IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Клановые Кидалова И Борьба С "крысами" Сервера, Обращение ко всем ЛИДЕРАМ КЛАНОВ!!!
AlexCondor
сообщение 6.11.2007, 0:42
Сообщение #1


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 506
Регистрация: 24.4.2006
Пользователь №: 43



ДОБРОГО времени суток !!!!

Обращаюсь ко всем Лидерам Кланов!

Я клан лидер клана "CONDORS" - Condor... AlexCondor... в быту Алексей!!!

Итак, играя на сервере l2dw.ru около 2 лет и держа клан около двух лет, я как и все частенько сталкивался с Клановым Кидаловом с людьми которые его совершают, с так называемыми "Крысами" - это люди без чести и достоинства, которые переходя из клана, тем или иным способом присваивают имущества клана,которое сделано трудом и усилиями других людей,а потом выходят из клана и переходят в другой.

Я долго думал, как именно избежать этого, обращался к администрации, но все же пришел к выводу о том, что решить эту проблему можем только мы сами ... да, да именно сами игроки и Лидеры кланов... Я понимаю, что некоторые кланы находятся друг с другом в состоянии войны, многие не долюбливают друг друга, но думаю, что всеже учитывая, то что если совершено кидалово одного клана - это не может играть на руку его противнику, так как вскоре человек который кинул враждующий с вами клан придет в ВАШ и ПОВЕРЬТЕ (НА ОПЫТЕ ЗНАЮ) при ПЕРВОЙ возможности КИНЕТ И ВАI КЛАН - ТАК КАК ОН ПО ДРУГОМУ НЕ МОЖЕТ - КРЫСИТЬ и ПРЕДАВАТЬ У ТАКИХ ЛЮДЕЙ В КРОВИ и им без разницы. что вы прошли с ними долгий
путь и верили в них... ОНИ КРЫСЫ ИМ ПОБАРАБАНУ ВСЕ!!! ВОТ ДЛЯ БОРЬБЫ С ТАКИМИ БЕСЧЕСТНЫМИ И БЕССОВЕСТНЫМИ ЛЮДЬМИ Я И ПРЕДЛАГАЮ ОБЪЕДИИНИТЬ НАШИ УСИЛИЯ и НАЧАТЬ БОРЬБУ.

Да есть много всяких НО... Да в игре маскироваться можно как угодно... Но всеже сделать ШАГ на пути борьбы с "КРЫСАМИ" нужно, просто не обходимо, так как они наживаются и существуют за счет ВАс и Ваших соклановцев, за счет их труда и времени...

Что же я предлагаю сделать? Да все очень просто....

Все лидеры Кланов по своему усмотрению, отписывайтесь здесь от своего имени и от имени своих соклановцев о произошедших случаях кланового кидалова, с кратким описанием истории случившегося и НИКА (НИКОВ) игроков совершивших кидалова, чтобы впредь не ДОПУСТИТЬ их попадания в какой - либо КЛАН в будущем!!!!

(Я понимаю, что на 100% это не защитит кланы от "Крыс", однако посудите сами сейчас в ведущие Кланы набирают игроков достаточно высокого уровня, поэтому кидальщику придется начать все сначала чито-бы попасть в следующий клан...)

Давайте попробуем, хотябы какой-то процент "крыс" мы изживем!!!!


Я начинаю:

Игрок с ником LLIyT (в настоящее время находится в клане у ТЕОРЕМЫ)!!! Попросил на 2 дня у члена моего клана
Валлхалу точеную с кристалом, Талум сет и маджестик сет бижутерию, после чего вышел из клана, а когда Соклановец
обратился к нему и попросил вернуть данные ему вещи, отказал ему, ничего не вернул мотивировав это тем что
- ДАННЫЕ ВЕЩИ ЕМУ ТОЖЕ НРАВЯТСЯ!!!!! :-)

Уважаемая "ТЕО" - LLIyT в настоящее время в Вашем клане, причем как он говорит, что вступил в него ТОЛЬКО
ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВЫ ПОМОГЛИ СОБРАТЬ ЕМУ "Сворд ОФ Миракл", и другой сет!!! Все во что он одет и вооружен
принадлежало раньше игроку моего клана и который дал их поносить полагаясь на порядочность и честность
данного ... игрока!!! Так что примите к сведению, кого вы держите у себя в клане!!!


--------------------
С Уважением, AlexCondor!!!
(...Приходя не радуйся, уходя не горюй...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juni
сообщение 6.11.2007, 9:26
Сообщение #2


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 352
Регистрация: 7.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4631



Темка неплохая) интересно узнать о крысах на сервере. Я правда не встречала за все время игры таких) Доверяю только тем с кем иду с самого начала,но знаю кидал полно.Пополняйте список...
А к ТЕО ты зря обратился, клан как раз для таких как Шут, скоро там соберуться все безбашенные игроки нашего сервера и ждать что у них когда то проснется совесть глупо wink.gif


--------------------
Ни одна женщина не знает чего хочет, но не успокоится пока этого не получит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Malavka
сообщение 6.11.2007, 11:10
Сообщение #3


Дарк Лорд
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 705
Регистрация: 24.4.2006
Пользователь №: 23



Цитата(Juni @ 6.11.2007, 11:26) *
А к ТЕО ты зря обратился, клан как раз для таких как Шут, скоро там соберуться все безбашенные игроки нашего сервера и ждать что у них когда то проснется совесть глупо wink.gif

Нести подобную чушь на мой взгял так же стыдно как и воровать у доверчивых игроков.

По теме: Вопрос относительно шута конечно рассмотриться, но максимум что можно сделать это выгнать из клана.... на мой взгляд это не достаточно...
И еще... очень плохо что нет скринов. А если есть то в студию!


--------------------
╔══════╗
║ПРЕВЕД ║
╚══════╝
(''')о___о(''')
-\ '( о_о )' /
--\ \_Ш_/ /
---l Unix l
--/ ./ U \. \
-(„„„)__(„„„)

Медведам из БЕРЛОГИ )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
heuvrika
сообщение 6.11.2007, 11:38
Сообщение #4


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 330
Регистрация: 4.7.2006
Пользователь №: 807



хотя по сути крысы не могут существовать без тех людей которые вот так запросто могут дать пусть и соклану но так понимаю не другу в реале\знакомому с кем играешь год+\жениху-невесте и тд нелегко достающиеся вещи.
побольше острожности и поменьше беспечности и доверчивости и крысам будет меньше пищи.
сам о себе не позаботишься никто не позаботится)
А тема хорощая, на форуме еще гомов когда-то Зверье ттакую делал там список довольно неплохой, правда думаю устаревший уже.


--------------------
За гранью
--------------------
Применение правил, как и их нарушение, должны быть осмысленными.(c)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fargor
сообщение 6.11.2007, 16:54
Сообщение #5


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 3.8.2007
Пользователь №: 5411



я знаю одну крысу=) этого ипучего гнома который украл мою серьгу....


--------------------
[img]http://forum.astralife.ru/uploads/1200299439/gallery_570_3905_51765.gif[/img]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TEO
сообщение 7.11.2007, 13:44
Сообщение #6


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 7.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5152



\А к ТЕО ты зря обратился, клан как раз для таких как Шут, скоро там соберуться все безбашенные игроки нашего сервера и ждать что у них когда то проснется совесть глупо \

не тебе судить обо мне. я в жизни копейки чужой не взяла, наверно, по себе судишь....наоборт , чем могу-стараюсь помогать...

что касается ШУТа постараемся разобраться, что то много флуда со всех сторон... тем более в пм мне говорят одно- а на форумах несколько совсем иначе... в любом случае- разбор полетов будет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svarog
сообщение 18.11.2007, 13:21
Сообщение #7


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 24.6.2006
Из: Сибирь матушка
Пользователь №: 706



Темка хорошая, респект. Есть одно но - дело не только в 100% разводе на вещи - взял и тут же смылся, а в том что одеваешь нового соклана, а он через пару дней выходит понимая что дальше ему ничего не дадут и отправляется в след. клан предлагаю выкладывать список и таких игроков с описанием ситуации.
PS. Клану 5 дней еще никто не ушел, но думаю будут такие smile.gif


--------------------
До свидания малыш, я упал а ты летишь,
Ну и ладно улетай... в рай.
Ничего, ничего, мы увидимся еще.
Я и сам, я и сам на зло врагам,
Буду там!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svarog
сообщение 22.11.2007, 16:24
Сообщение #8


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 24.6.2006
Из: Сибирь матушка
Пользователь №: 706



kaldunka - разводила. Первый раз сказала(может и он) , что раздели - попросила пуху, дал Д. Потом знакомые сообщили что попрощайка, сегодня сказала что опять развели надо выручить, я предложил выйти из клана - ушла в офф, была исключена. Если админам есть дело посмотрите к кому ушла Д пуха. Пуха фигня конечно, но разводилы отрицательно влияют на онлайн сервера.
Оказывается еще и раздела 1 из моих кланмемберов.


--------------------
До свидания малыш, я упал а ты летишь,
Ну и ладно улетай... в рай.
Ничего, ничего, мы увидимся еще.
Я и сам, я и сам на зло врагам,
Буду там!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VOOOLT
сообщение 27.11.2007, 5:50
Сообщение #9


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 23.10.2007
Пользователь №: 5804



Цитата(AlexCondor @ 6.11.2007, 1:42) *
ДОБРОГО времени суток !!!!

Обращаюсь ко всем Лидерам Кланов!

Я клан лидер клана "CONDORS" - Condor... AlexCondor... в быту Алексей!!!

Итак, играя на сервере l2dw.ru около 2 лет и держа клан около двух лет, я как и все частенько сталкивался с Клановым Кидаловом с людьми которые его совершают, с так называемыми "Крысами" - это люди без чести и достоинства, которые переходя из клана, тем или иным способом присваивают имущества клана,которое сделано трудом и усилиями других людей,а потом выходят из клана и переходят в другой.

Я долго думал, как именно избежать этого, обращался к администрации, но все же пришел к выводу о том, что решить эту проблему можем только мы сами ... да, да именно сами игроки и Лидеры кланов... Я понимаю, что некоторые кланы находятся друг с другом в состоянии войны, многие не долюбливают друг друга, но думаю, что всеже учитывая, то что если совершено кидалово одного клана - это не может играть на руку его противнику, так как вскоре человек который кинул враждующий с вами клан придет в ВАШ и ПОВЕРЬТЕ (НА ОПЫТЕ ЗНАЮ) при ПЕРВОЙ возможности КИНЕТ И ВАI КЛАН - ТАК КАК ОН ПО ДРУГОМУ НЕ МОЖЕТ - КРЫСИТЬ и ПРЕДАВАТЬ У ТАКИХ ЛЮДЕЙ В КРОВИ и им без разницы. что вы прошли с ними долгий
путь и верили в них... ОНИ КРЫСЫ ИМ ПОБАРАБАНУ ВСЕ!!! ВОТ ДЛЯ БОРЬБЫ С ТАКИМИ БЕСЧЕСТНЫМИ И БЕССОВЕСТНЫМИ ЛЮДЬМИ Я И ПРЕДЛАГАЮ ОБЪЕДИИНИТЬ НАШИ УСИЛИЯ и НАЧАТЬ БОРЬБУ.

Да есть много всяких НО... Да в игре маскироваться можно как угодно... Но всеже сделать ШАГ на пути борьбы с "КРЫСАМИ" нужно, просто не обходимо, так как они наживаются и существуют за счет ВАс и Ваших соклановцев, за счет их труда и времени...

Что же я предлагаю сделать? Да все очень просто....

Все лидеры Кланов по своему усмотрению, отписывайтесь здесь от своего имени и от имени своих соклановцев о произошедших случаях кланового кидалова, с кратким описанием истории случившегося и НИКА (НИКОВ) игроков совершивших кидалова, чтобы впредь не ДОПУСТИТЬ их попадания в какой - либо КЛАН в будущем!!!!

(Я понимаю, что на 100% это не защитит кланы от "Крыс", однако посудите сами сейчас в ведущие Кланы набирают игроков достаточно высокого уровня, поэтому кидальщику придется начать все сначала чито-бы попасть в следующий клан...)

Давайте попробуем, хотябы какой-то процент "крыс" мы изживем!!!!


Я начинаю:

Игрок с ником LLIyT (в настоящее время находится в клане у ТЕОРЕМЫ)!!! Попросил на 2 дня у члена моего клана
Валлхалу точеную с кристалом, Талум сет и маджестик сет бижутерию, после чего вышел из клана, а когда Соклановец
обратился к нему и попросил вернуть данные ему вещи, отказал ему, ничего не вернул мотивировав это тем что
- ДАННЫЕ ВЕЩИ ЕМУ ТОЖЕ НРАВЯТСЯ!!!!! :-)

Уважаемая "ТЕО" - LLIyT в настоящее время в Вашем клане, причем как он говорит, что вступил в него ТОЛЬКО
ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВЫ ПОМОГЛИ СОБРАТЬ ЕМУ "Сворд ОФ Миракл", и другой сет!!! Все во что он одет и вооружен
принадлежало раньше игроку моего клана и который дал их поносить полагаясь на порядочность и честность
данного ... игрока!!! Так что примите к сведению, кого вы держите у себя в клане!!!
Игрок под ником den4iks зашел в клан попросил хому посмотреть у девушки. Она дала он вышел из клана и послал всех далеко и на долго. будьте остарожны с ним. Предлагаю не только не брать таких в клан но и убивать если увидите. C уважением КЛ VoooLT
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dick F. Slayer
сообщение 27.11.2007, 20:22
Сообщение #10


DarkWorld@live.ru
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6183
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4



Не обязательно цитировать предыдущий\начальный пост. достаточно просто описАть проблему.


--------------------
Жалобы, просьбы и пожелания по игре и форуму пишем сюда --> admin@l2dw.ru

Ушёл в реал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svarog
сообщение 15.12.2007, 11:50
Сообщение #11


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 24.6.2006
Из: Сибирь матушка
Пользователь №: 706



возможно еще добяватся кидалы, веду внутриклановое расследование sad.gif


--------------------
До свидания малыш, я упал а ты летишь,
Ну и ладно улетай... в рай.
Ничего, ничего, мы увидимся еще.
Я и сам, я и сам на зло врагам,
Буду там!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sayla
сообщение 17.12.2007, 13:51
Сообщение #12


[MM] Niidwaff
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1258
Регистрация: 26.4.2006
Из: Ставрополь
Пользователь №: 92



kaldunka уже в каком то клане - вчера была замечена в ВОА доколебывалась к ребятам из Юнити - demon002. Ушла СОЕ. название клана не посмотрела - сорри )


--------------------
I`ll be back. Coming soon... Мы баним с Улыбкой (с)RuBoard
...............
http://la2offline.pp.ru - Блог Оффлайн спрaвочника по Lineage2
...............
На самом деле ничего нету, ни кого и ничего. А есть одно большое сплошное гонево на тему что где-то что-то есть. (с) Дмитрий Гайдук
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svarog
сообщение 22.12.2007, 18:20
Сообщение #13


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 24.6.2006
Из: Сибирь матушка
Пользователь №: 706



Скорее всего разводила AHAcTaCu9 попросил мою точеную хомку, отказал. Потом пытался раздеть соклана, потом чет еще не помню, попытался поговорить был послан на... короче выгнал, будте осторожны!


--------------------
До свидания малыш, я упал а ты летишь,
Ну и ладно улетай... в рай.
Ничего, ничего, мы увидимся еще.
Я и сам, я и сам на зло врагам,
Буду там!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
weiss
сообщение 8.1.2008, 0:41
Сообщение #14


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 341
Регистрация: 3.9.2007
Из: Ставрополь
Пользователь №: 5562



Товарищ walkmen , развёл соклана на пуху , после чего благополучно вышел с клана...
будте бдительны


--------------------
Gomoc
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trashkiller
сообщение 3.2.2008, 21:43
Сообщение #15


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 12.11.2007
Пользователь №: 5897



Хочу сказать что давно знаю калдунку....просто чар по рукам ходить...

Вот меня balay3 развел на 31 лвл, когда я Паулусом был....козел...знаю что многих разводил
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svarog
сообщение 8.2.2008, 6:15
Сообщение #16


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 24.6.2006
Из: Сибирь матушка
Пользователь №: 706



xVincentx - БД шпиончик был у нас, как запалили, был выгнан из клана. Дули и броньку так и не вернул...
Слабый шпион - ни доступа к форуму, ни информации об осадах...


--------------------
До свидания малыш, я упал а ты летишь,
Ну и ладно улетай... в рай.
Ничего, ничего, мы увидимся еще.
Я и сам, я и сам на зло врагам,
Буду там!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SXS
сообщение 8.2.2008, 16:33
Сообщение #17


And justice for all...
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1124
Регистрация: 6.12.2007
Из: Питера
Пользователь №: 5999



У нас был DarkNub СС спер кеши+5 Дум хэви и ДК щит. Вадор все вернул biggrin.gif


--------------------
no tomes en serio la vida : de todos modos no saldras de ella vivo :
Не воспринимай жизнь так серьезно, живым из нее все-равно не выйдешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svarog
сообщение 9.2.2008, 19:25
Сообщение #18


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 24.6.2006
Из: Сибирь матушка
Пользователь №: 706



BondaruK в клане провел более 3 недель, получил кучу ресов на Б пуху, как на 57 пришел так на нем и вышел - онлайн при этом был часто... я считаю можно прировнять к разводиле, короче лидерам не советую


--------------------
До свидания малыш, я упал а ты летишь,
Ну и ладно улетай... в рай.
Ничего, ничего, мы увидимся еще.
Я и сам, я и сам на зло врагам,
Буду там!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BloodyBunny
сообщение 12.2.2008, 19:27
Сообщение #19


...не только ценный мех, но и 3-4 остроумных поста в день :)
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 781
Регистрация: 5.10.2007
Из: Кроландия
Пользователь №: 5703



xDecTpx - просит все "померить", клянчит деньги и шмот


--------------------
Солнце садится, красное как холодильник.
На куске деревянного дома сидит одетая девушка. У девушки харя такая, и волосы желтые, крашеные. И ноги она раздвинула в две стороны. Но она не выпимши. Только кажется что выпимши, а поправде - невыпимши. И смотрит она в одно место.
А кругом люди ходят. Обнимают друг друга и песни поют, к коммунизму идут!
И солнце садится, распространяя запах полезных витаминов.
А девушка в позе сидит и в одно место смотрит.

(с) Е. Летов, "Сказка"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hirauky
сообщение 17.2.2008, 0:21
Сообщение #20


[WF] витамин общения
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 6580
Регистрация: 31.7.2006
Из: Чертаново
Пользователь №: 964



не мой стиль, но..

соаллиец Norkeyn (так вроде) взял на время Хому, вышел из клана не вернув.

зЫ мэйби объявить охоту в пк со скринами - наличность имеется


--------------------
Urara - троль, лжец и девственник© Gotra, Esthus, 4game
--------------------------------------------
Укупник по-жизни
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:39
Lineage 2: Русская база знаний l2top.ruРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100