IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Да - Король Пвп), обещаный гайд по ДА\ХК
ROST
сообщение 8.6.2008, 15:22
Сообщение #1


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 19.7.2006
Из: Житомир
Пользователь №: 866



Сразу попрошу модеров всё что не по теме сразу удалять. Устал от флудерастов, а простым игрокам будет полезно почитать. Сразу говорю отвечаю на вопросы только по теме.

Ну что ж, поскольку я решил потихоньку забивать на дурацкую игру (сессия всё таки) лето…а я задрю… )))

Ну вообще с чего начать, наверно начну с кача…. Не для кого не секрет что основной урон ДА наносит пантерой. Но у пантеры довольно низкий шанс крита, низкая скорость атаки и она очень дохлая. По этому любому ДА(и вообще в принципе любой файтерский класс) на кач конечно нужно рисовать тату –КОН + ДЕКС +СТР. При этом лучше всего на кач одеваться в ДД сэты(бв талум мж), оружие полюбому меч(СА фокус, риск фокус, критикал дэмэдж) . Все недостатки пантеры компенсируются неплохим уроном и критами ДА. К тому же ДА – всё таки танк и высокая броня с неплохим уроном – отличный вариант для кача, при этому хп как правило не играет роли. Что скажу про баф… тут дело тонкое…. У кого что есть, но кач ДА без ПП ШЕ просто кошмар. Для чего нужен ШЕ? Для вампирик рэйджа пантере. Самому ДА он не критичен, мобы наносит ему не высокий урон, он может отхаватся банками, а вот пантера сдыхает без вампирик рэйджа (у нее нету никакого отхила) когда кончается манна. Можно, как вариант, брать вместо пп ше варкраера. Пати кач с варком еще лучше. Не забываем на каче никогда про хэйт ауру. Спасает от кучи мобов, которые пинают пантеру))) Кстати можно рисовать более универсальные тату на кач: - декс + кон +стр. Спасает от стана, но лудше качатся на мобах где нету стана) намного быстрее просто. С этими тату можнои на рб ходить, т.к. доказано что рб таноквать может даже свс, или можна убивать рб и вовсе без танка)))). Если есть свс или БД то это вообще сказка, особенно свс, он дает пантере шанс Крита +100%, а это очень не плохо учитывая, что ее родной шанс крита около 4%.
Ну вообще таким ходом качаемся до 78….

Танк на рб. Лучше всего конечно +декс (шанс блока щитом) + кон(больше хп) –стр. Но можно и вообще без тату) главное на рб не ходить с –кон, а то могут не успеть выхилять). Теорию танкования думаю многие знают, пока есть охрана юзаем хейт ауру постоянно(раз в сколько секунд зависит от опыта танка) когда нету агрессию. Можно бегать, тока когда рб до вас добегает, разворачиваемся к нему лицом, не забывает что у ДА не щита на попе)).

Ну и самое главное ПВП. Опишу для ХК(78+) т.к. до этого момента у ДА нету и половины его возможностей. Тату на пвп: Себе рисовал – 5 декс +5 кон. Если ствол классный можно рисовать – СТР + кон, но я рекомендую т.к. оч режет урон с лука... Вообщем чем хуже ствол тем больше нада силы. Чем хуже броня\бижа тем больше кона.
Масс пвп. Если что-то типа осады, то самое главное для ДА добежать врага и отвлечь внимания в уд, или растянуть врагов в погони за вами. Если есть хороший лук, то можно забрать парочку врагов собой))) При этом если вас не успели выделить в таргет вы можете постунить и помешать врагам бить ваших союзников. На с4 больше нечего вы сделать врагам в масс пвп не можете. Урон от пантеры не считаю т.к. ее сразу убивают с 1-2х ударов даже под хорошим бафом. Единственное старайтесь бить врагов, которые слабо бронированы и с низким показателем кона: маги лучники. Если за вами прицепился такой же настырный танк как вы - просто забейте ан него и бегите дальше делать своё дело – стунить врагов.
Если более мелкое пвп то схема такая же – начинаем с магов – заканчиваем танками и хпшными классами, стараемся влепить кэнсэл и самому при этом не получить его. Если получили кэнсэл выпиваем сразу баночку на бег кастуем себе м дэф(айрон вил) по возможности.

Ну и самое последнее почему ДА считается одним из королей дуэлей:
ПвП 1 на 1. Лично я делю пвп 1 на 1 на творческое и тех победу.


Тех победа – это лото. Два вида физ победы:
1. Использования комбинации трех скилов: TOUCH OF DEATH(CANSEL + -90% CP), Shield SLAM, Shield Stun. Если вы выиграли лоторею то ваш враг без бафа, без цп, с блоком физ скилов, и со стуном.

TOUCH of Death – рекомендую использовать всегда вначале боя (сливаем специально хп с помощю не хитрых комбинаций с оружем) и снимаем у врага сходу баф и цп. Это дает вам оч большое приймущество в начале боя. + если проходит тач оф дес намного повышается шанс прохождение дэбафоф.

Схема тех победы нужно использовать против всех физ ДД (Дагеры, лучники,глады, туранты дестры, танки, спойлеры-крафтеры, свс, БД, варлорды, вроде не кого не забыл, правда есть исключения из списка). С дагерами и лучниками рекомендую в начале боя (если это олимп) прятать пантеру, пока вы не добежите до врага. Доебажали, прокэнсэлили, и тогда травите пантеру.
Против лучников, НИКОГДА не забывайте что на попе нету счита.
Против ДА\Крафтера нада сразу травить пантеру на вражеского сумона, после кенсэла игроку попробывать слам, а потом сразу добивать сумона. Далее после смерти сумона идет уже творческая часть пвп.
Не нужно забывать и про магов, т.к. у них как минимум есть ВВ и баф на п дэф, а эти два бафа усложняют вам очень жизнь.

2. Второй тип тех победы против это бой против СХ(иногда везет и с другими магами) – главное первому повесить хамстинг. Потом достать лук, и втупую расстрелять бедного мага. Пантера в принципе не нужна) Если маг завтык и у вас со старта боя получилось влепить тач оф дэс, можете втупую стунить и не выпускать из стуна до конца боя, не доставая лук.

Ну и то что я называю творческой победой…Некоторые это называют ровными руками, некоторые задротством, некоторые умной головой… Творческая победа – это победа когда нада перехитрить врага. Для ДА очень сложные соперники – это некр+сумонеры, СР, свс, оверлорд и варкарер. В чем проблема с этими классами, ну некр понятно сам по себе читерский класс, слишком много напихали в него… некров нада задавливать в бою, не задавили – проиграли, не хватает хп…В чем проблема с сырком? Очень высокий м дэф, как правило, ровный сыр убивает пантеру до того как вы повесите хамстинг, а если вы повесили хамстинг после смерти пантеры то уже нереально нанести ему урон больше чем нанесет вам он. Приблизительно таже проблема с свсом, у свса слишкой крутой баф со старта. Жаль нету крутых Оверов\варков на сервере. ВМЗшники с арками на 15 не способны показать красивое пвп. ПВП с сумонером: схема простая вешаем хамстинг сумонеру, стунем сумона(не забываем юзать слам на сумона, он сбивает прицел и сумон перестает атаковать), и ждем пока ваша пантера сделает своё дело.

Что еще называю творчеством – так это чувство когда нужно вызывать пантеру. Вроде бы нечего сложного, но 90% не вызывается). Иногда решает все доли секунды. Поэтому еще рекомендую рисовать тату –инт +вит и носить ствол с собой на акум. Тоже довольно полезная тема.

Кстати, когда вы дерется с гладом\дагером, когда он убивает пантеру, старайтесь сразу повесить хамстинг, и отбижать вызвать новую. Без пантеры они просто выиграют по урону(олимп) или убьют вас.

Ну вроде все, будут вопросы задавайте.


--------------------
Следуй правилам - и будеш конкурентом.
Создавай правила - и станеш победителем. (с)

ROST=> TOP Hell Knight 78 => SoulTalker 76=> Treasure Hunter 62 => HERO!!!!!!!!!!!!! Best HK

ЗадРост (с) xxxGENxxx

забанен доблестной администрацией© Radiance
даже на родном форуме By Radiance
Разбанен Доблесными Донаторами)))

Сейчас на Esthus: КаРОСТа - ГХ 85\ХЕ 75\ДТ 75\БД 75
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fenrir
сообщение 8.6.2008, 17:48
Сообщение #2


[WF] Я - Справедливость
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2829
Регистрация: 31.8.2006
Пользователь №: 1281



Хм, задам 1 не глупый вопрос и 1 глупый
неглупый. Против каких классов тебе наиболее сложно сражаться(отпиши 2 ситуации фулл и олимп)
глупый Против ДА ваще у какого нить лукаря есть шанс?На твой взгляд?


--------------------
Бьет струей кипящий сок
Забудет смерть испивший зелье
Шаг за грань - один глоток -
Словно пароль...
Танцы ведьм и крики сов
Фальшивый праздник, где нет веселья
Бой часов, один безумный зов
Голод и боль...http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showuser=1281
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BloodyBunny
сообщение 8.6.2008, 18:03
Сообщение #3


...не только ценный мех, но и 3-4 остроумных поста в день :)
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 781
Регистрация: 5.10.2007
Из: Кроландия
Пользователь №: 5703



Думаю что меч идет только на кач, из-за урона. А вот в ПвП хорошо иметь топор на +ХП, ибо урон нанесенный самим ДА(не кошкой) не играет большой роли даже когда бьешь мага - у некоторых их экземпляров ФизДеф может внушить уважение даже танку средней руки

На рб еще полезный совет для ДА - если рейд сорвался, его легко переагрить обратно шилдстаном

В случае когда убили кошку, если противник не в состоянии повторить это с такой же скоростью, замешкался или т.п., стоит попробовать встать в УД и вызвать вторую(УД неплохо уменьшает шансы того что заклинание сорвется)

Из баффов полезны некоторые нехарактерные для других вояк: идет акумен, концентрация, ВМ или емпавер


Мое имхо)


--------------------
Солнце садится, красное как холодильник.
На куске деревянного дома сидит одетая девушка. У девушки харя такая, и волосы желтые, крашеные. И ноги она раздвинула в две стороны. Но она не выпимши. Только кажется что выпимши, а поправде - невыпимши. И смотрит она в одно место.
А кругом люди ходят. Обнимают друг друга и песни поют, к коммунизму идут!
И солнце садится, распространяя запах полезных витаминов.
А девушка в позе сидит и в одно место смотрит.

(с) Е. Летов, "Сказка"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nike
сообщение 8.6.2008, 19:39
Сообщение #4


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 27.12.2006
Пользователь №: 3162



Цитата(BloodyBunny @ 8.6.2008, 19:03) *
ВМ или емпавер


не ИЛИ ,а И . нужен и Эмп , и ВилдМейджик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mu9ru=Мияги
сообщение 8.6.2008, 20:19
Сообщение #5


cs_mode:on
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 938
Регистрация: 29.10.2007
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 5831



самые интересные бои на олимпе это с участием ДА, а особенно нравятся ДА vs ДА. имхо. люблю смотреть бо бои РОСТа,Девила,Сэинте(токо он редко sad.gif ), блондик
Рост спасибо за обещанный гайд wink.gif


--------------------
Спор на форуме, все равно что олимпиада среди умственно отсталых: даже если ты победил, ты все равно долбоYOб.(с)
Когда юзаешь бота,каждый день без бана - подарок...(с) майо :)
*in_real_life*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xDevilx
сообщение 8.6.2008, 20:52
Сообщение #6


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 7.6.2007
Пользователь №: 5158



Цитата
глупый Против ДА ваще у какого нить лукаря есть шанс?

У сырка есть. Скорость бега с тату, которые рекомендует рост (и с ВВ 2лвл, если на олиме) у ДА 151. У сырка же скорость 195. Т.е. на олимпе ты к нему будешь подбегать на радиус 600 только на поворотах. Как дастаёшь, нужно кидать Hamstring. Скил зависит от маг атаки самого ДА и мДеф соперника. Как рост писал выше у сырка большой мДеф благодаря селф-бафу Spirit Barrier. Бывают такие случаи когда за всё время боя Hamstring не проходит, и часто... Даже, если пройдёт Hamstring, то у сырков на 77 есть Hamstring Shot, который не плохо проходит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xDevilx
сообщение 8.6.2008, 21:07
Сообщение #7


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 7.6.2007
Пользователь №: 5158



Для любителей ХК ссылка на видео(правдо на видео камеель):
BartzPvP: Euphoria
http://files.filefront.com/BartzPvP+Euphor...;/fileinfo.html
Групповое, массовое, соло пвп.
Музыка: транс
30mins 21secs
685megs unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kasatuk
сообщение 8.6.2008, 22:29
Сообщение #8


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 8.5.2006
Пользователь №: 262



Почему это бред? А где еще игрокам ДВ почитать про ДА? На Гохе? Это ведь смешно, там уже забыли что было С4 и на вопросы будут говорить "гфш не чиним". Т.е этот гайт очень ценный для тех кто играет ДА на С4. К тому же это очень скромный гайд, и ничего сверхестественного тут нет, просто основы игры данным классом. Это просто топик о ДА, где любители данного класса или просто думающие начать им играть будут спрашивать совета у более опытных игроков. Можно конечно создавать сотни топиков, но ведь гораздо удобнее когда это все в одном. Желательно также чтоыб первая тема постоянно дорабатывалась.


--------------------
Angelochek-----------Arcana Lord [78], Storm Screamer [76,2] (саб)
GREENPIS[75.6]------Overlord
BALERINA [76,4] -----Spectral Danser
Romantuk [62] -------СвС
спойлик[56], [48]; РР[73.4]; SE[72-]; ЕЕ[43]; SpS[53]
Клан Letum
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fenrir
сообщение 8.6.2008, 23:11
Сообщение #9


[WF] Я - Справедливость
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2829
Регистрация: 31.8.2006
Пользователь №: 1281



Цитата(xDevilx @ 8.6.2008, 21:52) *
У сырка есть. Скорость бега с тату, которые рекомендует рост (и с ВВ 2лвл, если на олиме) у ДА 151. У сырка же скорость 195. Т.е. на олимпе ты к нему будешь подбегать на радиус 600 только на поворотах. Как дастаёшь, нужно кидать Hamstring. Скил зависит от маг атаки самого ДА и мДеф соперника. Как рост писал выше у сырка большой мДеф благодаря селф-бафу Spirit Barrier. Бывают такие случаи когда за всё время боя Hamstring не проходит, и часто... Даже, если пройдёт Hamstring, то у сырков на 77 есть Hamstring Shot, который не плохо проходит.

Я не хай лвл, сражался на дреби с одним ДА, шмот был одинаковый дум лай(у него хеви) Делб у него кеша. он на 2 лвлкажется младше был. В общем аналитически я понимал что ФРом нужно ДАшнику скорость сливать и пытаться кошку убить, на поворотах станить, все это у меня получалось, даже кажется возов кошки сбивал станом, но для полноценного боя тупо не хватало маны, итог смог слить СП и больше половины ХП. Ну и ДА не нубом был. На открытом поле сражаться с ними чутог легче, но уж слишкм времени много уходит..


--------------------
Бьет струей кипящий сок
Забудет смерть испивший зелье
Шаг за грань - один глоток -
Словно пароль...
Танцы ведьм и крики сов
Фальшивый праздник, где нет веселья
Бой часов, один безумный зов
Голод и боль...http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showuser=1281
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kasatuk
сообщение 8.6.2008, 23:37
Сообщение #10


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 8.5.2006
Пользователь №: 262



smile.gif А что ты хочеш? Чтобы танк убивался за пару выстрелов? Чем же это танк тогда smile.gif Мана у тебя закончилась т.к ты юзал скилы (не поверю что закончилась от обычных выстрелов по 11 МП). Бои с танками по определению долгие и на олимпе как раз за счет этого некоторые бои и выигрываются - не хватает времени его убить.


--------------------
Angelochek-----------Arcana Lord [78], Storm Screamer [76,2] (саб)
GREENPIS[75.6]------Overlord
BALERINA [76,4] -----Spectral Danser
Romantuk [62] -------СвС
спойлик[56], [48]; РР[73.4]; SE[72-]; ЕЕ[43]; SpS[53]
Клан Letum
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROST
сообщение 8.6.2008, 23:39
Сообщение #11


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 19.7.2006
Из: Житомир
Пользователь №: 866



Цитата(Fenrir @ 8.6.2008, 18:48) *
Хм, задам 1 не глупый вопрос и 1 глупый
неглупый. Против каких классов тебе наиболее сложно сражаться(отпиши 2 ситуации фулл и олимп)
глупый Против ДА ваще у какого нить лукаря есть шанс?На твой взгляд?

1. Само сложно сражатся против ДА. Почему? Потому что всегда нада заботится о рипутации лидера. А если у меня выигрывает ДА -значит хреновый я ДА)
Некр довольно сложный противник... в хорошем шмоте анриал убить, т.к. чем выше точка точка шмота тем меньше рулит пантера, и нада полагатся тока на себя.
Еще сложно с сорками. СЛишком много дебафоф на - бег((
2. У любого лукаря есть шанс. чтобы выиграть, нада первому ему повесить замедлялку на бег и не допустить кансэл с моей стороны. Если моя замедлялка не проканает в течении минуты - я проиграл. Просто у сырка самый высокий резист к магии среди всех лучников.


--------------------
Следуй правилам - и будеш конкурентом.
Создавай правила - и станеш победителем. (с)

ROST=> TOP Hell Knight 78 => SoulTalker 76=> Treasure Hunter 62 => HERO!!!!!!!!!!!!! Best HK

ЗадРост (с) xxxGENxxx

забанен доблестной администрацией© Radiance
даже на родном форуме By Radiance
Разбанен Доблесными Донаторами)))

Сейчас на Esthus: КаРОСТа - ГХ 85\ХЕ 75\ДТ 75\БД 75
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROST
сообщение 8.6.2008, 23:46
Сообщение #12


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 19.7.2006
Из: Житомир
Пользователь №: 866



Цитата(BloodyBunny @ 8.6.2008, 19:03) *
Думаю что меч идет только на кач, из-за урона. А вот в ПвП хорошо иметь топор на +ХП, ибо урон нанесенный самим ДА(не кошкой) не играет большой роли даже когда бьешь мага - у некоторых их экземпляров ФизДеф может внушить уважение даже танку средней руки

На рб еще полезный совет для ДА - если рейд сорвался, его легко переагрить обратно шилдстаном

В случае когда убили кошку, если противник не в состоянии повторить это с такой же скоростью, замешкался или т.п., стоит попробовать встать в УД и вызвать вторую(УД неплохо уменьшает шансы того что заклинание сорвется)

Из баффов полезны некоторые нехарактерные для других вояк: идет акумен, концентрация, ВМ или емпавер


Мое имхо)

1. РУлит урон пантеры только против неточеный авадон сетов. Против Арканы на 10 нерулит кошка, рулит живучесть.
2. Мечи есть тоже на хп. НО не рекомендую основное оружие держать на хп. Лудше на фокус или еще что-то.
3. Шилд не переагривает. Что бы рб не срывался нада норм агрить и чустовать момент.
4. Стоять в уд вызывать пантеру нет смысла. Оч высокий шанс сбить. УД не урезает шанс сбивания пантеры, оно просто дает броню. Шанс концентрации зависит от МЕНа. В уд и вызывать пантеру рекомендую тока против сумонеров, т.к. сумон норм дэмэдж наносит. Если вы спросите зачем я встаю в УД когда вызываю пантеру и дерусь с магом - я отвечу чтобы не убили пока я буду вызывать пантеру..)
5.Никаких Концентраций никаких ВМ. Акум эмп можна если есть место. Остальное бафайте магам. ДА воин как и в душе так и снаружи.


--------------------
Следуй правилам - и будеш конкурентом.
Создавай правила - и станеш победителем. (с)

ROST=> TOP Hell Knight 78 => SoulTalker 76=> Treasure Hunter 62 => HERO!!!!!!!!!!!!! Best HK

ЗадРост (с) xxxGENxxx

забанен доблестной администрацией© Radiance
даже на родном форуме By Radiance
Разбанен Доблесными Донаторами)))

Сейчас на Esthus: КаРОСТа - ГХ 85\ХЕ 75\ДТ 75\БД 75
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROST
сообщение 8.6.2008, 23:48
Сообщение #13


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 19.7.2006
Из: Житомир
Пользователь №: 866



Цитата(xDevilx @ 8.6.2008, 21:52) *
У сырка есть. Скорость бега с тату, которые рекомендует рост (и с ВВ 2лвл, если на олиме) у ДА 151. У сырка же скорость 195. Т.е. на олимпе ты к нему будешь подбегать на радиус 600 только на поворотах. Как дастаёшь, нужно кидать Hamstring. Скил зависит от маг атаки самого ДА и мДеф соперника. Как рост писал выше у сырка большой мДеф благодаря селф-бафу Spirit Barrier. Бывают такие случаи когда за всё время боя Hamstring не проходит, и часто... Даже, если пройдёт Hamstring, то у сырков на 77 есть Hamstring Shot, который не плохо проходит.

156-160 бега. Ты со своей 170 тоже до него не особо добегаеш))) ИМХО решает корейский ранжом прохождения хамстинга. меньше силы -больше зависимость от пантеры. ХАмстинг шот зависит от кона, меньше кона часто проходит. Поэтому я в дум сэте на олимпе.


--------------------
Следуй правилам - и будеш конкурентом.
Создавай правила - и станеш победителем. (с)

ROST=> TOP Hell Knight 78 => SoulTalker 76=> Treasure Hunter 62 => HERO!!!!!!!!!!!!! Best HK

ЗадРост (с) xxxGENxxx

забанен доблестной администрацией© Radiance
даже на родном форуме By Radiance
Разбанен Доблесными Донаторами)))

Сейчас на Esthus: КаРОСТа - ГХ 85\ХЕ 75\ДТ 75\БД 75
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROST
сообщение 8.6.2008, 23:51
Сообщение #14


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 19.7.2006
Из: Житомир
Пользователь №: 866



Цитата(Kasatuk @ 9.6.2008, 0:37) *
smile.gif А что ты хочеш? Чтобы танк убивался за пару выстрелов? Чем же это танк тогда smile.gif Мана у тебя закончилась т.к ты юзал скилы (не поверю что закончилась от обычных выстрелов по 11 МП). Бои с танками по определению долгие и на олимпе как раз за счет этого некоторые бои и выигрываются - не хватает времени его убить.

поэтому я и говорил что я без проблем могу из одного города доебжатьв другой пока меня бьют лучники. Просто проблема на олимпе заключается в том я тоже не могу нанести ему дэмэдж когда замедлен. А на кошму я уже давно не полагаюсь.


--------------------
Следуй правилам - и будеш конкурентом.
Создавай правила - и станеш победителем. (с)

ROST=> TOP Hell Knight 78 => SoulTalker 76=> Treasure Hunter 62 => HERO!!!!!!!!!!!!! Best HK

ЗадРост (с) xxxGENxxx

забанен доблестной администрацией© Radiance
даже на родном форуме By Radiance
Разбанен Доблесными Донаторами)))

Сейчас на Esthus: КаРОСТа - ГХ 85\ХЕ 75\ДТ 75\БД 75
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROST
сообщение 8.6.2008, 23:53
Сообщение #15


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 19.7.2006
Из: Житомир
Пользователь №: 866



Цитата(Mu9ru=Мияги @ 8.6.2008, 21:19) *
самые интересные бои на олимпе это с участием ДА, а особенно нравятся ДА vs ДА. имхо. люблю смотреть бо бои РОСТа,Девила,Сэинте(токо он редко sad.gif ), блондик
Рост спасибо за обещанный гайд wink.gif

И вообще мне нравится дратся с танками. С ними почти нету лото. Нету магритов. Все можно обдумать, можно подлагать и потупить)


--------------------
Следуй правилам - и будеш конкурентом.
Создавай правила - и станеш победителем. (с)

ROST=> TOP Hell Knight 78 => SoulTalker 76=> Treasure Hunter 62 => HERO!!!!!!!!!!!!! Best HK

ЗадРост (с) xxxGENxxx

забанен доблестной администрацией© Radiance
даже на родном форуме By Radiance
Разбанен Доблесными Донаторами)))

Сейчас на Esthus: КаРОСТа - ГХ 85\ХЕ 75\ДТ 75\БД 75
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kasatuk
сообщение 9.6.2008, 1:54
Сообщение #16


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 8.5.2006
Пользователь №: 262



Хорошо тебе... Я блин чуть ли не полностью выматываюсь от боя с Рико... это писец какой-то ...такое напряжение.... я понимаю что он ходит с АК, баюм, закен + валакаса берет у кого-то, возможно и антараса, да и сет *цензура*оду на +6 точен, но выиграть то хочется, очень хочется и я всё пнусь и пнусь в надежде, взять то такое добро мне не у кого.


--------------------
Angelochek-----------Arcana Lord [78], Storm Screamer [76,2] (саб)
GREENPIS[75.6]------Overlord
BALERINA [76,4] -----Spectral Danser
Romantuk [62] -------СвС
спойлик[56], [48]; РР[73.4]; SE[72-]; ЕЕ[43]; SpS[53]
Клан Letum
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sayla
сообщение 9.6.2008, 10:48
Сообщение #17


[MM] Niidwaff
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1258
Регистрация: 26.4.2006
Из: Ставрополь
Пользователь №: 92



Флуд потерт. Стараемся не флудить ибо гайд и все такое. Непонятливые будут получать РО до полного понимания ))


--------------------
I`ll be back. Coming soon... Мы баним с Улыбкой (с)RuBoard
...............
http://la2offline.pp.ru - Блог Оффлайн спрaвочника по Lineage2
...............
На самом деле ничего нету, ни кого и ничего. А есть одно большое сплошное гонево на тему что где-то что-то есть. (с) Дмитрий Гайдук
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drDreamkill
сообщение 9.6.2008, 11:16
Сообщение #18


[WF] Гордый птЫц
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 5366
Регистрация: 24.4.2006
Из: Dark World
Пользователь №: 36



что может сделать с ДА СпС? )) или точнее что ДА может сотворить с бедным светлоухим)?

к примеру если это ММ 78 лвл.

в Коллизее развлекался с Сергеичем, слип вообще не реально кинуть...даже на кошку он проходит раз на 4-ый только, фризы и прочее тоже не проходят...я ф панике)


--------------------
Зверей немало есть на свете -
Варанов, ящериц и змей.
Но нет загадочнее этих,
Так называемых ежей.
Во гневе еж бывает страшен,
Он средь родных полей и пашен
Как тигр рыскает, рыча,
Крича и лапками суча.
И, собираясь в косяки,
Летят ежи и в небе тают,
Подобно журавлиной стае -
Свободны, вечны, высоки.
И нет на целом белом свете
Зверей душевнее, чем эти.... ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fenrir
сообщение 9.6.2008, 11:35
Сообщение #19


[WF] Я - Справедливость
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2829
Регистрация: 31.8.2006
Пользователь №: 1281



Цитата(drDreamkill @ 9.6.2008, 12:16) *
что может сделать с ДА СпС? )) или точнее что ДА может сотворить с бедным светлоухим)?

к примеру если это ММ 78 лвл.

в Коллизее развлекался с Сергеичем, слип вообще не реально кинуть...даже на кошку он проходит раз на 4-ый только, фризы и прочее тоже не проходят...я ф панике)

Я думаю в таких случаях надо кинуть дебаффы потом кенсел, и тупо бить.


--------------------
Бьет струей кипящий сок
Забудет смерть испивший зелье
Шаг за грань - один глоток -
Словно пароль...
Танцы ведьм и крики сов
Фальшивый праздник, где нет веселья
Бой часов, один безумный зов
Голод и боль...http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showuser=1281
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FelixJR
сообщение 9.6.2008, 12:01
Сообщение #20


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 500
Регистрация: 15.11.2006
Пользователь №: 2078



СПС Рост, могу добавить что ещё можно юзать:
- Shield Fortress ауру против воинов с сильным ударом и лукарей,
- Сосать крофь у врагов которые пытаютца убежать (если позволяет мп и не проходит Хамстринг), перед кастом можно выбрать маг пуху, например хомка и пить банку на акум
- Всегда оставлять мп на тот же УД
- Второй уд использовать первым послучаю контакта, т.к вдали от врага он не проходит
Что взял на воуружение от автора:
- Как быстро слить хп для кенсела
- Нужен лук)

У мну тату 2 стр -2 кон, 3 стр -3 дех, кач в БВ хеви и с ФБ на ХП улёт)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:08
Lineage 2: Русская база знаний l2top.ruРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100