IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
> Опа
Mephisto
сообщение 10.3.2010, 20:05
Сообщение #1


ыЫblЫы
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 6.11.2007
Из: Moscow city
Пользователь №: 5872



http://www.youtube.com/watch?v=3lER_U6h1ts
http://www.youtube.com/watch?v=gyRiSpTF-fc...feature=channel
Ы
Вадик,ты тож есть тут biggrin.gif


--------------------
> Сообщение форума

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Причина:

Вам запрещено отправлять сообщения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drDreamkill
сообщение 10.3.2010, 20:11
Сообщение #2


[WF] Гордый птЫц
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 5366
Регистрация: 24.4.2006
Из: Dark World
Пользователь №: 36



бодренько но не очень высокохудожественно =))


--------------------
Зверей немало есть на свете -
Варанов, ящериц и змей.
Но нет загадочнее этих,
Так называемых ежей.
Во гневе еж бывает страшен,
Он средь родных полей и пашен
Как тигр рыскает, рыча,
Крича и лапками суча.
И, собираясь в косяки,
Летят ежи и в небе тают,
Подобно журавлиной стае -
Свободны, вечны, высоки.
И нет на целом белом свете
Зверей душевнее, чем эти.... ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doberman
сообщение 10.4.2010, 14:30
Сообщение #3


Дарк Нуб
*

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 10.4.2010
Пользователь №: 9347



Прикольно мне понравилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto
сообщение 16.4.2010, 22:49
Сообщение #4


ыЫblЫы
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 6.11.2007
Из: Moscow city
Пользователь №: 5872



ЧерД тока заметил,в том моме7нте,де ДА в фг завалил,не я его добил,а моб..с него боты дропнулись=0Я незаметил,над было стырить=)


--------------------
> Сообщение форума

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Причина:

Вам запрещено отправлять сообщения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UchihaSasuke
сообщение 12.2.2011, 12:50
Сообщение #5


Дарк Нуб
*

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 4.2.2011
Из: Житомир
Пользователь №: 12125



помню епичные нагибы нубов(60+влв) мефа в кармяне с хомкой но в Ы биже и уже с дарк вортексом а также куча других мега ногибов:DDDD


--------------------
ЭТО БЕНДЕР - он смотрит на тебя, как на человека
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SAMOGON
сообщение 22.2.2011, 4:44
Сообщение #6


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 260
Регистрация: 10.3.2010
Из: ебиней
Пользователь №: 9161



Меф подоноГ)

Помню в ФГ позвал магов штуки 3 с фул эпиком, они нас с Темой убили, пришел заскринил нас типо мы от него упали smile.gif


--------------------
L2DW..................| SAM0GON : Sagittarius 78 => Evas Saint 78 => Storm Screamer 78 => Wind Roger 77 - .offline
Астериос-Hardin...| blikeset : Sagittarius 80 => Storm Screamer 78 - .offline
Draconic..............| Nerk : Elven Elder 78 => Warlord 60+ - .online
-------------------------- > www.Lastexiles.ru <--------------------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ApmeM*
сообщение 23.2.2011, 23:27
Сообщение #7


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 5.8.2010
Из: Germany
Пользователь №: 9584



Цитата(SAMOGON @ 22.2.2011, 5:44) *
Меф подоноГ)

Помню в ФГ позвал магов штуки 3 с фул эпиком, они нас с Темой убили, пришел заскринил нас типо мы от него упали smile.gif


ага, имено так и было:))))) Меф а меф <3 wink.gif


--------------------
От вас Радики, Массакры, Свобода, Трибунал, Ретры, Муны, Овны, Моряки ушли, Демоны ушли...и я от вас ушёл.

L2DW | SEAS : Sagittarius => Mystic Muse => Adventurer => Destroyer - .offline



http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showuser=611 (старый акк - бан чат)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RYNI
сообщение 25.2.2011, 9:15
Сообщение #8


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 10.3.2010
Из: Майкоп
Пользователь №: 9170



обращение тем кто делает видеоролики: вырезать только те моменты где Вы нагибаете уже становится сухо и не интересно, предлагаю Вам замутить 50х50 1 раз нагнули 1 раз легли =)


--------------------
Желание это - тысячи возможностей, не желание это - тысячи причин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UchihaSasuke
сообщение 25.2.2011, 10:44
Сообщение #9


Дарк Нуб
*

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 4.2.2011
Из: Житомир
Пользователь №: 12125



Цитата(RYNI @ 25.2.2011, 8:15) *
обращение тем кто делает видеоролики: вырезать только те моменты где Вы нагибаете уже становится сухо и не интересно, предлагаю Вам замутить 50х50 1 раз нагнули 1 раз легли =)


да меф часто падал, вот только в его творчество это не вошло


--------------------
ЭТО БЕНДЕР - он смотрит на тебя, как на человека
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bastardo
сообщение 25.2.2011, 11:44
Сообщение #10


Дарк Лорд
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 816
Регистрация: 18.6.2010
Из: Украина, Луганск
Пользователь №: 9480



ну выкладывать видео где ты выхватываешь кунделей как-то глупо наверно biggrin.gif


--------------------
Народная примета: если утром ваш кот загадочно улыбается, тапки лучше не одевать...

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

Все женщины мечтают о ласковом и нежном любовнике. Но, к сожалению, у ласковых и нежных мужчин любовники уже есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UchihaSasuke
сообщение 25.2.2011, 12:13
Сообщение #11


Дарк Нуб
*

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 4.2.2011
Из: Житомир
Пользователь №: 12125



Цитата(Bastardo @ 25.2.2011, 10:44) *
ну выкладывать видео где ты выхватываешь кунделей как-то глупо наверно biggrin.gif

зато круто выложить видео, где ты 7 лвл нубов бьеш переодевшись в кармян


--------------------
ЭТО БЕНДЕР - он смотрит на тебя, как на человека
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bastardo
сообщение 25.2.2011, 12:20
Сообщение #12


Дарк Лорд
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 816
Регистрация: 18.6.2010
Из: Украина, Луганск
Пользователь №: 9480



я видео не смотрел прост сначала happy.gif
бегать в фг и в фп нагибать 60+ и правда круто))одно дело бегать вырезать их для фана, другое - делать мувик об этом...


--------------------
Народная примета: если утром ваш кот загадочно улыбается, тапки лучше не одевать...

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

Все женщины мечтают о ласковом и нежном любовнике. Но, к сожалению, у ласковых и нежных мужчин любовники уже есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мефоногибатор
сообщение 25.2.2011, 21:49
Сообщение #13


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.2.2011
Пользователь №: 12145



Ну стервятники,от же вы какие)Забанил Вадер мну(по очень интересной причине "1") ну думаю се,избавился от нужды флудить на этом форуме,на 1 форум из избранного меньше)Ради интереса все ж зашел посмотреть что вы тут пишите и че я вижу,темка то моя годовалая ожила=)Когда писал здесь-все молчали,как забанили-сразу налетели рассказывать мифы и легенды)Ну настоящие стервятники прям)
И так по порядку,дабы разрушить часть сказок)

Сразу предупрежу,все ниже написанное не несет никакой смысловой нагрузки,является полным бредом и относится лишь к тем,чьи цитаты выделены,всех остальных просьба не беспокоиться,а тем,к кому я обращаюсь-просьба не отговариваться "Я не читал,многа букв!!",мы ведь все отлично знаем ,что вы прочтете,ведь это про вас=))


Цитата(SAMOGON @ 22.2.2011, 4:44) *
Меф подоноГ)

Помню в ФГ позвал магов штуки 3 с фул эпиком, они нас с Темой убили, пришел заскринил нас типо мы от него упали smile.gif

Самогон,я написал тебе в личку относительно этого поста,но раз уж решил сюда ченить накалякать,то и здесь малясь упомяну этот момент,я тоже помню прекрасно тот момент)Нет,были конечно еще случаи наших встреч в фг,но они были совсем другие и уж точно я там ниче не скринил,а в этом раз да,заскринил, и выложил этот скрин в видео)Вот только у когото со зрением плохо,или у меня,или у вас,но содержание данного скрина несколько отличается от содержания твоих слов,кому то стоит думаю линзы купить..или очки)Собсно вот сам скрин:
http://s46.radikal.ru/i111/1102/24/1201e8a7a407.jpg

Я на этом скрине во-первых вижу только 1 мага с фул эпиком-астонс,сомневаюсь,что чава был тут с валиком)Но даже если это так-в любом случае ток 2 мага с фул эпиком(по моей пати видно,что никаких других тру мега магов не было рядом и сое никто не сделал),во-вторых я сам тут в Ц и дамаг по вам наносил мизерный,меня можно даж в расчет не брать,вас убил ток ингуш на астонсе)Но никак не 3 мага в фул эпике)Ну и самое главное-на этом скрине видны все маги)Где я 1 заскринился "мол я вас 1 убил"?,нет я все понимаю,людям свойственно приукрашивать,но не стоит же наглеть)

Идем дальше.
Цитата(UchihaSasuke @ 25.2.2011, 10:44) *
да меф часто падал, вот только в его творчество это не вошло
зато круто выложить видео, где ты 7 лвл нубов бьеш переодевшись в кармян

Ну во-первых Учих,хотел тебя поблагодарить,что ты вставил мой ник в список антигероев=)Это лишний раз убеждает меня,что я со своей задачей справился,тогда,на форуме деманов еще и в наших пмах,давно то было,уже года 2.5 наверн прошло с тех пор,а твои раны все еще не зажили)Не плохо я тогда обложил дерьмом все,тебя,твою жену,которая предала всех старых вв,которые еще оставались в клане,пойдя на поводке у тебя)Твоих дружков,рамзика и уфа(все еще гадаю,кто из вас 3х обещал мне на 1 из моих видосов в коментах приехать на какойнить концерт в Москву и набить мне морду заодно,жаль этого так и не произошло) )В целом мнение насчет тебя и упомянутых чуть выше у меня не изменилось)Пожалуй за всю игру на дв ток ваша четверка вызывала у меня негатив (мм,эту четверку можно засунуть в темку моих антигероев)..а нет,еще сковородкин был таким же дурнем как вы)Ну то ладно,он не имел своего мнения,принял вашу сторону и бездумно начал идти за вами)А вы его даж в Ы не одели,эх..он за всю игру так поди и не поносил на дв чтото круче дк..

Затянулось приветствие)Так вот,ну насчет того,что я часто падал-конечно такое было)Падал и не мало,как и любой из нас)Ты сам по сто раз падал.на дв не было бессмертных,каждый из нас падал частенько)
Но вот падал то я не от тебя)Что б освежить чуть память напомню-между нами 1х1 была за всю игру только 1 раз встреча,я тот момент помню не плохо)Правда с тобой еще было ведро,но она к сожалению ниче не успела сделать,поэтому опустим эту подробность и будем считать,что встреча была 1х1)Так вот тогда упал ты)Мы обменялись 2мя или 3мя плюхами,первые плюхи у нас обоих были простые,мы ими снесли друг другу цп)А вот последние у нас обоих были критами)Должен признать твой крит был значительно сильней моего,но на то я и некр,дамаг с твоего крита урезался в 2 раза и я его выдержал)А вот мой крит сложил тебя,хоть он был и слабей)(потому ведро и не успела ниче сделать,хуле там хилить,если хп обнулилось от 1 удара),это была единственная наша встреча 1х1)Во все остальные даже если мы и падали друг от друга - это были масс замесы и там то меня,то тебя еще ктото бил и брать в расчет такие моменты не стоит)Да,что б не было криков,мол я упомянул это пвп,что б доказать,что я был сильней тебя-я упомянул это пвп для другого,что б описать наше (еще раз отмечу) единственное пвп 1х1,а насчет силы..глупо спорить кто был круче ща,я давно уже не играю на дв и пофигу на это,считай меня нубом,который мог убивать ток 7 лвл под дионом,разубеждать ща без толку)

Ах да,Учих,я так и не понял твоего первого поста в этой теме,ты чето там сказал,что помнишь кучу нагибов нубом мефа..ты наверн так спешил подосмешить мне,что не задумывался над смыслом своей писанины..как бы то ни было,смысл фразы "помню кучу нагибов нубом мефа" заклчюается в том,что ты помнишь как много раз нагибал мефа(меня) нубом..каким нубом ты меня нагибал я хз,мб ты себя нубом считаешь?Хотя опять же не складывается,ведь между нами только 1 встреча была..возможно ты хотел написать "помню кучу нагибов нубо-мефа",тогда смысл становится более понятным..так что ты учти на будущее,если хочешь когото обосмешить-не спеши,посмотри че пишешь)Что б не было потом непоняток как ща)

Оо,отправив пост заметил,ты подредактировал свой первый пост)))Значит даже ты понял.что написал полный бред)Что ж,в целом молодец,что помнишь как я пкашил)Ток ты ошибся,я был в Ц биже)Ы бижа была так же "раздарена",как и все остальное)Было б странно,если я "раздарил" а и ы шмот,а эпик оставил бы)Тебе так не кажется?)Хотя даже тут ты допустил ошибку..влв..ну не спеши ты так,я понимаю,ты все никак не отойдешь,но будь поспокойней,форум не убежит,ну проверь ты на ошибки пост в 1 строчку,это так сложно?)У тебя жена-препод русского языка,а ты в 1 строчке ошибки допускаешь..эх ты)Пусть она тебя в угол поставит и отшлепает=)

Ну и напоследок,Бастардо.

Цитата(Bastardo @ 25.2.2011, 11:44) *
ну выкладывать видео где ты выхватываешь кунделей как-то глупо наверно biggrin.gif
я видео не смотрел прост сначала happy.gif
бегать в фг и в фп нагибать 60+ и правда круто))одно дело бегать вырезать их для фана, другое - делать мувик об этом...

Во-первых я ваще хз кто ты,на форуме твой ник вижу,то кто ты в игре даж представить не могу)

Во-вторых ты прав,выкладывать видео ,где ты выхватываешь "кунделей" глупо)Сразу видно,у тебя есть что-то в голове,в отличии от Учихи)Почему то почти на каждом форуме,где выкладывают видео с соло нагибами обязательно находится гений,который напишет "А че ты не выложил видос,где тебя нагибали???" .. ну этим дуракам не понять,что видео тогда смотреться не будет)Я хз чем они думают..хотя догадываюсь)Только думая этим местом можно написать подобную фразу)Хотя все ж есть моменты,когда собственная смерть может добавить некоторый шарм(в клипе,который я обозвал DemaN перед словами гейм овер есть моя смерть и вписывается она в тот момент не плохо)

Ну и в-третьих, убивал я как раз этих нубов 60+ именно для фана)Не более)На тот момент я уже играл на офе,а весь шмот с чара был "раздарен")Убивать сильных игроков я уже не мог(хотя под дионом несколько раз убивал и хорошо одетых,к примеру хиро токсик со своим сомом+++ раза 3 падал там,был еще алан,который с аркой+++ свалился,да и другие были,уже хз ники,естественно я их убивал благодаря фул бафу,они на тот момент были без фула.Хотя конечно мега прямые убер киллеры типа учихи и без фула с ц бижей и хомой+0 затащили б арку или сом+++,это я просто кривой абсолютно,в ц ток под фулом валить мог героев) а видео снял я по 2 причинам:1.Просто люблю делать видео. и 2.что б посмотреть их потом в уютной атмосфере среди друзей)В видео нет крутости,я не пытался показать себя мега нагибатором,это был креатив,даже музыка вставлена специально не напрягающая,не заставляющая смотреть видео как клип "мега нагибатора",а подталкивающая понять мой креатив)Все кто смотрел его-поняли истинный смысл)Только мои ненавистики как учиха искали в этом видео не креатив,а "нагиб" и ,офк не найдя его, начали писать,что "это ппц круто,нагибать салотыкером клериков и мистиков 7 лвлов".Куда уж им понять креатив,они слишком озлобленны на меня,кого то я слишком сильно ранил словами,ктото никак не забудет,что я их убивал..и вот им уже фиолетово на все,на то что они пишут,на то что они смотрят,везде они ищут причину и способ как-то криво отозваться об обидчике)


Вот собсно и все.что я хотел сказать)Всем спасибо за внимание,убрел дальше,чинить срыв покровов на других форумах)буду надеяться,что этот срач не разрастется и я смогу таки забыть про этот форум)
Просьба к Дику,закрой нафиг эту тему дабы избежать дальнейшего срача)
У нас с учихой слишком плохие отношения,что б можно было нормально вести речь)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dick F. Slayer
сообщение 25.2.2011, 23:19
Сообщение #14


DarkWorld@live.ru
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6183
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4



скучно. и куча бестолковых букв. хз, кто это будет читать. ладно, закрыто до очередного вашего меряния пиписьками.


--------------------
Жалобы, просьбы и пожелания по игре и форуму пишем сюда --> admin@l2dw.ru

Ушёл в реал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:57
Lineage 2: Русская база знаний l2top.ruРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100