Юнити и особенно бывшего альянса Нью так же далеко не безгрешна. Метания из стороны в сторону, политическая проституция, предательства вчерашних союзников, внутриальянсовая лепра -- все это печально. Однако замечу, что представители этих алли на форуме выступают редко, а если и делают это -- то в высшей степени корректно. Я бы даже сказал, достойно. Потому грязью их тут особо не поливают.

Вы еще удивляетесь, почему Letum держит нейтралитет? wink.gif

P.S. Изложенное выше -- моя и только моя точка зрения. Соотстветственно, желающие доказать, что я не прав, могут обращаться лично ко мне. Ник в игре -- такой же, как и на форуме. Искренне надеюсь, моим соклановцам не придется отвечать за мои слова.
с уважением орк (Т)орк


--------------------
Someday, someone will best me. But it won't be today and it won't be you.

Вперед, обезьяны, или вы хотите жить вечно? © неизвестный сержант
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SXS
сообщение 1.6.2008, 19:50
Сообщение #82


And justice for all...
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1124
Регистрация: 6.12.2007
Из: Питера
Пользователь №: 5999



По игре с Loke мы воюем.
Просьба не ровнять Кримсов и Примроус, Кримсы образовались из развалившегося Андедэнджелс, и соответственно изначально были на стороне ещё тогда Виннерсов. Юнити - верхушка, Граф, Ассман, Шутер и т.д. оч хорошие люди. ВВ Равен, Доло, Джаконда и ещё несколько человек, которых я уважаю. Мукс может и не плох но для меня наверное даже удобно олицетворять его с абсолютным злом. Именно таким приемом пользуеться и наша оппозиция, черня Девила, и всю Тайгу в целом. Так что в данном случае от раза к разу даже интересно повоевать на форуме. Наша полемика с Джуни с моей стороны абсолютно обоснована, противоречить своим же словам не есть хорошо.


--------------------
no tomes en serio la vida : de todos modos no saldras de ella vivo :
Не воспринимай жизнь так серьезно, живым из нее все-равно не выйдешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Loku
сообщение 1.6.2008, 20:20
Сообщение #83


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 605
Регистрация: 2.6.2007
Из: Севастополь
Пользователь №: 5112



Цитата(SXS @ 1.6.2008, 20:50) *
По игре с Loke мы воюем.
...

Маленькая поправка, если ты обо мне, то мой игровой ник LoKu(Primrose).
P.S. О политике спорить(временно) не буду.


--------------------
Разговаривать с полковником я могу часами. Это доставляет мне радость, омолаживает душу и очищает карму.(с) Мир Кристалла
"Я военную академию окончил, а теперь должен от мыши сообщения принимать?!"
Полковник Шпак. Воспоминания о курсах по С++, ноябрь 1946 года
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SUN
сообщение 1.6.2008, 20:57
Сообщение #84


BAPDA[WF]
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 4781
Регистрация: 31.3.2008
Из: СПб
Пользователь №: 6499



А мне пофик...на политику....фсегда было...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mu9ru=Мияги
сообщение 1.6.2008, 21:20
Сообщение #85


cs_mode:on
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 938
Регистрация: 29.10.2007
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 5831



Цитата(Torquemada @ 1.6.2008, 17:09) *
А вообще если говорить о Тайге, то мое мнение на сей счет твердое.
Берлога изначально была кланом ВМЗшников, которые к их чести вели себя довольно тихо: возделывали огурцы-помидоры на участочке при Годдарде, никуда особо не лезли, матом в шаут не орали. В целом, клан вызывал у меня если не уважение, то по крайней мере эмоции положительные. А потом они набрали криворуких лизоблюдов (с некоторыми из них, к слову, я в одно время начинал на ДВ и даже -- о ужас! -- ходил в одни рейд-босс-пати... каюсь, грешен...), которые за подачки с барского стола принялись старательно дискредитировать клан. Собственно, конечный продукт мы можем увидеть на любой осаде.
Овны -- продукт порочной любви Фэмили и остатков Радиков. Часть игроков вызывает у меня уважение хотя б своими прямыми руками и адекватностью (та же Mulawka). Остальная часть ничего, кроме омерзения, вызвать не может.
Ну, а те кланы, которые вьются вокруг Овнов и Берлоги, изначально позиционировали себя как вассалы (NightCrimes, Primrose... кто там еще). На форуме и в игре за своих сюзеренов готовы горло порвать... В принципе, их верность достойна *цензура*валы. Но всё же не надо забывать, откуда вышли и кто они в действительности.

В принципе, оппозиция в лице Юнити и особенно бывшего альянса Нью так же далеко не безгрешна. Метания из стороны в сторону, политическая проституция, предательства вчерашних союзников, внутриальянсовая лепра -- все это печально. Однако замечу, что представители этих алли на форуме выступают редко, а если и делают это -- то в высшей степени корректно. Я бы даже сказал, достойно. Потому грязью их тут особо не поливают.

Вы еще удивляетесь, почему Letum держит нейтралитет? wink.gif

P.S. Изложенное выше -- моя и только моя точка зрения. Соотстветственно, желающие доказать, что я не прав, могут обращаться лично ко мне. Ник в игре -- такой же, как и на форуме. Искренне надеюсь, моим соклановцам не придется отвечать за мои слова.
с уважением орк (Т)орк

согласен полностью...даже про это:
Цитата(Torquemada @ 1.6.2008, 17:09) *
В принципе, оппозиция в лице Юнити и особенно бывшего альянса Нью так же далеко не безгрешна. Метания из стороны в сторону, политическая проституция, предательства вчерашних союзников, внутриальянсовая лепра -- все это печально. Однако замечу, что представители этих алли на форуме выступают редко, а если и делают это -- то в высшей степени корректно. Я бы даже сказал, достойно. Потому грязью их тут особо не поливают.


--------------------
Спор на форуме, все равно что олимпиада среди умственно отсталых: даже если ты победил, ты все равно долбоYOб.(с)
Когда юзаешь бота,каждый день без бана - подарок...(с) майо :)
*in_real_life*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SXS
сообщение 2.6.2008, 4:09
Сообщение #86


And justice for all...
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1124
Регистрация: 6.12.2007
Из: Питера
Пользователь №: 5999



Цитата(Loku @ 1.6.2008, 22:20) *
Маленькая поправка, если ты обо мне, то мой игровой ник LoKu(Primrose).
P.S. О политике спорить(временно) не буду.

Сорри перепутал.


--------------------
no tomes en serio la vida : de todos modos no saldras de ella vivo :
Не воспринимай жизнь так серьезно, живым из нее все-равно не выйдешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ApmeM
сообщение 2.6.2008, 8:07
Сообщение #87


Ban chat
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 843
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 611



Цитата(SXS @ 31.5.2008, 3:14) *
Мувик хороший, но такое ощущение что маги чуть ли не на селфах...СС не кидают кэнсел, танк без сосок, ЕЕ не лечит...



Это ваш народsmile.gif научи их как надоsmile.gif


--------------------
От вас Радики, Массакры, Свобода, Трибунал, Ретры, Муны, Овны, Моряки ушли, Демоны ушли...и я от вас ушёл.

L2DW | SEAS : Sagittarius => Mystic Muse => Adventurer => Destroyer - .offline
Alpha | SEAS : Adventurer => Storm Screamer => Grand Khavatari => Paladin - .offline

Сообщение форума: Вам запрещено отправлять сообщения.

Last Movie: files.mail.ru/DHDM1D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fargor
сообщение 2.6.2008, 9:04
Сообщение #88


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 3.8.2007
Пользователь №: 5411



Чисто по видео.
Танк нуб, делает стан когда цель уже в стане.Бегает с каким то топ ц люксор топрочегом.
Главынй герой переточен..что озадачивает.)
Нехватает спецефектов и однообразно...хотя бы скилы юзал...ато одни банки цп))
Играл бы здесь сказал бы так,Берлога вмз-гг нечего не изменит, тайга...хм сильный клан..но на замену старого сильного всегда приходит новый,)


--------------------
[img]http://forum.astralife.ru/uploads/1200299439/gallery_570_3905_51765.gif[/img]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hirauky
сообщение 2.6.2008, 11:09
Сообщение #89


[WF] витамин общения
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 6580
Регистрация: 31.7.2006
Из: Чертаново
Пользователь №: 964



а хде тут новые??


--------------------
Urara - троль, лжец и девственник© Gotra, Esthus, 4game
--------------------------------------------
Укупник по-жизни
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mu9ru=Мияги
сообщение 2.6.2008, 11:43
Сообщение #90


cs_mode:on
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 938
Регистрация: 29.10.2007
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 5831



Цитата(Fargor @ 2.6.2008, 10:04) *
Чисто по видео.
Танк нуб, делает стан когда цель уже в стане.Бегает с каким то топ ц люксор топрочегом.
Главынй герой переточен..что озадачивает.)
Нехватает спецефектов и однообразно...хотя бы скилы юзал...ато одни банки цп))
Играл бы здесь сказал бы так,Берлога вмз-гг нечего не изменит, тайга...хм сильный клан..но на замену старого сильного всегда приходит новый,)

надо просить чтобы умирали красиво smile.gif


--------------------
Спор на форуме, все равно что олимпиада среди умственно отсталых: даже если ты победил, ты все равно долбоYOб.(с)
Когда юзаешь бота,каждый день без бана - подарок...(с) майо :)
*in_real_life*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ApmeM
сообщение 2.6.2008, 15:12
Сообщение #91


Ban chat
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 843
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 611



Цитата(Fargor @ 2.6.2008, 9:04) *
Чисто по видео.
Танк нуб, делает стан когда цель уже в стане.Бегает с каким то топ ц люксор топрочегом.
Главынй герой переточен..что озадачивает.)
Нехватает спецефектов и однообразно...хотя бы скилы юзал...ато одни банки цп))
Играл бы здесь сказал бы так,Берлога вмз-гг нечего не изменит, тайга...хм сильный клан..но на замену старого сильного всегда приходит новый,)


smile.gif всё на +3(+4 есть пару вешей) и лук на+8 smile.gif что ты не в темеsmile.gif


Как вижу ты в лучниках не разбераешся, зачем мне делать например Double Shot (~1к дмг ) если криты по 4-5к.

тайга не клан


--------------------
От вас Радики, Массакры, Свобода, Трибунал, Ретры, Муны, Овны, Моряки ушли, Демоны ушли...и я от вас ушёл.

L2DW | SEAS : Sagittarius => Mystic Muse => Adventurer => Destroyer - .offline
Alpha | SEAS : Adventurer => Storm Screamer => Grand Khavatari => Paladin - .offline

Сообщение форума: Вам запрещено отправлять сообщения.

Last Movie: files.mail.ru/DHDM1D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Silver Eagle
сообщение 2.6.2008, 15:16
Сообщение #92


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 5.5.2007
Пользователь №: 4960



Цитата(Loku @ 1.6.2008, 13:04) *
Просто я не терплю тупости не из чьих уст, будь то ребёнок или взрослый человек, особенно когда имеет место высказывания в сторону моей персоны.


Чего и вам желаю.
Если для вас это культурно, то можешь смело идти дуть пивко с новоявленным гиппократом и "пацанами" в подворотне заедая семками.
Причину я объяснил. Недошло? Го в школу.
Я уже говорил что проще не могу, иди доучивайся если кирилица слишком сложна для тебя, либо учись читать между строк.
Людей я уважаю только обладающих умом, возраст не важен. Уважать дурака будь ему 30, 40 или 60 лет я не намерен.
Слабо звучит.\
Мне тоже не нравится такое б**ло(как вы) в жизни, и частенько ловишь себя на мысли что к стеночке бы таких для чистоты генофонда, но понимаешь что Гитлер м.р.а.з.ь, и что идти по его стопам даже в мыслях не есть гут...вот если бы можно было в зародыше отсеивать бы*лецо было бы очень и очень хорошо.
Трусливая шваль говоришь...вот мне интересно ты под игровым ником зарегился на форуме храбрец?
Ну вот теперь угадай мой ник, тля.


Аффтар конченный шизоид. Все его посты считать недействителльными.
Я то в школу пойду, а ты го в психушку. Наполеон хренов. Самомнения ппц сколько набралось. Только неудачники по жизни так себя видут. Ты никто и клан твой гамно. Я уже полгода как не играю здесь, но ради тебя распечатаю 1 перса. Давай теперь рассказывай какой ты гирой и как нечего не боишься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SXS
сообщение 2.6.2008, 17:08
Сообщение #93


And justice for all...
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1124
Регистрация: 6.12.2007
Из: Питера
Пользователь №: 5999



Цитата(Silver Eagle @ 2.6.2008, 17:16) *
Аффтар конченный шизоид. Все его посты считать недействителльными.
Я то в школу пойду, а ты го в психушку. Наполеон хренов. Самомнения ппц сколько набралось. Только неудачники по жизни так себя видут. Ты никто и клан твой гамно. Я уже полгода как не играю здесь, но ради тебя распечатаю 1 перса. Давай теперь рассказывай какой ты гирой и как нечего не боишься.

Тупо оскорбления, необоснованные и надуманные. А кто ты? И кто твой клан? Научись говорить за себя в начале, ты знаешь как ведут себя неудачники по жизни...хех...
Несмотря на подпись Нурея (не тот случай=)) правильно писать Герой


--------------------
no tomes en serio la vida : de todos modos no saldras de ella vivo :
Не воспринимай жизнь так серьезно, живым из нее все-равно не выйдешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROST
сообщение 2.6.2008, 21:34
Сообщение #94


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 19.7.2006
Из: Житомир
Пользователь №: 866



По теме мувик нечего)
Тока нету нечего чтобы впечетлило) Если б ты ТХ так ложил пачки варов то я б сказал что ты крут, а так ерунда) я некром под фулом(пп+ШШ+бд+свс+ПОВ) ложу врагом намного быстрее) нада будет с Валиком мувик снять)


--------------------
Следуй правилам - и будеш конкурентом.
Создавай правила - и станеш победителем. (с)

ROST=> TOP Hell Knight 78 => SoulTalker 76=> Treasure Hunter 62 => HERO!!!!!!!!!!!!! Best HK

ЗадРост (с) xxxGENxxx

забанен доблестной администрацией© Radiance
даже на родном форуме By Radiance
Разбанен Доблесными Донаторами)))

Сейчас на Esthus: КаРОСТа - ГХ 85\ХЕ 75\ДТ 75\БД 75
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROST
сообщение 2.6.2008, 21:37
Сообщение #95


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 19.7.2006
Из: Житомир
Пользователь №: 866



И про танка)) мне стыдно за него)) на крайняк не можеш убить, то оттуда без проблем можна до города добежать) или подаждать в уд пока кончаться бд кот свс и убить без особого напряга, это ж не оли)

ЖАль нету вара с Артемкой)) и еще одно мне не понравилось что не все эпизоды показаны, это не дело) если показывать то всё. А если всё имеет не совсем нормальный вид то ненада выпендриваться)


--------------------
Следуй правилам - и будеш конкурентом.
Создавай правила - и станеш победителем. (с)

ROST=> TOP Hell Knight 78 => SoulTalker 76=> Treasure Hunter 62 => HERO!!!!!!!!!!!!! Best HK

ЗадРост (с) xxxGENxxx

забанен доблестной администрацией© Radiance
даже на родном форуме By Radiance
Разбанен Доблесными Донаторами)))

Сейчас на Esthus: КаРОСТа - ГХ 85\ХЕ 75\ДТ 75\БД 75
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xDevilx
сообщение 2.6.2008, 22:20
Сообщение #96


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 7.6.2007
Пользователь №: 5158



Цитата
на крайняк не можеш убить, то оттуда без проблем можна до города добежать)

Рост нашел легче способ, чем просто сделать бсое )
Кстате, тот танк вроде ANTIXRIST )) да и был он без сосок, на селфе с Ц пухой+3 smile.gif по рб наверно ходили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Silver Eagle
сообщение 2.6.2008, 22:35
Сообщение #97


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 5.5.2007
Пользователь №: 4960



Цитата(SXS @ 2.6.2008, 19:08) *
Тупо оскорбления, необоснованные и надуманные. А кто ты? И кто твой клан? Научись говорить за себя в начале, ты знаешь как ведут себя неудачники по жизни...хех...
Несмотря на подпись Нурея (не тот случай=)) правильно писать Герой


Хе хе, почемуж надуманные, афтар, тот самый, которого ты с подобострастием так защищаешь, сам писал что ИМХО, и в обосновании не нуждается. А ты ему поддакивал. Нечего не надуманные. И с чего и то адвокат у локи завелся? Я тебя вроде не задевал? Или ты в каждой бочке затычка?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SXS
сообщение 3.6.2008, 0:14
Сообщение #98


And justice for all...
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1124
Регистрация: 6.12.2007
Из: Питера
Пользователь №: 5999



Цитата(Silver Eagle @ 3.6.2008, 0:35) *
Хе хе, почемуж надуманные, афтар, тот самый, которого ты с подобострастием так защищаешь, сам писал что ИМХО, и в обосновании не нуждается. А ты ему поддакивал. Нечего не надуманные. И с чего и то адвокат у локи завелся? Я тебя вроде не задевал? Или ты в каждой бочке затычка?

ИМХО обычно мнение, а не оскорбления надо различать данные понятия. Я не адвокат, а самодостаточный участник форума, свободного форума, свободной страны. Никого ни чем я не оскорбил, а выразил свое мнение на этот счет, где указал, что в данном случае, если ты ведешь диалог с человеком и цитируешь его, то уж будь любезен минимум обосновать почему так, максимум не оскорблять на пустом месте. Тем более оскорблять клан - о котором ты ничивошеньки не знаешь, по крайней мере, не дальновидно.


--------------------
no tomes en serio la vida : de todos modos no saldras de ella vivo :
Не воспринимай жизнь так серьезно, живым из нее все-равно не выйдешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sylva
сообщение 3.6.2008, 4:09
Сообщение #99


[WF] Cheburator
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2668
Регистрация: 10.11.2006
Пользователь №: 2038



Неплохо бы было срачег потереть в теме...

ролик ща заценю


--------------------
вжжжжж бжжжжжж
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ApmeM
сообщение 3.6.2008, 7:49
Сообщение #100


Ban chat
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 843
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 611



не помешалобы


--------------------
От вас Радики, Массакры, Свобода, Трибунал, Ретры, Муны, Овны, Моряки ушли, Демоны ушли...и я от вас ушёл.

L2DW | SEAS : Sagittarius => Mystic Muse => Adventurer => Destroyer - .offline
Alpha | SEAS : Adventurer => Storm Screamer => Grand Khavatari => Paladin - .offline

Сообщение форума: Вам запрещено отправлять сообщения.

Last Movie: files.mail.ru/DHDM1D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:37
Lineage 2: Русская база знаний l2top.ruРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100