IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Поговорим О Хороших Людях, (а то всё и окидалах)
Рейтинг 3 V
Juni
сообщение 20.2.2008, 16:57
Сообщение #41


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 352
Регистрация: 7.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4631



Цитата(Malavka @ 20.2.2008, 17:35) *
Интересно другое.... когда читаешь о человеке, как о замечательном друге, а потом встречаешь его и оказывается что он урод... или наоборот....

Это скорей исключение из правил, обычно всё же если многие о человеке хорошего мнения он таковым и является. Мне наверно повезло, но я с кем познакомилась в игре ни в ком не разочаровалась. Доверяем и акк друг другу и приятно с ними просто играть, хотя в реале знаю только 2 человек. Остальных узнала тут.


--------------------
Ни одна женщина не знает чего хочет, но не успокоится пока этого не получит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Torquemada
сообщение 20.2.2008, 17:47
Сообщение #42


Уходящий
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2391
Регистрация: 15.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5194



Отыгрывать роль всё время по силам только великим артистам. Остальные могут держать на лице маску лишь некоторое время. В конечном итоге нехорошее в людях всё равно всплывает (оно, как известно, не тонет). Человек, ведущий себя в игре, как последний мерзавец, и в реальной жизни так или иначе ущербен. Нет, он может не быть гопом или быдлом в полном понимании этого слова. Это может быть с виду тихий, домашний и даже несколько забитый и затюканный мальчик. А в игре он просто отыгрывается за свою ущербность и затюканность.

Но и в жизни может наступить такой момент, когда демоны вылезут наружу... Говорю это без какого-либо пафоса... Просто по роду профессиональной деятельности однажды имел дело с 15-летним "тихим и домашним мальчиком"... который за один день убил и выпотрошил трех человек... Когда этот мальчик смотрел на меня большими оленьими глазами, с трудом верилось, что несколько недель назад он вышел из дома и начал убивать первых встречных.
Не знаю, каким он был бы игроком. Мы вообще очень часто не знаем, кто сидит "по ту сторону монитора". Но игроки, с кем мне довелось близко общаться в игре, и в жизни отличные люди. А те, кто ведет себя, как гоп... Я ж говорю: оно, как известно, не тонет.


--------------------
Someday, someone will best me. But it won't be today and it won't be you.

Вперед, обезьяны, или вы хотите жить вечно? © неизвестный сержант
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Malavka
сообщение 20.2.2008, 18:03
Сообщение #43


Дарк Лорд
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 705
Регистрация: 24.4.2006
Пользователь №: 23



Цитата(Juni @ 20.2.2008, 17:57) *
Это скорей исключение из правил, обычно всё же если многие о человеке хорошего мнения он таковым и является. Мне наверно повезло, но я с кем познакомилась в игре ни в ком не разочаровалась. Доверяем и акк друг другу и приятно с ними просто играть, хотя в реале знаю только 2 человек. Остальных узнала тут.

Скорее это правило laugh.gif
85% случаев, когда встречаю чара из "вражеского" клана отношение ко мне крайне негативное. В 50% случаев такая встреча заканчивается воплями и ругательствами в отношении меня и как следствие внесением в блоклист нового знакомого laugh.gif Соответственно и у меня представление о человеке негативное. Однако, не редки случаи, когда в последствии оказывается что ни такая я уж плохая, даже хорошая и как следствие дружба и взаимоуважение)

Бывает и обраная ситуация... дружили-дружили, помогали друг-другу, а оказалось что человек 4МО. mad.gif


--------------------
╔══════╗
║ПРЕВЕД ║
╚══════╝
(''')о___о(''')
-\ '( о_о )' /
--\ \_Ш_/ /
---l Unix l
--/ ./ U \. \
-(„„„)__(„„„)

Медведам из БЕРЛОГИ )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hirauky
сообщение 20.2.2008, 18:09
Сообщение #44


[WF] витамин общения
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 6580
Регистрация: 31.7.2006
Из: Чертаново
Пользователь №: 964



а все потому что всё относительно. яркий пример - Далбон


--------------------
Urara - троль, лжец и девственник© Gotra, Esthus, 4game
--------------------------------------------
Укупник по-жизни
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SXS
сообщение 20.2.2008, 18:15
Сообщение #45


And justice for all...
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1124
Регистрация: 6.12.2007
Из: Питера
Пользователь №: 5999



+1
Я к своим врагам стараюсь относиться с уважением, но иногда чаша терпения переполняеться и из моих уст несуться ответные оскорбления, если чесно иногда потом стыдно за тот бред что нес. Но некоторые "кадры" меня вообще добивают...меня убьет маг какой нибудь, я сразу нуп , если я убью то либо зоветься толпа мстителей либо оскорбления в пм, либо орет что я ВМЗшник и опять таки нуп=))))))


--------------------
no tomes en serio la vida : de todos modos no saldras de ella vivo :
Не воспринимай жизнь так серьезно, живым из нее все-равно не выйдешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vilandina
сообщение 20.2.2008, 21:07
Сообщение #46


Сама доброта
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1244
Регистрация: 9.9.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5591



Что такое для меня "хороший" человек" в Л2:
- это когда ты пишешь парню в ПМ, видя как он прыгает, как и ты, из кат в каты в поисках мамона, мол не встретил ли он где гнома? и он тебе отвечает , где именно он его только что узрел. При этом, с человеком не знаком лично и в али с ним не состоишь. Просто игрок, просто ему не в напряг тебе помочь;

- или к примеру нужен крафт чего-либо, а у твоего это не прописано, и в Гиране не нашлось, спрашиваешь у игрока (еще раз обращаю внимание на то, что он не соаллиец и не знакомый), нет ли у него в клане знакомого гнома с крафтом , интересующей тебя вещи и тебе помогают, БЕЗВОЗМЕЗДНО.

- это когда тебя вальнули мобы и слетел шмот от Д до А , и пробегающий мимо тебя ресает и не даже не взглянув на халявный дроп, идет дальше по своим делам.

О людах в большей степени сужу по их поступкам. Может, конечно, он потом вышел на улицу и проломил паре десятков человек голову, но все же, я склонна считать, что тип поведения в реале и в вертуале схож.


--------------------
Люди -- это Ангелы с одним крылом. Для того, чтобы взлететь -- им нужно обнять друг друга.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Loku
сообщение 20.2.2008, 21:08
Сообщение #47


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 605
Регистрация: 2.6.2007
Из: Севастополь
Пользователь №: 5112



Цитата(SXS @ 20.2.2008, 19:15) *
+1
Я к своим врагам стараюсь относиться с уважением, но иногда чаша терпения переполняеться и из моих уст несуться ответные оскорбления, если чесно иногда потом стыдно за тот бред что нес. Но некоторые "кадры" меня вообще добивают...меня убьет маг какой нибудь, я сразу нуп , если я убью то либо зоветься толпа мстителей либо оскорбления в пм, либо орет что я ВМЗшник и опять таки нуп=))))))

Де_жа_вю.


--------------------
Разговаривать с полковником я могу часами. Это доставляет мне радость, омолаживает душу и очищает карму.(с) Мир Кристалла
"Я военную академию окончил, а теперь должен от мыши сообщения принимать?!"
Полковник Шпак. Воспоминания о курсах по С++, ноябрь 1946 года
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mob
сообщение 20.2.2008, 22:02
Сообщение #48


Аццкое создание,злое,кусается
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 761
Регистрация: 10.9.2007
Пользователь №: 5597



Цитата(Loku @ 20.2.2008, 22:08) *
Де_жа_вю.



лебедёж и провокация, 100% не согласен со всеми, я знаю много людей в реале которые играют в л2, в л2 они могуть запкашить просто так, развести на шмот, подобрать другой дроп и посмеятся, а в реале это очень отзывчивые и добрые люди, которые приходят для того чтобы веселится в л2, но это относится к тем кого они не знают, если есть друг в л2 то относятся норм к ним. При всём при этом это вполне самодостаточные люди, не гопники =)


--------------------
Всё что вокруг нас, это всего-лишь наше восприятие.

Wakidzashi высший мутант не рассчитанный для массового производства .Слишком дикий чтобы жить, слишком редкий чтобы сдохнуть.

_____________________________
Мужик сказал-мужик сделал, не сделал но всеравно сказал.
______________________________________________________

оптимальное соотношение цены и качества", как правило, означает "херня, зато дешево
Она: А под каким знаком ты родился?
Он : Вход воспрещен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FaTboy
сообщение 21.2.2008, 3:52
Сообщение #49


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 17.8.2006
Пользователь №: 1118



=) VeNoM vrode tak nik pisalsa=) podaril mne Brigantine Shield na C1 kogda toka na4inal igrat'=) a tak mogu otmetit' Axeleronsha,xKlinx,Master777,fly, Dison,

eto kakbi te ludi kotorie dazhe posle sub-ov i hero ostautsa ludmi .
no ksozhaleniu est' i te kto posle Hero sovsem teraut uvazhenie ,i td.


--------------------
Fatboy
JoHb
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Torquemada
сообщение 21.2.2008, 10:08
Сообщение #50


Уходящий
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2391
Регистрация: 15.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5194



Цитата(Mob @ 20.2.2008, 23:02) *
лебедёж и провокация, 100% не согласен со всеми, я знаю много людей в реале которые играют в л2, в л2 они могуть запкашить просто так, развести на шмот, подобрать другой дроп и посмеятся, а в реале это очень отзывчивые и добрые люди, которые приходят для того чтобы веселится в л2, но это относится к тем кого они не знают, если есть друг в л2 то относятся норм к ним. При всём при этом это вполне самодостаточные люди, не гопники =)

ПК не грех, сын мой. А вот разводом и мародерством, имхо, ни один отзывчивый и добрый человек будь то в игре, будь то в жизни заниматься не будет. Веселиться можно ведь и по-другому, не доставляя другим неприятностей. Значит, с червоточиной люди.


--------------------
Someday, someone will best me. But it won't be today and it won't be you.

Вперед, обезьяны, или вы хотите жить вечно? © неизвестный сержант
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Loku
сообщение 21.2.2008, 10:20
Сообщение #51


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 605
Регистрация: 2.6.2007
Из: Севастополь
Пользователь №: 5112



Цитата(SXS @ 21.2.2008, 5:09) *
"Вежадю ястребиная голова" ©Гудзонский ястреб
Эт ты к чему?

- Дежавю.
- Что? Что ты видел?
- Прошла чёрная кошка, за ней другая..такая же..
- А может та же самая? (с) Матрица.
В смысле я это уже слышал неоднократно, причём от себя)), вот и дежавю.


--------------------
Разговаривать с полковником я могу часами. Это доставляет мне радость, омолаживает душу и очищает карму.(с) Мир Кристалла
"Я военную академию окончил, а теперь должен от мыши сообщения принимать?!"
Полковник Шпак. Воспоминания о курсах по С++, ноябрь 1946 года
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dzhakonda
сообщение 21.2.2008, 17:38
Сообщение #52


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 24.1.2008
Пользователь №: 6215



Цитата(Vilandina @ 20.2.2008, 22:07) *
Что такое для меня "хороший" человек" в Л2:
- это когда ты пишешь парню в ПМ, видя как он прыгает, как и ты, из кат в каты в поисках мамона, мол не встретил ли он где гнома? и он тебе отвечает , где именно он его только что узрел. При этом, с человеком не знаком лично и в али с ним не состоишь. Просто игрок, просто ему не в напряг тебе помочь;

- или к примеру нужен крафт чего-либо, а у твоего это не прописано, и в Гиране не нашлось, спрашиваешь у игрока (еще раз обращаю внимание на то, что он не соаллиец и не знакомый), нет ли у него в клане знакомого гнома с крафтом , интересующей тебя вещи и тебе помогают, БЕЗВОЗМЕЗДНО.

- это когда тебя вальнули мобы и слетел шмот от Д до А , и пробегающий мимо тебя ресает и не даже не взглянув на халявный дроп, идет дальше по своим делам.

О людах в большей степени сужу по их поступкам. Может, конечно, он потом вышел на улицу и проломил паре десятков человек голову, но все же, я склонна считать, что тип поведения в реале и в вертуале схож.


согласна абсолютно и полностью.

добавлю: мир не делится на плохое и хорошее, никакой, ни реальный, ни виртуальный. все зависит от взглядов, ценностей, отношений, воспитания, образования и т.д. если исходить из определения "хороший человек - тот кто соблюдает заповеди", то хороших тут нет ))) если исходить из определения "хороший человек" - тот кто верный товарищ и друг для тебя, не предаст и не кинет и т д. то перечислять могу половину данного сервера smile.gif


--------------------
Dzhakonda ==> Best Shillien's Saint 78 ---> Archmage 77---->Hawkeye 75---->Bladedancer 75
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nurei
сообщение 21.2.2008, 19:03
Сообщение #53


А, етить твою, хей, хей!!!
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1091
Регистрация: 18.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4844



Цитата(Vilandina @ 20.2.2008, 22:07) *
Что такое для меня "хороший" человек" в Л2:
- это когда ты пишешь парню в ПМ, видя как он прыгает, как и ты, из кат в каты в поисках мамона, мол не встретил ли он где гнома? и он тебе отвечает , где именно он его только что узрел. При этом, с человеком не знаком лично и в али с ним не состоишь. Просто игрок, просто ему не в напряг тебе помочь;

- или к примеру нужен крафт чего-либо, а у твоего это не прописано, и в Гиране не нашлось, спрашиваешь у игрока (еще раз обращаю внимание на то, что он не соаллиец и не знакомый), нет ли у него в клане знакомого гнома с крафтом , интересующей тебя вещи и тебе помогают, БЕЗВОЗМЕЗДНО.

- это когда тебя вальнули мобы и слетел шмот от Д до А , и пробегающий мимо тебя ресает и не даже не взглянув на халявный дроп, идет дальше по своим делам.

О людах в большей степени сужу по их поступкам. Может, конечно, он потом вышел на улицу и проломил паре десятков человек голову, но все же, я склонна считать, что тип поведения в реале и в вертуале схож.



О, сейчас прочитал этот пост! Да это же вылитый я! По всем пунктам! Я "хороший"! rolleyes.gif


--------------------
На любом форуме, даже когда пишешь по существу вопроса и приводишь,
казалось бы, неоспоримые аргументы, все равно найдется педорас, который
будет придираться к орфографическим ошибкам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kerim
сообщение 22.2.2008, 16:56
Сообщение #54


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 24.4.2006
Пользователь №: 22



Самый хороший это Дрим, ну и я с геммином заодно rolleyes.gif cool.gif


--------------------
Now in Aion
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BloodyBunny
сообщение 22.2.2008, 17:53
Сообщение #55


...не только ценный мех, но и 3-4 остроумных поста в день :)
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 781
Регистрация: 5.10.2007
Из: Кроландия
Пользователь №: 5703



Именно в игре хорошие люди K1ToZ и муж ее Reg, оба нахм не отправят если нуб пристанет, помогут, объяснят, денег дадут. Адекватные люди


--------------------
Солнце садится, красное как холодильник.
На куске деревянного дома сидит одетая девушка. У девушки харя такая, и волосы желтые, крашеные. И ноги она раздвинула в две стороны. Но она не выпимши. Только кажется что выпимши, а поправде - невыпимши. И смотрит она в одно место.
А кругом люди ходят. Обнимают друг друга и песни поют, к коммунизму идут!
И солнце садится, распространяя запах полезных витаминов.
А девушка в позе сидит и в одно место смотрит.

(с) Е. Летов, "Сказка"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nurei
сообщение 22.2.2008, 19:10
Сообщение #56


А, етить твою, хей, хей!!!
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1091
Регистрация: 18.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4844



Цитата(Mila @ 22.2.2008, 17:51) *
Ага у вредных тёлок оргазмы чаще.


Оргазмы чаще у тех тёлок, у которых парни есть.))


--------------------
На любом форуме, даже когда пишешь по существу вопроса и приводишь,
казалось бы, неоспоримые аргументы, все равно найдется педорас, который
будет придираться к орфографическим ошибкам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dolo
сообщение 22.2.2008, 20:37
Сообщение #57


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 27.1.2008
Из: Крабруйск
Пользователь №: 6233



Цитата(Nurei @ 22.2.2008, 19:10) *
Оргазмы чаще у тех тёлок, у которых парни есть.))


5+... ypal pat stylo


--------------------
:D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kerim
сообщение 22.2.2008, 20:58
Сообщение #58


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 24.4.2006
Пользователь №: 22



а еще самый хороший, это Дик, респект ему cool.gif


--------------------
Now in Aion
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Loku
сообщение 29.2.2008, 1:17
Сообщение #59


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 605
Регистрация: 2.6.2007
Из: Севастополь
Пользователь №: 5112



Хороший человек - Ш***ва Е.А. поставила нахаляву зачёт по одному предмету. Если завтра не найдётся ещё четыре добряка - ваш покорный слуга отгребёт неописуемых проблем...и станет на порядок умнее.


--------------------
Разговаривать с полковником я могу часами. Это доставляет мне радость, омолаживает душу и очищает карму.(с) Мир Кристалла
"Я военную академию окончил, а теперь должен от мыши сообщения принимать?!"
Полковник Шпак. Воспоминания о курсах по С++, ноябрь 1946 года
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Knopic
сообщение 29.2.2008, 1:33
Сообщение #60


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 17.5.2007
Из: Sun
Пользователь №: 5022



Еще был тут очень хороший человек , СкайГерл) Лучший ЕЕ которого я тут видел ... (Дженя была лвл пониже 8-)
И Аленка (Касатик) тоже отличный человек )


--------------------
Очередное оскорбление. +еще 10% и уже РО. (с) Sayla
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:26
Lineage 2: Русская база знаний l2top.ruРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100