IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> )) Почитайте
ded
сообщение 18.5.2007, 19:40
Сообщение #1


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 2.3.2007
Из: мотали нервы
Пользователь №: 4598



rolleyes.gif rolleyes.gif
Дневник Орка - НУБА

День1:
Появился в каком-то храме среди гоблинов, увидел-обазаложился-вышел из игры.

День2:
Позаложил заранее, зашел в игру, оказывается гоблинов легко мочит!!Уже 10лвл.

День3:
Зашел в деревню орков.Посматрел на них и обозаложился...вышел из игры.

День4:
Весь день торговался с продавцом в каком-то магазине, когда покупал соски no grade, гад так и не сбросил цену!купил 10 сосок.

День5:
Включил соски и пошел качаться.Соски куда-то исчезли!!!Со злости начал е№ашить всех мобов кругом.Увидел странного моба *цензура*ожего на орка..Долго мочил его, наверное Рейд босс.Он еще все орал:"Sha PK!Sha PK!"Убил его и ник стал красным.Наверное это круто!

День6:
Уже 18 лвл.Купил ещё 10 сосок.Весь день бегал от толпы безумных мобов.Они кричали:" PK! Mochi PK! ".Все-таки убежал гыгыгы.

День7:
Пошел кач, опять пропали соски.Ник опять стал белым.Жалко...С красным прикольней.

День8:
29лвл.Улетел в Гиран, увидел чёрно-желто-фиолетовое марево.Подумал что это моб и обозаложился.Вышел из игры...

День9:
Зашел опять.Присмотрелся и увидел, что это мобы сидят.Прикольно.Купил себе робу и посох D grade.Одел и стал *цензура*ож на придурка!

День10:
Пошел качаться.Без сосок-достали пропадать!Увидел быка 40лвл - обозаложился - вышел из игры.

День11:
Докачался до 45 лвл.Понял как получать профы.Взял себе первую..

День12:
Перевел в словаре слово craft. Оказывается тут ещё и вещи мастерить можно!Весь день разбирался как, не получилось

День13:
На улице пристал какой-то моб.Мы подрались. Из него выпало что-то вроде Маджестик лайт армор .Одел его.Стал ходить как черепаха.Понял что это мобское платье и скинул опять на землю.

День14:
Прокачался до 58лвл купил Б меч..Прикольно))

День15:
Мне рассказали что игра сетевая и я играю в неё не один, а с множеством других людей.Обазаложился...

День 16:
Решил пойти на Антараса, позаложил заранее.Увидел Антараса и обоссался..

День17:
Прокачался до 70лвл.Получил вторую профу.

день18:
Играть становится скучно, оторвался от монитора.Наконец сменил штаны и трусы и поел..
...
День 25:
Уже второй день 78лвл чё за фигня??
...
День 30:
Решил качать эльфа.Орком скучно


--------------------
Проблемы с линейкой? Песчы на koreec@nсsoft.com и твоё письмо оценят по достоинству... :D



Vader, весь игровой состав сервера, любит тебя с упоением и страстью. В порядке строгой очередности. Так держать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ded
сообщение 18.5.2007, 19:41
Сообщение #2


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 2.3.2007
Из: мотали нервы
Пользователь №: 4598



вчера обозаложилсо прямо в центре города.



И эта не смешно, здоровый мужик наложил полные штаны. А дело было так, иду я по улице, ни кого не трогаю, и тут захотелось мне пернуть. А на улице, да в морозный денек, сам бог велел дать копоти. А я тем более это дело люблю, дать газу, я мастак в этом деле еще тот. Я когда дома подпускаю газов у соседей конфорки гаснут от давления воздуха.


Так вот, и я решил пернуть. Пернул, кагда пирдел, уже тагда понял, что отпердел свае.
Стаю и сру пряма в штаны, и ни чего поделать с этим не магу. Гамно само лезет, даже не спрашивая у меня разрешение на сей процесс.
Меня всегда удивляло, почему когда серишь дома, то спокойна серишь порционно. Выдавил из себя грамм сто , и попкай так раз и обрезал, патом страничку в газетке перевернул, прабежалсо по заголовкам и опять катяшок парциоооный выдавил. Когда обсераешся в штаны, то ни о каком порционном кала выдавливании не может идти и речи. попка тупа открывается и гамно лезет. Причем попка открывается на столько широко, что у меня сождаетсо впечатление, что она, без моего согласия, участвует в конкурсе «высри катяг диаметром в 30 сантиметров и выиграй мобильный телефон». Спрашивается, на за что на свете, уважаемые моей попке мобильный телефон?

Назаложил я па моим прикидкам, серьезна. Стою, аж вспотел, самый центр города, до дома как до Москвы на коленях. Стою, а сам пытаюсь в голове найти выход, что-то же надо делать. Пешком ковылять часа три, и это с полными трусами гогна, эту мысль отсек сразу. Патом, прикинул на улице мороз, дай думаю присяду на скамеечку, гогно подмерзнет, и я тогда в метро шасть, и так перебежками до дома доберусь. Сел на лавочку и сижу, в попке пака тепло. И тут мысль, если гогно в трусах замерзнет, яйцам то же прейдет каюк. Мне даже плохо стало от этой мысли. Встал. Люди меня чо та стороной обходят, видна поняли что я чо та задумываю. А я стою и ни как не могу сообразить. Потом гениальная мысль посетила меня. Я сейчас в подъезд зайду, в лифт проберусь, там трусы сниму, попку ими же вытру ну и домой по быстрому.
Значит, захожу в подъезд, вызываю лифт. Стою, а гогно то уже остывать начало, ощущения прямо скажем не из прекрасных. В подъезде понял еще одну вещь, от меня реальна воняет как от скотины немытой, причем сильна воняет. Приехал лифт, захожу, нажимаю кнопку четырнадцатого этажа, а второй рукой штаны расстегиваю, ну что бы времени хватило пока лифт приедет. Двери начали закрываться и тут в лифт влетает милое создание женского полу. Стыц лебедыц.
- Ой, вам на 14 этаж, а мне на 13,- пропела она
- Ну что же, я с вами проедусь, потом спущусь на этаж. Конечно проедимся, я же кнопку уже нажал, подумал я застегивая штаны.
Лифт поехал, а мне уже все, в голове шум, спина вспотела, а гогно уже полностью остыло.
И думаю что вонять в лифте начало очень сильно, потому что это создание, как-то странно на меня посмотрело. А я отморозился, типа чо надо не заложил я в лифте и все тут.
И Зайка, прости за грубость! лебедец, где та этаже на 10 лифт сделал нам большой реверанс, попрощался с нами, и свет погас. Я чуть не узаложился повторно. Лифт застрял.
- Ой, неужели лифт застрял? – спросила девушка.
- Я так понимаю что да, - это я интелегентом прикидываюсь. А сам думаю что мне делать, со свои гомном и со своей грязной попкой. А что-то делать надо.
И тут эта хивря, нажимает какую-то кнопочку, и начинает с кем-то говорить, адрес дома называть и просить помощи. Я как представил себе, что щас придут монтеры , начнут нас от сюда вынимать, спрашивать пачиму так гомном воняет, мне еще больше смешить захотелось. В лифте темно хоть глаз выколи. И тут я сообразил, что пока в лифте темно, надо по быстрому штаны снять, потом трусы снять и в уголок по тихому положить. А когда свет включат, она с непривычки на свет фиг чо увидит.
Расстегиваю штаны, шуршу вещами так что даже самому страшно.
- А что это вы делаете?- сильно сглотнув, спросила она.
- Да я устраиваюсь по удобнее, ждать то долго,- а сам штаны приспускаю
- А что это за запах?- перепугана спросила она. Я реальна чуть не ляпнул, что это я узаложился на улице и па этому воняю гогном шо лебедец, но выдаю другое:
- Да сволочи гадят в лифтах, не продохнуть,- а сам штаны уже полностью снял, стою в лифте в обопрелестнных трусах. Я как подумал, что щас включат свет, девка реальна концы отдаст от увиденного. НО делать уже нечего, работаю дальше.
Девка начала очень громка глотать слюну, видна то же обозаложилась с перепугу.
А я шуршу вещами.
Сам же про себя думаю, как бы так изловчится и па тихому снять трусы. И тут жен себе представил, какая будет вонь.
- Мужчина, вы не причините мне боль, прошу вас, не трогайте меня,- заныла в голос девка.
- Да ты что, в своем уме, я отец двух детей, иду к товарищу по важному вопросу, как ты могла подумать обо мне такое?- уверенно отвечаю я, а сам начал отлеплять трусы от попкы. Зайка, прости за грубость! как воняет гомно, когда усираешся в штаны. Оно воняет не так как в туалете, оно воняет так, что мухи еще на подлете теряют сознание, потом еще недельку в реанимации кантуются. Деваха, то же почувствовала что-то неладное, стала по тихому скулить в углу.
- Да перестань ты, не трону я тебя,- говорю я. А сам трусы уже отлепил от попкы, и думаю как бы их снять с ног что бы не измазаться в гогне?
Девка па моемому мазгаме вообще поехала, тупа сидит скулит и чо та причитает, наверное молитву какую нить читает. А я трусы уже да кален спустил.
- Мужина..ыыыыы, ревет анна, - прошу вас не убивайте,- и дальше тупой такой скулеж.
- Да на фиг ты мне нужна, говорю, - у самого проблем по горло, сдалась ты мне.
Трусы спустил чуть ниже кален, и реальна понимаю, что мне пипец полный, ноги в гогне, попка в гогне и вонь , аж глаза слезятся.
Девка па моемому ат запаха забавнулась окончательно.
- Вы ,вы ……мямлет она
- Да чего вы вы, стой себе спакойна, грю тебе назаложил кто та, видна я вступил , вот и воняет.
Девка па моемому осела на пол лифта. Я думаю, я сам от своего запаха чуть сознание не теряю.
Но с другой стороны, понимаю, что медлить нельзя, либо сейчас либо ни когда.
Кароче нагнулсо я , снял трусы с одной ноги. На пол чо та ляпнулось, па моим прикидкам это было гомно из трусов. Девка в углу уже проста мычит как корова.
Я излавчилсо и снял трусы со второй ноги. Мне аж полегчало, пол дела сделал. Стою с трусаме в руке и думаю, в каком углу сидит эта хивря ревущая, ну что бы не кинуть ей трусняк на голову, и что бы не папасть на свои же штаны. Прислушался, ага сидит на против, значит в противоположный угол надо целиться.
И тут полный лебедец подкрался незаметно. Включился свет, и лифт поехал.
Когда мои глаза привыкли я понял, что с девкой чо-та не то. Глаза у нее как пятнадцатидюймовые мониторы, рот открыт, руки плетями висят, ртом как рыба делает, короче, все думаю, лебедец снесло ат испуга башню. И тут я понял. Картина в лифте. Я стою ниже пояса голый, весь суко в гамне, в руках трусы с гамном и сматрю на девку. Анна короче еще секунд пять ртом паделала и тупа свалилась на пол. Все, думаю, падохла, мне еще жмура в лифте нахватало.
Решил времени не терять, трусаме попку и ноги вытер. Штаны одел и стою как чесный гражданин жду своего этажа. На полу девка , наверное мертвая, в руках трусы с гомном, чего я их держал я не знаю.
Когда лифт приехал, девка еще не ожила, так и лежит на полу. Я подумал что негоже ее в лифте в таком состоянии оставлять, ну и вытащил ее на этаж. Палажиил аккуратно, под голову свои трусы и бегом из этого дома.
Тока одного понять не могу, какого за что на свете, уважаемые она так испугалась?
Ведь когда воняет в лифте гомном ,эта значит что узаложилсо кто-та, а вот если бы ваняло балдем, эта да тут можна испугатсо, целовать будут, хотя и тут ни чего страшного я не вижу.
Да и еще, я тебе шубу немнога гамном измазал, ногу вытер аб нее


--------------------
Проблемы с линейкой? Песчы на koreec@nсsoft.com и твоё письмо оценят по достоинству... :D



Vader, весь игровой состав сервера, любит тебя с упоением и страстью. В порядке строгой очередности. Так держать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ded
сообщение 18.5.2007, 19:41
Сообщение #3


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 2.3.2007
Из: мотали нервы
Пользователь №: 4598



День из жизни репера

5. 00 Разбудил пьяный младший брат. Ему бы по концертам шляться, водку пить. А я должен ему двери открывать. Я в его возрасте марки собирал... м*дак, уже не засну...

7. 00 Мать Сказала, чтоб я поднимал свой ан*л и шёл в школу.

7. 05 Начал собираться, надел штаны, репирские, хокейку мать постирала, пришлось одевать батин свитер, старомодно, но главное что большой до невозможности.

7. 20 - Брат увидел меня начал ржать. Металлюга нафигов.

7. 21 - Споткнулся за штаны.

7. 35 - Надел шапку, пошёл в школу. Выходя из дома, споткнулся за штаны, упал мордой в грязь.

7. 50 - Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову) Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.

8. 20 - Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Репую.

8. 41 - Кончился урок, зашёл в класс кинул портфель пошёл тусоваться.

8. 43 - Yo! Whats up niger? Пацаны! Стоим впятером репуем.

9. 00 - Сижу на уроке, репую.

9. 10 - выгнали из класса, стою в коридоре, репую.

9. 15 - Пошёл в сортир.

9. 16 - Стою в сортире, мочусь. Начал реповать обоссал штаны.

9. 17 - Выходя из сортира, споткнулся за штаны, упал лицом в отстой.

9. 18 - Смотрю в зеркало, а в дерме я симпатичнее.

9. 31 - (перемена) Yo! Пришли пацаны сказали, что я крут. Проходил младший брат начал ржать. Я сказал, что у него ***вый реп. Он дал мне антигопом по морде.

9. 35 - Пацаны сказали, что он не прав. Он начал всем давать срачи берцами.

9. 37 - Я хотел убежать получил срача.

9. 44 - Сижу на уроке, болит попка.

10. 10 - Начал рисовать граффити на парте.

10. 12 - Увидела училка, выгнала в коридор. С*ка! Стою репую.

10. 21 - Сижу в столовой. Начал реповать разлил молоко на штаны. Проходил младший брат дал подзатыльник. Выходил из столовой споткнулся за штаны, упалсекслом в Буряк.

10. 29 - Увидели пацаны сказали, что я крут.

10. 40 - Сижу на уроке, пишу стихи. Рифмы пока нету. * с ней главное реповать как можно быстрее.

10. 50 - Закончил, попробовал реповать, училка выгнала из класса. Выходил споткнулся за штаны, ударился об батарею. Синяк на всю морду.

11. 11 - (перемена) Пацаны увидели синяк, сказали, что я крут. Дал почитать стихи Йо! Я еще круче. Проходил брат, почитал, стихи сказал, что я идиот, и это не круто. Я спросил что круче? Он дал мне плеер послушать на уроке. Cradle of filth и Ancient.

12. 30 - Послушал на уроке, и испугался! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает #####, но чтоб такое ужасное). Когда бежал споткнулся за штаны, упал. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я урод. Выгнал в коридор.

12. 45 - Стою репую.

12. 50 - (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася обозаложился, Вовка признался, что ему не дают тёлки, и впал в депрессию

13. 00 - Начал приставать к Светке, сказала, что я урод и дебил. Yo! Я нравлюсь этой тёлке.
Сижу репую от радости.

13. 20 - Учитель выгнал из класса.

13. 40 - Звонок. Подождал пацанов. По очереди, спотыкаясь за штаны и падая, разошлись по домам. Договорились здыбатся в 4 часа.

14. 00 - Пришёл домой, дома некого нет. Включил Eminema, сижу, дрочу.

14. 20 - Пришёл младший брат вырубил магнитофон, лёг спать.

14. 40 - Включил магнитофон, разбудил брата... Получил по морде, попробовал дать сдачи...

14. 50 - ААА!

15. 00 - Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное.

15. 10 - К брату пришли его кореша. Кинули на меня свои, куртки, и начали меня пинать.

15. 20 - Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.

15. 30 - Мать развязала меня, и отправила за хлебом.

16. 00 - Стою в магазине

16. 10 - Меня отп***или, забрали деньги, попробовал подняться, зацепился за штаны, упал.

16. 20 - Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом.

16. 30 - Опоздал на встречу с пацанами.

16. 35 - Пацаны сказали что у меня ***овый реп.

16. 37 - Споткнулся за штаны.

16. 40 - Помирились с пацанами, стоим репуем.

16. 55 - Рядом прошёл металлист. Мы сказали ему что он лох, он послал нас. И мы всей шарой (25 человек) его отп***или. Блин какие мы крутые!

17. 00 - Мультики кончились сел играть на компьютере, в NFS Undeground

17. 10 - Пришли 10 металлистов ввалили нам пи***лей и ушли. Слабаки!

17. 20 - Слушаю D12, секстся сатанинская группа.

17. 30 - Собрали мелочи на литр пива. (Йоу! Мы крутые)

17. 32 - Продавщица не хочет нам давать пиво, с*ка!

17. 35 - Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Йо! Нигер, мы круче всех.)

17. 50 - Только собрались пить пиво пришёл мой младший брат и ещё 4 м*дака и забрали наше пиво...

18. 00 - Шли три тёлки, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и п*д*р*с... Yo какой я сексуальный, они меня хотят!

18. 15 - Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.

18. 20 - Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка. (решили с завтрашнего дня носить всё белое)

18. 30 - Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.

19. 00 - Пришёл младший брат, дал мне по морде и ушёл...

21. 00 - Мама сказала ложиться спать. "Мам мне уже 17, можно ещё полчаса?"

21. 05 - Получил по попке от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть.


--------------------
Проблемы с линейкой? Песчы на koreec@nсsoft.com и твоё письмо оценят по достоинству... :D



Vader, весь игровой состав сервера, любит тебя с упоением и страстью. В порядке строгой очередности. Так держать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pR!kLy
сообщение 18.5.2007, 19:53
Сообщение #4


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 29.8.2006
Из: Suomi
Пользователь №: 1252



баянист wink.gif


--------------------
*******************************************

У тебя есть своя голова на плечах,
Это стаpая сказка, что нет пpавды в pечах.
Hе скучай, я веpнусь с пеpеменой ветpов,
Будь здоpов!

********************************************

pR1kLy - уникальный случай пожизненного бана.

********************************************
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sylva
сообщение 20.5.2007, 15:21
Сообщение #5


[WF] Cheburator
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2668
Регистрация: 10.11.2006
Пользователь №: 2038



наша песня хороша, начинай сначала пам пам парам...


--------------------
вжжжжж бжжжжжж
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drDreamkill
сообщение 20.5.2007, 20:10
Сообщение #6


[WF] Гордый птЫц
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 5366
Регистрация: 24.4.2006
Из: Dark World
Пользователь №: 36



ещеб смешной баян бы нашел, а так херь какая то...


--------------------
Зверей немало есть на свете -
Варанов, ящериц и змей.
Но нет загадочнее этих,
Так называемых ежей.
Во гневе еж бывает страшен,
Он средь родных полей и пашен
Как тигр рыскает, рыча,
Крича и лапками суча.
И, собираясь в косяки,
Летят ежи и в небе тают,
Подобно журавлиной стае -
Свободны, вечны, высоки.
И нет на целом белом свете
Зверей душевнее, чем эти.... ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LORDMANS
сообщение 17.11.2007, 22:11
Сообщение #7


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 416
Регистрация: 17.11.2007
Пользователь №: 5924



Чо про орка прикольно)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LORDMANS
сообщение 17.11.2007, 22:12
Сообщение #8


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 416
Регистрация: 17.11.2007
Пользователь №: 5924



А вот все остольное читать нестал( мозг жалко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drDreamkill
сообщение 18.11.2007, 1:04
Сообщение #9


[WF] Гордый птЫц
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 5366
Регистрация: 24.4.2006
Из: Dark World
Пользователь №: 36



неть боян он и есть [:IIIII:]


--------------------
Зверей немало есть на свете -
Варанов, ящериц и змей.
Но нет загадочнее этих,
Так называемых ежей.
Во гневе еж бывает страшен,
Он средь родных полей и пашен
Как тигр рыскает, рыча,
Крича и лапками суча.
И, собираясь в косяки,
Летят ежи и в небе тают,
Подобно журавлиной стае -
Свободны, вечны, высоки.
И нет на целом белом свете
Зверей душевнее, чем эти.... ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rind
сообщение 18.11.2007, 1:48
Сообщение #10


Lost In Database
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1034
Регистрация: 25.4.2006
Из: Nsk
Пользователь №: 63



баян...причем древний как динозавры


--------------------
RaidHunters -> Secondlife -> Ker (71) -> baned
*************************************
http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=47743
*************************************
Это верная дорога,
Мир иль наш, или ничей,
Правду мы возьмем у Бога
Силой огненных мечей. © Гумилев


альянс RaidHunters забанен доблестной администрацией, наш форум там ==> http://vb.even.km.ua (c)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LORDMANS
сообщение 18.11.2007, 12:48
Сообщение #11


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 416
Регистрация: 17.11.2007
Пользователь №: 5924



Почитал про репира)))) Я так скажу))))
Люблю стериотипы кагда они правельные)
А тут так писят на писят))) пишу это как рокер и металист cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zFROSTz
сообщение 19.11.2007, 19:40
Сообщение #12


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 171
Регистрация: 19.11.2007
Пользователь №: 5932



Про орка прикольно biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zFROSTz
сообщение 11.12.2007, 14:18
Сообщение #13


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 171
Регистрация: 19.11.2007
Пользователь №: 5932



Я вот тоже своё сочинил sleep.gif каротинькое правдо.
Как обрести власть над миром за семь дней
День 1- Скачал игру, создал чара, и пока качалась пошол на улицу.
День 2- Ух наконец скачалось завтро наиграюсь а пока спать.
День 3- Утро... Ура! за компьютер)))) Буду гномом, чо наверно мало гномов...Блин чо гномов совсем нет!!! скука одному играть(((
День 4- Дану эту игру пойду на улицу, вечером поиграю...
День 5- Создамка я чела мага))) Ого тут народа))) Блин чо вы меня гасите яж дружить хочю(((
День 6- Блин чо он такой сильный((( какой лвл? ОГО 78!!!!!!!! Блин чо делать( тут играть нельзя(( пойду на другой серв(((
День 7- Клас за час уже 78лвл)))))) Вот что значит хороший серв))))))))) Пойду найду пару лохов)КАК ВСЕ 78ЛВЛА(((((( Ну ладно зато у меня есть мировое госпотство))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Loku
сообщение 11.12.2007, 15:14
Сообщение #14


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 605
Регистрация: 2.6.2007
Из: Севастополь
Пользователь №: 5112



Цитата(zFROSTz @ 11.12.2007, 16:18) *
Я вот тоже своё сочинил sleep.gif каротинькое правдо.
Как обрести власть над миром за семь дней
День 1- Скачал игру, создал чара, и пока качалась пошол на улицу.
День 2- Ух наконец скачалось завтро наиграюсь а пока спать.
День 3- Утро... Ура! за компьютер)))) Буду гномом, чо наверно мало гномов...Блин чо гномов совсем нет!!! скука одному играть(((
День 4- Дану эту игру пойду на улицу, вечером поиграю...
День 5- Создамка я чела мага))) Ого тут народа))) Блин чо вы меня гасите яж дружить хочю(((
День 6- Блин чо он такой сильный((( какой лвл? ОГО 78!!!!!!!! Блин чо делать( тут играть нельзя(( пойду на другой серв(((
День 7- Клас за час уже 78лвл)))))) Вот что значит хороший серв))))))))) Пойду найду пару лохов)КАК ВСЕ 78ЛВЛА(((((( Ну ладно зато у меня есть мировое госпотство))))

Бред.


--------------------
Разговаривать с полковником я могу часами. Это доставляет мне радость, омолаживает душу и очищает карму.(с) Мир Кристалла
"Я военную академию окончил, а теперь должен от мыши сообщения принимать?!"
Полковник Шпак. Воспоминания о курсах по С++, ноябрь 1946 года
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LORDMANS
сообщение 11.12.2007, 15:18
Сообщение #15


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 416
Регистрация: 17.11.2007
Пользователь №: 5924



Цитата(Loku @ 11.12.2007, 17:14) *
Бред.

Да, тежело поспорить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LORDMANS
сообщение 11.12.2007, 15:19
Сообщение #16


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 416
Регистрация: 17.11.2007
Пользователь №: 5924



zFROSTz ты находу писал sleep.gif Да?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zFROSTz
сообщение 11.12.2007, 19:08
Сообщение #17


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 171
Регистрация: 19.11.2007
Пользователь №: 5932



Цитата(LORDMANS @ 11.12.2007, 13:19) *
zFROSTz ты находу писал sleep.gif Да?

Да mellow.gif если чесно(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zFROSTz
сообщение 11.12.2007, 19:08
Сообщение #18


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 171
Регистрация: 19.11.2007
Пользователь №: 5932



Помойму прикольно) яж так на ходу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LORDMANS
сообщение 11.12.2007, 20:49
Сообщение #19


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 416
Регистрация: 17.11.2007
Пользователь №: 5924



Вот вот на ходу нильзя писать)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zFROSTz
сообщение 12.12.2007, 0:13
Сообщение #20


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 171
Регистрация: 19.11.2007
Пользователь №: 5932



Все критики(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 13:31
Lineage 2: Русская база знаний l2top.ruРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100