IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Тренировочный лагерь, Отрытие и поддержка тренир. лагеря ПвП
Randir
сообщение 21.7.2006, 1:15
Сообщение #41


чегопля?
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2074
Регистрация: 19.7.2006
Из: гасторбайтер йа
Пользователь №: 864



Цитата(DarkChampion @ 21.7.2006, 1:38) *
2 часа ночи по Московскому времени - арена Глудина как всегда ...

Какого Глудина? Вроде говорили же что в колизее четче.
И еще - пишите свои ники в игре чтоб связаться легче было. Мой ник Randir


--------------------
http://vkontakte.ru/id3567216 ^_^
<3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkChampion
сообщение 21.7.2006, 3:01
Сообщение #42


BattleCommander
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1317
Регистрация: 15.6.2006
Из: Сигил
Пользователь №: 633



Ничего не знаю про колизей ... прошлая была на Глудинской арене ... давайте тогда решать !


--------------------
"Мне не обязательно верить ...но со мной прийдеться считаться ..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Randir
сообщение 21.7.2006, 7:51
Сообщение #43


чегопля?
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2074
Регистрация: 19.7.2006
Из: гасторбайтер йа
Пользователь №: 864



Цитата(Loki @ 10.7.2006, 9:39) *
бейтесь в колизее там свитки не нужны и можно с чистой совестью добвать оппонента

...
аргумент епт!)


--------------------
http://vkontakte.ru/id3567216 ^_^
<3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svarog
сообщение 21.7.2006, 13:36
Сообщение #44


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 24.6.2006
Из: Сибирь матушка
Пользователь №: 706



Мой ник Olorin! 54 лвл (пока) Дарк Авенжер


--------------------
До свидания малыш, я упал а ты летишь,
Ну и ладно улетай... в рай.
Ничего, ничего, мы увидимся еще.
Я и сам, я и сам на зло врагам,
Буду там!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xDarkLordx
сообщение 21.7.2006, 14:16
Сообщение #45


Дарк Падаван
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 9.7.2006
Пользователь №: 836



Прива всем. Короче ребят - пишите когда и где ток точно - я постараюсь быть + мож кого ещё с собой зацеплю. Там на месте разберёмся что да как. Вообще идея нужная - так хоть можно будет реально поэкспереминтировать с различными классами и 1х1 и в масс. замесе. Респект и жду точной инфы куда, когда и воскоко biggrin.gif

P.S. Чуть не забыл я некромансер 57 лвла cool.gif

Цитата(xDarkLordx @ 21.7.2006, 14:14) *
Прива всем. Короче ребят - пишите когда и где ток точно - я постараюсь быть + мож кого ещё с собой зацеплю. Там на месте разберёмся что да как. Вообще идея нужная - так хоть можно будет реально поэкспереминтировать с различными классами и 1х1 и в масс. замесе. Респект и жду точной инфы куда, когда и воскоко biggrin.gif

P.S. Чуть не забыл я некромансер 57 лвла cool.gif


Думаю лучше будет на арене Глудина - хотя *цензура* - можно и в колезее. Желательно в воскресенье вечером где-то 20:00 - 22:00. Жду инфы smile.gif


--------------------
"Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума всё замечают и ни на что не обижаются." Ларошфуко.

"Только когда плывёшь против теченья
Понимаешь чего стоит свободное мнение..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkChampion
сообщение 21.7.2006, 16:00
Сообщение #46


BattleCommander
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1317
Регистрация: 15.6.2006
Из: Сигил
Пользователь №: 633



Короче все читали басню про лебедя рака и щуку ? тут ее продолжение ... народ ! надо точно договориться КОГДА и ГДЕ ?
Я за Арену Глудио , в 23 00 - 00 00


--------------------
"Мне не обязательно верить ...но со мной прийдеться считаться ..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xDarkLordx
сообщение 21.7.2006, 17:13
Сообщение #47


Дарк Падаван
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 9.7.2006
Пользователь №: 836



Поздновато блина sad.gif на 21:00 - самый раз cool.gif


--------------------
"Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума всё замечают и ни на что не обижаются." Ларошфуко.

"Только когда плывёшь против теченья
Понимаешь чего стоит свободное мнение..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Randir
сообщение 21.7.2006, 17:47
Сообщение #48


чегопля?
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2074
Регистрация: 19.7.2006
Из: гасторбайтер йа
Пользователь №: 864



Ну ладно *цензура* глудин так глудин. Тока я смогу зайти в 2 ночи по москве. кто сможет-приходите в 2:00... В ночь с пятницы на субботу)
И плз, притащите 40-47х лвлов, а то я хавк 45-го, так посмотрел - мне не с кем драцца))
И ресов, да побольше))


--------------------
http://vkontakte.ru/id3567216 ^_^
<3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svarog
сообщение 22.7.2006, 12:05
Сообщение #49


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 24.6.2006
Из: Сибирь матушка
Пользователь №: 706



Мне и это поздно (( как я понимаю с 2-х часов бесплатный нет? В 2 часа по москве у мя будет 6 утра )) Ну а воще если входишь в группу то видно сколько жизней и можно не добивать (ресов кучу не надо) да и бится не обязательно со своими лвл. нам же главное не победа smile.gif по повреждениям смотришь на сколько с новой стратегией ты эффективней. Но всеж пару лучше +-4 (примерно) лвл, дальше некоторые умения не работают sad.gif


--------------------
До свидания малыш, я упал а ты летишь,
Ну и ладно улетай... в рай.
Ничего, ничего, мы увидимся еще.
Я и сам, я и сам на зло врагам,
Буду там!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkChampion
сообщение 3.8.2006, 1:00
Сообщение #50


BattleCommander
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1317
Регистрация: 15.6.2006
Из: Сигил
Пользователь №: 633



Дамы и господа ! Возрождаем эту чудестную идею собраться вместе и надрать друг -другу ... уши )
В общем все кто способен принести свои кости , кто ниже 65 ого уровня , кто хочет научиться (или отточить свои умения) вести пвп - масс пвп == Милости просим к нам !
А именно - в Субботу этой недели , с 19 00 до 20 00 по МОСКОВСКОМУ времени - собраться в Колизее и весело провести время .
Кто не знает где Колизей обьясняю как доехать : Дион - Гиран - Орен - Аден - КОЛИЗЕЙ . Но можно и пехим !
В этом чудесном мероприятии уже изьявило желание учавствовать тьма народу из 3х кланов и несколько волонтеров из других фракций .
Если вам жалко сосок , хелок и бутылок - идите лесом - это будет битва !!! Записанный мувик сможет стать визиткой этого сервера ! (господа глумы - флудите по этому поводу НЕ тут , Дик если господа Глумы будут тут флудить три их плз)
В общем - ВСЕ КТО захочет учавствовать - записывайтесь тут или мне в личку (на форуме) . Чем больше вас собереться тем интереснее и разнообразнее будет битва !


--------------------
"Мне не обязательно верить ...но со мной прийдеться считаться ..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Varnakoff
сообщение 5.8.2006, 13:25
Сообщение #51


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 5.8.2006
Из: NiNo
Пользователь №: 1003



Поддерживаю идею, ибо был горький опыт попытки отбиться во время кача в ЕГ, где "шалили" маги 75+

О себе: Гладиатор 40+

зы. отдельный привет и респект Illvrath и Randir
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GoDz
сообщение 8.8.2006, 18:52
Сообщение #52


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 8.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1027



Всем привет! Я тут совсем еще новечек качаю своего первого чара щас 32 лвл Асассин!!
Очень хочу с вами если возьмете! Хочеться потихонечку вникать в игру и обритать новые знакомства!)
Единственное что я в ету субботу работаю до 21.00 по Мосвкве! Если можно чуток перенести на 21.30 буду очень рад и признателен за понимание!)) rolleyes.gif


--------------------
=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkChampion
сообщение 9.8.2006, 4:45
Сообщение #53


BattleCommander
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1317
Регистрация: 15.6.2006
Из: Сигил
Пользователь №: 633



яволь . принято к сведению . если тренинг состоиться за день придупрежу .


--------------------
"Мне не обязательно верить ...но со мной прийдеться считаться ..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Electro
сообщение 9.8.2006, 14:10
Сообщение #54


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 10.5.2006
Пользователь №: 309



Цитата(DarkChampion @ 6.7.2006, 21:31) *
Не вопрос - ток давайте условие одно - можно Арчеров , даггарей ДД , танков , СупДД (блейдденсеры , Свордсингеры) -- короче всех кроме МАГОВ и Суммонеров (ибо не у всех персонажей на 50м лвл есть цивильная бижа , я говорю не про себя а про других, к томуже лично мне скучно смотреть как маг кладет в слип , замедляет и начинает долбать беззащитную жертву) ...
Думаеться мне гномов тоже можно пригласить - на том турнире я увидел что и они могут кой-чего показать wink.gif
И думаеться пара простых правил только сделает интереснее мероприятие :
1) Сельф бафф , алакрити , хаст , мана поушн и вобще все что пьеться wink.gif)) разрешены
2) Мат , нецензурщина любая (ибо не вся нецензурщина - мат ) , баффы со стороны , вмешиваться в зараннее обговоренный бой третьим лицам , участие персонажей выше 54ого лвл (думаю это будет справедливо - но тебе решать Олорин.У большинства классов именно на 55ом лвл появляються новые скиллы - во всяком случае у ДА , а значит нужно чтобы диапазон уровней участников был с 48-49 по 54 потому,чтов этом промежутке находиться 1 скилловая прибавка(выразился не супер*) ) участие персонажей сделавших Длевел с уровней выше 54ого - все это запрещено ...
3) отдельные эпизоды могут варьироваться по желанию участников - если допустим 6 участников захотят устроить схватку 3 на 3 , или 4 участников низкого уровня захотят потягаться с 3 участниками
уровнем выше - и все это будет по их взаимному согласию - то это даже к лучшему ...вообще есть предложение под конец устроить большую схватку - перед этим разбившись на комманды (но конечно если возникнет желание у участников) . Это будет того стоить , особенно если ктото сможет сделать запись этой грандиозной битвы ... так же думаю что только эффектнее битва станет если оба участника будут находиться под баффами высокоуровнего целителя , так что по обоюдному согласию думаеться мне и это должно быть разрешено ...

Итак : Ищем желающих принять участие в тренировочных поединках (требования указанны выше) испытать свои навыки и отработать опыт ведения ПвП -- приглашаються на арену около деревни Глудин в Воскресение в 19 00 по Моссковскому времени .
Так же ищем мага (с заклинанием Кансел ) для исполнения обязанностей арбитора (желательна хорошая репутация , не член ДаркАлли или Д1 , уровнем желательно выше 55ого ) и целителя с уровнем выше 45ого имеющего 2ую профессию , желательно Прист , для исполения суППортативных обязанностей .
Так же отдельная просьба всех кто захочет поучавствовать в данном мероприятии оставить заявки сдесь - даже если вы и передумаете вас за это никто не осудит , в крайнем случае направляйте заявки мне в личку (или Олорену если он того пожелает) . Еще неплохо если один из участников сможет смонтировать ролик записав турнир (я знаю есть программка названия не помню , но буду благодарен даже если ролик будет сделан зрителем с помощью обычного цифровика ) .
Вот собственно и все . Не думаю что я сильно перегнул палку - тебе решать Олорен нужна вся эта мишура или нет , просто все эти нехитрые правила сильно облегчат жизнь участникам...

Чкваки. че вы паритесь ЕС, СХ, СС и тд не приглашаем???? Устраивайте масс пвп, потому что турниры вам врятли удасться выйграть, а на замесах типа ДА против опозов вы думаю будите не раз. Я сам не умел ни пвп, ниче, приходил на замес во время моего прибывания в СОД и получал ***. Счас же я на замесах убиваю и выживаю (не всегда правда) хотя на тренировах ни разу небыл, и класс у меня не пвп (Elemental Summoner). а учиться пвп один на один без магов, так ничему не научишься, просто опыт придет со временем


--------------------
Я Гашу Жизнь Словно Пламя, Но На Свете Не Найдется Прометея Чтоб Ее Зажеч Вновь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GoDz
сообщение 9.8.2006, 23:08
Сообщение #55


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 8.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1027



Я поддерживаю! biggrin.gif


--------------------
=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Electro
сообщение 12.8.2006, 12:31
Сообщение #56


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 10.5.2006
Пользователь №: 309



Цитата(forsaken @ 10.8.2006, 19:50) *
ЕС не пвп?? не смеши biggrin.gif он убийцо сцуко cool.gif я например без бафа хрен его отрулю 70+,там тоже своя тактика,но оп полюбе жжет,мое ИМХО...

Это я бедным родственником прикинулся smile.gif В масс пвп сзади тока так кладу особенно магов, но 1 на 1 против магов не всегда получается, хотя получается ( особенно если они тормоза smile.gif), ну а против СР, Хавка, и ФР ниче не попишеш


--------------------
Я Гашу Жизнь Словно Пламя, Но На Свете Не Найдется Прометея Чтоб Ее Зажеч Вновь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svarog
сообщение 13.8.2006, 21:55
Сообщение #57


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 24.6.2006
Из: Сибирь матушка
Пользователь №: 706



Я тож не против магов, просто в том же колизеи попробовал, можно, только без масовых ударов.. некоторые обижаются почемуто smile.gif


--------------------
До свидания малыш, я упал а ты летишь,
Ну и ладно улетай... в рай.
Ничего, ничего, мы увидимся еще.
Я и сам, я и сам на зло врагам,
Буду там!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xDarkLordx
сообщение 13.8.2006, 22:19
Сообщение #58


Дарк Падаван
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 9.7.2006
Пользователь №: 836



Вот и я о том - чё так все плохо настрены против магов?!! Персы как персы - со своими заманухами... wink.gif


--------------------
"Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума всё замечают и ни на что не обижаются." Ларошфуко.

"Только когда плывёшь против теченья
Понимаешь чего стоит свободное мнение..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
D3v1L
сообщение 18.8.2006, 2:58
Сообщение #59


Моя бабушка читает газету "Жизнь"
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 692
Регистрация: 26.4.2006
Пользователь №: 105



Цитата(xDarkLordx @ 14.8.2006, 0:19) *
Вот и я о том - чё так все плохо настрены против магов?!! Персы как персы - со своими заманухами... wink.gif

бьют больно но и дохнут быстро... никто не идеален mellow.gif


--------------------
Лучше быть форумным бойцом, чем линаговским задротом © Льюс Тэрин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkChampion
сообщение 18.8.2006, 5:16
Сообщение #60


BattleCommander
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1317
Регистрация: 15.6.2006
Из: Сигил
Пользователь №: 633



Трабл в том что некоторые не совсем маги - и бьют больнее (ЕС) и дохнут медленнее (Оверы , Некромы) ...


--------------------
"Мне не обязательно верить ...но со мной прийдеться считаться ..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 8:50
Lineage 2: Русская база знаний l2top.ruРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100