IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Советую всем прочесть!
Hy6
сообщение 15.5.2006, 23:01
Сообщение #21


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 1.5.2006
Пользователь №: 196



Цитата(NAKIP @ 15.5.2006, 23:58) *
Всё правильно Сань- так и надо делать.

Угу, поддерживаю wink.gif

Цитата(NAKIP @ 15.5.2006, 23:58) *
Я делал особо надоедливым бан на 65к минут, как результат они меня больше не доставали, а если садились и писали гадости через SELL/BUY я их кикал с сервера и точка.

Вот злодей... smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Раньше я был белый и пуФыстый .. надоело.. терь я полная сЦука
Изображение
Изображение
Ненавижу тех, кто играет чаром Девелопера ))
Изображение
Изображение
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласка
сообщение 16.5.2006, 1:39
Сообщение #22


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 14.5.2006
Пользователь №: 351



Что же это ГОСПОЖА Ксюха разныЛАСЬ?

Обкакивают да? Ну так не все же ЕЙ этим заниматься... пора бы и за собой следить, многоуважаеМАЯ ГОСПОЖА Ксюха... dry.gif (имею в виду беспочвенное и, скажем прямо, глупое, оскорбление допущенное ГОСПОЖОЙ Ксюхой в адрес одного моего друга).

Насчет турниров жаль, конечно, если их не будет, поддерживаю.

Насчет банов за маты так же, но при условии что маты не были обоснованными laugh.gif

За флуд - вперед, так же бананы всем раздавайте...
Меня это не касается.

И кстати, как насчет того чтобы закрывать темы изжившие себя? Что-то мне кажется иногда, что ГОСПОЖА Ксюха содержит форум лишь для угодных ЕЙ тем...

Лично для ГОСПОЖИ Ксюхи приписка:
Не вые...ся и не вы...ан будешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hy6
сообщение 16.5.2006, 1:50
Сообщение #23


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 1.5.2006
Пользователь №: 196



Цитата(Ласка @ 16.5.2006, 2:39) *
Что же это ГОСПОЖА Ксюха разныЛАСЬ?

Обкакивают да? Ну так не все же ЕЙ этим заниматься... пора бы и за собой следить, многоуважаеМАЯ ГОСПОЖА Ксюха... dry.gif (имею в виду беспочвенное и, скажем прямо, глупое, оскорбление допущенное ГОСПОЖОЙ Ксюхой в адрес одного моего друга).

Насчет турниров жаль, конечно, если их не будет, поддерживаю.

Насчет банов за маты так же, но при условии что маты не были обоснованными laugh.gif

За флуд - вперед, так же бананы всем раздавайте...
Меня это не касается.

И кстати, как насчет того чтобы закрывать темы изжившие себя? Что-то мне кажется иногда, что ГОСПОЖА Ксюха содержит форум лишь для угодных ЕЙ тем...

Лично для ГОСПОЖИ Ксюхи приписка:
Не вые...ся и не вы...ан будешь...

Ну не надо обсирать стрека, его и так обидили, причём не обоснованно. Это же глупо, говорить что ГМ на чьей-то стороне. Тем более это не чем не доказанно. Это просто жалкие доводы некоторых товарисчей из оппозиции. Форс - сильнейший клан сервера, они этого добились сами. А если ктото не может этого добиться, то пусть работает над собой, а не говорит что ГМ помогает другим кланам. Без ивентов жизнь на серве вообще скучной станет. И виноваты в этом будут такие товариСЧи, которые от обиды на форсов, обматерили ГМа. Ф БАБРУЙСК тех, кто не согласен, посмотрим как они без ивентов жить будут!


--------------------
Раньше я был белый и пуФыстый .. надоело.. терь я полная сЦука
Изображение
Изображение
Ненавижу тех, кто играет чаром Девелопера ))
Изображение
Изображение
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hy6
сообщение 16.5.2006, 2:03
Сообщение #24


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 1.5.2006
Пользователь №: 196



Цитата(Hy6 @ 16.5.2006, 2:50) *
Что же это ГОСПОЖА Ксюха разныЛАСЬ?


Ласка, если ты хоть раз была на старом форуме, то знаешь, что стрек сменил имя на KcIOxA совсем не давно и до этого у него был другой ник.

СТРЕК. Прости их, ибо не ведают что творят(вернее говорят).


--------------------
Раньше я был белый и пуФыстый .. надоело.. терь я полная сЦука
Изображение
Изображение
Ненавижу тех, кто играет чаром Девелопера ))
Изображение
Изображение
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласка
сообщение 16.5.2006, 2:15
Сообщение #25


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 14.5.2006
Пользователь №: 351



Ну для начала я (пардон) не совсем обкакиваю ГОСПОЖУ Ксюху, и совсем не за то что ОНА поддерживает или не поддерживает какой-либо клан.
Я пытаюсь добиться извинений от ГОСПОЖИ Ксюхи за нанесенное моему другу оскорбление. dry.gif

А в остальном читай внимательнее Нуб.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hy6
сообщение 16.5.2006, 2:27
Сообщение #26


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 1.5.2006
Пользователь №: 196



Цитата(Ласка @ 16.5.2006, 3:15) *
Ну для начала я (пардон) не совсем обкакиваю ГОСПОЖУ Ксюху, и совсем не за то что ОНА поддерживает или не поддерживает какой-либо клан.

Поскольку ты знаешь что стрек - мужчина, а KcIOxA - всего лишь ник. Твои обращения к стреку как к как к женьшине направлены на его унижение. Унижение => обсирание.

Цитата(Ласка @ 16.5.2006, 3:15) *
нанесенное моему другу оскорбление. dry.gif

если твой друг был оскарблён, значит на то есть свои причины

Цитата(Ласка @ 16.5.2006, 3:15) *
А в остальном читай внимательнее Нуб.

Это ты мой ник произносишь или пытаешся обозвать? laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
Раньше я был белый и пуФыстый .. надоело.. терь я полная сЦука
Изображение
Изображение
Ненавижу тех, кто играет чаром Девелопера ))
Изображение
Изображение
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drDreamkill
сообщение 16.5.2006, 6:42
Сообщение #27


[WF] Гордый птЫц
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 5366
Регистрация: 24.4.2006
Из: Dark World
Пользователь №: 36



Да, уж Trust зверь был у нас один соклан на 65 лвл ушел с сервака, за то что ему повесили 50к бана(, за что так абидели бедного АПельсинка?)
А тут опять флуд пошел, и так всем ясно, что когда человек пашет 1 а его еще в это время достают 500 тупых мудланов(население серва), то не удивительно что паре тройке особенно тупых будет предложено пойти на ***.


--------------------
Зверей немало есть на свете -
Варанов, ящериц и змей.
Но нет загадочнее этих,
Так называемых ежей.
Во гневе еж бывает страшен,
Он средь родных полей и пашен
Как тигр рыскает, рыча,
Крича и лапками суча.
И, собираясь в косяки,
Летят ежи и в небе тают,
Подобно журавлиной стае -
Свободны, вечны, высоки.
И нет на целом белом свете
Зверей душевнее, чем эти.... ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
l7upoIIIok
сообщение 16.5.2006, 7:13
Сообщение #28


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 6.5.2006
Пользователь №: 243



Цитата
Что же это ГОСПОЖА Ксюха разныЛАСЬ?

Обкакивают да? Ну так не все же ЕЙ этим заниматься... пора бы и за собой следить, многоуважаеМАЯ ГОСПОЖА Ксюха... (имею в виду беспочвенное и, скажем прямо, глупое, оскорбление допущенное ГОСПОЖОЙ Ксюхой в адрес одного моего друга).

Насчет турниров жаль, конечно, если их не будет, поддерживаю.

Насчет банов за маты так же, но при условии что маты не были обоснованными

За флуд - вперед, так же бананы всем раздавайте...
Меня это не касается.

И кстати, как насчет того чтобы закрывать темы изжившие себя? Что-то мне кажется иногда, что ГОСПОЖА Ксюха содержит форум лишь для угодных ЕЙ тем...

Лично для ГОСПОЖИ Ксюхи приписка:
Не вые...ся и не вы...ан будешь...


Значит так многоуважаемый rolleyes.gif ...советую следить за тем ЧТО ты пишешь, и ГДЕ ты это пишешь(твои "скрытые" оскорбления не остались незамеченными wink.gif ) ..если это твой способ выделиться из "общей массы",то знай,он сработал..поздравляю! rolleyes.gif я лично буду очень рад ,при первой же возможности обложить тебя отменНым слоем дерьма...Ах да,кстати,твоя приписка -Не вые...ся и не вы...ан будешь...-относиться именно к тебе( это уже угроза wink.gif )
Ну а если говорить серьезно...никакого оскорбления твоему "другу"(скорей всего это ты и есть) Стрек не нанес...так что Закрой ЕПало,дорогой..и преЖде чем чтото писать думай своей башкой ебланской!сУка Зайка, прости за грубость!взбЕсил...


--------------------
все такие грамотные,некого на х уй послать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
l7upoIIIok
сообщение 16.5.2006, 7:34
Сообщение #29


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 6.5.2006
Пользователь №: 243



Если многоуважаемый,мои слова вам чем то не понятны и чужды...то будьте так любезны отпишитесь сюда 310825865. С удовольствием помогу ВАМ понять их смысл...Ждю


--------------------
все такие грамотные,некого на х уй послать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rebely
сообщение 16.5.2006, 7:52
Сообщение #30


Дарк Кнайт
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 24.4.2006
Пользователь №: 19



Цитата(l7upoIIIok @ 16.5.2006, 7:13) *
Значит так многоуважаемый rolleyes.gif ...советую следить за тем ЧТО ты пишешь, и ГДЕ ты это пишешь(твои "скрытые" оскорбления не остались незамеченными wink.gif ) ..если это твой способ выделиться из "общей массы",то знай,он сработал..поздравляю! rolleyes.gif я лично буду очень рад ,при первой же возможности обложить тебя отменНым слоем дерьма...Ах да,кстати,твоя приписка -Не вые...ся и не вы...ан будешь...-относиться именно к тебе( это уже угроза wink.gif )
Ну а если говорить серьезно...никакого оскорбления твоему "другу"(скорей всего это ты и есть) Стрек не нанес...так что Закрой ЕПало,дорогой..и преЖде чем чтото писать думай своей башкой ебланской!сУка Зайка, прости за грубость!взбЕсил...

мат на форуме,не только у тебя,конечно. по правилам - запрет общения на форуме на нек время,согласись...

а так,по-сути...не стоит на всех так внимание обращать. наказывать и все. и будет время подумать над своими словами. главное - чтобы исключений не было ни для кого. а то у одного просто зуб заболел,у другого лаги,у третьего вроде как младший брат подходил к компу...зуб вырви или вылечи, подключись к норм провайдеру или на др сервер,брата в толчке закрыть когда от компа отходишь! ))


--------------------
и больно быть навсегда перестанет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
l7upoIIIok
сообщение 16.5.2006, 7:53
Сообщение #31


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 6.5.2006
Пользователь №: 243



мне все равно...я сказал то что хотел сказать и поттирать не буду.Если человек нуждается в том чтобы ему в Ж..пу по кнопочку ESC засунули клавиатуру-я ему помогу...Не бросать же в бедеwink.gif


--------------------
все такие грамотные,некого на х уй послать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rebely
сообщение 16.5.2006, 9:35
Сообщение #32


Дарк Кнайт
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 24.4.2006
Пользователь №: 19



Цитата(l7upoIIIok @ 16.5.2006, 7:53) *
мне все равно...я сказал то что хотел сказать и поттирать не буду.Если человек нуждается в том чтобы ему в Ж..пу по кнопочку ESC засунули клавиатуру-я ему помогу...Не бросать же в бедеwink.gif

))) а с какого края клаву будут совать? с Esc или с нумпада? )))))
ps странные желания у нынешней молодежи...


--------------------
и больно быть навсегда перестанет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NAKIP
сообщение 16.5.2006, 11:35
Сообщение #33


FASTEST EVER
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 708
Регистрация: 24.4.2006
Пользователь №: 26



Цитата(drDreamkill @ 16.5.2006, 7:42) *
Да, уж Trust зверь был у нас один соклан на 65 лвл ушел с сервака, за то что ему повесили 50к бана(, за что так абидели бедного АПельсинка?)
А тут опять флуд пошел, и так всем ясно, что когда человек пашет 1 а его еще в это время достают 500 тупых мудланов(население серва), то не удивительно что паре тройке особенно тупых будет предложено пойти на ***.


Oranges? эт её кто-т другой забанил=)) но было дело я давал многим 65=))))


--------------------
POWER OF YOUTH! EXPLODE!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MILLER
сообщение 16.5.2006, 11:42
Сообщение #34


Дарк Падаван
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 222



хочется сказать!! mellow.gif я конечно на турнирах никогда не был, но скрины я всегда смотрю у своих товарищей а вообще хочу сказать так приват конечно согласен мона и выкл. но вот все остальные полезные и просто развлекающие толпу турниры и тому подобное не стоит забывать т.к. просто без этого будет плохо ир скучно. лично меня достает тупой кач через пару часов хотя для разгрузки хватает дойти до города и мона дальше кач. вобщемс турниры незя забрасывать или тада ГМа делать другого но, Ксюха вне конкуренции кому еще это нуна болше чем ему СПС.


--------------------
всем Пива я Угощаю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ElvinScout
сообщение 16.5.2006, 12:26
Сообщение #35


Дарк Падаван
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 25.4.2006
Пользователь №: 70



Обсиратели Стрека могут засунуть свое мнение в попку!!! mad.gif Человек пытается разнообразить жизнь сервера всевозможными мероприятиями, а вы его говном поливаете. Турниры получаются не совсем гладкими ибо всякие критины начинают выбигать на арену и маяться херней, на месте Стрека я кстати всем бы за это бананы вешал и не епет!!!
P.S станьте сами ГМами а потом размышляйте пля у кого что кривое!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласка
сообщение 16.5.2006, 12:26
Сообщение #36


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 14.5.2006
Пользователь №: 351



Тут есть где развернуться в ответах....

Цитата(Hy6 @ 16.5.2006, 3:27) *
Поскольку ты знаешь что стрек - мужчина, а KcIOxA - всего лишь ник. Твои обращения к стреку как к как к женьшине направлены на его унижение. Унижение => обсирание.
если твой друг был оскарблён, значит на то есть свои причины
Это ты мой ник произносишь или пытаешся обозвать?


1) Да я знаю что Стрек мужчина, и что? Этого достаточно чтобы считать его мужчиной? Мужчина должен следить за тем что говорит и кому он это говорит.
2) Мой друг был обижен, пардон, скажем прямо намеренно и безосновательно, что и послужило причиной моего появления здесь, так как она слишком добра пожалуй, чтобы отвечать на подобное.
3) Произношу твой ник.


Цитата(drDreamkill @ 16.5.2006, 7:42) *
Да, уж Trust зверь был у нас один соклан на 65 лвл ушел с сервака, за то что ему повесили 50к бана(, за что так абидели бедного АПельсинка?)
А тут опять флуд пошел, и так всем ясно, что когда человек пашет 1 а его еще в это время достают 500 тупых мудланов(население серва), то не удивительно что паре тройке особенно тупых будет предложено пойти на ***.


4) В игре ни разу не приставала к Стреку (Ксюхе), пусть человек "пашет" себе спокойно...

Цитата(l7upoIIIok @ 16.5.2006, 8:13) *
Значит так многоуважаемый rolleyes.gif ...советую следить за тем ЧТО ты пишешь, и ГДЕ ты это пишешь(твои "скрытые" оскорбления не остались незамеченными wink.gif ) ..если это твой способ выделиться из "общей массы",то знай,он сработал..поздравляю! rolleyes.gif я лично буду очень рад ,при первой же возможности обложить тебя отменНым слоем дерьма...Ах да,кстати,твоя приписка -Не вые...ся и не вы...ан будешь...-относиться именно к тебе( это уже угроза wink.gif )
Ну а если говорить серьезно...никакого оскорбления твоему "другу"(скорей всего это ты и есть) Стрек не нанес...так что Закрой ЕПало,дорогой..и преЖде чем чтото писать думай своей башкой ебланской!сУка Зайка, прости за грубость!взбЕсил...


5) Не многоуважаемый а МНОГОУВАЖАЕМАЯ.
6) Я пишу это здесь, ведь лучше здесь чем в игре?
7) И между прочим я не написала ни единого матного слова, в адрес Стрека (Ксюхи), если я его оскорбила то никак не хуже того, как он оскорбил моего друга.

Цитата(Rebely @ 16.5.2006, 8:52) *
мат на форуме,не только у тебя,конечно. по правилам - запрет общения на форуме на нек время,согласись...

а так,по-сути...не стоит на всех так внимание обращать. наказывать и все. и будет время подумать над своими словами. главное - чтобы исключений не было ни для кого. а то у одного просто зуб заболел,у другого лаги,у третьего вроде как младший брат подходил к компу...зуб вырви или вылечи, подключись к норм провайдеру или на др сервер,брата в толчке закрыть когда от компа отходишь! ))


8) Вот вот, главное чтобы исключений не было ни для кого... Если бы моего друга оскорбил или обидел простой посетитель форума, это бы прокатило гладенько и гаденько, но вот (пардон) ГМ должен быть более внимателен к тому что и кому он говорит... Разве нет?

ПС: Отлично понимаю почему на этом серваке так мало девушек, если каждой из них будет приходить предложение от ГМа в открыто оскорбительно-эротической форме, их тут вообще не останеться. (Кстати не только от ГМа, но это как говориться на дураков не обижаются)... dry.gif
ПСС: слово "дурак" матом (к общему сведению) не является... (на всякий случай говорю, а то потом скажут что я опять всех обкакала).
ПССС: Никто даже не заметил что ли, что я во многом поддерживаю Стрека (Ксюху), но от здоровой критики еще никто не умирал, даже от нездоровой критики в матероной форме которую на меня наслали я не помру... (вам жаль?)...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Polter
сообщение 16.5.2006, 12:38
Сообщение #37


Дарк Лорд
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 708
Регистрация: 24.4.2006
Пользователь №: 44



Я получил 1200 бан чата за то что сказал "бля иподром" (на бое Сумонеров)
Жанка отхватила за то что сказала "бля лаги"
Замете мы никого не обсерали!
Слово "бля" было использавано для связки слов и придания интонации выражению
Давай введи бан на 1200 за блин и хрен еще

ЗЫ на 20 лвле получил бан чата на 30 мин(спс Накип)
Но уж поверте моему великому военноморскому опыту: - там стоял отборный!
А тут 1200 за "бля"...
Звиздец Зайка, прости за грубость!..


--------------------
значит наф это снова я
Total Freak Moh
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CTPEK
сообщение 16.5.2006, 12:59
Сообщение #38


iManiac
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1635
Регистрация: 24.4.2006
Из: Moscow
Пользователь №: 37



Вобщем отвечаю...
Ласка скрины в студию, нет скринов? Лесом!
Полтер, когда ViT отжог про то что я ГМ форсов, я вишел из игры, а бот СТРЕКАЗЕЛ стоял! Я и я наблюдал за матом и тд. Затем ясно разъяснил, что теперь правила жжеще...
Теперь не будет развлечений и тд...
И данноый мне администрации властью, теперь, я имею право кикать( по своим усматрениям), банить чат, аккаунт (тоже по своим усматрениям), убивать ботов и игроков ( по своим усматрениям ).
Вчера вы канечно разозлили, и баны лупил с пылу....
Все баны переставлю на 60 минут!
Прошу простить!

И еще Ласка.

Я не ною в этой теме а , сразу предупредил о том что правила ужесточаются, и потом ненадо ныть, за что бан, кик и тд.

Темы на форуме я закрываю те которые считаю нужными. Если надо снова открыть в приват! Уж такое указание дала администрация - закрывать лишние темы!

И еще!!! Если и обозаложил твоего друга, то только игровым персом! ГМом я с вами идиотами словами не воюю...

А свою приписку засунь себе в песду... *уй я на тя клал и на твое мнение! Ты для меня НИКТО!


--------------------
(_!_) - попка
(__!__) - Жирная попка
(_._) - попа плоская
(!) - тощая попка
{_!_} - шикарная попка
(_*_) - геморойная попка
(_zzz_) - попка усталая
(_?_) - попка безмозглая
(_о_) - попка пользованнная
(_0_) - много раз пользованная
(_$_) - ново-русская попа
( _e=mc2_) - умная попка
->(_!_) - пошел в попку
(_!_)-> - как из попкы
->(_!_)-> - через попку
(_SOS_) - попка в беде
(_100%_) - полная попка
(_Х_) - оставь мою попку в покое!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласка
сообщение 16.5.2006, 13:21
Сообщение #39


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 14.5.2006
Пользователь №: 351



laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ну вот, опять на меня маты laugh.gif

А Стрек только начинал мне нравиться.
Поясняю, то что обидело моего друга ты наверное и за обиду не посчитал, так же как считаешь возможным при твоем положении ГМа отвечать матом (прискорбно).

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А на самом деле, развели тут разговоры ни о чем лишь из-за одного слова...
Стреку нужно было просто маленькими буковками написать сейчас "Прошу прощения у друга Ласки, если обидел незаметив"...
Я, являясь женщиной, и обладая более гибким характером, прошу прощения первой, если тоже не заметив обидела Стрека (Ксюху).
ПС: Стрек сказал что у него есть сестра? Интересно если бы кто-нибудь предложил его сестре дунуть в кожаную флейту он бы развел подобные моим разговоры или нет? dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CTPEK
сообщение 16.5.2006, 13:28
Сообщение #40


iManiac
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1635
Регистрация: 24.4.2006
Из: Moscow
Пользователь №: 37



Хм... Если я и обидел твою подругу, тоя канечно же прошу прощения! Подумай сама! 500 головорезов пруца тебе в приват и по несколько раз, все что то просят и тд.... МБ я и невыдержал!
И еще про флейту! Если ты про миаки - то я пошутил! Если же ты непоняла шутки, то я беру свои слова обратно! Вчера и так было 2 нервных срыва - понедельник вечер! Вобщем простите кому насолил... И вы меня поймите! Я ЧЕЛОВЕК!

И еще... Посмотрел и увидел что у миаки и тебя 1 айпи... Вобщем лично перед тобой извеняюсь за флейту...


--------------------
(_!_) - попка
(__!__) - Жирная попка
(_._) - попа плоская
(!) - тощая попка
{_!_} - шикарная попка
(_*_) - геморойная попка
(_zzz_) - попка усталая
(_?_) - попка безмозглая
(_о_) - попка пользованнная
(_0_) - много раз пользованная
(_$_) - ново-русская попа
( _e=mc2_) - умная попка
->(_!_) - пошел в попку
(_!_)-> - как из попкы
->(_!_)-> - через попку
(_SOS_) - попка в беде
(_100%_) - полная попка
(_Х_) - оставь мою попку в покое!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 21:49
Lineage 2: Русская база знаний l2top.ruРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100