IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
> Похождение великого мастера, ЭВЕНТ
Djony
сообщение 22.2.2007, 16:32
Сообщение #1


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 29.4.2006
Пользователь №: 148



Существует один богатый человек, который ездит по мирам с определенной целью - он несет подарок. Никто не знает, что он несет и кому он это несет.
Существует легенда, из которой гласится, что этот человек великий мастер кузнечного дела. Он использует уникальные ингредиенты для своего дела (где он их берет естественно никто не знает, возможно от тех людей а может даже не людей, которым он носит подарки – никто этого не знает).
Во многих мирах, многие народы хотели найти его и разузнать, что он носит и кому, но все кто пытался хоть как-то к нему приблизится были убиты его охраной.

Вот теперь в мире Аден ходят слухи, что этот легендарный мастер собирается посетить наш мир!!! Как говорится в слухах (и как было в других мирах) – он движется определенным маршрутом. И его охрана убивает всех, кто находится на этом маршруте – будь то мирные люди - собирающие урожай, или молодые пары гуляющие по окрестностям.

Высшими силами мира Аден в охрану «мастера» был внедрен – ШПИОН.
И теперь все любители приключений ждут известий от ”LLlTuPJIuLL”-а который рискуя своей жизнью добывает информацию о будущих планах «мастера»

По просьбе автора темы = Флуд будет тереться безжалостно. (с) Sayla


--------------------
Он далеко пошел, - не ожидал.
Не зря когда-то я его послал!..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Djony
сообщение 23.2.2007, 13:33
Сообщение #2


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 29.4.2006
Пользователь №: 148



Получено послание от ШПИОНА:
"Мне удалось выяснить, что мастер собирается посетить наш мир в воскресенье 25.02. Точного времени я не знаю, но предположительно он отплывает с Talking Island, после 6 (шести) часов от полудня. Рискуя быть разоблаченным, мне удалось раздобыть примерную карту маршрута мастера по нашему миру. Карта прилагается к посланию.
Я не знаю или смогу узнать еще что-то, так как после *цензура*ищения карты, мастер не говорит заранее про свои планы, а указывает их в последние минуты. Он знает, что в его кругу есть шпион и мне надо быть как можно аккуратней, иначе смерть настигнет меня."
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  map_master_path.jpg ( 138,7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 56
 


--------------------
Он далеко пошел, - не ожидал.
Не зря когда-то я его послал!..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Djony
сообщение 24.2.2007, 14:19
Сообщение #3


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 29.4.2006
Пользователь №: 148



Задача эвента:
Вам необхидимо вычислить точный маршрут "мастера" (будут расставлены подсказки - если Вы на них попадете).
Догнать "мастера" или устроить засаду на его пути - убить всю охрану (желательно мастера оставить в живых, если же Вы его убили - надо будет его реснуть).

Как получить приз:
Даже после того как Вы убьете всю охрану "мастера", он не захочет расстатся с своими подарками. Вам прийдется пожертвовать кем-то. "Мастер" должен убить (ПК) его!!! После чего Вы убиваете "мастера" и получаете его подарки (дроп) wink.gif А как гласит легенда smile.gif он использует уникальные материалы для создания своих подарков.


--------------------
Он далеко пошел, - не ожидал.
Не зря когда-то я его послал!..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Djony
сообщение 25.2.2007, 18:31
Сообщение #4


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 29.4.2006
Пользователь №: 148



Великий мастер отплыл с Tolking Island !!!!!!

Желаю ужачи wink.gif


--------------------
Он далеко пошел, - не ожидал.
Не зря когда-то я его послал!..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Djony
сообщение 25.2.2007, 22:26
Сообщение #5


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 29.4.2006
Пользователь №: 148



"Мастер" безприпятственно прошел весь свой маршрут. К сожелению и в нашем мире его охрана была безжалостна и убила ничем не повинных людей.
Мы не смогли защитится от него и онсделал свое коварное дело!!!

З.Ы. Обидно, что из осташихся игроков на сервере никто ничем не интерисуется - кроме как тупого кача и тупого ПвП с матами.
З.Ы.з.ы. Спасибо Сайла, что прикрепила тему - можно закрывать!!!


--------------------
Он далеко пошел, - не ожидал.
Не зря когда-то я его послал!..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:38
Lineage 2: Русская база знаний l2top.ruРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100