IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Гм--нужен Или Нет?, Предлагаем кандидатуры
Нужен ли ГМ?
ГМ--нужен?
Да [ 27 ] ** [71,05%]
Нет [ 4 ] ** [10,53%]
И без него неплохо было [ 1 ] ** [2,63%]
Хочу быть ГМ!!!1111 [ 2 ] ** [5,26%]
Я и так на тёмной стороне.... [ 4 ] ** [10,53%]
Всего голосов: 35
Гости не могут голосовать 
Star
сообщение 17.10.2011, 4:33
Сообщение #21


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 17.10.2011
Пользователь №: 12321



ууу куда уже зашли, ну давайте тогда когда выберем гма, договариваться с ним кто и когда бьет вала, тараса и др эпики, а почему нет?ведь у многих нейтральных кланов нет их, я вообще не понимаю причем тут замки...про то кто там зажрался я лучше промолчу...
А если по теме то я считаю, что гм нужен, но честно не думаю что особо поможет серву, так как новечкам зачастую нужна помощь в шмоте и адене, что они и просят а вы частенько шлете их куда подальше...
Единственное, соглашусь что иногда бывает нужен совет, поэтому гм не помешает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baron
сообщение 17.10.2011, 10:50
Сообщение #22


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 14.8.2010
Из: Киев
Пользователь №: 9602



Чесно сказать новачков на серве пару шт мб наберетса а все ост прост твинки и причом персоа которые могли бе одеть норм сразу но они предпочитают бегать клянчить. А когда встретитса действительно человек нуждаюшыйся ево пошлют иза таких (нехорошых твинков).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pindosik
сообщение 17.10.2011, 12:20
Сообщение #23


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 1.7.2010
Пользователь №: 9514



имхо да, гм не помешает. я бы вот хотел побыть ГМом... просто мне это интересно (играть ради кача и т.д. уже как-то поднадоело), но, боюсь, что не справлюсь ибо с подобными задачами вообще ни разу не сталкивался. кого-то конкретного посоветовать не могу. . . хотя. конечно, я не против дика, но это в большей степени от того, что за него большинство людей и, что он модерирует форум и делает это ответственно (на сколько я могу это видеть и об этом судить).


--------------------
Он был как все и плыл как все, и вот он приплыл -
Ни дома, ни друзей, ни врагов. ©

Блаженство рая я оставлю для нищих.
У нищих духом должен быть Царь и Бог.
Я - тварь земная и на небе я лишний.
И к черту вечность, какой в ней прок?

Пускай я должен испытать муки ада,
Пускай толпа на казнь бежит со всех ног.
Мне крики ненависти станут наградой,
Я буду в смертный час не одинок. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JLeo
сообщение 17.10.2011, 12:22
Сообщение #24


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 171
Регистрация: 16.3.2011
Пользователь №: 12170



Цитата(Dick F. Slayer @ 17.10.2011, 2:33) *
Не раз слышал от топ-игроков, что ГМ на сервере нужен. Осталось переубедить админа, приведя доказательства..... Также озвучиваем кандидатуры



Цитата(Polly @ 17.10.2011, 3:33) *
Что в игре говорила, то и тут могу повторить, гм нужен, нужен не из игроков, а по сути третья сторона - Дик в этом плане идеально подходит. Новеньким нужна помощь, кто в текстуры проваливается и не имеет своего бота к примеру чтобы вытащить, кто чего-то не знает, масса вещей есть и нужен живой ГМ. Банально БЧ за маты вписывать, хотя по хорошему на дв не хватает бч и за мат в общий/торг/крик чаты, из-за этого много знакомых кого приглашала на сервер ушло. Пока Дион был живой еще из-за перманентного мата там невозможно было находиться с включенным чатом, а это доставляет определенный дискомфорт все же, имхо. У Дика и опыта достаточно и думаю он не будет вносить дисбалланс этим. Даже если свадьбы будут проводиться не игроками самими для себя, а с участием ГМа - тоже ведь несколько оживит игру оставшимся.

Иза мата уходят бред,везде и всегда есть и был :)Уж поверь я играл от руофа и до мелких серверов кривой явы сборки smile.gifА насчет дика непротив,но у него онлайн почти нулевой,смысл?)

Цитата(baron @ 17.10.2011, 3:44) *
Сервак тонет и ет факт!!!!! А тонет почему потому что нет у каво спросить совета ето тоже факт. Новечек каво видит ник постояно матерных нашых весьма уважаемых ХИРО и когда спрашываеш илементарное тибе или пнх или хелаер псих , когда пишеш психу в ответ тишына!!!! Зачем тогда ево ставить было что б все видили модного чела ник при входе в игру? На мой взгляд нуно больше евентов на евенте и интересней играть и + каждый может добыть деньгу на шмот. Ишо большую часть на серваке КХ твинки вопрос зачем твинкам КХ? На пальцах можно перезвать кланы которые держат кх (играюшые кланы ) все ост твинки. Ну да подняли налог на кх в большых городах КХ взял ктот из кланов где онлайн привышает 7 чел? нет КХ всеравно у твинков ТОП игроков. Шас вижу мода пошла ишо твинкам замки брать ппц класно все лапу сосут а ТОПЫ обжыраютса. Вадеру думаю нуно чистануть КХ малых городов пусть играюший клан возьмет во владения кх сибе. Сиводня слышано было что спас искал играюший клан к се в али)) ет смешно играюшие кланы ет 20-68лвл если они пойдут в али к топу их вары роздавят вмиг потому как некто не охотно падать в -4. Есть клан пусть держыт 1 замок а не по 2-3 замка держат. Былиб евенты былоб интересней заходить играть. Поповоду хелперов хз ... И рекламу нашего серва гдед бы розместить на парочке сайтов.

Как зачем твинкам кх,чтобы вары не успели так же себе сделать,что бы твинков проще в определной локе кач :)ну и утверждают свой статус "папко"

Цитата(Star @ 17.10.2011, 5:33) *
ууу куда уже зашли, ну давайте тогда когда выберем гма, договариваться с ним кто и когда бьет вала, тараса и др эпики, а почему нет?ведь у многих нейтральных кланов нет их, я вообще не понимаю причем тут замки...про то кто там зажрался я лучше промолчу...
А если по теме то я считаю, что гм нужен, но честно не думаю что особо поможет серву, так как новечкам зачастую нужна помощь в шмоте и адене, что они и просят а вы частенько шлете их куда подальше...
Единственное, соглашусь что иногда бывает нужен совет, поэтому гм не помешает.

На ПТС есть билды,у каждого билда свои права(на яве тоже в ручную можно настроить smile.gif)
Чистка кх\замки это вмешивание администрации в игровой просец,это огромный минус :)просто поюзайте сайты даже в банальном л2топе,и по читайте коменты smile.gif
И еще писали наказывать или что то в этом роде багаюзеров,ну да это хорошо конечно.Но на много легче и удобней решить саму проблему бага :)чем следить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bastardo
сообщение 17.10.2011, 12:27
Сообщение #25


Дарк Лорд
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 816
Регистрация: 18.6.2010
Из: Украина, Луганск
Пользователь №: 9480



Цитата(JLeo @ 17.10.2011, 11:22) *
Иза мата уходят бред,везде и всегда есть и был :)Уж поверь я играл от руофа и до мелких серверов кривой явы сборки smile.gifА насчет дика непротив,но у него онлайн почти нулевой,смысл?)

на руоффе хиро лишали из-за матов и все сразу успокоились wink.gif


--------------------
Народная примета: если утром ваш кот загадочно улыбается, тапки лучше не одевать...

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

Все женщины мечтают о ласковом и нежном любовнике. Но, к сожалению, у ласковых и нежных мужчин любовники уже есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JLeo
сообщение 17.10.2011, 12:29
Сообщение #26


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 171
Регистрация: 16.3.2011
Пользователь №: 12170



Она не только про хиро smile.gifа торговый\общий и тд smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bastardo
сообщение 17.10.2011, 12:44
Сообщение #27


Дарк Лорд
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 816
Регистрация: 18.6.2010
Из: Украина, Луганск
Пользователь №: 9480



поставить такой же фильтр как и в общий чат на шаут и торговый, и все хорошо будет)


--------------------
Народная примета: если утром ваш кот загадочно улыбается, тапки лучше не одевать...

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

Все женщины мечтают о ласковом и нежном любовнике. Но, к сожалению, у ласковых и нежных мужчин любовники уже есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JLeo
сообщение 17.10.2011, 12:45
Сообщение #28


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 171
Регистрация: 16.3.2011
Пользователь №: 12170



Это минут 5,а админ морозиться smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bastardo
сообщение 17.10.2011, 12:47
Сообщение #29


Дарк Лорд
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 816
Регистрация: 18.6.2010
Из: Украина, Луганск
Пользователь №: 9480



ну здесь про назначение ГМа,а не про работу админа)


--------------------
Народная примета: если утром ваш кот загадочно улыбается, тапки лучше не одевать...

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

Все женщины мечтают о ласковом и нежном любовнике. Но, к сожалению, у ласковых и нежных мужчин любовники уже есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JLeo
сообщение 17.10.2011, 12:58
Сообщение #30


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 171
Регистрация: 16.3.2011
Пользователь №: 12170



smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CKID
сообщение 17.10.2011, 12:59
Сообщение #31


Дарк Нуб
*

Группа: Неактивированные
Сообщений: 22
Регистрация: 17.10.2011
Пользователь №: 12322



мда)) серв реально гибнет


--------------------
*=[$.y.4]-k@=*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DEPP
сообщение 17.10.2011, 14:39
Сообщение #32


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 20.5.2008
Из: СПб
Пользователь №: 6696



Кто еще зажрался: 3 кх в адене, 2 кх в годарде, 1 в дионе..... По поводу помощи в регулировании игрового процесса—всегда готов дать совет и помочь по игре, даже материально, но в умеренных кол–вах. Когда я в игре, пишите пм SPAC3 -помогу или подскажу. Готов так же предоставить в пользование замок в ближайшую осаду и оказать военную помощь в защите. Само собой, это определит ваш клан как наши протеже со всеми вытекающими.


--------------------
~easy player~ - was
.offline
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GBARD
сообщение 17.10.2011, 15:18
Сообщение #33


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 10.3.2010
Из: Питер
Пользователь №: 9172



Лучше всего подойдет на эту роль , Коля - xDevilx . Позвоните ему , думаю он от такого предложения не откажет . тех кто сейчас играет на этом сервере он не знает, кроме пару-тройки людей . вот вам и третья сторона будет.


--------------------
"Будущее не предопределено раз и навсегда. Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JLeo
сообщение 17.10.2011, 16:44
Сообщение #34


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 171
Регистрация: 16.3.2011
Пользователь №: 12170



Ну да хелпер котрый рекламил руоф smile.gifа щас на роль ГМ.Гуд че ок да smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LEXXC
сообщение 17.10.2011, 17:16
Сообщение #35


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 13.4.2010
Пользователь №: 9352



То что написали насчет замков что у 1 клана их несколько ето канеш чуш и не по теми, это евляется игровым процесом и админ тут вам не как не помошник, хотити замок идити отбирити а еси криворукии то сидити молча.
По теме гм канеш нужен, но на даный момент на серве нет подходящих кандидатур, можно канеш Дика еси он буит етим заниматся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dick F. Slayer
сообщение 17.10.2011, 18:26
Сообщение #36


DarkWorld@live.ru
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6183
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4



не думаю, что всё это имеет смысл в плане того, что Вэйдер прочитает и проникнется.... кину ему ссылку, а там пусть думает. По поводу моего онлайна--да, я захожу в игру по желанию мизинца на моей левой ноге smile.gif если будет речь идти о Гмстве.... ну это такая же работа, как модератор, а работу я привык выполнять качественно. было за последние два года такое, чтобы кто-то заходил на форум--а меня там не было?


--------------------
Жалобы, просьбы и пожелания по игре и форуму пишем сюда --> admin@l2dw.ru

Ушёл в реал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DEPP
сообщение 17.10.2011, 18:53
Сообщение #37


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 20.5.2008
Из: СПб
Пользователь №: 6696



Хоть узнаем, что такое ГМ rolleyes.gif


--------------------
~easy player~ - was
.offline
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dick F. Slayer
сообщение 17.10.2011, 18:57
Сообщение #38


DarkWorld@live.ru
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6183
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4



ну пока они были.... не особо серверу с ними везло. два более-менее вменяемых и то потом слились. остальные были игроками и принимали сторону своих кланов smile.gif


--------------------
Жалобы, просьбы и пожелания по игре и форуму пишем сюда --> admin@l2dw.ru

Ушёл в реал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JLeo
сообщение 17.10.2011, 19:02
Сообщение #39


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 171
Регистрация: 16.3.2011
Пользователь №: 12170



Цитата(DEPP @ 17.10.2011, 19:53) *
Хоть узнаем, что такое ГМ rolleyes.gif

blink.gif
Даже если на других сервах не встречал,ты не играл когда тут были гм ?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dick F. Slayer
сообщение 17.10.2011, 19:02
Сообщение #40


DarkWorld@live.ru
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6183
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4



Цитата(Dick F. Slayer @ 17.10.2011, 2:33) *
Не раз слышал от топ-игроков, что ГМ на сервере нужен. Осталось переубедить админа, приведя доказательства..... Также озвучиваем кандидатуры

разговор завела Dimentra, инициатива не моя smile.gif потом уже подключился некто Bastardo smile.gif


--------------------
Жалобы, просьбы и пожелания по игре и форуму пишем сюда --> admin@l2dw.ru

Ушёл в реал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:37
Lineage 2: Русская база знаний l2top.ruРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100