IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Да - Король Пвп), обещаный гайд по ДА\ХК
ROST
сообщение 10.6.2008, 22:29
Сообщение #41


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 19.7.2006
Из: Житомир
Пользователь №: 866



Лук танку критично нужен. Ненужен тока л...хам.... Во первых на осаде стоя в уд танк не должен втыкать... Во вторых в пвп с магом лук нужен очень, может пригодится в пвп с гладом, дагером(у которого нету лука) и т.д.
Без лука невозможно выиграть у мага. Исключение, ну если повезет и до конца поединка ен выпустить из стана, но такое на олимпе бывает против СХ только и то у которых нет закена\антареса. Против СС Сорка сразу отсыхаем без лука.... Так и не догнав мага не разу и не ударив)
А как помогает в пвп с гладом? просто вешаем гладу слам, и после смерти пантеры бегаем в него стрляем) он ответить нечем не может, как правило ВВ у него нету(кэнсэл же мы дали), можно еще хамстинг повесить и бьем себе в удовольствие.
И напоследок, чтобы танк рулил с луком, ненада ему рисовать -10 силы. У меня физ атака с ДРак боу +3 1600+. Криты по магом 650-900, выстрел по 250-300..... Средний маг бьет от 350-1300(на олимпе). 1300=цезарь,фирман, и вмз-СХ из берлоги.... под вортексом и гумом\понижалкой. При этом ХП то у меня больше, и стреляю я быстрее (если даж хасте заберут).....


--------------------
Следуй правилам - и будеш конкурентом.
Создавай правила - и станеш победителем. (с)

ROST=> TOP Hell Knight 78 => SoulTalker 76=> Treasure Hunter 62 => HERO!!!!!!!!!!!!! Best HK

ЗадРост (с) xxxGENxxx

забанен доблестной администрацией© Radiance
даже на родном форуме By Radiance
Разбанен Доблесными Донаторами)))

Сейчас на Esthus: КаРОСТа - ГХ 85\ХЕ 75\ДТ 75\БД 75
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Torquemada
сообщение 11.6.2008, 16:08
Сообщение #42


Уходящий
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2391
Регистрация: 15.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5194



Да, думаю, вряд ли ты сможешь что-то добавить к уже сказанному про оверов. А вот если б написал без рисовки и выпячивания своего "Я" про СВСа, было бы хорошо. Имхо, подобного рода гайды должны писаться не для саморекламы, а сугубо ради помощи новичкам или для обмена опытом профессионалами.


--------------------
Someday, someone will best me. But it won't be today and it won't be you.

Вперед, обезьяны, или вы хотите жить вечно? © неизвестный сержант
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROST
сообщение 11.6.2008, 16:31
Сообщение #43


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 19.7.2006
Из: Житомир
Пользователь №: 866



Про овера ТАМ 150 страниц флуда и нытья какого-то овера. Ничего интересного, хотя клас один из самых ярких в л2. гайд я написал не для само рекламы) я в рекламе не нуждаюсь, ибо те кто подходил к олимпискому столбу видел кто там был герой номер 1)) Написал гайд по просьбе новичков и не совсем новичков)))
И еще одно на сервере реально "расдуплённых задротов" мало) Профессиональных игроков(людей которые могут играть за любой клас, и знаю тонкости каждого из них, имеено этот фактор дает максимальные возможности в пвп) раз два и обчелси..... а те кто себя к ним приписуют просто никогда не играли на "взрослых" серверах...

И про СВСа.... если гайд прочитает нубо-каа, то придется на олимп ходить как Джокеры)


--------------------
Следуй правилам - и будеш конкурентом.
Создавай правила - и станеш победителем. (с)

ROST=> TOP Hell Knight 78 => SoulTalker 76=> Treasure Hunter 62 => HERO!!!!!!!!!!!!! Best HK

ЗадРост (с) xxxGENxxx

забанен доблестной администрацией© Radiance
даже на родном форуме By Radiance
Разбанен Доблесными Донаторами)))

Сейчас на Esthus: КаРОСТа - ГХ 85\ХЕ 75\ДТ 75\БД 75
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROST
сообщение 11.6.2008, 20:42
Сообщение #44


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 19.7.2006
Из: Житомир
Пользователь №: 866



я б ничего не рисовал свсу или на силу можна ну хз эт от брони зависит)))

Джок ходит на оли когда там никого)


--------------------
Следуй правилам - и будеш конкурентом.
Создавай правила - и станеш победителем. (с)

ROST=> TOP Hell Knight 78 => SoulTalker 76=> Treasure Hunter 62 => HERO!!!!!!!!!!!!! Best HK

ЗадРост (с) xxxGENxxx

забанен доблестной администрацией© Radiance
даже на родном форуме By Radiance
Разбанен Доблесными Донаторами)))

Сейчас на Esthus: КаРОСТа - ГХ 85\ХЕ 75\ДТ 75\БД 75
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fenrir
сообщение 11.6.2008, 20:56
Сообщение #45


[WF] Я - Справедливость
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2829
Регистрация: 31.8.2006
Пользователь №: 1281



СвСу? Ну я считаю Str+5 dex+4 con-9 и лук в руки=)


--------------------
Бьет струей кипящий сок
Забудет смерть испивший зелье
Шаг за грань - один глоток -
Словно пароль...
Танцы ведьм и крики сов
Фальшивый праздник, где нет веселья
Бой часов, один безумный зов
Голод и боль...http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showuser=1281
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROST
сообщение 11.6.2008, 21:24
Сообщение #46


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 19.7.2006
Из: Житомир
Пользователь №: 866



это не для замесов, а 1 на 1 рулит тока если броня и бижа кул))

все молчим.....)


--------------------
Следуй правилам - и будеш конкурентом.
Создавай правила - и станеш победителем. (с)

ROST=> TOP Hell Knight 78 => SoulTalker 76=> Treasure Hunter 62 => HERO!!!!!!!!!!!!! Best HK

ЗадРост (с) xxxGENxxx

забанен доблестной администрацией© Radiance
даже на родном форуме By Radiance
Разбанен Доблесными Донаторами)))

Сейчас на Esthus: КаРОСТа - ГХ 85\ХЕ 75\ДТ 75\БД 75
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xDevilx
сообщение 11.6.2008, 21:25
Сообщение #47


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 7.6.2007
Пользователь №: 5158



Цитата(ROST @ 11.6.2008, 18:31) *
ибо те кто подходил к олимпискому столбу видел кто там был герой номер 1))


дважды rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROST
сообщение 11.6.2008, 21:26
Сообщение #48


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 19.7.2006
Из: Житомир
Пользователь №: 866



мне лень писать вадеру ибо я знаю что он исправляет тока тем кто платит)
Да и так все знают кто герой че ты вые...)?

з,ы, мож еще забашлять чтоб меня значек дворянина пропал или еще ченить)
з,з,ы http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=9478 напомню тебе про существование этой темы)


--------------------
Следуй правилам - и будеш конкурентом.
Создавай правила - и станеш победителем. (с)

ROST=> TOP Hell Knight 78 => SoulTalker 76=> Treasure Hunter 62 => HERO!!!!!!!!!!!!! Best HK

ЗадРост (с) xxxGENxxx

забанен доблестной администрацией© Radiance
даже на родном форуме By Radiance
Разбанен Доблесными Донаторами)))

Сейчас на Esthus: КаРОСТа - ГХ 85\ХЕ 75\ДТ 75\БД 75
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mistress
сообщение 20.6.2008, 23:10
Сообщение #49


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 176
Регистрация: 27.5.2008
Из: Краснодар
Пользователь №: 6711



Зачем нужны эти гайды? Человек, который ИГРАЕТ своим персонажем - легко итак дойдет до всего того, что тут написано(завние король пвп жжот, конечно biggrin.gif), хотя, фактически, можно было бы написать короче: станьте все, что видите, лук - по ситуации, но маст хэв.Все можно было бы описать короче, описывать стоило бы игру в пати, в какие пати разумно взять ДА(а не еще одного лучника/мага/мили ДД), чтобы пати была эффективна и что в ней должен делать собственно ДА. Раздел про олимп был бы неплох, ибо при отличном шмоте на олимпе ДА действийтельно силен(хотя, если честно, при +10 шмоте и т.п. я не знаю точнно, хотя, имхо, тоже должен рулить).
Но опять таки - это нафиг никому не надо, каждый играет так, как ему нравится, проанализировать свою игру - дело пары минут, когда играешь своим чармо долго и уже подстраиваешь его под себя. А просто текст для текста...ну да, прикольно, но...


--------------------
Существует два мнения: моё и неправилное ©
----------
Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая. ©
----------
Общение со мной запрещено во многих странах мира.
Не рекомендуется для разговора несовершеннолетним и людям со слабой психикой ©
----------
mur-mur
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KoPBuH
сообщение 21.6.2008, 1:20
Сообщение #50


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 443
Регистрация: 11.6.2007
Из: AMBER
Пользователь №: 5175



2Mistress А затем эти гайды нужны, что есть люди не давно пришешие в линейку и представляя эту игру только со слов друзей посоветовавших ее поюзать, берут классы ( тех же танков ) не понимая что они далеко не уберы, а докачав до 60+ бросают и реролятся с некроспелсов, не понимая что из себя представляет ХК и др контактники на 3й профе. Правда жаль, что мало тех кто только начал гамать, читют подобные статьи.


--------------------
Сбежать от жизни можно, от смерти никогда (c)

BlackBird - The Rise - Повелитель стихий 52+ ^_^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mistress
сообщение 21.6.2008, 9:44
Сообщение #51


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 176
Регистрация: 27.5.2008
Из: Краснодар
Пользователь №: 6711



Цитата
2Mistress А затем эти гайды нужны, что есть люди не давно пришешие в линейку и представляя эту игру только со слов друзей посоветовавших ее поюзать, берут классы ( тех же танков ) не понимая что они далеко не уберы, а докачав до 60+ бросают и реролятся с некроспелсов, не понимая что из себя представляет ХК и др контактники на 3й профе. Правда жаль, что мало тех кто только начал гамать, читют подобные статьи.


Думаю они реролятся, потому что им не интересно становится играть юзлесс классом. После этого гайда как раз им может показатсья, что все отлично у танков, можно понагибаться и все такое, но на практике все малость иначе, не находишь? Насчет 3 профы и контактников...фактически игра, в которой есть Маги, Лучники, саппорт для них и все остальные - тут, чтобы играть этими "другими" нужно любить свой класс, как я уже писала. И бонусы 3 профы не делают резко уберов из тех же танков и других чаров, а если не любить своего персонажа и не научиться им играть - так вообще никак не поменяют. Повторюсь - толку от гайда 0, поскольку, конктретики мало и все это приходит в процессе игры, есть бравада такая небольшая, которая может заинтересовывать, это да, плюс, ибо действует, многим захочется сыграть танкам...вот только большинство этих людей захотят понагибать, а танк нагибатель...ну да...


--------------------
Существует два мнения: моё и неправилное ©
----------
Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая. ©
----------
Общение со мной запрещено во многих странах мира.
Не рекомендуется для разговора несовершеннолетним и людям со слабой психикой ©
----------
mur-mur
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fenrir
сообщение 21.6.2008, 9:53
Сообщение #52


[WF] Я - Справедливость
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2829
Регистрация: 31.8.2006
Пользователь №: 1281



Цитата(Mistress @ 21.6.2008, 10:44) *
Думаю они реролятся, потому что им не интересно становится играть юзлесс классом. После этого гайда как раз им может показатсья, что все отлично у танков, можно понагибаться и все такое, но на практике все малость иначе, не находишь? Насчет 3 профы и контактников...фактически игра, в которой есть Маги, Лучники, саппорт для них и все остальные - тут, чтобы играть этими "другими" нужно любить свой класс, как я уже писала. И бонусы 3 профы не делают резко уберов из тех же танков и других чаров, а если не любить своего персонажа и не научиться им играть - так вообще никак не поменяют. Повторюсь - толку от гайда 0, поскольку, конктретики мало и все это приходит в процессе игры, есть бравада такая небольшая, которая может заинтересовывать, это да, плюс, ибо действует, многим захочется сыграть танкам...вот только большинство этих людей захотят понагибать, а танк нагибатель...ну да...

Многа букоф, но я асилил.
Мистресс, я хз что ты имеешь в виду, но гайды реал нужны. Очень хотелось бы увидеть гайд по ФР, мб мне что нить новенькое скажут, хотя наврятли. Я никогда за ДА не играл, и скилы его представлял туманно, знаю что есть стан уд кошка и много чего противного, но как туманно я представлял бой лучника с ДА, с этого гайда, проанализировав все что мне сказали, я понял что на Дреби треке ДА победить невозможно, только на открытой территории не подпуская ДА к себе. Так же многие друзья у меня консультируются, по классам, и был момент, когда спрашивали и про ДА. Единственное что я сказал, это у ДА дамагер кошка, и лучше тебе пойти на дреби потренькаться со скилами. Теперь я в крайнем случае дам ссылку сюда.


--------------------
Бьет струей кипящий сок
Забудет смерть испивший зелье
Шаг за грань - один глоток -
Словно пароль...
Танцы ведьм и крики сов
Фальшивый праздник, где нет веселья
Бой часов, один безумный зов
Голод и боль...http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showuser=1281
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Loku
сообщение 21.6.2008, 10:42
Сообщение #53


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 605
Регистрация: 2.6.2007
Из: Севастополь
Пользователь №: 5112



Цитата(Mistress @ 21.6.2008, 0:10) *
Зачем нужны эти гайды? Человек, который ИГРАЕТ своим персонажем - легко итак дойдет до всего того, что тут написано(завние король пвп жжот, конечно biggrin.gif ), хотя, фактически, можно было бы написать короче: станьте все, что видите, лук - по ситуации, но маст хэв.Все можно было бы описать короче, описывать стоило бы игру в пати, в какие пати разумно взять ДА(а не еще одного лучника/мага/мили ДД), чтобы пати была эффективна и что в ней должен делать собственно ДА. Раздел про олимп был бы неплох, ибо при отличном шмоте на олимпе ДА действийтельно силен(хотя, если честно, при +10 шмоте и т.п. я не знаю точнно, хотя, имхо, тоже должен рулить).
Но опять таки - это нафиг никому не надо, каждый играет так, как ему нравится, проанализировать свою игру - дело пары минут, когда играешь своим чармо долго и уже подстраиваешь его под себя. А просто текст для текста...ну да, прикольно, но...

Первые два предложения - бред. Из твоих слов следует что ежели я заинтересовался ДА - мне стоит всего навсего качнуть его до 3ей профы дабы раскрылись все его преимущества, ведь - "Человек, который ИГРАЕТ своим персонажем - легко итак дойдет до всего того, что тут написано", видимо у тебя очень много свободного времени раз ты пишешь подобное.
Гайды видишь ли пишут не только для тех кто уже выбрал перса, есть те которые перед выбором долго и усердно читают гайды, в надежде подобрать перса под свой стиль игры, или же люди уже играющие этим классом, но по каким-то причинам не использующие все его преимущества - м.б. именно в гайде они найдут пару полезных советов и скажут спасибо, наконец те кто гамает каким-нибудь левым классом - им может быть просто интересно подсмотреть тактику против данного класса, или восполнить пробел в своих знаниях.
Что касается того, что стоит описывать в гайде тут наверняка есть неписанный стандарт аля билд тату на все случаи жизни, комплекты шмота\пушек и.т.д., но задротам как правило хочется услышать секреты кача, а остальные больше заинтересованы тактиками пвп\олимпа.
Так что утверждение о бесполезности гайдов есть бред в корне.
P.S. Я сейчас отстаивал право на существование не этого конкретного гайда, а гайдов вообще.


--------------------
Разговаривать с полковником я могу часами. Это доставляет мне радость, омолаживает душу и очищает карму.(с) Мир Кристалла
"Я военную академию окончил, а теперь должен от мыши сообщения принимать?!"
Полковник Шпак. Воспоминания о курсах по С++, ноябрь 1946 года
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kasatuk
сообщение 21.6.2008, 11:24
Сообщение #54


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 8.5.2006
Пользователь №: 262



Цитата(Loku @ 21.6.2008, 11:42) *
...те кто гамает каким-нибудь левым классом - им может быть просто интересно подсмотреть тактику против данного класса, или восполнить пробел в своих знаниях

+1 как говорится

Гайды это очень нужная вещь. Кроме того, что они создаются для новичков чтобы информировать их о данном классе, они полезны и опытным игрокам т.к. в них например анализируются разные типы брони, тату и т.д. Очень даже не всегда можно позволить себе поэкспериментировать с сетами, чаще всего выбирается какой-то один тоже касается оружия. Также некоторые вещи бывает вылетают из головы, а где читал про это вспомнить не можеш, например я вот на днях тчетно пытался вспомнить при какой заточке кота повышается его уровень (на 9м или 10м), а найти нигде не мог. А как узнать целесообразность заточки других скилов - экспериментировать??? Где же взять такое количество СП и денег на книжки.
Вот к примеру кто может с уверенностью сказать какой А сет лучше оверлорду? Я проиграв им порядочное время с удовольствием почитал бы хороший гайд (впринципе и читаю Гоху, но там давно камаэль). Вот что ему нужнее ДК, Талум, Мадж или Найтмар, а может вобще лайт? Любой выбор можно довольно неплохо обосновать, но всеже выбрать нужно что-то одно.
Так же в гайдах можно узнать особенности игры данным классом на данном серве. Тоже пример имеется: на этом серве коряво работает скил Аркана Агилити (Аркана Лорд 78), и возможно все остальные тоглы 78х левелов жрущие ХП. Они должны кушать 50 хп за тик, а едят 150. Это существенно, даже очень и некоторые играя на каком-то серве варлоком возможно не захотят играть им тут узнав это, а докачаться до 78го и узнать об такой фигне будет очень обидно.
Mistress неужели у тебя нету абсолютно никаких вопросов по классу которым ты играеш? Или то что знаеш, но что было величайшим открытием для тебя.


--------------------
Angelochek-----------Arcana Lord [78], Storm Screamer [76,2] (саб)
GREENPIS[75.6]------Overlord
BALERINA [76,4] -----Spectral Danser
Romantuk [62] -------СвС
спойлик[56], [48]; РР[73.4]; SE[72-]; ЕЕ[43]; SpS[53]
Клан Letum
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Torquemada
сообщение 21.6.2008, 12:27
Сообщение #55


Уходящий
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2391
Регистрация: 15.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5194



Цитата(Kasatuk @ 21.6.2008, 13:24) *
Вот к примеру кто может с уверенностью сказать какой А сет лучше оверлорду? Я проиграв им порядочное время с удовольствием почитал бы хороший гайд (впринципе и читаю Гоху, но там давно камаэль). Вот что ему нужнее ДК, Талум, Мадж или Найтмар, а может вобще лайт? Любой выбор можно довольно неплохо обосновать, но всеже выбрать нужно что-то одно.

ДК роба ему лучше всего wink.gif Таллум магический не подходит по той причине, что режет интеллект, который у орков и так не блещет ===> и без того через раз проходящие дебаффы будут проходить еще реже. Слабее будет вампирик, стало быть хуже будешь бить и лечиться. Прибавка к магической защите, конечно, неплоха, но в любом случае не спасет.
Найтмар не годится по той простой причине, что снижает wit. Это тот показатель, который понижать никак нельзя.
ДК же дает повышение основного для орков параметра (wit), не срезая никаких других важных показателей. Да и +7 к скорости бега -- очень полезная прибавка.
Лайт годится только для соло-кача или кача в маленькой пати. После 61 левела собирать на все случаи жизни лайт (как, к примеру, это делалось на 52-61 в виде БВ) -- бред. В ПВП лайт не даст тебе ни одного ощутимого преимущества и не поднимет ни один жизненно важный показатель, стало быть проку от сета почти не будет. Но если так уж не терпится собрать А-легкий сет, то однозначно это должен быть таллум.
Хэви нужен исключительно кача соло или в пати в роли танка (но я не гнушаюсь танковать и в робе).
Не сказал ничего нового, в принципе. rolleyes.gif


--------------------
Someday, someone will best me. But it won't be today and it won't be you.

Вперед, обезьяны, или вы хотите жить вечно? © неизвестный сержант
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kasatuk
сообщение 21.6.2008, 13:00
Сообщение #56


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 8.5.2006
Пользователь №: 262



Овером играет конечно laugh.gif

Р.С. Откоментил в топике про оверов, чтобы не флудить в ДАшном


--------------------
Angelochek-----------Arcana Lord [78], Storm Screamer [76,2] (саб)
GREENPIS[75.6]------Overlord
BALERINA [76,4] -----Spectral Danser
Romantuk [62] -------СвС
спойлик[56], [48]; РР[73.4]; SE[72-]; ЕЕ[43]; SpS[53]
Клан Letum
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mistress
сообщение 21.6.2008, 13:17
Сообщение #57


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 176
Регистрация: 27.5.2008
Из: Краснодар
Пользователь №: 6711



Ну ладно, перечитала еще раз гайд..
Секреты кача... Тут пишется про кач соло. Танка соло. Зачем выбирать танка, если собираемся соло? Теперь подумаем про так любимых вами новичков - они ведь, прочитав это, подумают, что кач танка соло - это круто и труЪ б/п...ладно, едем дальше
Раздел про РБ пропустим, там все нормально, в принципе(бтв лучшее, что есть гайде). Правда -кон я бы не делала даже для РБ(ну крмое варианта, когда танк затачивается специально под РБ, но это уже врятли можно назвать игровым персонажем), можно даже -кон, правда хиллеры будут возмущатсья, но там это тоже написано
Ну и самое главное ПВП. Опишу для ХК(78+) т.к. до этого момента у ДА нету и половины его возможностей. Тату на пвп: Себе рисовал – 5 декс +5 кон. Если ствол классный можно рисовать – СТР + кон, но я рекомендую т.к. оч режет урон с лука... Вообщем чем хуже ствол тем больше нада силы. Чем хуже броня\бижа тем больше кона.
-декс и лук(основное оружие для пвп) - вещи плохо совместимые...я бы выбрала вариант -5 кон/+5 стр, к примеру, хотя к 78 лвлу челвоек и сам сможет сообразить, что ему нужно
На масспвп(будь то осада или ГвГ) задача написана хорошо, но, все же, главное для нас - хиллеры...ибо так проще всего к себе нимание привлечь. Убитый хиллер другой группы(особенно если он 1) - это практически 100% победа для пати. И танка в уд бьют редко(танков вообще не так часто бьют, а уж в уд...)
Дальше пвп описано так, будто бой идет на сэлфах на арене. В реалиях - обычно маги бегают по СЕ+ЕЕ(+ПП), если говорить о 78 лвлах...про маг пачку молчу, лучники вообще без пати не качаются(а если лучник прибежал на ганг на 78, то на нем, в лучшем случае, не будет бд+свс+кошки). И тут есть такая пробелма - кто первый атаковал, у того и преимущество, это если бафф примерно равный и вокруг нету друзей танка, либо атакованного чара.

Короче - фактически из этого гайда полезного выделить для себя можно мало. Представление о классе он дает, но слишком туманное, не описаны как раз многие классовые фишки, например про пати кач и все расписано слишком радужно, на практике все малость не так, есть еще целая куча "но", которые не учлись. Звыняйте, но это НЕ гайд. ТАКИЕ гайды не нужны. Фактически, я могу согласиться, что небольшие овервьюшки по классам, просто описывающие скиллы и роль класса. Вот они могут помочь с выбором чара(я считаю именно это главной целью таких творений). А билды - это уже челвоек сам в игре все для себя решит(если головой думает).


--------------------
Существует два мнения: моё и неправилное ©
----------
Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая. ©
----------
Общение со мной запрещено во многих странах мира.
Не рекомендуется для разговора несовершеннолетним и людям со слабой психикой ©
----------
mur-mur
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BloodyBunny
сообщение 21.6.2008, 13:58
Сообщение #58


...не только ценный мех, но и 3-4 остроумных поста в день :)
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 781
Регистрация: 5.10.2007
Из: Кроландия
Пользователь №: 5703



ну в общем-то да. теперь даже соглашусь. просто человек который писал гайд - опытный игрок и многие вещи для него это само собой разумеющееся


--------------------
Солнце садится, красное как холодильник.
На куске деревянного дома сидит одетая девушка. У девушки харя такая, и волосы желтые, крашеные. И ноги она раздвинула в две стороны. Но она не выпимши. Только кажется что выпимши, а поправде - невыпимши. И смотрит она в одно место.
А кругом люди ходят. Обнимают друг друга и песни поют, к коммунизму идут!
И солнце садится, распространяя запах полезных витаминов.
А девушка в позе сидит и в одно место смотрит.

(с) Е. Летов, "Сказка"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BloodyBunny
сообщение 21.6.2008, 14:44
Сообщение #59


...не только ценный мех, но и 3-4 остроумных поста в день :)
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 781
Регистрация: 5.10.2007
Из: Кроландия
Пользователь №: 5703



ну, это может послужить советом игрокам средней руки


--------------------
Солнце садится, красное как холодильник.
На куске деревянного дома сидит одетая девушка. У девушки харя такая, и волосы желтые, крашеные. И ноги она раздвинула в две стороны. Но она не выпимши. Только кажется что выпимши, а поправде - невыпимши. И смотрит она в одно место.
А кругом люди ходят. Обнимают друг друга и песни поют, к коммунизму идут!
И солнце садится, распространяя запах полезных витаминов.
А девушка в позе сидит и в одно место смотрит.

(с) Е. Летов, "Сказка"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kasatuk
сообщение 21.6.2008, 14:55
Сообщение #60


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 8.5.2006
Пользователь №: 262



Да блин чего вы так придираетесь? Автор что журналист? писатель? Он что профессионально занимается написанием гайдов по персонажам? Нет конечно. Он просто игрок и возражений что он бест ХК на этом серве я пока ни от кого не слышал. Написал гайд и хорошо. Есть недоработки и что с этого? Их нельзя исправить? Можно конечно. Будет у него следующий наплыв вдохновления добавит в тот первый пост еще какую нить полезную информацию, возможно исправит какие-то неточности.
Когда гайда нет - все молчат. Как только его создали сразу возмущения, что он плох... Как говорится, если что-то не нравится - сделай лучше, не можеш сделать лучше - молчи.


--------------------
Angelochek-----------Arcana Lord [78], Storm Screamer [76,2] (саб)
GREENPIS[75.6]------Overlord
BALERINA [76,4] -----Spectral Danser
Romantuk [62] -------СвС
спойлик[56], [48]; РР[73.4]; SE[72-]; ЕЕ[43]; SpS[53]
Клан Letum
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:30
Lineage 2: Русская база знаний l2top.ruРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100