IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Клановые Кидалова И Борьба С "крысами" Сервера, Обращение ко всем ЛИДЕРАМ КЛАНОВ!!!
папа Карло
сообщение 25.9.2008, 17:24
Сообщение #81


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 16.9.2008
Пользователь №: 7085



тут столько всего, а вот скиринов то ли удаляют толь не делают , к примеру как я смогу доказать что развели ели скрин не делал?


--------------------
Вот за что люблю форумы, так это если новичек создаст дублированную тему, тут же сбегуться старожилы и будут попрекать его неумением использовать поиск. А если он использует поиск и отпишется в теме двухгодичной давности - моментально обзовут некропостером...

Оторвали мишке лапу, чтобы девочек не лапал,
потому что мишка очень сексуально озабочен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TEXHO
сообщение 25.9.2008, 18:14
Сообщение #82


Дарк Нуб
*

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 25.7.2008
Пользователь №: 6879



если человек *цензура* и крыса то он за это ответит,я знаю,высшая справедливость есть,я недавно видел драку взрослых мужиков,остановился глазеть,хохотал ппц,а через 2 дня сам отхватил низачто при неровном раскладе сил конечно)
так вот,кто совершает плохие поступки конечно может прожить ни разу не получив от жизни,но скорее всего помрёт в страшных муках.
я много раз убеждался что за всё что ты делаешь рано или поздно придётся ответить,
можете не верить но это действительно так.
так что мой вам совет,не совершайте то,что несёт вред другим,но,на удар надо отвечать двумя,в голову,сильно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
karandash
сообщение 25.9.2008, 20:02
Сообщение #83


Дарк Нуб
*

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 22.9.2008
Из: УстьКаман
Пользователь №: 7105



Здаров народ, хочу передать привет клану SYDIKAT (вроде так) я вроде последний соклановец Гг) лан, проехали!
есть чел подозрительный как мне кажется, зовут mis...епть не помню. Короче ДА баба, но это мужик!!!
за все время када я его встречал, он только и делал что клянчил у народа. Ваще хз но будьте бдительны smile.gif
да и хз в каком клане он (давно в игре небыл)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
karandash
сообщение 25.9.2008, 20:03
Сообщение #84


Дарк Нуб
*

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 22.9.2008
Из: УстьКаман
Пользователь №: 7105



SYNDICAT или так tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
komoklie
сообщение 13.11.2008, 13:48
Сообщение #85


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 24.7.2008
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 6876



"есть чел подозрительный как мне кажется, зовут mis...епть не помню. Короче ДА баба, но это мужик!!!"

не misALISA, нет? а то эта попрошайка хз сколько бегал (-а; -о) tongue.gif не знаю так ли сейчас (недели 2 не играл толком), но тема такая была))


--------------------
DW:
komoklie - Treasure Hunter - banned
TonyMoonwalker - Warlock - banned
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mashenka
сообщение 13.11.2008, 18:54
Сообщение #86


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 13.11.2008
Пользователь №: 9034



Чела с таким ником не припомню, да и ДА бабы вроде тоже не было smile.gif
Могу добавить по теме ещё пару человек
1. BADBOYSKILLALL как то так, вошёл в клан, с 1 же дня начал ныть, меня пк завалили вдвоём (сцуки), при этом выпала пуха, дайте плз. В статусе пк говорит не был, из чего сделан вывод, что пытается кинуть. Был выгнан из клана. Примечательно то, что примерно через полчаса после этого, на моего твинка из этого же клана в пм с перса xiudax началась бомбардировка с просьбами дать погонять какого нить перса или шмот smile.gif. Представляясь при этом КЛ моего же клана. Когда я спросила- "Бедббойкиллол, ты чтоль? Бана не хочешь?", в ответ посыпалась куча нецензурной лексики. Предполагаю, что это он и есть, потому что при знакомстве была выдана та информация обо мне, которой он и козырял.
Минут через 10 аналогичная ситуация произошла с другим моим сокланом, но с другого перса.
2. Lenino так же пришёл в клан и в 1 же день, чуть ли не вместо "здрасте" начал ныть, дайте пуху, не с чем бегать. Я проигнорировала. Он в ПМ уговорил другого соклана на тарбар. smile.gif Ценность оружия небольшая, но как говорится, дело принципа. Не вернул. Был выгнан из клана.
На просьбы соклана вернуть ему пуху, ответил, что он её потерял каким то образом. Позже был замечен в Гиране, втюхивал народу какой то мусор, с Тарбаром в руках.
Скоро вырастут, будут кидать заявки в более серьёзные кланы smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svarog
сообщение 24.11.2008, 19:32
Сообщение #87


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 24.6.2006
Из: Сибирь матушка
Пользователь №: 706



Если в теме пишут люди которых я знаю по игре (даже может враги), то им верю и без скринов, если не знаю - просто беру на заметку.


--------------------
До свидания малыш, я упал а ты летишь,
Ну и ладно улетай... в рай.
Ничего, ничего, мы увидимся еще.
Я и сам, я и сам на зло врагам,
Буду там!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
komoklie
сообщение 10.12.2008, 13:02
Сообщение #88


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 24.7.2008
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 6876



)) есть такой карлик AngelSpoil. Во вторник 09.12.08 бегало по Гирану с предложением продать +4 Дум каску.
Таки мой соклановец с ней начал разговаривать за продажу и О, Чудо! уговорил ее продать за 10кк вместо 25кк, ранее предложенных))). Естественно, его опрокинули, 2м трейдом отдав ему Бон хелм)). Увы, приложить скрины не имею возможности, но имейте ввиду. Я не могу 100% утверждать, что данный перс только и промышляет этим (ибо лвл гнома уже 62, а это значит перс не на 1 день), просто лишний раз напоминаю: будьте внимательны при столь заманчивой покупке wink.gif


--------------------
DW:
komoklie - Treasure Hunter - banned
TonyMoonwalker - Warlock - banned
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
=>FoReVeR<...
сообщение 10.12.2008, 14:16
Сообщение #89


Дарк Лорд
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 896
Регистрация: 30.7.2008
Из: Южнава Бутава НА!
Пользователь №: 6888



вабще непонимаю как можно на такое попасться, тот кто купил сам и виноват.


--------------------
чё за хрень?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
komoklie
сообщение 12.12.2008, 12:03
Сообщение #90


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 24.7.2008
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 6876



))) ну возможно не все играют по стопидисяттыщ лет как ты))) парнишка играет недавно, так что тут ничего удивительного нет). Развод действительно деццкий, но на игроках, которые только недавно начали играть еще может работать.


--------------------
DW:
komoklie - Treasure Hunter - banned
TonyMoonwalker - Warlock - banned
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
=>FoReVeR<...
сообщение 12.12.2008, 13:37
Сообщение #91


Дарк Лорд
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 896
Регистрация: 30.7.2008
Из: Южнава Бутава НА!
Пользователь №: 6888



Цитата(komoklie @ 12.12.2008, 13:03) *
))) ну возможно не все играют по стопидисяттыщ лет как ты))) парнишка играет недавно, так что тут ничего удивительного нет). Развод действительно деццкий, но на игроках, которые только недавно начали играть еще может работать.

играю всего год на ДВ и это мой первый сервер. Но я ниразу непападал на развод типа кинь пушку, я знаю баг итд итп. И лоулвлы оч оч редко регаются на форуме т.е нубов тут либо нет либо оч мало


--------------------
чё за хрень?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
komoklie
сообщение 16.12.2008, 15:43
Сообщение #92


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 24.7.2008
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 6876



Ну значит ты молодец. Сообразил. он - нет. я тут как-то в ДИоне с одним гномом потер. Ну, естественно, всякие выкидоны в стиле: "Я тут халяву нашел!" и проч. НО с каким воодушевлением это было сделано. я хоть ржал, но все делал в точности, как он мне говорил. laugh.gif пуха из меня не выпала правда, но клянусь, еще чуть-чуть и я бы ему ее отдал бы за поднятое на целую неделю настроение))))


--------------------
DW:
komoklie - Treasure Hunter - banned
TonyMoonwalker - Warlock - banned
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kexsik
сообщение 16.12.2008, 16:08
Сообщение #93


Дарк Император
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1384
Регистрация: 15.4.2008
Из: Среди Людей
Пользователь №: 6551



Цитата(komoklie @ 16.12.2008, 16:43) *
Ну значит ты молодец. Сообразил. он - нет. я тут как-то в ДИоне с одним гномом потер. Ну, естественно, всякие выкидоны в стиле: "Я тут халяву нашел!" и проч. НО с каким воодушевлением это было сделано. я хоть ржал, но все делал в точности, как он мне говорил. laugh.gif пуха из меня не выпала правда, но клянусь, еще чуть-чуть и я бы ему ее отдал бы за поднятое на целую неделю настроение))))



+1 бывает такое, сама награждала разводил с фантазией ))


--------------------
Ведь так бывает: родишься где-то....Глядишь, ошиблась - не та планета...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Soma
сообщение 16.12.2008, 16:13
Сообщение #94


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 20.4.2007
Пользователь №: 4855



разведу грамотно с фантазией оставлю вам токо хорошие ощущения на неделю минимум за небольшую плату (мадж лайт сет ) ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bichop
сообщение 19.12.2008, 9:49
Сообщение #95


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 9117



Игрок с ником LLIyT (в настоящее время находится в клане у ТЕОРЕМЫ)!!! Попросил на 2 дня у члена моего клана
Валлхалу точеную с кристалом, Талум сет и маджестик сет бижутерию, после чего вышел из клана, а когда Соклановец
обратился к нему и попросил вернуть данные ему вещи, отказал ему, ничего не вернул мотивировав это тем что
- ДАННЫЕ ВЕЩИ ЕМУ ТОЖЕ НРАВЯТСЯ!!!!! :-
У Вас в клане что всем так дают кто просит? я думаю здесь не крыс нужно отлавливать а доверять (давая шмот итд) только тому кого знаете близко, например в реале.
Ничего страшного не случится если "соклану" на его просьбу: "дай поносить" скажут : "нет". Ибо друзья мои, всем давно известно что на ###dw очень тяжело качаться, и тем более - купить (выбить) хороший шмот или оружие (напр). Поставте вопрос: зачем ему давать? потому что он соклан? ммм. так таких пруд пруди на серваке.
То что я думаю, я сказал. (если мое слово имеет какой либо вес))
Bichop lvl75 Gladiator rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xllxSTALINxllx
сообщение 2.7.2010, 12:33
Сообщение #96


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.6.2010
Из: г.Сарапул
Пользователь №: 9501



Ребят начал играть на dw совсем не давно позвал друзей по этому поводу могу сказать только то что дать можно только прежде приглядитесь к человеку крыса будет клянчить нормальный и копейки не попросит... dry.gif


--------------------
есть на свете три пути верь надейся и люби
есть еще 4-ый путь х... забей и все забудь:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Urara
сообщение 2.7.2010, 12:35
Сообщение #97


Дарк Нуб
*

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 24.6.2010
Пользователь №: 9497



омг, ты еще скамеров видимо не встречал ни разу...


--------------------
____________________

да да, вы не ошиблись, тот самый ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dober
сообщение 13.8.2010, 21:14
Сообщение #98


Дарк Нуб
*

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 26.7.2010
Из: Ukraina
Пользователь №: 9559



Разные люди встречаюца.У меня в Клане пока небыло такого,всё отдавали.Сокланы дружат и если попадаеца какойто изгой ево вместе и быстро определяем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КорешЪ
сообщение 14.8.2010, 9:08
Сообщение #99


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 328
Регистрация: 17.12.2006
Из: Питер
Пользователь №: 2917



adena day da
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivdioni
сообщение 11.12.2010, 23:45
Сообщение #100


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10.12.2010
Из: Россия
Пользователь №: 9821



Я имел в виду именно то, что если какой-то клановец считает, что чар джругого клана поступил не в соответствии с клановым РП или клановой дипломатией, это можно обсудить здесь. И клану "обвиняемого" тут же предоставится слово для объяснения этого поступка с точки зрения РП: его оценка и тд.
[u]P.S. Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Успехов вам в работе и в личной жизни.[/u]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 13:58
Lineage 2: Русская база знаний l2top.ruРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100