IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Приглашаю В Клан!, Смотрите будет интересно!
Surkov
сообщение 13.9.2008, 8:20
Сообщение #21


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 17.8.2008
Из: Курган
Пользователь №: 6953



Up)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Surkov
сообщение 13.9.2008, 16:14
Сообщение #22


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 17.8.2008
Из: Курган
Пользователь №: 6953



Друзья мои клан просто отврат..... как такого больше не будет.... я в шоке таких КЛ не видел не когда..... столько времени потратить поднять его на ноги и так поступить....


Вообще клан у которого КЛ женщина это не клан.... Вы уж ивиняйте но это правда... Женщина она и в африке жинщина..... не в обиду не кому....


Я против этого клана, ппц столько времени и пустата)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rux
сообщение 13.9.2008, 16:32
Сообщение #23


Дарк Император
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: 28.5.2007
Из: Караганды
Пользователь №: 5079



нееееееервы laugh.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rux
сообщение 13.9.2008, 16:37
Сообщение #24


Дарк Император
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: 28.5.2007
Из: Караганды
Пользователь №: 5079



написал бы хоть причину)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
=>FoReVeR<...
сообщение 13.9.2008, 17:05
Сообщение #25


Дарк Лорд
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 896
Регистрация: 30.7.2008
Из: Южнава Бутава НА!
Пользователь №: 6888



Нет лучше всё это останется в тайне......


--------------------
чё за хрень?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эдуард((!!!))
сообщение 13.9.2008, 17:11
Сообщение #26


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 11.8.2008
Из: Краснодар
Пользователь №: 6925



Норм она КЛ,просто ты много на себя берешь


--------------------
"Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди".
(Бернард Шоу)

[url=http://hapyto.ucoz.ru/index/0-4][img]http://s59.radikal.ru/i164/0808/f3/c2f85041c3a4.gif[/img][/url]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nyctea
сообщение 13.9.2008, 17:55
Сообщение #27


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 13.9.2008
Пользователь №: 7069



А как сначала расписал... Вобщем у меня просто слов нет. Насколько я знаю, ты был еще в нескольких кланах до этого, может объяснишь причину выхода из нашего и из предыдущих? Кстати я смотрю ты очень хорошего мнения о женщинах. На себя бы посмотрел, а потом уже что-то про нас говорил.
Заодно расскажите, что же она такое сделала, чем вызвала Ваш, Суркова, праведный гнев, думаю всем членам атланты будет интересно выслушать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Loku
сообщение 13.9.2008, 19:09
Сообщение #28


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 605
Регистрация: 2.6.2007
Из: Севастополь
Пользователь №: 5112



ирония Судьбы).


--------------------
Разговаривать с полковником я могу часами. Это доставляет мне радость, омолаживает душу и очищает карму.(с) Мир Кристалла
"Я военную академию окончил, а теперь должен от мыши сообщения принимать?!"
Полковник Шпак. Воспоминания о курсах по С++, ноябрь 1946 года
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Surkov
сообщение 13.9.2008, 22:42
Сообщение #29


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 17.8.2008
Из: Курган
Пользователь №: 6953



Я был знаком с КЛ и ее помошницей пол года.... Они решили создать свой клан, я как видите афишы туда сюда, короче продвинул клан, набрал максим человек, хотя максимум не набрал, друзей еще не всех перечистил)))) И после всего этого я попросил об одной услуге, что бы дали права на титул, и тут началось, я не дам мне надо посоветоваться и все такое.... спустя полгода во врендах мне такое заявили, и после этого как можно общаться после такого, когда меня послали, я дружил любовь и радость разделял, любил и уважал девочек считал самыми окуенными, на всем серваке..... я решил им помочь занялся кланм развил, договорился во всех спорах разрешал события.... и тут такое(((( Я ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАЛСЯ,Оказывается и ткие френды бывают....

Я бы на месте КЛ не раздумывал а так скажемпредоставил все условия за то что мне бы так много сделали для клана....(((((((

Вообщем братцы извиняйте что не так, я очень растроился и разочарован в некоторых из друзей!

Всех любил и мог бы помочь любому друшу который попросит о помощи, может это и плохо, но я друзей не кидаю, а стараюсь помочь во всем)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2000
сообщение 13.9.2008, 23:50
Сообщение #30


Дарк Нуб
*

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 21.8.2008
Пользователь №: 6968



гы)смешной)сурков ты не чё не напутал?)
пол года ето много)максимум с лета ты мог их знать)во вторих как мне сказали ты просил разрещения на изменения значка клана а не на титул. в третих) в третих я хз что сказать))

Если честно я не понимаю даже если тебе отказали от титула неужели надо забирать своих дружков и самому уходить из клана?)
П.С. закрывайте тему а то тут сопли полетят laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2000
сообщение 13.9.2008, 23:55
Сообщение #31


Дарк Нуб
*

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 21.8.2008
Пользователь №: 6968



Я был знаком с КЛ и ее помошницей пол года....можно общаться после такого, когда меня послали, я дружил любовь и радость


как я уже говорил раньше тебя не послали но если ты разцениваеш то что тебе отказали в праве на титул как послали я тогда хз какой тебе клан надо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mackfly
сообщение 14.9.2008, 0:55
Сообщение #32


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 5.7.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6839



Сурков, я тебя вообще как человека презирать начинаю. Ты какой-то дятлообразный, уж простите, первый раз на этом форуме на личности перехожу. Тебя шпыняли изо всех кланов где ты был - из НайтКраймсов, где ты попрошайничал и тебя "раздели" первый раз, потом "Позитив", тоже ты там был вроде недолго, и тебя опять "раздели", хотя через некоторое время ты бегал в той же самой амуниции, что и до этого мифического "взлома", свой собственный клан у тебя был, люди из которого обвиняли тебя в том, что ты тупо собирал налоги и ресурсы а потом клан распустил. И при всем при этом ты заявляешь что ты белый и пушистый, что ты только всем помогаешь, называешь всех присутствующих на форуме "дорогими друзьями", и прочее. Это смешно. Завязывай уже комедии играть.


--------------------
Слова - это хорошо , пожалуй даже слишком - красивые слова всегда найдут свои любопытные уши... Но для дела уши не нужны - для дела нужны руки, голова и желание двигаться вперед, не взирая на трудности!

©перто.
--------------------------------
Я говорю то, что вижу.
--------------------------------
Вы должны понимать всю глубину наших глубин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Surkov
сообщение 14.9.2008, 8:55
Сообщение #33


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 17.8.2008
Из: Курган
Пользователь №: 6953



Макфли ну ты уж извини что тогда что то было, просто играл мой брат сродный этим персом, извини что он тебе дорогу перешел, сейчас играю я, причем в прикол в том что зовут нас так же одинаково) уж извиняйте....

А по клану последнему я не доволен тем что, мне лично нафиг не надо было менять значок клана, я считаю значок только КЛ обязан менять и не кто больше, мне до него *цензура* было, я просто брал привил. на то что бы дать если что сокланам титул, и вообще кто не в курсе этой темы попрошу личности не высказывать.... Я считал что можно позвонить такую привилегиючеловеку тому, кто активно развивал клан и помогал максимум в клане... назовите хоть одного чела который так помог клану? не считая Кл и помощницы? Я думаю таких нет просто напросто.....

Из найткримсов ушел сам, потомучто я разошелся с женой, и меня сцуко в то ввремя вообще все выбисило, тут тоже только простите могу сказать, и С Витей мы обсуждали все темы.... все разъяснили...

Да меня раздевали но не как макфли по твоим словам 2 раза а только раз, и после я оделся чем друзья помогли остальное я купил за ВМЗ, так как выбора не было а играть хотелось)

Играя в игре я уважаю обсолютно всех, и нету раздела как на плохих так и на хороший, кто менЯ не знает прошу коменты не опубликовывать, это будет являться провакацией и чистой ложью!!!!! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mackfly
сообщение 14.9.2008, 15:39
Сообщение #34


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 5.7.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6839



Бред сивой кобылы. Ты реально неадекват.


--------------------
Слова - это хорошо , пожалуй даже слишком - красивые слова всегда найдут свои любопытные уши... Но для дела уши не нужны - для дела нужны руки, голова и желание двигаться вперед, не взирая на трудности!

©перто.
--------------------------------
Я говорю то, что вижу.
--------------------------------
Вы должны понимать всю глубину наших глубин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2000
сообщение 14.9.2008, 17:29
Сообщение #35


Дарк Нуб
*

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 21.8.2008
Пользователь №: 6968



Цитата(mackfly @ 14.9.2008, 17:39) *
Бред сивой кобылы. Ты реально неадекват.


UP)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Torquemada
сообщение 14.9.2008, 17:34
Сообщение #36


Уходящий
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2391
Регистрация: 15.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5194



А что, возможность изменять титул -- это какая-то особо почетная привилегия? О_о Как многого я, оказывается, не знал. И раздавал, наивный, всем соклановцам эту привилегию. Надо было продавать, наверное... laugh.gif


--------------------
Someday, someone will best me. But it won't be today and it won't be you.

Вперед, обезьяны, или вы хотите жить вечно? © неизвестный сержант
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SUN
сообщение 14.9.2008, 17:35
Сообщение #37


BAPDA[WF]
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 4781
Регистрация: 31.3.2008
Из: СПб
Пользователь №: 6499



Цитата(Torquemada @ 14.9.2008, 19:34) *
А что, возможность изменять титул -- это какая-то особо почетная привилегия? О_о Как многого я, оказывается, не знал. И раздавал, наивный, всем соклановцам эту привилегию. Надо было продавать, наверное... laugh.gif

Ты что!!!!Это же почти приравнивало их к нублесам!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nyctea
сообщение 14.9.2008, 17:48
Сообщение #38


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 13.9.2008
Пользователь №: 7069



Кстати привелегии на титул, прием и еще на что-то у Surkovа были.

Уважаемые дамы и господа, позвольте внести ясность!
Surkov пришел к нам в клан, тк мы с Леной (ABEJLb-КЛ) знали его несколько месяцев. Он занялся набором в клан. Все вроде норм, клан растет потихоньку, наши друзья создали свои кланы и мы подумывали объединиться после получения 5 lvl клана. К сожалению, Surkov, как заметили некоторые сокланы, начал "много на себя брать". Ставил претендентам на прием в клан свои условия и т.д. Ладно, на это закрыли глаза, определили как ответственного за набор в клан и сделали членами совета его и его друга (не знаю как в других кланах, но в нашем - это означает доверие и уважение к человеку, а так же то, что КЛ сможет положиться на них в трудную минуту). Спустя какое-то время в клане появился еще один друг Surkovа, он был приличного lvl, и все норм, но спустя примерно 3 дня, он узнал что его держат на испытательном сроке (таковы условия нашего устава), он начал возмущаться, на что КЛ сказала, что так положено по уставу и испытательный срок нужен для подстраховки от, скажем так, нечестных людей, на что друг Surkovа ответил, что мол если ты считаешь меня разводилой, я выхожу из клана, КЛ сказала, что не будет делать исключения с испытательным сроком, тк абсолютно его не знает, ну короче он вышел из клана. После этого Surkov просил Лену уговорить вернуться друга, принести извинения и тд. Лена отказалась. Едем дальше. Примерно несколько дней назад он спросил, может-ли взять в клан брата, я поинтересовалась, родной-ли это брат, (тк в клане он всех называет братьями и сестрами, но сейчас не об этом) он ответил, что да, родной. Ну если брат родной, то пожалуйста. К нам тут же вступил его брат, если не ошибаюсь, в районе 50 lvl, НО тут же вступил новый человек 13 lvl!!! На мой вопрос Surkov ответил, что это тоже его брат, пришел с камаеля, будет качаться как монстр! Я попросила, в следующий раз хотя бы посоветоваться с КЛ или по крайней мере качнуть брата до 30-40 lvl, спустя несколько дней, О ЧУДО!!! его брат уже 15 lvl!!! Возможно, это связано с перебоями интернета, ну мало-ли, ладно, придет еще успеет покачаться - подумали мы, Surkovу никаких претензий не предъявили. Вчера Surkov попросил Лену дать ему привилегию Clan Crest Management (Как объяснил друг Surkovа, он думал, что это привелегия давать привилегии – типа не хотел утруждать КЛ) Лена спросила, что это за привилегия (по случаю неопытности, как позже выяснилось, управление значком клана) и зачем она ему. После нескольких неудачных попыток это выяснить она получила такой ответ: "Не задавай глупых вопросов". Лена сказала, что не даст ему этой привилегии, на что Surkov ответил, что раз мы ему не доверяем то он уходит. И ладно бы просто ушел! Спустя несколько часов на форуме ДВ я читаю эту тему и что вижу??? Через некоторое время в ПМ ей написал друг Surkovа, с просьбой извиниться перед Surkovым, после отказа начал поливать грязью. Далее примерно 23:20 по Москве этого же дня, то есть вчером, на нашем сайте появилась тема от некоего xdevilx. (Что, Surkov, как грязью поливать, так ты первый, а как ответ принять, так ты побежал большим дядям жаловаться?! Злая КЛ не дала маленькому Surkovу поиграть со значком клана, я сейчас расплачусь! Кстати, что же ты сам Лене не написал, а дружка-то подослал или чистеньким выйти из воды захотелось? Мол это он сам написал! Я его ни о чем не просил! Так это у тебя не получится). К сожалению тема была удалена, поэтому у меня, увы, нет доказательств(((. Опишу что было в той теме, т.к прямой ссылки на тему, дать не могу по понятным причинам(. В общих чертах:
Уважаемая КЛ этого клана, не знаю как вас зовут, да и не хочу знать, думаю всем членам вашего клана будет интересно почитать эту тему. Думаю мой ник вам хорошо знаком. (какая самоуверенность, однако!(мое примечание)). Сегодня из вашего клана был исключен Surkov. Это мой друг, когда я услышал как с ним поступили у меня просто не нашлось слов! Человек вас практически из грязи поднял! Столько сил и времени вложил, а вы его просто кинули! Он из-за вас ж…пу рвал набирал вам норм людей! Договорился с админими, что бы ваш клан не затерли!(ха-ха(опять же мое примечание)) Со мной договорился, я готовил вам место рядом со своим кланом, что бы он стал топовым, а вы так с ним поступили! Так вот предупреждаю вас, что отныне вашему клану конец! (короче задавить типа решили). Далее шла цензура и оскорбления КЛ Девилем. Кстати это при том, что многие, кто играет на сервере, считают его разводилой: http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=7797&st=120 , а по его словам, кругом одни друзья, да покровители. Короче примерно 50% серва против Surkova, а другая, наоборот. Не слишком-ли контрастно? Это все покрыто тенью тайны.

Surkov, как оказалось, просто низкий и подленький человек.
Благодарю за внимание, извиняюсь за столь обширный ответ, но, надеюсь, вы меня поймете. С уважением к игрокам сервера, Nyctea.

PS: Женя, специально для тебя. Я тебя до этого считала вполне приличным человеком, конечно многие говорили, что ты разводила и невесть кто еще, ну, думаю, мало-ли наговаривают на человека, или может исправиться решил. Как оказалось правду говорят: горбатого могила исправит. Кстати возможно, тебе известны так же выражения: что посеешь, то и пожнешь; как аукнется так и откликнется. Так вот, (маленькое отступление и немного пафоса) по одному из космических законов, то что сделал человек, всегда к нему возвращается: сделал добро – оно к тебе вернется, сделал зло, жди ответа. Так вот, то как подло и низко ты поступил, облив нас всех грязью, к тебе вернется, рано или поздно, может завтра, а может и через 30 лет. Но чем дольше будешь ждать удара, тем сильнее он будет. Это как цунами, чем больше отлив, и неестественней затишье, тем сильнее будет удар. И он обрушится на тебя, тут уж ничего не поделаешь. Запомни мои слова, возможно, в жизни еще пригодятся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Torquemada
сообщение 14.9.2008, 17:54
Сообщение #39


Уходящий
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2391
Регистрация: 15.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5194



Ух! Какие страсти творятся! А все из-за чего? Титул...


--------------------
Someday, someone will best me. But it won't be today and it won't be you.

Вперед, обезьяны, или вы хотите жить вечно? © неизвестный сержант
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SUN
сообщение 14.9.2008, 18:40
Сообщение #40


BAPDA[WF]
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 4781
Регистрация: 31.3.2008
Из: СПб
Пользователь №: 6499



М....да уж
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:59
Lineage 2: Русская база знаний l2top.ruРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100