IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Клановые Кидалова И Борьба С "крысами" Сервера, Обращение ко всем ЛИДЕРАМ КЛАНОВ!!!
Вольный
сообщение 12.12.2010, 5:45
Сообщение #101


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 18.6.2010
Из: ЩЕЛКИНА
Пользователь №: 9478



Цитата(Mashenka @ 13.11.2008, 18:54) *
2. Lenino так же пришёл в клан и в 1 же день, чуть ли не вместо "здрасте" начал ныть, дайте пуху, не с чем бегать. Я проигнорировала. Он в ПМ уговорил другого соклана на тарбар. :) Ценность оружия небольшая, но как говорится, дело принципа. Не вернул. Был выгнан из клана.
На просьбы соклана вернуть ему пуху, ответил, что он её потерял каким то образом. Позже был замечен в Гиране, втюхивал народу какой то мусор, с Тарбаром в руках.
Скоро вырастут, будут кидать заявки в более серьёзные кланы :)

мм мой перс))) только вот машенька все переврала(( парень дал мне тарбар, сказал беги качайся! но не сказал что отдавать нада будет и я махнул его на херь какуето))) на след день он мне в пм написал: верни тарбар(я тогда еще в пм писать неумел! ЫЫ) сказал что нету тарбара)) ну меня с клана кикнули.. через год гдето я встретил этого типа и купил ему этот топор).
з.ы Ну какбе, бегают типы набирают нубов в дионе в клан 5 лвла с кх. там все просили шмот=)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
V1ZOK
сообщение 9.2.2011, 20:08
Сообщение #102


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 28.1.2011
Пользователь №: 11944



Прива всем smile.gif человек с ником - IIpoe6yxa, перс тёмный виз(родная профа СХ), перс баба : сначало человеком казался неплохим потом начал клянчить деньги у клана, дал 500к обещал вернуть, через некоторое время попросил пуху дать покачатся ( на вопрос "зачем тебе 2 хома" ответа неуслышал. Через неделю вышел из клана, а 500к отданы им небыли (сумма небольшая, но если дал бы ему пуху то думую вряд ли вернул)


--------------------
(\Йа есть везде, где меня нет/)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dick F. Slayer
сообщение 10.2.2011, 19:49
Сообщение #103


DarkWorld@live.ru
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6183
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4



ну судя по нику -- другого и не следовало ожидать smile.gif


--------------------
Жалобы, просьбы и пожелания по игре и форуму пишем сюда --> admin@l2dw.ru

Ушёл в реал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:37
Lineage 2: Русская база знаний l2top.ruРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100