IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вопрос о катакомбах и некрополях, может уже говорили, но чет не нашел ( хелп плс
Never
сообщение 14.9.2006, 16:53
Сообщение #1


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 6.8.2006
Пользователь №: 1013



Подскажите, кто знает:

Пытался попасть во многие некрополи и катакомбы, но... - киперы не пускают(
Сча пытался в NoS зайти - то же самое... в чем проблема?

Это как-то связано с 7-ю печатями, или они все просто закрыты сейчас для всех?
Заранее спасибо за ответы )

P.S. кстати - на сайте висит список ГМ-ов и хелперов - стучал по всему списку, но никого нет в игре ((
это всегда так? и зачем тогда ГМ-ы и хелперы? )


--------------------
Люди склонны делиться на добрых и злых, обыкновенных и настоящих, посредственных и непосредственных. А ты не делись, ладно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GW!!!
сообщение 14.9.2006, 16:59
Сообщение #2


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 14.9.2006
Пользователь №: 1476



примкни к лордам рассвета или революционной армии заката , присн оф даун и ещё какие-то , есть во всех городах
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Never
сообщение 14.9.2006, 17:04
Сообщение #3


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 6.8.2006
Пользователь №: 1013



Цитата(GW!!! @ 14.9.2006, 17:59) *
примкни к лордам рассвета или революционной армии заката , присн оф даун и ещё какие-то , есть во всех городах



т.е. таки связано с 7-ю печатями? я правильно понял?
тогда вроде пускать будут только победителей? или как?
если так - к кому примкнуть в данный момент? )))
мне в NoS ну ооочень надо! )

расскажите чуть подробнее, плс! )


--------------------
Люди склонны делиться на добрых и злых, обыкновенных и настоящих, посредственных и непосредственных. А ты не делись, ладно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GW!!!
сообщение 14.9.2006, 17:07
Сообщение #4


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 14.9.2006
Пользователь №: 1476



Цитата(Never @ 14.9.2006, 19:04) *
т.е. таки связано с 7-ю печатями? я правильно понял?
тогда вроде пускать будут только победителей? или как?
если так - к кому примкнуть в данный момент? )))
мне в NoS ну ооочень надо! )

расскажите чуть подробнее, плс! )


если эвента с печатями нету - нету катов . кто проиграл а ктонет неважно , но всегда побеждают дауны . т.к. за них идут топ кланы ибо им это бесплатно . если побеждают армейцы заката значит владельцы замка переменятся . проверь сходи , в любом городе стоят присты эти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Never
сообщение 14.9.2006, 17:12
Сообщение #5


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 6.8.2006
Пользователь №: 1013



хм.. видно мне надо почитать подробности про 7 печатей )
ок, спасибо! попробую


--------------------
Люди склонны делиться на добрых и злых, обыкновенных и настоящих, посредственных и непосредственных. А ты не делись, ладно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GW!!!
сообщение 14.9.2006, 17:19
Сообщение #6


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 14.9.2006
Пользователь №: 1476



Цитата(Never @ 14.9.2006, 19:12) *
хм.. видно мне надо почитать подробности про 7 печатей )
ок, спасибо! попробую


если нету эвента , а я уверен что его пока нету . нету катов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тапок Возмездия
сообщение 14.9.2006, 17:38
Сообщение #7


Дарк Тапок
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1036
Регистрация: 24.4.2006
Из: Россия, Монино
Пользователь №: 13



Эвент есть, катакомбы полностью доступны для прохода. Нужно только примкнуть к одной из сторон... wink.gif


--------------------
Хаба хаба
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pera
сообщение 15.9.2006, 7:28
Сообщение #8


Дарк Падаван
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 31.8.2006
Пользователь №: 1274



Может автору и стало понятней, мне нет. Есть еще пара вопросов по этой теме. Чем некрополис отличается от катакомб (в принципиальном плане - понятно, что мобы там разные, но может еще что-то), надо ли регистрироваться у жреца, чтобы попасть в некрополис (любой), или может еще что-то надо делать, или вход туда вообще свободный? Далее, где брать ancient adena и blank scrolls (краем уха слышала, что вроде как в некрополисах - правда, али нет)? Ну и последний вопрос скажите есть смысл лезть в некрополисы\катакомбы, на 42 уровне, и если да то в какие лучше?

[offtopic]
Да и еще скажите, за что вы так нубов ненавидите, что так издеваетесь над ними??? Я имею ввиду массовый НК в популярных местах прокачки нубов и рес\килл. У вас так господа онлайн вообще никогда не повысится. Или может у вас с головой немного того - такое виртуальное садо-мазо - дык вам к дохтуру тогда надо срочно. Или может у вас не дай бог массово очко заиграло, что кроме нубов ПКашить вы все остальное ссыте (честный ПВП например или хотя бы массовый ПВП)???
[/offtopic]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GW!!!
сообщение 15.9.2006, 7:32
Сообщение #9


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 14.9.2006
Пользователь №: 1476



Цитата(Pera @ 15.9.2006, 9:28) *
[offtopic]
Да и еще скажите, за что вы так нубов ненавидите, что так издеваетесь над ними??? Я имею ввиду массовый НК в популярных местах прокачки нубов и рес\килл. У вас так господа онлайн вообще никогда не повысится. Или может у вас с головой немного того - такое виртуальное садо-мазо - дык вам к дохтуру тогда надо срочно. Или может у вас не дай бог массово очко заиграло, что кроме нубов ПКашить вы все остальное ссыте (честный ПВП например или хотя бы массовый ПВП)???
[/offtopic]


у меня были и ПК таких как я лвлом и повыше , но нупов вырезать , самое интересное и к таму же я не убивал тех кто об этом нормально попросит . а в каты иди смысл есть , "зарегся" у жреца , бери у зукирата квест , на бланк скрол и вырезай всё в катах
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pera
сообщение 15.9.2006, 8:26
Сообщение #10


Дарк Падаван
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 31.8.2006
Пользователь №: 1274



Цитата
а в каты иди смысл есть , "зарегся" у жреца , бери у зукирата квест , на бланк скрол и вырезай всё в катах


ОК. Про каты поняла, а про некрополисы? Это тоже к жрецу, или можно так просто сходить? И самое главное AA где взять?

Цитата
у меня были и ПК таких как я лвлом и повыше , но нупов вырезать , самое интересное и к таму же я не убивал тех кто об этом нормально попросит


Ну я в основном про лоу лвл нубов, они попросить не успеют smile.gif - один удар и их нет. Я вот когда меня НКшили, сколько раз просила нормально, по человечески, не оскорКак я вас всех люблю! и т.п. - меня никто так ниразу и не воскресил, а один раз даже еще и шмотки выпавшие подобрали, хотя там было полное фуфло НГ бижа какая-то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GW!!!
сообщение 15.9.2006, 8:35
Сообщение #11


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 14.9.2006
Пользователь №: 1476



Цитата(Pera @ 15.9.2006, 10:26) *
ОК. Про каты поняла, а про некрополисы? Это тоже к жрецу, или можно так просто сходить? И самое главное AA где взять?
Ну я в основном про лоу лвл нубов, они попросить не успеют smile.gif - один удар и их нет. Я вот когда меня НКшили, сколько раз просила нормально, по человечески, не оскорКак я вас всех люблю! и т.п. - меня никто так ниразу и не воскресил, а один раз даже еще и шмотки выпавшие подобрали, хотя там было полное фуфло НГ бижа какая-то.


каты , это тоже самое что и некрополисы , тока мобы разные , после того как "зарегешься" пускают и туда и туда , из мобов будут падать сиал стоны , красные , зелёные , синие , потом меняешь их на АА . вот когда мне говорят по человечески , не пкаш ты достал ,я не пкашу ну или ПКашу в зависимости от того что было до этого
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pera
сообщение 15.9.2006, 8:39
Сообщение #12


Дарк Падаван
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 31.8.2006
Пользователь №: 1274



Цитата
каты , это тоже самое что и некрополисы , тока мобы разные , после того как "зарегешься" пускают и туда и туда , из мобов будут падать сиал стоны , красные , зелёные , синие , потом меняешь их на АА .


Вот спасибо тебе добрый человек smile.gif, обяснил все глупой девушке подробно smile.gif.

Цитата
вот когда мне говорят по человечески , не пкаш ты достал ,я не пкашу ну или ПКашу в зависимости от того что было до этого


Интересно, а я тебя встречала? У тебя чара как зовут, которым ты ПКшишь? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GW!!!
сообщение 15.9.2006, 8:52
Сообщение #13


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 14.9.2006
Пользователь №: 1476



Цитата(Pera @ 15.9.2006, 10:39) *
Вот спасибо тебе добрый человек smile.gif, обяснил все глупой девушке подробно smile.gif.
Интересно, а я тебя встречала? У тебя чара как зовут, которым ты ПКшишь? smile.gif


ПКашил я многими чарами , много раз асистировал , Miranda ник , но Мирой ПКашу не только я ,а асистировал Boroda но етим чаром тоже мог не я асистировать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pera
сообщение 15.9.2006, 9:20
Сообщение #14


Дарк Падаван
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 31.8.2006
Пользователь №: 1274



Цитата
ПКашил я многими чарами , много раз асистировал , Miranda ник , но Мирой ПКашу не только я ,а асистировал Boroda но етим чаром тоже мог не я асистировать


Не ты меня не ПКшил, так что ничего по поводу просьб о том чтоб не убивали сказать не могу smile.gif. Но все равно, хоть убей не пойму, что тут веселого? Нубы, что-то реально противопоставить тебе не могут (я речь веду о лоу лев нубах) - на мой скромный взгляд - так тараканов бить и то приятнее, они хоть под диван убежать могут, хоть какой-то адреналин, а тут - все равно, что соску у младенца забрать, да еще и человеку экспу скидываете (зато как рейтинг ПК растет уууууууу, а часом не в этом ли дело?).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andryux
сообщение 15.9.2006, 9:34
Сообщение #15


папа :)
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 485
Регистрация: 1.7.2006
Пользователь №: 785



Мда, миранда меня пару раз убаюкивала в ЕГ... smile.gif smile.gif smile.gif.
Но это такое дело...


--------------------
Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, без лагов, админ терпеливый, банит редко. Присоединяйтесь ;) ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GW!!!
сообщение 15.9.2006, 10:04
Сообщение #16


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 14.9.2006
Пользователь №: 1476



Цитата(Pera @ 15.9.2006, 11:20) *
Не ты меня не ПКшил, так что ничего по поводу просьб о том чтоб не убивали сказать не могу smile.gif. Но все равно, хоть убей не пойму, что тут веселого? Нубы, что-то реально противопоставить тебе не могут (я речь веду о лоу лев нубах) - на мой скромный взгляд - так тараканов бить и то приятнее, они хоть под диван убежать могут, хоть какой-то адреналин, а тут - все равно, что соску у младенца забрать, да еще и человеку экспу скидываете (зато как рейтинг ПК растет уууууууу, а часом не в этом ли дело?).


ну как тебе сказать? хз как и сказать да. э*цензура*альный момент МОХ НИЧЁ НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ . запишите и сделайте скрин))) делали видео ,без камеры я старался не ПКашить или ПКашил для задора нупов или что б сохнанить свою жизнь и карты в инвенторе smile.gif

Цитата(Andryux @ 15.9.2006, 11:34) *
Мда, миранда меня пару раз убаюкивала в ЕГ... smile.gif smile.gif smile.gif.
Но это такое дело...


ты звезда , доволен? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pera
сообщение 15.9.2006, 10:31
Сообщение #17


Дарк Падаван
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 31.8.2006
Пользователь №: 1274



Цитата
ПКашил для задора


О! Интересный момент - и как им было задорно? smile.gif

Про тебя, как я и говорила сказать ничего не могу - этими чарами (которых ты озвучил) меня точно никто не ПКшил - это факт. Я про сам феномен этого дела понять не могу, итак в жизни проблем хватает - и получать еще и в онлайне кучу головников - не вижу смысла. Нас в жизни чиновники НКшат, в онлайне Хай левелы - а результат один - сплошной негатив. Я к игре отношусь как к игре, но когда игра не дает положительных эмоций, это превый признак что надо послать ее лесом smile.gif.
Вот моя личная статистика для примера:
-актов помощи за 3 недели игры - 3 штуки
- самый первый раз - один добрый человек покараулил, пока я скелетов скаутов, рядом с глудио убивала, чтоб НКшники не доставали и реснуть если что
- второй раз паренек один, с котрым я качалась дал мне свой старый(от второго чара) Д-посох и 1500 Д-сосок - низкий ему поклон
- третий раз познакомилась через форум с парнем, он в том же городе, что и я живет, вместе ходили в Вейстлендс выспойливать Гловс оф Кноледж с Тирантов smile.gif. Все.
-актов обратных помощи, т.е. НКилинг, разводы и т.д. - несчетное количество - убивали чары, которые выше меня уровней на 10 в среднем раз 15-20 где-то (за 2 недели, первую неделю дальше болота не ходила), один раз было - парень попросил его провести до Скул оф Дарк артс, я его довела, он предложил спустится вниз и вместе покачаться, спустились, он нааггрился на кучу мобов и сам деру – я, конечно, там слегла, ибо была еще 15 уровня, ну и по мелочи много чего.

Вот такая вот печальная статистика. Пробовала играть на оффе, когда инет нормальный был, там дела совсем по другому обстоят, да НК и ПК присутствуют, но людей пытающихся помочь и защитить в разы больше и поэтому кол-во позитива перевешивает кол-во негатива и играть там во много раз приятнее.

На заметку - я на жизнь не жалуюсь, просто констатирую факты, надоест такая обстановка - уйду в реал и делов-то, тем более скоро НВН2 и Готику3 обещали smile.gif.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andryux
сообщение 15.9.2006, 10:50
Сообщение #18


папа :)
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 485
Регистрация: 1.7.2006
Пользователь №: 785



Цитата(GW!!! @ 15.9.2006, 11:04) *
ты звезда , доволен? rolleyes.gif

Угу laugh.gif просто проще к этому отношусь laugh.gif
Помню тогда знал что в ЕГ пк, начал пробираться по чуть окольными путями, потом как обычно залаговало laugh.gif стою рядом с мандрагорами laugh.gif загую laugh.gif тут вижу ДОхтора, он мне флаг, я че-то нчинаю размахивать руками, типа кастовать собрался и тут п*зд*ля от миранды laugh.gif laugh.gif единственная реакция - сказал "олени" и тп обратно laugh.gif


--------------------
Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, без лагов, админ терпеливый, банит редко. Присоединяйтесь ;) ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pera
сообщение 15.9.2006, 11:08
Сообщение #19


Дарк Падаван
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 31.8.2006
Пользователь №: 1274



Ну, судя по последнему ответу, одной жертве ПК было явно задорно smile.gif. Но вот зачем он, в так случае, оленями их обозвал - вопрос, он ведь удовольствие получил - в таких случаях благодарят biggrin.gif.

Я тоже в первых 5-6 случаях реагировала нормально, ну сначала реснуть просила, потом поняла уже, что это глупо smile.gif, а потом просто молча в город и дальше на кач. А потом, под конец уже достало окончательно, у меня еще со временем туговато было, думаю, сяду пройду квест на вторую марку, и только пошла в ДП и меня там какой-то ?%№$@ человек слил, а потом там же еще один, а потом еще, ну тут мое терпение лопнуло и я пошла спать smile.gif. Вот тут уже было совсем не задорно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GW!!!
сообщение 15.9.2006, 11:11
Сообщение #20


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 14.9.2006
Пользователь №: 1476



Цитата
Вот такая вот печальная статистика. Пробовала играть на оффе, когда инет нормальный был, там дела совсем по другому обстоят, да НК и ПК присутствуют, но людей пытающихся помочь и защитить в разы больше и поэтому кол-во позитива перевешивает кол-во негатива и играть там во много раз приятнее.
Оо , каких скриптов понаписали , одни боты НК а другие техе помогают , круто...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 5:19
Lineage 2: Русская база знаний l2top.ruРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100