IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Рб, Рейты
Sourcer
сообщение 22.1.2014, 10:05
Сообщение #41


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 679
Регистрация: 29.5.2010
Из: Akurio, Tokio, Japan
Пользователь №: 9434



Цитата(Aire @ 22.1.2014, 10:47) *
Вот был бы бешеный онлайн, и к одному несчастному рб приходило бы несколько пати с непременным сражением за право его убить. С поддержкой тяжелой артиллерии в виде основ, с подлянками и срачем. И да, кто первый прибежал - того и тапки.
И снова было бы нытье.
Ей-богу, вы как не на ДВ живете...


Давным - давно, на затертом сервере, перешедший уже весть знает на какие хроники на рб ходили и в два и в три пати и радовались, что убили да и рейт был не х1, а корейский 0,8 ) сурово было, а тут лафа)


--------------------
Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства, достаточно убить в себе ненависть.
-
SE (Urd) 73 lvl (Wolf 58+) / СС (Sourcer)-> 60 lvl /SH (NoSaint)-> 56 lvl / ТХ (Lioness) --> 53+ lvl /ЕЕ (Hlin)->64+ lvl /CBC (Olessandra)->72 + lvl
Сыр(Likoris)---->61+ lvl / BD (Sinless) -> 67+ lvl / Тир (Raining)-> 61 + lvl /LadyD (Warlock) --> 61+ lvl
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evgeniy_68
сообщение 22.1.2014, 11:22
Сообщение #42


Дарк Нуб
*

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 27.10.2013
Пользователь №: 12953



Цитата(Sourcer @ 22.1.2014, 11:05) *
Давным - давно, на затертом сервере, перешедший уже весть знает на какие хроники на рб ходили и в два и в три пати и радовались, что убили да и рейт был не х1, а корейский 0,8 ) сурово было, а тут лафа)


Какая уж тут лафа, если пати на рб по часу собираем, а потом еще и начинается нытье типа: дайте мни щит, дайте мне шмот, а то не пойду на рб)) Детский сад короч.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sourcer
сообщение 22.1.2014, 13:49
Сообщение #43


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 679
Регистрация: 29.5.2010
Из: Akurio, Tokio, Japan
Пользователь №: 9434



Цитата(evgeniy_68 @ 22.1.2014, 12:22) *
Какая уж тут лафа, если пати на рб по часу собираем, а потом еще и начинается нытье типа: дайте мни щит, дайте мне шмот, а то не пойду на рб)) Детский сад короч.



Все как в юморном гайде - 2000 затертого года.


1. Сбор пати на РБ. Долгий и мучительный процесс, к середине которого первые вошедшие в пати решают что «с них хватит», а последние ,что «без первых всё равно ничего не получится» и выходят тоже. Если пати всё же собралось, то переходим к:
2. Поиск РБ. Глупый вопрос «А где РБ?» обязательно кто-нибудь задаст. И если ПЛ мгновенно на него не ответит словами «го-го-го» и не вылетит в неизвестном направлении в ТП, то его могут побить. Далее, делая вид что знает куда идти, ПЛ должен пробежать через все возможные кучки агрессивных мобов, по дороге избавляясь от наиболее злобных преследователей. Если ему повезло, то по дороге он встретит РБ, и тогда переходим к пункту 3.
3. Ритуальные посиделки. Сидеть перед РБ и флудить а пати-чат надо не менее 20 минут, иначе не будет дропа (народная примета). После того как сядут все бафы стоит задаться вопросом, а где баферы? Если и баферы на месте, то все должны начать кричать «баф меня!» одновременно, шумно ругая каждые 5 секунд после этого «тормознутых баферов». Если у баферов уже кончилась мана, то можно и переходить к четвёртому пункту
4. Счёт. Считать стоит медленно и с удовольствием начиная с цифры 9. От счёта всё равно ничего не зависит, так как на цифре 2 всё равно у кого-нибудь не выдержат нервы и он кинется. Бой начинается с этого момента
5. Бой. Во время боя по традиции хиллеры должны: один – отойти курить, а другой к телефону. Танк должен пасть в неравной схватке, а РБ погнаться за попой-ягодкой, сопровождаемый по пятам грязно ругающимися полуживыми орками. После того как попа-ягодка будет съедена РБ орки всё же догонят его, и в тихом уголке под загадочным «френзи» прихлопнут и съедят, вдохновлённые красотой БД сидящей на пригорочке.


--------------------
Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства, достаточно убить в себе ненависть.
-
SE (Urd) 73 lvl (Wolf 58+) / СС (Sourcer)-> 60 lvl /SH (NoSaint)-> 56 lvl / ТХ (Lioness) --> 53+ lvl /ЕЕ (Hlin)->64+ lvl /CBC (Olessandra)->72 + lvl
Сыр(Likoris)---->61+ lvl / BD (Sinless) -> 67+ lvl / Тир (Raining)-> 61 + lvl /LadyD (Warlock) --> 61+ lvl
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YOTA
сообщение 22.1.2014, 20:04
Сообщение #44


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 27.1.2011
Из: АДЛЕР
Пользователь №: 11875



Цитата(Sourcer @ 22.1.2014, 13:49) *
Все как в юморном гайде - 2000 затертого года.


1. Сбор пати на РБ. Долгий и мучительный процесс, к середине которого первые вошедшие в пати решают что «с них хватит», а последние ,что «без первых всё равно ничего не получится» и выходят тоже. Если пати всё же собралось, то переходим к:
2. Поиск РБ. Глупый вопрос «А где РБ?» обязательно кто-нибудь задаст. И если ПЛ мгновенно на него не ответит словами «го-го-го» и не вылетит в неизвестном направлении в ТП, то его могут побить. Далее, делая вид что знает куда идти, ПЛ должен пробежать через все возможные кучки агрессивных мобов, по дороге избавляясь от наиболее злобных преследователей. Если ему повезло, то по дороге он встретит РБ, и тогда переходим к пункту 3.
3. Ритуальные посиделки. Сидеть перед РБ и флудить а пати-чат надо не менее 20 минут, иначе не будет дропа (народная примета). После того как сядут все бафы стоит задаться вопросом, а где баферы? Если и баферы на месте, то все должны начать кричать «баф меня!» одновременно, шумно ругая каждые 5 секунд после этого «тормознутых баферов». Если у баферов уже кончилась мана, то можно и переходить к четвёртому пункту
4. Счёт. Считать стоит медленно и с удовольствием начиная с цифры 9. От счёта всё равно ничего не зависит, так как на цифре 2 всё равно у кого-нибудь не выдержат нервы и он кинется. Бой начинается с этого момента
5. Бой. Во время боя по традиции хиллеры должны: один – отойти курить, а другой к телефону. Танк должен пасть в неравной схватке, а РБ погнаться за попой-ягодкой, сопровождаемый по пятам грязно ругающимися полуживыми орками. После того как попа-ягодка будет съедена РБ орки всё же догонят его, и в тихом уголке под загадочным «френзи» прихлопнут и съедят, вдохновлённые красотой БД сидящей на пригорочке.

расписала классно,ну всё как есть на самом деле)))


--------------------
в конце концов,среди концов,найдёшь конец ты наконец...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pindosik
сообщение 22.1.2014, 23:53
Сообщение #45


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 1.7.2010
Пользователь №: 9514



3 и 4 пункты вообще в точку:)


--------------------
Он был как все и плыл как все, и вот он приплыл -
Ни дома, ни друзей, ни врагов. ©

Блаженство рая я оставлю для нищих.
У нищих духом должен быть Царь и Бог.
Я - тварь земная и на небе я лишний.
И к черту вечность, какой в ней прок?

Пускай я должен испытать муки ада,
Пускай толпа на казнь бежит со всех ног.
Мне крики ненависти станут наградой,
Я буду в смертный час не одинок. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evgeniy_68
сообщение 27.1.2014, 10:34
Сообщение #46


Дарк Нуб
*

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 27.10.2013
Пользователь №: 12953



к счастью я танк и падаю первым, так что попа остается в доспехах и целой))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sy4ka2
сообщение 27.1.2014, 11:53
Сообщение #47


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 14.7.2013
Из: Хабаровск
Пользователь №: 12908



Цитата(Sourcer @ 22.1.2014, 13:49) *
Все как в юморном гайде - 2000 затертого года.


1. Сбор пати на РБ. Долгий и мучительный процесс, к середине которого первые вошедшие в пати решают что «с них хватит», а последние ,что «без первых всё равно ничего не получится» и выходят тоже. Если пати всё же собралось, то переходим к:
2. Поиск РБ. Глупый вопрос «А где РБ?» обязательно кто-нибудь задаст. И если ПЛ мгновенно на него не ответит словами «го-го-го» и не вылетит в неизвестном направлении в ТП, то его могут побить. Далее, делая вид что знает куда идти, ПЛ должен пробежать через все возможные кучки агрессивных мобов, по дороге избавляясь от наиболее злобных преследователей. Если ему повезло, то по дороге он встретит РБ, и тогда переходим к пункту 3.
3. Ритуальные посиделки. Сидеть перед РБ и флудить а пати-чат надо не менее 20 минут, иначе не будет дропа (народная примета). После того как сядут все бафы стоит задаться вопросом, а где баферы? Если и баферы на месте, то все должны начать кричать «баф меня!» одновременно, шумно ругая каждые 5 секунд после этого «тормознутых баферов». Если у баферов уже кончилась мана, то можно и переходить к четвёртому пункту
4. Счёт. Считать стоит медленно и с удовольствием начиная с цифры 9. От счёта всё равно ничего не зависит, так как на цифре 2 всё равно у кого-нибудь не выдержат нервы и он кинется. Бой начинается с этого момента
5. Бой. Во время боя по традиции хиллеры должны: один – отойти курить, а другой к телефону. Танк должен пасть в неравной схватке, а РБ погнаться за попой-ягодкой, сопровождаемый по пятам грязно ругающимися полуживыми орками. После того как попа-ягодка будет съедена РБ орки всё же догонят его, и в тихом уголке под загадочным «френзи» прихлопнут и съедят, вдохновлённые красотой БД сидящей на пригорочке.

Вернуть бы то время когда так было)


--------------------
Что стоит, эта ночь без сна?
Что стоит,этот день без мечты?
Что стоит одиночество без конца
И жизнь без любви...
Это стоит поиграть в lineage 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Despot
сообщение 3.3.2014, 20:23
Сообщение #48


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 17.6.2011
Пользователь №: 12238



Не ну согласитесь бить рб в одного человека это уже слишком!!! Игра то вроде как коллективная!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xuker
сообщение 22.3.2014, 12:46
Сообщение #49


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 22.3.2014
Пользователь №: 13015



Цитата(Despot @ 3.3.2014, 21:23) *
Не ну согласитесь бить рб в одного человека это уже слишком!!! Игра то вроде как коллективная!!!

интересно,а что за профа у перса,который соло рб валит ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sy4ka2
сообщение 23.3.2014, 2:42
Сообщение #50


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 14.7.2013
Из: Хабаровск
Пользователь №: 12908



Цитата(xuker @ 22.3.2014, 12:46) *
интересно,а что за профа у перса,который соло рб валит ?

СС, СХ, НЕКР, СОРК - ими только , при том что есть накидка арка+10+++ и зомб с валиком
Я на бд убивал рб)


--------------------
Что стоит, эта ночь без сна?
Что стоит,этот день без мечты?
Что стоит одиночество без конца
И жизнь без любви...
Это стоит поиграть в lineage 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xuker
сообщение 23.3.2014, 10:29
Сообщение #51


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 22.3.2014
Пользователь №: 13015



Цитата(sy4ka2 @ 23.3.2014, 3:42) *
СС, СХ, НЕКР, СОРК - ими только , при том что есть накидка арка+10+++ и зомб с валиком
Я на бд убивал рб)

что за накидка? и ты четырех персов написал.он четырьмя окнами валит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YOTA
сообщение 23.3.2014, 12:01
Сообщение #52


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 27.1.2011
Из: АДЛЕР
Пользователь №: 11875



Цитата(xuker @ 23.3.2014, 10:29) *
что за накидка? и ты четырех персов написал.он четырьмя окнами валит?

не 4 ,а 1 из них)


--------------------
в конце концов,среди концов,найдёшь конец ты наконец...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xuker
сообщение 23.3.2014, 18:32
Сообщение #53


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 22.3.2014
Пользователь №: 13015



че за накидка то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pindosik
сообщение 24.3.2014, 0:22
Сообщение #54


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 1.7.2010
Пользователь №: 9514



такие вот накидки


--------------------
Он был как все и плыл как все, и вот он приплыл -
Ни дома, ни друзей, ни врагов. ©

Блаженство рая я оставлю для нищих.
У нищих духом должен быть Царь и Бог.
Я - тварь земная и на небе я лишний.
И к черту вечность, какой в ней прок?

Пускай я должен испытать муки ада,
Пускай толпа на казнь бежит со всех ног.
Мне крики ненависти станут наградой,
Я буду в смертный час не одинок. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xuker
сообщение 24.3.2014, 16:56
Сообщение #55


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 22.3.2014
Пользователь №: 13015



Цитата(pindosik @ 24.3.2014, 1:22) *

хм...100вмз и действует месяц....хм...и какой идиот за 100вмз покупает каждый месяц эту накидку???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pindosik
сообщение 25.3.2014, 2:01
Сообщение #56


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 1.7.2010
Пользователь №: 9514



1000 вмз и она твоя навсегда


--------------------
Он был как все и плыл как все, и вот он приплыл -
Ни дома, ни друзей, ни врагов. ©

Блаженство рая я оставлю для нищих.
У нищих духом должен быть Царь и Бог.
Я - тварь земная и на небе я лишний.
И к черту вечность, какой в ней прок?

Пускай я должен испытать муки ада,
Пускай толпа на казнь бежит со всех ног.
Мне крики ненависти станут наградой,
Я буду в смертный час не одинок. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Despot
сообщение 25.3.2014, 20:55
Сообщение #57


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 17.6.2011
Пользователь №: 12238



Цитата(xuker @ 24.3.2014, 16:56) *
хм...100вмз и действует месяц....хм...и какой идиот за 100вмз покупает каждый месяц эту накидку???

Таких идиотов уже нету... Появились другие, которые берут её за 1000 вмз и еще покупают щиты за еще дороже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sy4ka2
сообщение 26.3.2014, 2:14
Сообщение #58


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 14.7.2013
Из: Хабаровск
Пользователь №: 12908



Цитата(xuker @ 24.3.2014, 16:56) *
хм...100вмз и действует месяц....хм...и какой идиот за 100вмз покупает каждый месяц эту накидку???

Те у кого есть возможность, берут накидки навсегда, а те кто не хочет долго играть берут на месяц. Пиндос занизил цену на накидку - физ плащ стоит 1к вмз, а маг 2к.
Есть зомб - месяц использования для каждого разный, в том плане что с ценой можно договориться у админа, то есть если админ знает что ты постоянно вкладываешь средства он снизит цену на зомб в месяц, к примеру он стоит 6к руб в месяц -а мне снизил до 4к. А если вы хотите норм по задротить - зомб стоит 120к руб., или 4к вмз.


--------------------
Что стоит, эта ночь без сна?
Что стоит,этот день без мечты?
Что стоит одиночество без конца
И жизнь без любви...
Это стоит поиграть в lineage 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xuker
сообщение 26.3.2014, 13:07
Сообщение #59


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 22.3.2014
Пользователь №: 13015



Цитата(sy4ka2 @ 26.3.2014, 3:14) *
Те у кого есть возможность, берут накидки навсегда, а те кто не хочет долго играть берут на месяц. Пиндос занизил цену на накидку - физ плащ стоит 1к вмз, а маг 2к.
Есть зомб - месяц использования для каждого разный, в том плане что с ценой можно договориться у админа, то есть если админ знает что ты постоянно вкладываешь средства он снизит цену на зомб в месяц, к примеру он стоит 6к руб в месяц -а мне снизил до 4к. А если вы хотите норм по задротить - зомб стоит 120к руб., или 4к вмз.

ребят, вы че идиоты ? такие бабки вкладывать в богом забытый сервак ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Despot
сообщение 26.3.2014, 16:28
Сообщение #60


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 17.6.2011
Пользователь №: 12238



Цитата(xuker @ 26.3.2014, 13:07) *
ребят, вы че идиоты ? такие бабки вкладывать в богом забытый сервак ?

Да они такие - не которые и по 500 к вдонили )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:12
Lineage 2: Русская база знаний l2top.ruРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100