IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Идеи Эвентов, сюда
Dick F. Slayer
сообщение 25.10.2011, 23:01
Сообщение #1


DarkWorld@live.ru
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6183
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4



Одна оговорка--идеи не должны требовать полной переделки сервера и участия админа от начала до конца. В любом случае в наших силах сделать игру гораздо интереснее -- и не кричать о том, что никто нас не развлекает и на этом сервере скучно.....


--------------------
Жалобы, просьбы и пожелания по игре и форуму пишем сюда --> admin@l2dw.ru

Ушёл в реал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeadAcid
сообщение 26.10.2011, 1:06
Сообщение #2


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 28.11.2007
Из: Украина
Пользователь №: 5969



Цитата(Dick F. Slayer @ 25.10.2011, 23:01) *
Одна оговорка--идеи не должны требовать полной переделки сервера и участия админа от начала до конца. В любом случае в наших силах сделать игру гораздо интереснее -- и не кричать о том, что никто нас не развлекает и на этом сервере скучно.....


Ну полной переделки нет, а допустим видел на др...ке ивентовых котов стоящих рядом с обычными гейткиперами которые дают удобные ТП в локи на подобии нубл точек телепортации. Вполне возможно есть где-то готовое.
Для начинающих может оказаться полезным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeadAcid
сообщение 26.10.2011, 1:10
Сообщение #3


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 28.11.2007
Из: Украина
Пользователь №: 5969



Цитата(LeadAcid @ 26.10.2011, 1:06) *
Для начинающих может оказаться полезным.


Возможно и/или какойто НПЦ-Нубо-Баф наподобии банального бафа в КХ для персов до XX уровня у гейткиперов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BestGirl
сообщение 26.10.2011, 6:54
Сообщение #4


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 10.3.2010
Из: Питера
Пользователь №: 9168



Цитата(LeadAcid @ 26.10.2011, 2:10) *
Возможно и/или какойто НПЦ-Нубо-Баф наподобии банального бафа в КХ для персов до XX уровня у гейткиперов.

такой нпс существует и вроде бафает или до 1 профы или до второй


--------------------
"Мужчины предпочитают блондинок, так как считают, что брюнетки умнее, и потому опаснее."
Если женщина злится, значит, она не только не права, но и понимает это :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ampermetr
сообщение 26.10.2011, 9:15
Сообщение #5


Дарк Нуб
*

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 17.10.2011
Пользователь №: 12325



на одном из серверов, тоже С4, видел такой эвент-на города нападают зерги орков-мобов, на подобие орков в кетре, причем как следует пробафанных. остановить нашествие можно было убив вождя племени в орочьей деревне. телепорт в деревню и обратно работал то ли случайным образом, то ли в определенное время, то есть даже попасть в деревню было непросто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drDreamkill
сообщение 26.10.2011, 9:30
Сообщение #6


[WF] Гордый птЫц
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 5366
Регистрация: 24.4.2006
Из: Dark World
Пользователь №: 36



лично мне был был интересен небольшой турнир, с ограничением по используемым вещам, только то что можно добыть игровым путем, то есть никаких накидок, заточка вещей не более +10 к примеру, валик - раз уже его начали фармить потихоньку, разрешается.)

естественно несколько категорий, по уровням, может даже по классам стоит разбить.

все лучше чем тупо качаться smile.gif


--------------------
Зверей немало есть на свете -
Варанов, ящериц и змей.
Но нет загадочнее этих,
Так называемых ежей.
Во гневе еж бывает страшен,
Он средь родных полей и пашен
Как тигр рыскает, рыча,
Крича и лапками суча.
И, собираясь в косяки,
Летят ежи и в небе тают,
Подобно журавлиной стае -
Свободны, вечны, высоки.
И нет на целом белом свете
Зверей душевнее, чем эти.... ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bastardo
сообщение 26.10.2011, 10:50
Сообщение #7


Дарк Лорд
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 816
Регистрация: 18.6.2010
Из: Украина, Луганск
Пользователь №: 9480



Цитата(drDreamkill @ 26.10.2011, 8:30) *
лично мне был был интересен небольшой турнир, с ограничением по используемым вещам, только то что можно добыть игровым путем, то есть никаких накидок, заточка вещей не более +10 к примеру, валик - раз уже его начали фармить потихоньку, разрешается.)

естественно несколько категорий, по уровням, может даже по классам стоит разбить.

все лучше чем тупо качаться smile.gif

турнир устроить можно,но со сшотом+10 перебор...) каковы шансы выиграть там у новичка в шмоте +0-3? smile.gif


--------------------
Народная примета: если утром ваш кот загадочно улыбается, тапки лучше не одевать...

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

Все женщины мечтают о ласковом и нежном любовнике. Но, к сожалению, у ласковых и нежных мужчин любовники уже есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bastardo
сообщение 26.10.2011, 10:53
Сообщение #8


Дарк Лорд
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 816
Регистрация: 18.6.2010
Из: Украина, Луганск
Пользователь №: 9480



Цитата(LeadAcid @ 26.10.2011, 0:06) *
Ну полной переделки нет, а допустим видел на др...ке ивентовых котов стоящих рядом с обычными гейткиперами которые дают удобные ТП в локи на подобии нубл точек телепортации. Вполне возможно есть где-то готовое.
Для начинающих может оказаться полезным.

ага,а потом кто-то будет кричать уберите котов! вары ненублами на эпики без маммонов летают dry.gif

з.ы. в любом случае этого не будет, коты уже тр*цензура*ют вмешательства админа,а он банально не знает как это сделать laugh.gif


--------------------
Народная примета: если утром ваш кот загадочно улыбается, тапки лучше не одевать...

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

Все женщины мечтают о ласковом и нежном любовнике. Но, к сожалению, у ласковых и нежных мужчин любовники уже есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sourcer
сообщение 26.10.2011, 11:01
Сообщение #9


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 679
Регистрация: 29.5.2010
Из: Akurio, Tokio, Japan
Пользователь №: 9434



Ну да сделать баффы до 78, добить живых саппортов вконец, сделать танцы на 20 мин.... что бы еще такого пожелать бы... а уменьшить количество хп у рб до минимума, а дроп с них до максимума.... Ребята, для этого ПвП серверы существуют.

А если по делу, то можно устроить эвент добеги до локации и найди чара или вещь...


--------------------
Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства, достаточно убить в себе ненависть.
-
SE (Urd) 73 lvl (Wolf 58+) / СС (Sourcer)-> 60 lvl /SH (NoSaint)-> 56 lvl / ТХ (Lioness) --> 53+ lvl /ЕЕ (Hlin)->64+ lvl /CBC (Olessandra)->72 + lvl
Сыр(Likoris)---->61+ lvl / BD (Sinless) -> 67+ lvl / Тир (Raining)-> 61 + lvl /LadyD (Warlock) --> 61+ lvl
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bastardo
сообщение 26.10.2011, 11:09
Сообщение #10


Дарк Лорд
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 816
Регистрация: 18.6.2010
Из: Украина, Луганск
Пользователь №: 9480



насчет эвентов....для начала не мешало бы поставить нормальные цены на призы за медальки...
а так можно сделать что угодно) турнир, поисковые эвенты, пвп пати на пати за что-то, выбить какую-то плюшку из мобов в определенной локе, или найти моба в самой попе мира ла2 smile.gif


--------------------
Народная примета: если утром ваш кот загадочно улыбается, тапки лучше не одевать...

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

Все женщины мечтают о ласковом и нежном любовнике. Но, к сожалению, у ласковых и нежных мужчин любовники уже есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sourcer
сообщение 26.10.2011, 13:33
Сообщение #11


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 679
Регистрация: 29.5.2010
Из: Akurio, Tokio, Japan
Пользователь №: 9434



Цитата(Bastardo @ 26.10.2011, 12:09) *
насчет эвентов....для начала не мешало бы поставить нормальные цены на призы за медальки...
а так можно сделать что угодно) турнир, поисковые эвенты, пвп пати на пати за что-то, выбить какую-то плюшку из мобов в определенной локе, или найти моба в самой попе мира ла2 smile.gif



а что 800 с большим хвостиком монет за б випку разве много? я вот так думаю ночи за две три, чар 50-60 лвла их набъет... хотя это всего лишь сарказм.... пока набъешь монет на д випки, как раз дорастешь до одной б


--------------------
Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства, достаточно убить в себе ненависть.
-
SE (Urd) 73 lvl (Wolf 58+) / СС (Sourcer)-> 60 lvl /SH (NoSaint)-> 56 lvl / ТХ (Lioness) --> 53+ lvl /ЕЕ (Hlin)->64+ lvl /CBC (Olessandra)->72 + lvl
Сыр(Likoris)---->61+ lvl / BD (Sinless) -> 67+ lvl / Тир (Raining)-> 61 + lvl /LadyD (Warlock) --> 61+ lvl
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drDreamkill
сообщение 26.10.2011, 14:31
Сообщение #12


[WF] Гордый птЫц
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 5366
Регистрация: 24.4.2006
Из: Dark World
Пользователь №: 36



Цитата(Bastardo @ 26.10.2011, 11:50) *
турнир устроить можно,но со сшотом+10 перебор...) каковы шансы выиграть там у новичка в шмоте +0-3? smile.gif



все таки турнир это соревнование сильнейших, и не совсем корректно изначально правила писать под самых слабых его участников, как минимум +5...можно без особого труда своими руками так заточить и оружие и одежду.


--------------------
Зверей немало есть на свете -
Варанов, ящериц и змей.
Но нет загадочнее этих,
Так называемых ежей.
Во гневе еж бывает страшен,
Он средь родных полей и пашен
Как тигр рыскает, рыча,
Крича и лапками суча.
И, собираясь в косяки,
Летят ежи и в небе тают,
Подобно журавлиной стае -
Свободны, вечны, высоки.
И нет на целом белом свете
Зверей душевнее, чем эти.... ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drDreamkill
сообщение 26.10.2011, 14:34
Сообщение #13


[WF] Гордый птЫц
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 5366
Регистрация: 24.4.2006
Из: Dark World
Пользователь №: 36



просто указал заточку в размере +10, из за того что понабегут желающие с претензиями типа, - "я вот заточил свой Драк лук на +9, и что мне теперь и участвовать нельзя?"


--------------------
Зверей немало есть на свете -
Варанов, ящериц и змей.
Но нет загадочнее этих,
Так называемых ежей.
Во гневе еж бывает страшен,
Он средь родных полей и пашен
Как тигр рыскает, рыча,
Крича и лапками суча.
И, собираясь в косяки,
Летят ежи и в небе тают,
Подобно журавлиной стае -
Свободны, вечны, высоки.
И нет на целом белом свете
Зверей душевнее, чем эти.... ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pindosik
сообщение 26.10.2011, 15:59
Сообщение #14


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 1.7.2010
Пользователь №: 9514



а давайте сделаем бегающих гейткиперов:)) согласен, идиотизм, но весело же... во представьте, нагнул вас вар на локе (ну тут классика жанра, он подд фулом, вы - на селфах).... прилетаете в кх, быстро берёте фул, кучу резистов и т.д. бежите к гк, а его оп и нету..... и айда гонять по городу в поисках этой тётеньки:))))


--------------------
Он был как все и плыл как все, и вот он приплыл -
Ни дома, ни друзей, ни врагов. ©

Блаженство рая я оставлю для нищих.
У нищих духом должен быть Царь и Бог.
Я - тварь земная и на небе я лишний.
И к черту вечность, какой в ней прок?

Пускай я должен испытать муки ада,
Пускай толпа на казнь бежит со всех ног.
Мне крики ненависти станут наградой,
Я буду в смертный час не одинок. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BestGirl
сообщение 26.10.2011, 17:59
Сообщение #15


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 10.3.2010
Из: Питера
Пользователь №: 9168



на одном из серверов был такой эвент: собирали всех желающих в колизее, гм раздавал всем по С люксор пухе и 4 С вип точки, по команде все точили +4 у кого ломается выбывают, оставшимся дают еще по 1 и так до тех пор пока не останется 1 игрок, тем кому не повезло утешительный приз в виде горстки крисаталов, ну а победителю С пуха заточенная на эвенте и еще какие нибудь мелочи в виде блес точек или например А концов. И новичкам будет интересно поучаствовать ну может и остальные поддянутся если не ради крисов то хотя бы ради интереса испытать свою удачу


--------------------
"Мужчины предпочитают блондинок, так как считают, что брюнетки умнее, и потому опаснее."
Если женщина злится, значит, она не только не права, но и понимает это :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pindosik
сообщение 26.10.2011, 18:18
Сообщение #16


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 1.7.2010
Пользователь №: 9514



Цитата(BestGirl @ 27.10.2011, 1:59) *
на одном из серверов был такой эвент: собирали всех желающих в колизее, гм раздавал всем по С люксор пухе и 4 С вип точки, по команде все точили +4 у кого ломается выбывают, оставшимся дают еще по 1 и так до тех пор пока не останется 1 игрок, тем кому не повезло утешительный приз в виде горстки крисаталов, ну а победителю С пуха заточенная на эвенте и еще какие нибудь мелочи в виде блес точек или например А концов. И новичкам будет интересно поучаствовать ну может и остальные поддянутся если не ради крисов то хотя бы ради интереса испытать свою удачу


я за, только лучше точить вальки:)))


--------------------
Он был как все и плыл как все, и вот он приплыл -
Ни дома, ни друзей, ни врагов. ©

Блаженство рая я оставлю для нищих.
У нищих духом должен быть Царь и Бог.
Я - тварь земная и на небе я лишний.
И к черту вечность, какой в ней прок?

Пускай я должен испытать муки ада,
Пускай толпа на казнь бежит со всех ног.
Мне крики ненависти станут наградой,
Я буду в смертный час не одинок. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bastardo
сообщение 26.10.2011, 19:47
Сообщение #17


Дарк Лорд
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 816
Регистрация: 18.6.2010
Из: Украина, Луганск
Пользователь №: 9480



Цитата(pindosik @ 26.10.2011, 18:18) *
я за, только лучше точить вальки:)))

идиот....любые Ы пухи! халява все-таки smile.gif


--------------------
Народная примета: если утром ваш кот загадочно улыбается, тапки лучше не одевать...

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

Все женщины мечтают о ласковом и нежном любовнике. Но, к сожалению, у ласковых и нежных мужчин любовники уже есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dick F. Slayer
сообщение 26.10.2011, 19:51
Сообщение #18


DarkWorld@live.ru
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6183
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4



будьте ближе к реальности... речь идет об эвентах СОВСЕМ без участия админа... и призов никто не гарантирует (разве что доброхоты). сколько лет играете--реальная реальность еще не стала обыденной? то, что можно устроить самим. на час\день\неделю бросить гринд и фарм, забыть о проблемах в игре... играть, вспомнить детство--просто отдохнуть


--------------------
Жалобы, просьбы и пожелания по игре и форуму пишем сюда --> admin@l2dw.ru

Ушёл в реал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bastardo
сообщение 26.10.2011, 19:56
Сообщение #19


Дарк Лорд
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 816
Регистрация: 18.6.2010
Из: Украина, Луганск
Пользователь №: 9480



Цитата(Sourcer @ 26.10.2011, 13:33) *
а что 800 с большим хвостиком монет за б випку разве много? я вот так думаю ночи за две три, чар 50-60 лвла их набъет... хотя это всего лишь сарказм.... пока набъешь монет на д випки, как раз дорастешь до одной б

цена на точки стоит нормальная,а вот на красную пати маску просто убила...)) по оффу она должна стоить 67 медалек, но на остальных серверах цену ставили от 300 до 800, но не 3000 же blink.gif


--------------------
Народная примета: если утром ваш кот загадочно улыбается, тапки лучше не одевать...

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

Все женщины мечтают о ласковом и нежном любовнике. Но, к сожалению, у ласковых и нежных мужчин любовники уже есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sourcer
сообщение 26.10.2011, 23:07
Сообщение #20


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 679
Регистрация: 29.5.2010
Из: Akurio, Tokio, Japan
Пользователь №: 9434



Цитата(Bastardo @ 26.10.2011, 20:56) *
цена на точки стоит нормальная,а вот на красную пати маску просто убила...)) по оффу она должна стоить 67 медалек, но на остальных серверах цену ставили от 300 до 800, но не 3000 же blink.gif


а дроп соответствует оффу или нет?


--------------------
Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства, достаточно убить в себе ненависть.
-
SE (Urd) 73 lvl (Wolf 58+) / СС (Sourcer)-> 60 lvl /SH (NoSaint)-> 56 lvl / ТХ (Lioness) --> 53+ lvl /ЕЕ (Hlin)->64+ lvl /CBC (Olessandra)->72 + lvl
Сыр(Likoris)---->61+ lvl / BD (Sinless) -> 67+ lvl / Тир (Raining)-> 61 + lvl /LadyD (Warlock) --> 61+ lvl
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 16:25
Lineage 2: Русская база знаний l2top.ruРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100