IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Тренировочный лагерь, Отрытие и поддержка тренир. лагеря ПвП
Svarog
сообщение 4.7.2006, 13:35
Сообщение #1


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 24.6.2006
Из: Сибирь матушка
Пользователь №: 706



2 июля прошел турнир в котором я учавствовал (Olorin -дарк авенжер) и довольно быстро проиграл smile.gif Меня убил парень (не помню ник) игравший, если не ошибаюсь,за абус волкера (пред. профа асасин). Его тактика была очень проста - критические повреждения кинжалом, мне каждое такое повреждение нанесло 500+ поврежд. Я сразу подумал, что с таким противником мне вообще не справится, хотя я был на 3 лвл старше. И что я вижу - назначается след. схватка и из нее победителем выходит - чел из клана трибунал ( ник к сожалению тож не помню) Он тоже дарк авенжер и пусть даже на 7 лвл старше того, что меня замочил, уверен что и на равных лвл схватка закончилась тем же. К чему все это я? smile.gif А вот к чему - я считал себя нормальным бойцом, но так просто проиграл др. человеку. Да это мой первый турнир, я даж не знал что чтобы напасть на арене мне надо было ктрл держать sad.gif Но ведь суть это меняет - Я не готов драться с др. людьми - просто не хватает опыта. Как его набраться?
1) турнаиры проходят не часто
2) выстопаешь там ток 1 раз (в худш. случае)
3) ПвП вешь хорошая, но мало кто соглаш.
Что я предлагаю - да блин тренеровки проводить. Пусть кто-нидь с большим опытом поможет - будет тренером.
Я себе это представляю так: вар 1. собирается нек. колич. игроков в определенов месте(на одной из арен) в определ. время разбиваются на пары и тренир., причем участвуют как малые лвл. так и большие ( в соотв. весовых категориях) - что для этого нужно - протекция больших и оч. больших лвл., можно и ГМ.
вар 2 (идеальный): создается напр. квест, который может взять любой начиная с опр. уровня (20 напр.), с этим квесто он может зайти на арену (а еще лучше - телепорт. в закр обл. со свойствами арены) и не терять там не вещи не опыт (без квеста соотв. теряются). Далее если на кого-то из играков идут постоянные жалобы (за мат, за хамское поведение и т.д.) этот квест для него становится не доступным. Мечты, мечты.... на сколько эт реально? - вот в чем вопрос.
Пока предлагаю оставить сообщения всем, кто хотел бы участвовать или проводить такие тренировки (можно по определенному расписанию). Хотелось бы послушать мнения наших даркалли и опозов, а то везде только заявления, что никто в пвп драть ся не умеет. Хотите серьезных и интересных соперников - тренируйте начинающих, а потом переманивайте на свою сторону, если кто понравится. Хотелось бы услышать мнение как ГМ так програмистов сервера - возможен ли вар.2 ???

Спасибо что дочитали до конца smile.gif С уважением. Svarog.


--------------------
До свидания малыш, я упал а ты летишь,
Ну и ладно улетай... в рай.
Ничего, ничего, мы увидимся еще.
Я и сам, я и сам на зло врагам,
Буду там!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Radiance
сообщение 4.7.2006, 16:19
Сообщение #2


Дарк Император
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1143
Регистрация: 24.4.2006
Из: Украина
Пользователь №: 10



в мире есть 2 арены (возле Gludin и Giran) + колизей (телепорт из Aden), все с абсолютно открытым доступом, бери себе напарника иди и тренируйся, кто мешает то непойму...

ато бывает встречаются умники 60+ которые спрашивают "а где арена ?" или "а что тут опыт не теряется ?" smile.gif


--------------------
SoFi > Adventurer > 78 > subclass > Eva's Templar > 77 > baned
Radiance > Sorcerer > 76 > baned
и другие твинки > baned

---
альянс RaidHunters забанен доблестной администрацией, наш форум там ==> http://vb.even.km.ua
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svarog
сообщение 4.7.2006, 19:20
Сообщение #3


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 24.6.2006
Из: Сибирь матушка
Пользователь №: 706



Дело в том, что я предлагаю не просто обычный ПвП с напарником на арене, а будущие ПвП на высоком подготовленном уровне. Ну сколько различных эффективных стратегия мы 2-ом (3,4) можем выработать особенно в борьбе против любой расы и специальности (если не полная попеда в поединке, то хотябы приченение макс. ущерба)? Да и тренеровать можно не только для одиночных но и для масовых ПвП.
Все равно спс, что ответил, просмотров много а мнений не оставляют sad.gif

С уважением. Svarog.


--------------------
До свидания малыш, я упал а ты летишь,
Ну и ладно улетай... в рай.
Ничего, ничего, мы увидимся еще.
Я и сам, я и сам на зло врагам,
Буду там!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sparrow
сообщение 4.7.2006, 20:14
Сообщение #4


(крЫвЭткО) если только....
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2119
Регистрация: 1.5.2006
Из: марс
Пользователь №: 193



На арене почти постоянно кто-то есть иди дерись... Если никого нету там кричи что бы шли, не вижу в этом никокой проблемы...

ПС: Я и без тренеровок, а на опыте знаю кому я проиграю, а кому позорно проиграю rolleyes.gif


--------------------
я житель вконтакт'а =)))) http://vkontakte.ru/id1189707

Blah-blah-blah... and yes, we know what we are doing

Когда любовь стучится в дверь,разум выпрыгивает в окно

RaidHunters -> *InSide*

Sparrow 77\78\72 -ban
PecypC - ban

альянс RaidHunters забанен доблестной администрацией, наш форум там ==> http://vb.even.km.ua (c)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambucha
сообщение 4.7.2006, 22:03
Сообщение #5


Дарк Падаван
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 27.4.2006
Пользователь №: 117



ты в первой мессаге хорошую тему подогнал, ща чуток подредактирую...

Админы=)) создайте закрытое пространство со свойствами арены и за мат направляйте туда без одежды..
Из города в эту область тедепорт, кто захочет, будет приходить, жестоко избивать=))
Думаю это жесче чем 30 минут молчанки=)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Radiance
сообщение 4.7.2006, 22:42
Сообщение #6


Дарк Император
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1143
Регистрация: 24.4.2006
Из: Украина
Пользователь №: 10



Цитата(Bambucha @ 4.7.2006, 22:03) *
ты в первой мессаге хорошую тему подогнал, ща чуток подредактирую...

Админы=)) создайте закрытое пространство со свойствами арены и за мат направляйте туда без одежды..
Из города в эту область тедепорт, кто захочет, будет приходить, жестоко избивать=))
Думаю это жесче чем 30 минут молчанки=)))

а еще луче без шмота но с минимальным оружием и с кармой скажем так 100к, и поставить там Gatekeepera как помоются так и улетят, а в процесе отмывки пусть тренируются нематерится на себе подобных smile.gif


--------------------
SoFi > Adventurer > 78 > subclass > Eva's Templar > 77 > baned
Radiance > Sorcerer > 76 > baned
и другие твинки > baned

---
альянс RaidHunters забанен доблестной администрацией, наш форум там ==> http://vb.even.km.ua
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
megaman
сообщение 5.7.2006, 3:27
Сообщение #7


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 1.5.2006
Пользователь №: 198



а ты уверен что тот ДА не делал себе делевел?.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svarog
сообщение 5.7.2006, 12:43
Сообщение #8


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 24.6.2006
Из: Сибирь матушка
Пользователь №: 706



Цитата(megaman @ 5.7.2006, 8:27) *
а ты уверен что тот ДА не делал себе делевел?.......


Нет конечно, мож и делал, ток вот он не высасывал жизнь и не применял скила ультимат дефенс, за время его действия можно вызвать 2-х пантер. Поэтому я думаю, что шансы и у меня были. Но нужны тренировки... Да и тренироваться нормально можно только с адекватным игроком, а у арен чаще всего не такие ( не хочу ни кого обидеть, просто побегал неск. раз рядом и слышал разговоры).

Да еще.. если кто из админов заглянет, напишите реально ли вообще добавление областей с определенными свойствами? Не обязательно для моей идеи, ведь можно что-то и поинтересней придумать (например гладиаторские бои и т.п.)


--------------------
До свидания малыш, я упал а ты летишь,
Ну и ладно улетай... в рай.
Ничего, ничего, мы увидимся еще.
Я и сам, я и сам на зло врагам,
Буду там!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkChampion
сообщение 5.7.2006, 16:42
Сообщение #9


BattleCommander
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1317
Регистрация: 15.6.2006
Из: Сигил
Пользователь №: 633



Так . Ну старик тем Авенгером был я 8) Illvrath
Чудом нашел эту темму блин и она мне понравилась - с удовольствием поддержу .
П.С тот турнир тож был у меня первым 8))))
Если захочеца поразмять кости на арене пиши в личку у меня пока тож негусто опыта в этом деле ... к томуж думаю пара моих сокланов тоже будет не против .
Короче пиши в личку - откликнусь . идея хорошая


--------------------
"Мне не обязательно верить ...но со мной прийдеться считаться ..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svarog
сообщение 5.7.2006, 19:55
Сообщение #10


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 24.6.2006
Из: Сибирь матушка
Пользователь №: 706



Цитата(DarkChampion @ 5.7.2006, 21:42) *
Так . Ну старик тем Авенгером был я 8) Illvrath
Чудом нашел эту темму блин и она мне понравилась - с удовольствием поддержу .
П.С тот турнир тож был у меня первым 8))))
Если захочеца поразмять кости на арене пиши в личку у меня пока тож негусто опыта в этом деле ... к томуж думаю пара моих сокланов тоже будет не против .
Короче пиши в личку - откликнусь . идея хорошая


Здорово smile.gif ник вылетел из головы и все тут )) Рад что откликнулся, конечно напишу, вот смотрю тему вашего клана, ищу себе ) Ты как понимаю лидер ))


--------------------
До свидания малыш, я упал а ты летишь,
Ну и ладно улетай... в рай.
Ничего, ничего, мы увидимся еще.
Я и сам, я и сам на зло врагам,
Буду там!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkChampion
сообщение 5.7.2006, 23:14
Сообщение #11


BattleCommander
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1317
Регистрация: 15.6.2006
Из: Сигил
Пользователь №: 633



Да , вождь я но у нас демократия (не американская wink.gif


--------------------
"Мне не обязательно верить ...но со мной прийдеться считаться ..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svarog
сообщение 6.7.2006, 14:23
Сообщение #12


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 24.6.2006
Из: Сибирь матушка
Пользователь №: 706



Люди smile.gif Человеки и т.д. и т.п. ну напишите как вы к этому всему относитесь smile.gif Мож и ГМ тогда обратят внимание и выскажутся.

Заранее благодарен.Svarog.


--------------------
До свидания малыш, я упал а ты летишь,
Ну и ладно улетай... в рай.
Ничего, ничего, мы увидимся еще.
Я и сам, я и сам на зло врагам,
Буду там!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
archer
сообщение 6.7.2006, 14:37
Сообщение #13


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 493
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 223



можно и просто втретится всем желающим на какой нибудь арене и потренироватся

создать тему где будет написано , там то во столько то , все желающие сами потянутся

думаю попробовать захотят многие. хотя бы ради интереса.


--------------------
YAHOO ЕЮ над этим сервером...

ты думаеш Хиро даст тебе супер мощь?:) тут С4 ..хиро лампа в заднице и бесплатные обьявления. (c)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svarog
сообщение 6.7.2006, 14:46
Сообщение #14


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 24.6.2006
Из: Сибирь матушка
Пользователь №: 706



В том то и дело - помести такое объявление, сбижится кто попало - и нормальные игроки и ... (сам додумай smile.gif ) да и высокий лвл просто придет и всех положит. Именно поэтому все должно быть организованно.


--------------------
До свидания малыш, я упал а ты летишь,
Ну и ладно улетай... в рай.
Ничего, ничего, мы увидимся еще.
Я и сам, я и сам на зло врагам,
Буду там!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
archer
сообщение 6.7.2006, 15:37
Сообщение #15


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 493
Регистрация: 4.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 223



Ну попробуй помести обьявление (например на эти выходные), просто для начала попробовать собратся, а там что получится....

а от "нехороших" людей никуда не денешся , они повсюду ph34r.gif

может кто из ГМов поможет ,хотя бы проконтролировать пару часов, если не занят будет ( хотя им тоже обучать людей играть не очень весело и так хватает дел)

но попробовать можно, напиши кому-нибудь в личку из ГМ , а если не получится то попробуем сами
( получится если не учения , то масс ПвП или убиение рекрутов laugh.gif )

в любом случае весело...

P.S. пиши мне в игре, может чем смогу помочь ....ник в подписи smile.gif


--------------------
YAHOO ЕЮ над этим сервером...

ты думаеш Хиро даст тебе супер мощь?:) тут С4 ..хиро лампа в заднице и бесплатные обьявления. (c)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkChampion
сообщение 6.7.2006, 17:06
Сообщение #16


BattleCommander
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1317
Регистрация: 15.6.2006
Из: Сигил
Пользователь №: 633



Лично мне скрывать нечего - я 53 лвл сейчас д лвл неделал даж наоборот - уже 2 дня маюсь в безуспешных попытках набить 54тый...если слишком брутален для вас можно в 2ем на 1ого - но разумеетя не если вы на 2 лвл меньше меня 8;)


--------------------
"Мне не обязательно верить ...но со мной прийдеться считаться ..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svarog
сообщение 6.7.2006, 18:12
Сообщение #17


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 24.6.2006
Из: Сибирь матушка
Пользователь №: 706



Давайте так - в это воскресение в 19-00 по Москве на орене Глуина (там народу вродь пменьше) Не знаю получ. ли у меня прийти sad.gif раньше точно не получ. поэтому такое время и ставлю. Попробуем, а там посмотрим smile.gif


--------------------
До свидания малыш, я упал а ты летишь,
Ну и ладно улетай... в рай.
Ничего, ничего, мы увидимся еще.
Я и сам, я и сам на зло врагам,
Буду там!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkChampion
сообщение 6.7.2006, 19:31
Сообщение #18


BattleCommander
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1317
Регистрация: 15.6.2006
Из: Сигил
Пользователь №: 633



Не вопрос - ток давайте условие одно - можно Арчеров , даггарей ДД , танков , СупДД (блейдденсеры , Свордсингеры) -- короче всех кроме МАГОВ и Суммонеров (ибо не у всех персонажей на 50м лвл есть цивильная бижа , я говорю не про себя а про других, к томуже лично мне скучно смотреть как маг кладет в слип , замедляет и начинает долбать беззащитную жертву) ...
Думаеться мне гномов тоже можно пригласить - на том турнире я увидел что и они могут кой-чего показать wink.gif
И думаеться пара простых правил только сделает интереснее мероприятие :
1) Сельф бафф , алакрити , хаст , мана поушн и вобще все что пьеться wink.gif)) разрешены
2) Мат , нецензурщина любая (ибо не вся нецензурщина - мат ) , баффы со стороны , вмешиваться в зараннее обговоренный бой третьим лицам , участие персонажей выше 54ого лвл (думаю это будет справедливо - но тебе решать Олорин.У большинства классов именно на 55ом лвл появляються новые скиллы - во всяком случае у ДА , а значит нужно чтобы диапазон уровней участников был с 48-49 по 54 потому,чтов этом промежутке находиться 1 скилловая прибавка(выразился не супер*) ) участие персонажей сделавших Длевел с уровней выше 54ого - все это запрещено ...
3) отдельные эпизоды могут варьироваться по желанию участников - если допустим 6 участников захотят устроить схватку 3 на 3 , или 4 участников низкого уровня захотят потягаться с 3 участниками
уровнем выше - и все это будет по их взаимному согласию - то это даже к лучшему ...вообще есть предложение под конец устроить большую схватку - перед этим разбившись на комманды (но конечно если возникнет желание у участников) . Это будет того стоить , особенно если ктото сможет сделать запись этой грандиозной битвы ... так же думаю что только эффектнее битва станет если оба участника будут находиться под баффами высокоуровнего целителя , так что по обоюдному согласию думаеться мне и это должно быть разрешено ...

Итак : Ищем желающих принять участие в тренировочных поединках (требования указанны выше) испытать свои навыки и отработать опыт ведения ПвП -- приглашаються на арену около деревни Глудин в Воскресение в 19 00 по Моссковскому времени .
Так же ищем мага (с заклинанием Кансел ) для исполнения обязанностей арбитора (желательна хорошая репутация , не член ДаркАлли или Д1 , уровнем желательно выше 55ого ) и целителя с уровнем выше 45ого имеющего 2ую профессию , желательно Прист , для исполения суППортативных обязанностей .
Так же отдельная просьба всех кто захочет поучавствовать в данном мероприятии оставить заявки сдесь - даже если вы и передумаете вас за это никто не осудит , в крайнем случае направляйте заявки мне в личку (или Олорену если он того пожелает) . Еще неплохо если один из участников сможет смонтировать ролик записав турнир (я знаю есть программка названия не помню , но буду благодарен даже если ролик будет сделан зрителем с помощью обычного цифровика ) .


Вот собственно и все . Не думаю что я сильно перегнул палку - тебе решать Олорен нужна вся эта мишура или нет , просто все эти нехитрые правила сильно облегчат жизнь участникам...


--------------------
"Мне не обязательно верить ...но со мной прийдеться считаться ..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dick F. Slayer
сообщение 6.7.2006, 19:38
Сообщение #19


DarkWorld@live.ru
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6183
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4



в "Сфере" есть такое понятие,как арена для ПВП,причём порт на неё только для лвлов,которые заранее объявляет ГМ...никто,кроме подходящих лвлов и ГМ,туда не может попасть. не знаю,возможно ли тут это...


--------------------
Жалобы, просьбы и пожелания по игре и форуму пишем сюда --> admin@l2dw.ru

Ушёл в реал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svarog
сообщение 6.7.2006, 19:57
Сообщение #20


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 24.6.2006
Из: Сибирь матушка
Пользователь №: 706



Не думаю, что стоит сильно ограничивать лвл, скажем 20-54, просто кажды подберет себе того кого хочет, заявки на участие не обязательны (в этот раз) потому что эту тему я открыл для того чтоб развить саму идею, думаю надо для заявок отдельную открывать, но эт в следущий раз smile.gif эта тренировка будет пробной.


Цитата
в "Сфере" есть такое понятие,как арена для ПВП,причём порт на неё только для лвлов,которые заранее объявляет ГМ...никто,кроме подходящих лвлов и ГМ,туда не может попасть. не знаю,возможно ли тут это...


Вот и хотелось бы узнать, мож кто пробовал програмировать в Л2 и знает ответ? или сможет помочь? (см. также 2вариант в начале)


--------------------
До свидания малыш, я упал а ты летишь,
Ну и ладно улетай... в рай.
Ничего, ничего, мы увидимся еще.
Я и сам, я и сам на зло врагам,
Буду там!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 21:57
Lineage 2: Русская база знаний l2top.ruРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100