IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Поднятие Онлайна
Shostsister
сообщение 3.8.2012, 12:30
Сообщение #1


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 31.7.2012
Пользователь №: 12661



Уточню просто. самое сложное для новичков не бросить играть это дожить до 50 левела.То есть нужно более менее сопровождение новичков до этих левелов..Потому что большинство забрасывает играть на 2й профе .. Хорошо бы была ко*цензура* которая бы меняясь подводила новичков к таким левелам.. и они бы оставались..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eduard
сообщение 3.8.2012, 12:35
Сообщение #2


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 3.2.2011
Из: Калужская область
Пользователь №: 12124



Цитата(Shostsister @ 3.8.2012, 12:30) *
Уточню просто. самое сложное для новичков не бросить играть это дожить до 50 левела.То есть нужно более менее сопровождение новичков до этих левелов..Потому что большинство забрасывает играть на 2й профе .. Хорошо бы была ко*цензура* которая бы меняясь подводила новичков к таким левелам.. и они бы оставались..


Вот вы ленивые стали!! mad.gif Я начинал тут играть без бафов от котов,без поддержки друзей,без......да много чего без было! И меня это не испугало и я продолжаю тут играть и ......! Повторюсь..ЛЕНИВЫЕ ВЫ СТАЛИ..!!! sad.gif


--------------------
Я не злопамятный!........Отомщу и забуду!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleiler
сообщение 3.8.2012, 12:48
Сообщение #3


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 259
Регистрация: 13.5.2008
Пользователь №: 6678



Да куда уж проще играть, и так баф сделали до 61 лвл с денсами и сонгами на 2 часа.
И за голосование адену дают. И гайдов в сети полно.
Кто на таких условиях не осиливает и дальше играть не сможет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VedWail
сообщение 3.8.2012, 13:15
Сообщение #4


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 24.11.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 12354



По-мойму, проблема не в сложности раскачки, а в том что сложно найти компанию (а какой смысл играть в онлайн постоянно одному? Ни какого). Не многие принимают новичков к себе (и речь даже не о топ кланах, с ними все понятно, у них свои цели). Сам почти бросил играть на 52 лвле.


--------------------
"so easy to begin and yet impossible to end" (Uriah Heep, Lady In Black)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shostsister
сообщение 3.8.2012, 13:25
Сообщение #5


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 31.7.2012
Пользователь №: 12661



Задача то состоит удержать новичков..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zmeyko
сообщение 3.8.2012, 14:48
Сообщение #6


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 5.7.2012
Пользователь №: 12630



так денсы вроде за колы, а они не всех есть. удержать да вы просто интереснее сделайте. Я вот ЕЕ меня наифг не куда брать не будут без шмоток и пока не качну 70 так как никому нафиг не надо заливать МП по 50. Нам с другом приходится качать булок так как живых саппортов то и не осталось все стали 2х минутками. Не одного эвента не видно, стоит мат, нету компании для кача о чем вообще говорить тут.


--------------------
Настоящий ТХ - тот кто знает где у шарика спина.

Стадо львов ведомое бараном-стадо баранов, стадо баранов ведомое-львом, стадо львов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleiler
сообщение 3.8.2012, 15:05
Сообщение #7


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 259
Регистрация: 13.5.2008
Пользователь №: 6678



Цитата(Zmeyko @ 3.8.2012, 15:48) *
так денсы вроде за колы, а они не всех есть. удержать да вы просто интереснее сделайте. Я вот ЕЕ меня наифг не куда брать не будут без шмоток и пока не качну 70 так как никому нафиг не надо заливать МП по 50. Нам с другом приходится качать булок так как живых саппортов то и не осталось все стали 2х минутками. Не одного эвента не видно, стоит мат, нету компании для кача о чем вообще говорить тут.


Денсы до 61 лвл стоят 10 000 адены за денс. Проверь на твинке у баферов в Гиране. Ровно как и сонги.

Живые саппорты есть, только их значительно меньше, чем магов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VedWail
сообщение 3.8.2012, 15:46
Сообщение #8


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 24.11.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 12354



Цитата(Zmeyko @ 3.8.2012, 17:48) *
Я вот ЕЕ меня наифг не куда брать не будут без шмоток и пока не качну 70 так как никому нафиг не надо заливать МП по 50. Нам с другом приходится качать булок так как живых саппортов то и не осталось все стали 2х минутками. Не одного эвента не видно, стоит мат, нету компании для кача о чем вообще говорить тут.


Во-первых, живой саппорт есть, просто он не столь популярен здесь, и ЕЕ не самый плохой вариант. Во-вторых, я сам играю за ШЕ и до 60 качался под своим родным баффом (котов тогда еще не было даже), потом просто на андедов скилл не проходит. Сапортов часто на рб берут.


--------------------
"so easy to begin and yet impossible to end" (Uriah Heep, Lady In Black)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stach200
сообщение 4.8.2012, 9:11
Сообщение #9


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 24.3.2012
Пользователь №: 12502



Цитата(Eduard @ 3.8.2012, 12:35) *
Вот вы ленивые стали!! mad.gif Я начинал тут играть без бафов от котов,без поддержки друзей,без......да много чего без было! И меня это не испугало и я продолжаю тут играть и ......! Повторюсь..ЛЕНИВЫЕ ВЫ СТАЛИ..!!! sad.gif

верно. пугают снова те же накидки и арки +10. кто-то очень задонен или переточен за ети 6 лет серва, а новичкам что остается?(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Write падаван
сообщение 4.8.2012, 13:13
Сообщение #10


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 559
Регистрация: 6.12.2010
Пользователь №: 9811



Цитата(Stach200 @ 4.8.2012, 10:11) *
верно. пугают снова те же накидки и арки +10. кто-то очень задонен или переточен за ети 6 лет серва, а новичкам что остается?(

А чем пугают арки 10 , накидки? Взять кузьмича бегает с сомом +3 или 4 не помню и имеет 3к пвп , не чего его не пугает . Меня лично забавляют накидки , есть интерес с ними воевать , а чего хотите вы? Варов с хомками +3 ? Смысл тогда играть. Темболее не понимаю как накидки трогают новичков вообще?
Напугаю тебя , ты только смотри не читай дальше если психика не ахти))
Тут и арки +15 а не 10 , и бижа есть+15 , и дк и тм сеты(маг) есть +15 и заметь тут есть люди которые реально бегают с сомами , максимум арками+3 и убивают их .


--------------------
....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AriSUN
сообщение 4.8.2012, 13:14
Сообщение #11


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 12.11.2008
Пользователь №: 9026



Цитата(Stach200 @ 4.8.2012, 9:11) *
верно. пугают снова те же накидки и арки +10. кто-то очень задонен или переточен за ети 6 лет серва, а новичкам что остается?(

Ты знашь, в какой-то мере это даже + серверу. Я заметила, что если на сервере есть донат, то он становится менее привлекательным для школоты. Чем меньше школоты и всяких крыс на сервере, тем приятнее на нём играть приличным людям.
После того же драк...а, я на дв захожу как в рай smile.gif - настолько разный социум у этих серверов...
Единственное плохо, что общую картину здесь портят некоторые хиро laugh.gif Но так как они в основном срутся между собой, то на их изречения мало кто обращает внимания. wink.gif


--------------------
EvasDreams.net - классический L2 для тех кому надоело вовать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Write падаван
сообщение 4.8.2012, 14:51
Сообщение #12


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 559
Регистрация: 6.12.2010
Пользователь №: 9811



Цитата(AriSUN @ 4.8.2012, 14:14) *
Но так как они в основном срутся между собой, то на их изречения мало кто обращает внимания. wink.gif

Не соглашусь , часто еще поддерживают сокланы каждого из хиро и добавляют от себя , так еще и бывает нейтралы помогут)


--------------------
....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YOTA
сообщение 4.8.2012, 22:36
Сообщение #13


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 27.1.2011
Из: АДЛЕР
Пользователь №: 11875



Цитата(Write падаван @ 4.8.2012, 14:51) *
Не соглашусь , часто еще поддерживают сокланы каждого из хиро и добавляют от себя , так еще и бывает нейтралы помогут)

а вот это уже интересно,кто из нейтралов в сраче таком и кому помогал???


--------------------
в конце концов,среди концов,найдёшь конец ты наконец...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KBA3UK
сообщение 5.8.2012, 19:52
Сообщение #14


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 1.2.2012
Пользователь №: 12401



Цитата(VedWail @ 3.8.2012, 13:15) *
По-мойму, проблема не в сложности раскачки, а в том что сложно найти компанию (а какой смысл играть в онлайн постоянно одному? Ни какого). Не многие принимают новичков к себе (и речь даже не о топ кланах, с ними все понятно, у них свои цели). Сам почти бросил играть на 52 лвле.

Насчет компании совершенно верно. Как то часа 2 орал в Гиране ищу кач и все бестолку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drDreamkill
сообщение 5.8.2012, 22:00
Сообщение #15


[WF] Гордый птЫц
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 5366
Регистрация: 24.4.2006
Из: Dark World
Пользователь №: 36



Цитата(Write падаван @ 4.8.2012, 14:13) *
А чем пугают арки 10 , накидки? Взять кузьмича бегает с сомом +3 или 4 не помню и имеет 3к пвп , не чего его не пугает . Меня лично забавляют накидки , есть интерес с ними воевать , а чего хотите вы? Варов с хомками +3 ? Смысл тогда играть. Темболее не понимаю как накидки трогают новичков вообще?
Напугаю тебя , ты только смотри не читай дальше если психика не ахти))
Тут и арки +15 а не 10 , и бижа есть+15 , и дк и тм сеты(маг) есть +15 и заметь тут есть люди которые реально бегают с сомами , максимум арками+3 и убивают их .


ого, что то ты наговариваешь на бедных донаторов...

хотя если человека 3 одновременно (с арками и бижей +3), тогда да, вполне могут слить одного владельца накидки, если повезет =))


--------------------
Зверей немало есть на свете -
Варанов, ящериц и змей.
Но нет загадочнее этих,
Так называемых ежей.
Во гневе еж бывает страшен,
Он средь родных полей и пашен
Как тигр рыскает, рыча,
Крича и лапками суча.
И, собираясь в косяки,
Летят ежи и в небе тают,
Подобно журавлиной стае -
Свободны, вечны, высоки.
И нет на целом белом свете
Зверей душевнее, чем эти.... ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drDreamkill
сообщение 5.8.2012, 22:01
Сообщение #16


[WF] Гордый птЫц
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 5366
Регистрация: 24.4.2006
Из: Dark World
Пользователь №: 36



Наговариваешь в том смысле, что приписываешь им феноменальную криворукость rolleyes.gif


--------------------
Зверей немало есть на свете -
Варанов, ящериц и змей.
Но нет загадочнее этих,
Так называемых ежей.
Во гневе еж бывает страшен,
Он средь родных полей и пашен
Как тигр рыскает, рыча,
Крича и лапками суча.
И, собираясь в косяки,
Летят ежи и в небе тают,
Подобно журавлиной стае -
Свободны, вечны, высоки.
И нет на целом белом свете
Зверей душевнее, чем эти.... ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Write падаван
сообщение 6.8.2012, 6:39
Сообщение #17


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 559
Регистрация: 6.12.2010
Пользователь №: 9811



Цитата(drDreamkill @ 5.8.2012, 23:01) *
Наговариваешь в том смысле, что приписываешь им феноменальную криворукость rolleyes.gif

Разве ты так же не считаешь?) Хорошо .. у всех у кого арка выше +3 не убиваем!!11!!
Так я должен был написать чтоль?))


--------------------
....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zmeyko
сообщение 6.8.2012, 7:11
Сообщение #18


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 5.7.2012
Пользователь №: 12630



Цитата(AriSUN @ 4.8.2012, 14:14) *
Ты знашь, в какой-то мере это даже + серверу. Я заметила, что если на сервере есть донат, то он становится менее привлекательным для школоты. Чем меньше школоты и всяких крыс на сервере, тем приятнее на нём играть приличным людям.
После того же драк...а, я на дв захожу как в рай smile.gif - настолько разный социум у этих серверов...
Единственное плохо, что общую картину здесь портят некоторые хиро laugh.gif Но так как они в основном срутся между собой, то на их изречения мало кто обращает внимания. wink.gif

фига се у тебя понятие рая)))) не хотел бы я в таком оказаться)))))) Школота дает онлайн. Кстати тут иногда кажется что из школоты состоят тутошние герои.


--------------------
Настоящий ТХ - тот кто знает где у шарика спина.

Стадо львов ведомое бараном-стадо баранов, стадо баранов ведомое-львом, стадо львов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KBA3UK
сообщение 6.8.2012, 12:59
Сообщение #19


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 1.2.2012
Пользователь №: 12401



Цитата(AriSUN @ 4.8.2012, 13:14) *
Ты знашь, в какой-то мере это даже + серверу. Я заметила, что если на сервере есть донат, то он становится менее привлекательным для школоты. Чем меньше школоты и всяких крыс на сервере, тем приятнее на нём играть приличным людям.
После того же драк...а, я на дв захожу как в рай smile.gif - настолько разный социум у этих серверов...
Единственное плохо, что общую картину здесь портят некоторые хиро laugh.gif Но так как они в основном срутся между собой, то на их изречения мало кто обращает внимания. wink.gif

Ну я школота и че? Прочитать хиро чат, так складывается впечатление, что там все нетрадиционной ориентации и этим даже гордятся. А школота она разной бывает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kassiusKlei
сообщение 6.8.2012, 15:28
Сообщение #20


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 6580



дожили....
трудно им стало бедным, баф сделали, деньги за голосование сделали, нейтральных алли аш 2 на сервере которые берут новичков и нехило помогают, и нет мало все мало. где же те ребята с которыми я начинал? без бафа без помощи и с стабильным онлайном ПК у диона?? ) сейчас даже ПК уже скорей плачут и приплачивают нубикам за то чтоб те дали им возможность пульнуть разок )) на столько стало редкостное явление тут. давайте парни будем мужчинами и без нытия постараемся все же вкачать 60 и стать счастливыми мб 50 это просто такая черная полоса в жизни линейджера?)


--------------------
"Тем, кто твердит, что в один прекрасный день осуществит наконец свою мечту, следует помнить: «один прекрасный день» — это сегодня. Вряд ли когда-то будет прекрасней."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:50
Lineage 2: Русская база знаний l2top.ruРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100