IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Примы И Их Темы:), мда
IIIuJIoB
сообщение 12.2.2013, 16:38
Сообщение #1


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 346
Регистрация: 11.12.2010
Из: Овруч сити)
Пользователь №: 9825



оказывается 7 хуг не любит мам чужых, я понимаю можешь гнать солько влезет на меня,но рмама причем,всем желающим могу выслать скрин !!!


--------------------
Прозы рулят :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MustangGT
сообщение 12.2.2013, 18:05
Сообщение #2


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 530
Регистрация: 9.3.2012
Из: Украина г. Киев
Пользователь №: 12480



Цитата(IIIuJIoB @ 12.2.2013, 17:38) *
оказывается 7 хуг не любит мам чужых, я понимаю можешь гнать солько влезет на меня,но рмама причем,всем желающим могу выслать скрин !!!

Вадеру покажы, а то он мне яро доказывал в переписке, что примы самые порядочные тут и их все обижают laugh.gif


--------------------
Мы - орки, мы есь, патаму шо мы есь. Харе балтать!!
----------------------------------------------------------------
Если вам кажется, что у меня опустились руки, то вы ошибаетесь. Я просто потянулся за монтировкой.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в игре ~>>[GreenDevil]<<~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IIIuJIoB
сообщение 12.2.2013, 18:36
Сообщение #3


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 346
Регистрация: 11.12.2010
Из: Овруч сити)
Пользователь №: 9825



Цитата(MustangGT @ 12.2.2013, 19:05) *
Вадеру покажы, а то он мне яро доказывал в переписке, что примы самые порядочные тут и их все обижают laugh.gif



Вадер Oldschool бан чаты не выдает


--------------------
Прозы рулят :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MustangGT
сообщение 12.2.2013, 18:45
Сообщение #4


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 530
Регистрация: 9.3.2012
Из: Украина г. Киев
Пользователь №: 12480



Цитата(IIIuJIoB @ 12.2.2013, 19:36) *
Вадер Oldschool бан чаты не выдает

ну да с ихней кредитной историей то laugh.gif laugh.gif


--------------------
Мы - орки, мы есь, патаму шо мы есь. Харе балтать!!
----------------------------------------------------------------
Если вам кажется, что у меня опустились руки, то вы ошибаетесь. Я просто потянулся за монтировкой.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в игре ~>>[GreenDevil]<<~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lich-King
сообщение 12.2.2013, 22:34
Сообщение #5


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 29.3.2012
Пользователь №: 12515



Еще любит пи*деть на родственников чурка-халдир,в список добавь его шил=)

P.S. Вы не сможете шнягу обидеть smile.gif лучше природы все равно не получится...


--------------------
Dw -- offline
Draconic -- offline
Aztec -- online
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
7hugLife
сообщение 13.2.2013, 12:17
Сообщение #6


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 252
Регистрация: 2.5.2010
Пользователь №: 9392



Шил гнилое животное, тебе не стрёмно тут писать про это?) Ты же утырок сам первый начал тему за родственников и строишь из себя жертву (раз на то пошло,могу скрины так же выслать, кто пожелает)?) Но вот кажется мне дело то не в этом, просто я тебя задел в переписке куда более сильнее, чем тема которую ты тухло пытаешься тут развернуть )) А Вадер скорее всего просто тебя дятла игнорит, потому что после многочисленных скринов, которые он получил от меня, сделал вывод какая ты дешёвая провакатарша и не обращает внимания )) Так что помоч тебе в твоём мусорском деле (стучать на всех своими скринами) наверное сможет только твой дружок ДИК, выдаст пару БЧ. Тупорылый неудачник ты Шил и все это знают, харе распинаться, толку не будет ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JLeo
сообщение 13.2.2013, 16:22
Сообщение #7


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 171
Регистрация: 16.3.2011
Пользователь №: 12170



Цитата(7hugLife @ 13.2.2013, 13:17) *
Шил гнилое животное, тебе не стрёмно тут писать про это?) Ты же утырок сам первый начал тему за родственников и строишь из себя жертву (раз на то пошло,могу скрины так же выслать, кто пожелает)?) Но вот кажется мне дело то не в этом, просто я тебя задел в переписке куда более сильнее, чем тема которую ты тухло пытаешься тут развернуть )) А Вадер скорее всего просто тебя дятла игнорит, потому что после многочисленных скринов, которые он получил от меня, сделал вывод какая ты дешёвая провакатарша и не обращает внимания )) Так что помоч тебе в твоём мусорском деле (стучать на всех своими скринами) наверное сможет только твой дружок ДИК, выдаст пару БЧ. Тупорылый неудачник ты Шил и все это знают, харе распинаться, толку не будет ))


Я один ток увидел?)
И тоже заепалсяс с бч сидеть, 1 раз зашел за месяц и тут бац бч хотя с садусом с ра л ся а он больше не в берлоги а один)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
7hugLife
сообщение 13.2.2013, 17:01
Сообщение #8


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 252
Регистрация: 2.5.2010
Пользователь №: 9392



С такими как гавноШилов надо бороться)) А тем кто из за меня получил БЧ, я каждому написал в пм вроде: "Ты получил БЧ из за шилова, угомоните этого придурка и материтесь сколько влезет".Эта прелестёвка хз сколько раз провацировала меня и не только на БЧ и отсылала вадеру,многие устали от этого и хотят играть по нормальному.Я играю тут более 5ти лет и никогда в жизни не слал письма со скринами вадеру, но это животное вынудило меня начать это делать.Повторяю, я это не со зла, материтесь сколько влезет и говорите что хотите))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dick F. Slayer
сообщение 13.2.2013, 17:35
Сообщение #9


DarkWorld@live.ru
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6183
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4



БЧ получают все участники срача. Друг? Я был не в курсе, расскажите.


--------------------
Жалобы, просьбы и пожелания по игре и форуму пишем сюда --> admin@l2dw.ru

Ушёл в реал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pindosik
сообщение 13.2.2013, 18:08
Сообщение #10


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 1.7.2010
Пользователь №: 9514



шил, вот пока ты в гиране сидел и торговал, с тобой даже норм общаться можно было, но стоило тебе вылезти на лок и пару раз упасть, как ты показал себя во всей красе своими пламенными речами (скрины есть как ты реагируешь на то, что тебя слили). зато стоит кому-то из нашего алли сказать что-то "нелегальное" в ХЧ, как ты тут же делаешь скрин и шлешь вадору. (вспомним удачное начало месяца и 2 БЧ нашему клану в первый же день). Собственно с этого и началась война скринами:) ну и как видим, пока вы не в плюсе. у тебя неполучилось доказать какой ты убер-герой путем скринов вадеру так ты решил на форум залесть и тут показать?smile.gif "ой смотрите какие примы какахи, а я такой лапуля" и весь сервак сча должен кинуться тебя жалеть? ну ты, шил, и девка конеш...


--------------------
Он был как все и плыл как все, и вот он приплыл -
Ни дома, ни друзей, ни врагов. ©

Блаженство рая я оставлю для нищих.
У нищих духом должен быть Царь и Бог.
Я - тварь земная и на небе я лишний.
И к черту вечность, какой в ней прок?

Пускай я должен испытать муки ада,
Пускай толпа на казнь бежит со всех ног.
Мне крики ненависти станут наградой,
Я буду в смертный час не одинок. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MustangGT
сообщение 13.2.2013, 18:36
Сообщение #11


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 530
Регистрация: 9.3.2012
Из: Украина г. Киев
Пользователь №: 12480



Цитата(JLeo @ 13.2.2013, 17:22) *
Я один ток увидел?)
И тоже заепалсяс с бч сидеть, 1 раз зашел за месяц и тут бац бч хотя с садусом с ра л ся а он больше не в берлоги а один)

Мне тоже было счастье привалило БЧ 1к минут, а хотя целую ниделю сидел в катах *там особо не пофлудить*.... unsure.gif
З.Ы.: обижать Орков это плохая примета....


--------------------
Мы - орки, мы есь, патаму шо мы есь. Харе балтать!!
----------------------------------------------------------------
Если вам кажется, что у меня опустились руки, то вы ошибаетесь. Я просто потянулся за монтировкой.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в игре ~>>[GreenDevil]<<~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
7hugLife
сообщение 13.2.2013, 18:45
Сообщение #12


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 252
Регистрация: 2.5.2010
Пользователь №: 9392



Вот видите как плоха эта тема с БЧ((( я сам против этого
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LEVEL
сообщение 14.2.2013, 5:31
Сообщение #13


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 20.6.2012
Из: Goddart
Пользователь №: 12613



Шил тебя опять черта чмырят laugh.gif
И правильно делают ты как был гнилым таким и остаешься годы тебя не меняют а то что ты всю жизнь как мышка вадеру плакался так это не новость все старики серва это знают быть красным это твой смысл жизни....
А то что ты криворукий в пвп так ты б смерился с этим rolleyes.gif


--------------------
~[Если бы у печени были руки – то она бы вылезла и задушила глотку]~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LEVEL
сообщение 14.2.2013, 5:34
Сообщение #14


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 20.6.2012
Из: Goddart
Пользователь №: 12613



Цитата(MustangGT @ 12.2.2013, 22:45) *
ну да с ихней кредитной историей то laugh.gif laugh.gif

Э лягушка ты забыла написать что кто то должен оплачивать твое удовольствие платить за сервер и все такое...
P/s как же тебя жаба то давит что у тебя ущерба нет возможности донатить laugh.gif


--------------------
~[Если бы у печени были руки – то она бы вылезла и задушила глотку]~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MustangGT
сообщение 14.2.2013, 13:06
Сообщение #15


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 530
Регистрация: 9.3.2012
Из: Украина г. Киев
Пользователь №: 12480



biggrin.gif


--------------------
Мы - орки, мы есь, патаму шо мы есь. Харе балтать!!
----------------------------------------------------------------
Если вам кажется, что у меня опустились руки, то вы ошибаетесь. Я просто потянулся за монтировкой.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в игре ~>>[GreenDevil]<<~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MustangGT
сообщение 14.2.2013, 13:09
Сообщение #16


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 530
Регистрация: 9.3.2012
Из: Украина г. Киев
Пользователь №: 12480



Цитата(LEVEL @ 14.2.2013, 5:34) *
Э лягушка ты забыла написать что кто то должен оплачивать твое удовольствие платить за сервер и все такое...
P/s как же тебя жаба то давит что у тебя ущерба нет возможности донатить laugh.gif

Возможность есть просто зачем мне платить когда уже всё и так оплачено biggrin.gif
Каждый тратит деньги на своё усмотрение.
Я лично считаю, что деньги должны роботать по этому я влаживаю деньги в более прибыльные отрасли.
Я плачю деньги за товар или услуги которые предоставляют мне комерчиске и государственные организации, а сдесь я не вижу, какого либо продукта за который я обязан платить деньги тем более если у меня всё есть. Пока, что нету Вала, но єто вопрос времени...
У меня свои взгляды на донат - да я не очень понимаю смысл этого и не одобряю по целому ряду причин, об этом все прекрасно знают, как вары так и али и сокланы.
Для меня это всего лишь игра и ты и большая часть играков для меня просто, какие-то люди сидящие по другую сторону экрана не более того и я не поклоняюсь Админу, как не которые люди на ДВ для меня он тоже всего лишь, какой-то человек пытающийся заработать денег... И меня жаба не давит за, то сколько вы заплатили за свою слабость. Я вижу одну картину, что сколько бы вы не донили всё равно падаете с 2-3 критов и всё же наше Алли сильней tongue.gif

З.Ы.: Чую опять отклонимся от темы. cool.gif rolleyes.gif


--------------------
Мы - орки, мы есь, патаму шо мы есь. Харе балтать!!
----------------------------------------------------------------
Если вам кажется, что у меня опустились руки, то вы ошибаетесь. Я просто потянулся за монтировкой.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в игре ~>>[GreenDevil]<<~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IIIuJIoB
сообщение 28.2.2013, 12:03
Сообщение #17


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 346
Регистрация: 11.12.2010
Из: Овруч сити)
Пользователь №: 9825



Как можно говорить о равноправии сервера или порядке чата как в игре так и на форуме если он тут уже матов навалил как и второй и какой то ЛВЛ хз кто такой,а дик даже бровью не повел,раньше постил и предупреждения давал - а щас только G4 наверно


--------------------
Прозы рулят :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IIIuJIoB
сообщение 28.2.2013, 12:03
Сообщение #18


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 346
Регистрация: 11.12.2010
Из: Овруч сити)
Пользователь №: 9825



И ты говоришь хуг что я родственников тронул - дай скрин мне,я твой то покажу,а ты покажы мой


--------------------
Прозы рулят :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IIIuJIoB
сообщение 28.2.2013, 12:04
Сообщение #19


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 346
Регистрация: 11.12.2010
Из: Овруч сити)
Пользователь №: 9825



и шо за мясо LEVEL это ? етаж ты кто такой? xDD


--------------------
Прозы рулят :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IIIuJIoB
сообщение 28.2.2013, 12:11
Сообщение #20


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 346
Регистрация: 11.12.2010
Из: Овруч сити)
Пользователь №: 9825



Цитата(pindosik @ 13.2.2013, 18:08) *
шил, вот пока ты в гиране сидел и торговал, с тобой даже норм общаться можно было, но стоило тебе вылезти на лок и пару раз упасть, как ты показал себя во всей красе своими пламенными речами (скрины есть как ты реагируешь на то, что тебя слили). зато стоит кому-то из нашего алли сказать что-то "нелегальное" в ХЧ, как ты тут же делаешь скрин и шлешь вадору. (вспомним удачное начало месяца и 2 БЧ нашему клану в первый же день). Собственно с этого и началась война скринами:) ну и как видим, пока вы не в плюсе. у тебя неполучилось доказать какой ты убер-герой путем скринов вадеру так ты решил на форум залесть и тут показать?smile.gif "ой смотрите какие примы какахи, а я такой лапуля" и весь сервак сча должен кинуться тебя жалеть? ну ты, шил, и девка конеш...



начало месяца,заходит 7куйлайф и пишет первые свои слова - шампуню и соколу мол вам пи..ец увидим кто теперь тут папка (тоесть баны чата за это плохо а вот первые слова в хиро орать хз что это конечно норм,с пимовской точки зрения,не все примы еп..ны ,уважаю кента и пила,ну и багоюзера деппа чучуть smile.gif )


--------------------
Прозы рулят :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 0:35
Lineage 2: Русская база знаний l2top.ruРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100