IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Жульбаны - Жульбаны), Мефаз ТВ снова вещает)
mefaz
сообщение 10.11.2013, 13:19
Сообщение #1


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 4.11.2008
Пользователь №: 9005



Мефаз ТВ снова вещает) и вот Вам мои дорогие свежатинка...

Видео находится здесь

Даешь срачь))))

П.С. Особая благодарность "Реду" - за помощь в создании видео!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R3dLine
сообщение 10.11.2013, 13:26
Сообщение #2


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 12430



Спс Меф smile.gif все рад помоч соклану и хорошему человеку ! А видио зачет, оссобенно про вчерашний срач в ЧХ по части ботов! как сказал наш Простите, никода больше материться не буду!***** ГМ после того в момент замеса повыкидывал полоину нашего али "Ботов -- Небыло" ну не Дол**** ли он? какой ГМ в момент замеса выкидывает (проверяет якобы) на бота О_о

P.S. в Семье не без урода
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mefaz
сообщение 10.11.2013, 13:37
Сообщение #3


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 4.11.2008
Пользователь №: 9005



Цитата(R3dLine @ 10.11.2013, 13:26) *
Спс Меф smile.gif все рад помоч соклану и хорошему человеку ! А видио зачет, оссобенно про вчерашний срач в ЧХ по части ботов! как сказал наш Простите, никода больше материться не буду!***** ГМ после того в момент замеса повыкидывал полоину нашего али "Ботов -- Небыло" ну не Дол**** ли он? какой ГМ в момент замеса выкидывает (проверяет якобы) на бота О_о

P.S. в Семье не без урода


Добавил видос в ВК
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rostiktx
сообщение 10.11.2013, 14:21
Сообщение #4


Дарк Нуб
*

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 14.3.2013
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 12832



Когда не зайди на форум:) всегда ноете...


--------------------
Обычный парнишка из Днепра, простой, весёлый, добрый, воспитанный.Толком рассказывать нечего, лучше обсудить всё за бутылочкой Coca Cola...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[~Melah~]
сообщение 10.11.2013, 20:41
Сообщение #5


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 8.4.2012
Из: Россия
Пользователь №: 12524



Юра душевно.
По поводу проверки на ботов:
за время осады вылетал весь мой сапорт по очереди, гм душевно работает.
Один вопрос где носит этого п.... в будние дни?
Нет ГМа в игре всех все устраивает, заходит ГМ начинаются вопросы.
Зачем нам этот параллелепипед тогда нужен?

Да и 8суток с хвостиком БЧ от души тебе ГМ, че не на месяц то ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sy4ka2
сообщение 11.11.2013, 14:03
Сообщение #6


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 14.7.2013
Из: Хабаровск
Пользователь №: 12908



Цитата([~Melah~] @ 10.11.2013, 21:41) *

Юра душевно.
По поводу проверки на ботов:
за время осады вылетал весь мой сапорт по очереди, гм душевно работает.
Один вопрос где носит этого п.... в будние дни?
Нет ГМа в игре всех все устраивает, заходит ГМ начинаются вопросы.
Зачем нам этот параллелепипед тогда нужен?

Да и 8суток с хвостиком БЧ от души тебе ГМ, че не на месяц то ?

Так тебе и надо, нефиг выражать свою агрессию в сторону администрации сервера или GameMaster'ов
+Эти боты у сеаса на осаде не бегают - стоят в городе как пологается, а вы баюма ботами бьете. Даже ща скажу...

Баюма убили
вары 4 ноября в 23:39 ночи по Москве.
Следующий баюм 9 ноября, начало респа с 1 ночи и до 7 утра по МСК по Москве.


Именно 4 ноября у баюма ботом были бд и свс - админ пусть проверит. Сохранение на месяц есть на базе серва.


--------------------
Что стоит, эта ночь без сна?
Что стоит,этот день без мечты?
Что стоит одиночество без конца
И жизнь без любви...
Это стоит поиграть в lineage 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Write падаван
сообщение 11.11.2013, 15:13
Сообщение #7


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 559
Регистрация: 6.12.2010
Пользователь №: 9811



У всех тут есть свои грехи , если базу смотреть то и Вы тоже где-нибудь, да пропалитесь)


--------------------
....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[~Melah~]
сообщение 11.11.2013, 17:49
Сообщение #8


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 8.4.2012
Из: Россия
Пользователь №: 12524



Цитата(sy4ka2 @ 11.11.2013, 14:03) *
Так тебе и надо, нефиг выражать свою агрессию в сторону администрации сервера или GameMaster'ов
+Эти боты у сеаса на осаде не бегают - стоят в городе как пологается, а вы баюма ботами бьете. Даже ща скажу...

Баюма убили
вары 4 ноября в 23:39 ночи по Москве.
Следующий баюм 9 ноября, начало респа с 1 ночи и до 7 утра по МСК по Москве.


Именно 4 ноября у баюма ботом были бд и свс - админ пусть проверит. Сохранение на месяц есть на базе серва.


Ты Пи...р мелкий где таких Х.. насосался блатных. Вас детка п...ть надо в реале что в этой жизни до вас доходило.
Я могу проявлять что хочу и к кому хочу. Если кого то что то не устраивает можем встретится поговорить.
А то вы писю_льки привыкли по клаве дома щелкать, и умачей из себя строить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mefaz
сообщение 11.11.2013, 18:15
Сообщение #9


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 4.11.2008
Пользователь №: 9005



Цитата(sy4ka2 @ 11.11.2013, 15:03) *
Так тебе и надо, нефиг выражать свою агрессию в сторону администрации сервера или GameMaster'ов
+Эти боты у сеаса на осаде не бегают - стоят в городе как пологается, а вы баюма ботами бьете. Даже ща скажу...

Баюма убили
вары 4 ноября в 23:39 ночи по Москве.
Следующий баюм 9 ноября, начало респа с 1 ночи и до 7 утра по МСК по Москве.


Именно 4 ноября у баюма ботом были бд и свс - админ пусть проверит. Сохранение на месяц есть на базе серва.


статист) А когда мы "зяка" убивали и "орфа" напомни, я забыл там по очереди мне должен был идти)..

во и про ВАЛИКА напомни, а то обидно вы сходили а мы нет)) ток не дошли от тп и 2 метра))

интересно вы в 39 рыл - 20+ как вы всю осаду орали "ботов", убить не могете... может вы ботами были, а живые тог Гигсон и ОФП)) просто падали как то вы странно)).. в следующем видео выложу как мы вас обрушили))

Название видео будет "ПОТЕРЯННЫЙ ВАЛАКАС" - хотя из уважения к некоторым людям которых вы позвали на вала - не стоит делать это видео... просто падать так как вы падали могут токо Великие ГИГСОН и ОФП)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sy4ka2
сообщение 11.11.2013, 23:53
Сообщение #10


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 14.7.2013
Из: Хабаровск
Пользователь №: 12908



Цитата(mefaz @ 11.11.2013, 19:15) *
статист) А когда мы "зяка" убивали и "орфа" напомни, я забыл там по очереди мне должен был идти)..

во и про ВАЛИКА напомни, а то обидно вы сходили а мы нет)) ток не дошли от тп и 2 метра))

интересно вы в 39 рыл - 20+ как вы всю осаду орали "ботов", убить не могете... может вы ботами были, а живые тог Гигсон и ОФП)) просто падали как то вы странно)).. в следующем видео выложу как мы вас обрушили))

Название видео будет "ПОТЕРЯННЫЙ ВАЛАКАС" - хотя из уважения к некоторым людям которых вы позвали на вала - не стоит делать это видео... просто падать так как вы падали могут токо Великие ГИГСОН и ОФП)

Заметь то- что вы стояли на тп той фулкой - которой вы были на осаде - это 1.
2. После того как вы падали - вы лохи вставали в кх - быстро брали фул и летели в фог.
3.Истерика вами двигает - даже в том видео я увидел что мелах кретин в пати орет "ХИЛ ВСЕМИ ПСИХА" в надежде что он не умрет, хотя..... 3 крита и он труп.
Тем более мы хоть кудато собираемся, а не страдаем подсосами как вы на тарасе.


--------------------
Что стоит, эта ночь без сна?
Что стоит,этот день без мечты?
Что стоит одиночество без конца
И жизнь без любви...
Это стоит поиграть в lineage 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mefaz
сообщение 12.11.2013, 2:21
Сообщение #11


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 4.11.2008
Пользователь №: 9005



Цитата(sy4ka2 @ 12.11.2013, 0:53) *
Заметь то- что вы стояли на тп той фулкой - которой вы были на осаде - это 1.
2. После того как вы падали - вы лохи вставали в кх - быстро брали фул и летели в фог.
3.Истерика вами двигает - даже в том видео я увидел что мелах кретин в пати орет "ХИЛ ВСЕМИ ПСИХА" в надежде что он не умрет, хотя..... 3 крита и он труп.
Тем более мы хоть кудато собираемся, а не страдаем подсосами как вы на тарасе.


Ну да я заметил) куда вы собираетесь) ток следите как мы и наше али выбивают все на сервере)

и ловите какую то надежду - типа во вон тот перс "Пукнул" - значит он бот)

А по поводу сборов баран сходите куданить уже) на тарика хотяб, на ТП нас попробуйте снести или займите ТП перед нами) кроме осад я Вас не вижу совсем, и это досадно, пару замесов редких по глубоким вечерам и крысо олимп)
По моему у Вас вялые КЛ для каких либо нормальных сборов... смените КЛа и может что изменится)

а по поводу чата) ты смешной ...пати орет "ХИЛ ВСЕМИ ПСИХА"... у Вас че пати это бесхозная крень в которой нет того кто ее ведет) может ты в чатах где то и мог выследить любую подобную и может не одну фразу) да брат представ у нас в клане не "совхоз Аврора", мы бьемся как одно целое (почти всегда))

самое интересное че вы так на Серегу насели, укусить пытаетесь "3 крита он труп")... но он у нас в клане не один Тортила, Мелах, Ред - это те кто при мне, иногда на видеосьемку, ложили целыми пачками)) а вы все Серега да Серега)..

Пишу тебе еще раз так как ты в танке - не все зависит от выделил и нажал "Хурикане", немного сложнее все)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mefaz
сообщение 12.11.2013, 2:38
Сообщение #12


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 4.11.2008
Пользователь №: 9005



Цитата(sy4ka2 @ 12.11.2013, 0:53) *
Заметь то- что вы стояли на тп той фулкой - которой вы были на осаде - это 1.
2. После того как вы падали - вы лохи вставали в кх - быстро брали фул и летели в фог.
3.Истерика вами двигает - даже в том видео я увидел что мелах кретин в пати орет "ХИЛ ВСЕМИ ПСИХА" в надежде что он не умрет, хотя..... 3 крита и он труп.
Тем более мы хоть кудато собираемся, а не страдаем подсосами как вы на тарасе.


Нашел я тот момент где, мой глазастый друг увидел в чате - хил Психа) самое интересное именно с этой атаки вас сняли с флагов) что удивительно для тебя наверно)

открою вам один секрет ыыыы) когда 1 пачка остается без магов то весь сапорт начинает работать на 2 пачку по целям указанным в чате)) а не блесается))

Вас что КЛ не учат ничему? это ведь простейший момент осады)

так что далее думаю вопрос с тобой закрыт, ибо ты не компитентен и прешь на форум один флуд... писал бы чето типа - "бе бе бе" или "гав гав гав" для твоего уровня понимания это подходит)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sy4ka2
сообщение 12.11.2013, 4:38
Сообщение #13


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 14.7.2013
Из: Хабаровск
Пользователь №: 12908



Цитата(mefaz @ 12.11.2013, 2:38) *
Нашел я тот момент где, мой глазастый друг увидел в чате - хил Психа) самое интересное именно с этой атаки вас сняли с флагов) что удивительно для тебя наверно)

открою вам один секрет ыыыы) когда 1 пачка остается без магов то весь сапорт начинает работать на 2 пачку по целям указанным в чате)) а не блесается))

Вас что КЛ не учат ничему? это ведь простейший момент осады)

так что далее думаю вопрос с тобой закрыт, ибо ты не компитентен и прешь на форум один флуд... писал бы чето типа - "бе бе бе" или "гав гав гав" для твоего уровня понимания это подходит)

Знаешь почему вы нас снесли?) У нас были флаги с лева, но решили их перетащить к замку, для этого мы сами снесли свои флаги и пошли к воротам замка , но у меня флаг не откатил.и тут вы приперлись. Если б не флаг выб легли, да о чем я говорю, вы токо и можете выепываться тут , а замок вы все равно профукали. Дура ты меф, если я кл это не значит что я должен учить сокланов действовать на осаде правильно. А когда нет флага и твоя стрепня не уместна , вы тут как тут герои дня, мозг себе купи меф. Ты никто и звать тебя никак. Мясо недоделанное. Иди на осадах падай от меня в крит и ори какой ты правильный


--------------------
Что стоит, эта ночь без сна?
Что стоит,этот день без мечты?
Что стоит одиночество без конца
И жизнь без любви...
Это стоит поиграть в lineage 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sy4ka2
сообщение 12.11.2013, 4:45
Сообщение #14


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 14.7.2013
Из: Хабаровск
Пользователь №: 12908



Цитата([~Melah~] @ 11.11.2013, 17:49) *

Ты Пи...р мелкий где таких Х.. насосался блатных. Вас детка п...ть надо в реале что в этой жизни до вас доходило.
Я могу проявлять что хочу и к кому хочу. Если кого то что то не устраивает можем встретится поговорить.
А то вы писю_льки привыкли по клаве дома щелкать, и умачей из себя строить.

Чо подсос страх потерял? Пид...о.ром будешь психа называть, ведь ты с плмощью подсосов у него на накидку заработал балдеплет


--------------------
Что стоит, эта ночь без сна?
Что стоит,этот день без мечты?
Что стоит одиночество без конца
И жизнь без любви...
Это стоит поиграть в lineage 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mefaz
сообщение 12.11.2013, 6:36
Сообщение #15


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 4.11.2008
Пользователь №: 9005



Цитата(sy4ka2 @ 12.11.2013, 5:38) *
Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав Гав гав гав гав гав гав ВСЕ ГАНДОНЫ СУЧКА РУЛИТ


а конкретно ни о чем) даун) ты меня забавляеш... ты там лоб не расшиб о свое забавное ЭГО))

ты прав это не наше али замки все держало, ты конечно прав что не только мы ходим на Эпики и т.д.

Вы отцы сервера про которых все забыли, или вас не звали, или не знают, или чтобы еще добавить то?)
Ваши заслуги неоценимы и вы сделали обалденный вклад в развитие игры) и ваще - неебаца всраца вы крутые, особенно ТЫ)
Валов тарасов бьеш одной левой) при этом скелетом догрызаеш баюмов) невьебаца хрень калоду какой матерый собака и некуясе одинокий волк которому ненужна стая)

Только чет кроме вони тут - извини о тебе я раньше и не слышал... а во вспомнил ЛИС как был в Москве говорил трахал какую то су4ку) не тебя случаем?)



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sy4ka2
сообщение 12.11.2013, 14:57
Сообщение #16


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 14.7.2013
Из: Хабаровск
Пользователь №: 12908



mefaz вы награждаетесь орденом, за ваше умение шутить!


--------------------
Что стоит, эта ночь без сна?
Что стоит,этот день без мечты?
Что стоит одиночество без конца
И жизнь без любви...
Это стоит поиграть в lineage 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~[Festival]~
сообщение 12.11.2013, 17:46
Сообщение #17


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 22.7.2013
Из: Goddart
Пользователь №: 12916



Цитата(sy4ka2 @ 11.11.2013, 14:03) *
Так тебе и надо, нефиг выражать свою агрессию в сторону администрации сервера или GameMaster'ов
+Эти боты у сеаса на осаде не бегают - стоят в городе как пологается, а вы баюма ботами бьете. Даже ща скажу...

Баюма убили
вары 4 ноября в 23:39 ночи по Москве.
Следующий баюм 9 ноября, начало респа с 1 ночи и до 7 утра по МСК по Москве.


Именно 4 ноября у баюма ботом были бд и свс - админ пусть проверит. Сохранение на месяц есть на базе серва.


Cучка, ты смотри спину не переломи, когда в следующий раз перед GMом будешь прогибаться,я смотрю ты так полюбил Администрацию ДВ laugh.gif
Не ты ли утырок ныл пол года назад, что сервер Г.а.в.н.о, раскритиковал Администрацию сервера хлопнул дверью и ушел с серва?
Не ты ли пытался вала толкнуть за реал ток потом твой нубо перс улетел в бан laugh.gif ???
Ну, а про ботов уж думаю тему не стоит начинать....
А тут смотрю прям ангелочек laugh.gif
Так что захлопни свой еба..ник....

А что касается нашего доблестного Гма, так это еще то чудо-юдо, которое научился тыкать три кнопки:
1 Это проверять игроков на ботов "его любимое занятие"
2.Дать персу Виверну
3.Ну и зайти раз в неделю дать персу бан чата 12к, так как на более он не способен....
Для чего такой Гм, который заходит раз в неделю, я уже долгое время понять не могу
И коль ты умник молчишь в этой теме,дам тебе совет, перед тем как проверять людей на осаде, зайди хоть пару раз в неделю и полазь в локах, поверь далеко ходить не надо будет и ты увидишь настоящих ботов, которые сами кач, как при помощи бота пачек валят РБ 60-65+ и может быть тогда ты начнешь понимать различие....
Ч...як форумный....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sy4ka2
сообщение 12.11.2013, 23:44
Сообщение #18


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 14.7.2013
Из: Хабаровск
Пользователь №: 12908



Думаешь нас на осаде не выкидывало? У меня пол пати офалось - потому что проверка была. А вы скулите что только вас проверяли, хотя были все на равных. Ваша неадекватность глубоко зашла - а что если админ будет проверять на ботов? Вы его тоже слать будете и материть? Фест, подумай над своим предыдущим постом и захлопни варежку.


--------------------
Что стоит, эта ночь без сна?
Что стоит,этот день без мечты?
Что стоит одиночество без конца
И жизнь без любви...
Это стоит поиграть в lineage 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sy4ka2
сообщение 12.11.2013, 23:45
Сообщение #19


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 14.7.2013
Из: Хабаровск
Пользователь №: 12908



Цитата(~[Festival]~ @ 12.11.2013, 18:46) *

Cучка, ты смотри спину не переломи, когда в следующий раз перед GMом будешь прогибаться,я смотрю ты так полюбил Администрацию ДВ laugh.gif
Не ты ли утырок ныл пол года назад, что сервер Г.а.в.н.о, раскритиковал Администрацию сервера хлопнул дверью и ушел с серва?
Не ты ли пытался вала толкнуть за реал ток потом твой нубо перс улетел в бан laugh.gif ???
Ну, а про ботов уж думаю тему не стоит начинать....
А тут смотрю прям ангелочек laugh.gif
Так что захлопни свой еба..ник....

А что касается нашего доблестного Гма, так это еще то чудо-юдо, которое научился тыкать три кнопки:
1 Это проверять игроков на ботов "его любимое занятие"
2.Дать персу Виверну
3.Ну и зайти раз в неделю дать персу бан чата 12к, так как на более он не способен....
Для чего такой Гм, который заходит раз в неделю, я уже долгое время понять не могу
И коль ты умник молчишь в этой теме,дам тебе совет, перед тем как проверять людей на осаде, зайди хоть пару раз в неделю и полазь в локах, поверь далеко ходить не надо будет и ты увидишь настоящих ботов, которые сами кач, как при помощи бота пачек валят РБ 60-65+ и может быть тогда ты начнешь понимать различие....
Ч...як форумный....

Яб на месте ГМа дал бы тебе бч 50к минут, и думаю правильно бы сделал.


--------------------
Что стоит, эта ночь без сна?
Что стоит,этот день без мечты?
Что стоит одиночество без конца
И жизнь без любви...
Это стоит поиграть в lineage 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[~Melah~]
сообщение 13.11.2013, 14:57
Сообщение #20


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 8.4.2012
Из: Россия
Пользователь №: 12524



Цитата(sy4ka2 @ 12.11.2013, 23:45) *
Яб на месте ГМа дал бы тебе бч 50к минут, и думаю правильно бы сделал.

Ты я смотрю и сидя на своем месте себя пупом земли возомнил.
А кто там сидит у компа Гм, Админ, Путин или еще какой человек мне все ровно,
я общаюсь с кем угодно и как угодно ибо конституцией это не запрещено.

Еще раз повторюсь сидя дома у компа ты герой, в жизни на тебя посмотреть бы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:05
Lineage 2: Русская база знаний l2top.ruРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100