IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Аден 16.03.2013 Года, Корчам Респект
mefaz
сообщение 17.3.2013, 18:40
Сообщение #1


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 4.11.2008
Пользователь №: 9005



Корчи победили в осаде Адена 16.03.2013 года.

Но хочется сказать - ну Вы и идиоты))

Видео сделал 3 так что все ссылки даю ниже:

p.s. ДВ мой любимый сервак - веть только здесь находится 15 летние идеоты которые пишут ПМ - "Го скайп или ЗАСАЛ!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mefaz
сообщение 17.3.2013, 18:46
Сообщение #2


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 4.11.2008
Пользователь №: 9005



Давай СРАЧ!!!

но незабываем ставить "Лайки под видео"!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XpeH
сообщение 18.3.2013, 7:13
Сообщение #3


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 2.2.2013
Из: Донецк
Пользователь №: 12800



Идиот, сходил бы ты... подлечился. ph34r.gif

Цитата
p.s. ДВ мой любимый сервак - веть только здесь находится 15 летние идеоты которые пишут ПМ - "Го скайп или ЗАСАЛ!"

Судя по тому, какой ты грамотный, ты имеешь введу себя...

Чудак на букву М и только.


--------------------
Ешь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mefaz
сообщение 18.3.2013, 8:17
Сообщение #4


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 4.11.2008
Пользователь №: 9005



Цитата(XpeH @ 18.3.2013, 8:13) *
Идиот, сходил бы ты... подлечился. ph34r.gif

Чудак на букву М и только.


Я там был, таких как я не спасают)) те видео, как я понял о ДВ понравилось))

информативно вышло не спорю... осада заключалась в руганье матом в чат...
Мне интересно если я неизлечим что можно сказать о пенделе вроде тебя или <[DooM]> который шампунь?

и если кто то думает что я больной и видео кривое - как играете так и пишем... Вы всю неделю набирались словесного поноса чтоб за 2 часа осады высказать их в пустоту?.. вот вам и достойное вас видео...

будет ченить веселее на ДВ, обязательно сделаю... а пока только то на что Вы способны...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
*=[$.y.4]-k@=*
сообщение 18.3.2013, 8:50
Сообщение #5


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 21.6.2012
Из: Хабаровск
Пользователь №: 12614



ААА, да мефаз *цензура*шник насасывал а потом плакал, сыкун навернутый. Я понять не могу - к чему ты начал тему про фарм вала, если вы его фармить не можете так и скажи что вы лохи, а завидовать смысла нету. Вон тараса бейте нубы кривые, почему нубы? Потому-что тара фармим МЫ за пол часа максимум, а вы 5 часов в логове насасываете.
Спецом для тебя и для придурка мелаха - Полина ( В твоем еба..утом разуме "Корча") уехала отдыхать неделю назад, а на ней был соклан.
Думаю ты опозорился в её лице на 100%, потому что ты ЛООООООООООООООООООООООООХ! dry.gif


--------------------
Не бывает плохих игроков, бывают криворукие люди! --->®~{SerceDragon}~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mefaz
сообщение 18.3.2013, 9:34
Сообщение #6


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 4.11.2008
Пользователь №: 9005



Цитата(*=[$.y.4]-k@=* @ 18.3.2013, 9:50) *

ААА, да мефаз *цензура*шник насасывал а потом плакал, сыкун навернутый. Я понять не могу - к чему ты начал тему про фарм вала, если вы его фармить не можете так и скажи что вы лохи, а завидовать смысла нету. Вон тараса бейте нубы кривые, почему нубы? Потому-что тара фармим МЫ за пол часа максимум, а вы 5 часов в логове насасываете.
Спецом для тебя и для придурка мелаха - Полина ( В твоем еба..утом разуме "Корча") уехала отдыхать неделю назад, а на ней был соклан.
Думаю ты опозорился в её лице на 100%, потому что ты ЛООООООООООООООООООООООООХ! dry.gif

Чет мало что понял из твоего зудения... снова какие то оскорбления, завидует кто то кому то... Корча на выезде, торгует...
тебе видео не понравилось в целом?

blink.gif Слушай может ты не то смотрела - тебе ведь нужно было смотреть "для девочек", а ты все в мальчика играешь))

И прикольно ты написала:
Цитата(*=[$.y.4]-k@=* @ 18.3.2013, 9:50) *

Думаю ты опозорился в её лице на 100%, потому что ты ЛООООООООООООООООООООООООХ! dry.gif

Что же будет - епсель, мопсель))как я мог Заcpaнец)) обидел Корчушечку
Хотя мне её не нужно в "ОПУ" целовать - это Ваша прерогатива, так что лично от меня тебе, ты веть доверенная её ответчица и Корче ответ - мне плевать что Вы думаете обомне))

И мне интересно что же "Пафосная" не второе лицо Корчи на ДВ больше, и терь "Сучка" рулит?.. сорь но Пафосная была приятнее, ник читабельнее...

Цитата(*=[$.y.4]-k@=* @ 18.3.2013, 9:50) *
ААА, да мефаз *цензура*шник

я не "Гаишник")) и нечего наговаривать))

Так что, как то так)
Пиши еще ток РаЗбОрЧеВеЕ-е-е-е-е-е)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
*=[$.y.4]-k@=*
сообщение 18.3.2013, 14:21
Сообщение #7


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 21.6.2012
Из: Хабаровск
Пользователь №: 12614



Дааа, ты прям ПЕТРОСЯН, опять загоняешь херню, а школота тебе в ладоши хлопает. Сиди наяривай писюн и продолжай думать что мы "Рембо", а оскорблять тех кого ты не знаешь - тебе не дает право ни кто. mad.gif


--------------------
Не бывает плохих игроков, бывают криворукие люди! --->®~{SerceDragon}~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YoungWolwesFirm
сообщение 18.3.2013, 16:55
Сообщение #8


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 7.8.2012
Пользователь №: 12668



Цитата(mefaz @ 17.3.2013, 18:40) *
веть только здесь находится 15 летние идеоты которые пишут ПМ - "Го скайп или ЗАСАЛ!"

ЛОЛ!
Кое кто огорчится моей реакции на твою фразу biggrin.gif


--------------------
Здесь может быть Ваша реклама
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YoungWolwesFirm
сообщение 18.3.2013, 17:13
Сообщение #9


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 7.8.2012
Пользователь №: 12668



Цитата(mefaz @ 18.3.2013, 9:34) *
Хотя мне её не нужно в "ОПУ" целовать - это Ваша "прерогатива", так что лично от меня тебе, ты веть доверенная её ответчица и Корче ответ - мне плевать что Вы думаете обомне))

"Погугли, что такое прерогатива. "


Минимум пол года вы орёте что мы сосём за эпик, шмот и вообще за всё!!!. Как мило laugh.gif
Объясню ещё раз, что бы тем, у кого сильно *цензура* болит по поводу того, что мы фармим эпик, было понятно. Эпик бижа даётся по очереди всем сокланам, при условии его присутствия на фарме. Дабы избежать того, что бы кое-кто забил на всех, подождал свою очередь, и забрал себе ништяки. Хочешь тара\вала - вперёд фармить!

з.ы
У вас же всё просто: вы не "сосёте", вы просто покупаете. Ну, каждому своё. Я, конечно, не хочу разжигать говнокипение, и не собираюсь никого оскорбл*ть, но... При таком раскладе вы, именно вы, всасываете больше всех. (говорю про всех жестких вмз)


--------------------
Здесь может быть Ваша реклама
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XpeH
сообщение 18.3.2013, 17:25
Сообщение #10


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 2.2.2013
Из: Донецк
Пользователь №: 12800



Очередной скандал ни о чём.
Просто ни о чём!
Стоит задуматься каждой из сторон..


--------------------
Ешь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YoungWolwesFirm
сообщение 18.3.2013, 17:49
Сообщение #11


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 7.8.2012
Пользователь №: 12668



Цитата(XpeH @ 18.3.2013, 17:25) *
Очередной скандал ни о чём.
Просто ни о чём!
Стоит задуматься каждой из сторон..

Обычная форумная перепалка)


--------------------
Здесь может быть Ваша реклама
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mefaz
сообщение 18.3.2013, 18:46
Сообщение #12


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 4.11.2008
Пользователь №: 9005



Цитата(YoungWolwesFirm @ 18.3.2013, 17:13) *
"Погугли, что такое прерогатива. "
Прерогати́ва (от лат. centuria praerogativa — центурия, имевшая право предложения законов) — в узком смысле — преимущественное право короны, которым она пользуется помимо парламента. Так, прерогатива короны — созывать и распускать парламент, открывать и закрывать сессию, миловать преступников и т. д.
В широком смысле — преимущественное право вообще; исключительное право осуществлять какую-либо деятельность, принадлежащее определённому государственному органу или должностному лицу; право кого-либо на какие-либо действия; преимущество, которым кто-либо обладает перед другими.
Цитата(YoungWolwesFirm @ 18.3.2013, 17:13) *
"Минимум пол года вы орёте что мы сосём за эпик, шмот и вообще за всё!!!. Как мило
Объясню ещё раз, что бы тем, у кого сильно *цензура* болит по поводу того, что мы фармим эпик, было понятно. Эпик бижа даётся по очереди всем сокланам, при условии его присутствия на фарме. Дабы избежать того, что бы кое-кто забил на всех, подождал свою очередь, и забрал себе ништяки. Хочешь тара\вала - вперёд фармить!
"

К чему Вы тут распинаетесь... я на больное место наступил?.. по идее Вам должно быть плевать на то как я себя веду и что делаю, но нет...
Не убедил ты меня своей речью о фарме эпиков, и мне всеравно плевать что Вы их фармите или нет, я не играю совсем почти...

Мы, Вы - ты кого имеешь ввиду?.. кто Мы, кто Вы - просто если ты в танке и не знаешь заявляю я ушел с клана какого либо и бегаю сам по себе... и высказываю здесь только свое личное мнение.

Да и вообще веришь если встал так вопрос, посмотри видео с фарма первого вала сервака, и увидишь там меня... начинали мы и проложили Вам дорогу, я Полина, Ваня, Оля... и то чем ты меня задеть паришь, неактуально...

И тут еще мона добавить одно... проигрует альянс Солдата не от Вашей стратегической невьебенности, а от того что вы давите числом МЯСА... если ты не полный идиот то знаешь - кто такое МЯСО...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YoungWolwesFirm
сообщение 18.3.2013, 19:00
Сообщение #13


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 7.8.2012
Пользователь №: 12668



Меф, какую бы трактовку ты не выбрал - прерогатива - это право, а не обязанность. Это даже не действие. Так что то, что ты описал - твоя прерогатива точно так же, как и наша)) Как и всех остальных.

На счёт больных мест и т.д... У меня нету напряга по поводу того, что мне пишут, и каким матом закидывают)) Я даже уверен, что если встретил бы кого-то из варов в городе - нормально бы посидели, без говна (возражать сейчас не надо). Спор реально глупый и никогда ни к чему не приведёт. Но каждый раз кто-то затрагивает тему "насосал на вала" и т.д. И каждый раз всё идёт в тупик. А я наглядно показал, что никто нигде не "сосёт".

Вы проложили дорогу, только не понятно чем именно. Первые вала сфармили - я очень за вас рад. Но я тут не играл "тогда". И вообще, Какая разница? Я ведь не об этом. Я о том, кто и как получает эпик.

"Вы" - о твоём прошлом алли smile.gif Хотя ты и дальше бегаешь с ними, помогаешь им на осадах, так что нечего к словам цепляться.

Мясо... Ну так и есть, никто и не скрывает. У вара накидки и переточка, у нас меньше вмз, но больше народу. Таким образом формируется хрупкое равновесие, что очень даже не плохо. И вообще затрагивать тему "почему кто-то убивает кого-то" глупо. Т.к было бы нас меньше - кричали бы "Вы тащите за счёт вмз". А было бы вас меньше, и не было бы вмз - кричали бы "Вам админ помог". Это закон ладвы, ничего странного smile.gif


--------------------
Здесь может быть Ваша реклама
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mefaz
сообщение 18.3.2013, 20:01
Сообщение #14


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 4.11.2008
Пользователь №: 9005



Цитата(YoungWolwesFirm @ 18.3.2013, 19:00) *
Меф, какую бы трактовку ты не выбрал - прерогатива - это право, а не обязанность. Это даже не действие. Так что то, что ты описал - твоя прерогатива точно так же, как и наша)) Как и всех остальных.

На счёт больных мест и т.д... У меня нету напряга по поводу того, что мне пишут, и каким матом закидывают)) Я даже уверен, что если встретил бы кого-то из варов в городе - нормально бы посидели, без говна (возражать сейчас не надо). Спор реально глупый и никогда ни к чему не приведёт. Но каждый раз кто-то затрагивает тему "насосал на вала" и т.д. И каждый раз всё идёт в тупик. А я наглядно показал, что никто нигде не "сосёт".

Вы проложили дорогу, только не понятно чем именно. Первые вала сфармили - я очень за вас рад. Но я тут не играл "тогда". И вообще, Какая разница? Я ведь не об этом. Я о том, кто и как получает эпик.

"Вы" - о твоём прошлом алли smile.gif Хотя ты и дальше бегаешь с ними, помогаешь им на осадах, так что нечего к словам цепляться.

Мясо... Ну так и есть, никто и не скрывает. У вара накидки и переточка, у нас меньше вмз, но больше народу. Таким образом формируется хрупкое равновесие, что очень даже не плохо. И вообще затрагивать тему "почему кто-то убивает кого-то" глупо. Т.к было бы нас меньше - кричали бы "Вы тащите за счёт вмз". А было бы вас меньше, и не было бы вмз - кричали бы "Вам админ помог". Это закон ладвы, ничего странного smile.gif
Самое смешное как бы не сталкивались наши мнения но факт того что у Вас(ваше али) тема "Вала" актуальна это факт, и после фразы моей в чат - "Корча - Вала СТРЕЛКУ" вы как на красную тряпку напали на меня. Чето объяснять, доказывать я не пытаюсь так как факт остается фактом.

Муму гоняли в чат первый час осады, типа то и типа это, типа "мелах бандерлог" и "кто то у кого то сосет", не конкретно ТЫ но ваш зерго.

И почему Вы удивлены теперь что я Вас с дерьмом мешаю?

Научите свое зерго быть помимо "МЯСА" немного адекватнее. А доказывать и что то показывать что Макс или МеФАЗ или Марик или еще кто то чинить там нагнал когда то как то будет некместу. Я зашел на осаду после 2-3 месяцев "ОФлайна" и то что я видел заключалось в одном - срач в чат "Мелах #####". И вы хотите и после этого нормальное отношение к вашему зерго?

А про то с кем бегаю - куле если Вы меня льете, как с вами бегать? или мне ты думаешь по приколу сливать персов? Корча(или кто там на ней) на моих персов кидается как на красное "Бык".
И еще я очень несогласен с политикой Вашего клана, в котором я когда то был кстате.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YoungWolwesFirm
сообщение 18.3.2013, 20:23
Сообщение #15


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 7.8.2012
Пользователь №: 12668



Цитата(mefaz @ 18.3.2013, 20:01) *
Самое смешное как бы не сталкивались наши мнения но факт того что у Вас(ваше али) тема "Вала" актуальна это факт, и после фразы моей в чат - "Корча - Вала СТРЕЛКУ" вы как на красную тряпку напали на меня. Чето объяснять, доказывать я не пытаюсь так как факт остается фактом.

Муму гоняли в чат первый час осады, типа то и типа это, типа "мелах бандерлог" и "кто то у кого то сосет", не конкретно ТЫ но ваш зерго.

И почему Вы удивлены теперь что я Вас с дерьмом мешаю?

Научите свое зерго быть помимо "МЯСА" немного адекватнее. А доказывать и что то показывать что Макс или МеФАЗ или Марик или еще кто то чинить там нагнал когда то как то будет некместу. Я зашел на осаду после 2-3 месяцев "ОФлайна" и то что я видел заключалось в одном - срач в чат "Мелах #####". И вы хотите и после этого нормальное отношение к вашему зерго?

А про то с кем бегаю - куле если Вы меня льете, как с вами бегать? или мне ты думаешь по приколу сливать персов? Корча(или кто там на ней) на моих персов кидается как на красное "Бык".
И еще я очень несогласен с политикой Вашего клана, в котором я когда то был кстате.

соль в том, что это всё можно сказать в вашу сторону.


з.ы
Кто знает, как называется игра где ты в самом начале просыпаешься в прерии с девушкой-киборгом рядом?
(Cradle - ещё не вышла)


--------------------
Здесь может быть Ваша реклама
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kay
сообщение 18.3.2013, 20:48
Сообщение #16


Дарк Нуб
*

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 30.5.2012
Из: Россия
Пользователь №: 12581



Вот такое пустословие с обоих сторон и отбивает желание играть huh.gif
ЗЫ: Хорошо, что не был на этой осаде, слушать бред порядком надоело!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kexsik
сообщение 19.3.2013, 8:59
Сообщение #17


Дарк Император
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1384
Регистрация: 15.4.2008
Из: Среди Людей
Пользователь №: 6551



Цитата(YoungWolwesFirm @ 18.3.2013, 18:49) *
Обычная форумная перепалка)

blink.gif шозанах?
Цитата(mefaz @ 18.3.2013, 19:46) *
Прерогати́ва (от лат. centuria praerogativa — центурия, имевшая право предложения законов) — бла- бла- бла, мне две колы и бургер
полный идиот то знаешь - кто такое МЯСО...

Видосик - зчёт! Лайкнула.
Убей в себе репортёра - оставь шоу мена!
И будет всё збс!
Добавим текилы с лаймом, уж больно этот попкорн задолбал!


--------------------
Ведь так бывает: родишься где-то....Глядишь, ошиблась - не та планета...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YoungWolwesFirm
сообщение 19.3.2013, 12:50
Сообщение #18


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 7.8.2012
Пользователь №: 12668



Цитата(Kexsik @ 19.3.2013, 8:59) *
blink.gif шозанах?

Грызня, грубо говоря))


--------------------
Здесь может быть Ваша реклама
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IIIaMnyHb
сообщение 19.3.2013, 22:51
Сообщение #19


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 6.3.2011
Пользователь №: 12158



какой грызня)мефку обозаложили на айоне(ну да там то он не остасал за перса с валом и аркой +10),он решил вспомнить свои тру приключения на дв)решил зайти на помнить о себе гавне, и заснять новый "мега тру видос")раньше лучше было)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IIIaMnyHb
сообщение 19.3.2013, 22:56
Сообщение #20


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 6.3.2011
Пользователь №: 12158



оу, я заметил мефаз в кое ты веки признали то что его дононо-гавноно али насасывает всегда и везде)прогреСС растещь в глазах laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 21:15
Lineage 2: Русская база знаний l2top.ruРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100