IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Опять Рассказ Линейщика)))), Ответ Лане и Вилу))))))))))
Olvidar
сообщение 20.5.2007, 22:15
Сообщение #1


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 27.4.2007
Пользователь №: 4911



Не судите строго...вечера наваял...без редакции правда, завтра ей займусь)
это начало, в принципе, сюжета ещё нет.... у кого какие предложения есть не стесняйтесь-предлагайте, буду признателен))))



Он волновался… Каждый раз он волновался, но недавно нашел способ, который помогал ему….
Он думал о своём отце, о матери, сестре… Мысли о семье помогали ему, он не волновался, стрела быстрей ложилась на тетиву, лук не скрипел от лихорадочного натяжения, спуск спокойней, приятней…
Он любил их… Но он стал наёмником, Джентльменом Удачи, как модно сейчас говорить!!!! Подумать только!!!!! ОН-ДЖЕНТЕЛЬМЕН УДАЧИ!!!! Нет, не жизнь заставила его стать таким, какой он есть сейчас… Он сам во всем виноват… Он стал нетерпим… После смерти матери он сам стал другим. Неужели, нельзя было быть более снисходительным к отцу?!!! Ведь именно этот человек дал ему жизнь, научил его быть мужчиной, научил его быть самим собой!!! Неужели нельзя было быть чуточку постарше и не принимать в серьёз те слова младшей сестры?!!! Она еще ребёнком была, убита горем… Она просто другой человек, не такой как он… Наше прошлое…бывает только раз, а потом его не вернуть… И каждый раз думаешь, что всё может быть по-другому, если тот или иной момент повторить сейчас… Но это не возможно… Нельзя промолчать, когда надо было, нельзя сказать другие слова, сделать другие действия! Но нельзя… Это всё уже было и этого не воротишь, не переделаешь… Прошлое не глина, не камень, его форму нельзя изменить… Его нужно принять таким, какое оно есть, ведь ТАКИМ ты его сделал сам…
…Отец подхватывает его и долго крутит вокруг себя, а потом подкидывает его высоко над головой, а потом, радостно улыбаясь, ловит его и опять крутит…мама поёт ему на ночь песню, старую-старую колыбельную, как он любит эту колыбельную…он впервые берёт маленькую сестренку, она спит…она бежит за ним по замку, путаясь в своем детском платьице, кидает в него подушкой…
Он спокоен, сердце бьется ровней, руки не дрожат. Он прикладывает руку в кожаной перчатке к груди, туда, где под слоем доспехов, на груди, покоится мамин амулет. Пора.

Ночь выдалась безоблачной, пробраться в низину, где расположился замок, не составляло труда. Стражники, ослепленные слетом своих же факелов, не могли видеть дальше кольца света. Зандер пробрался к крепостному рву, быстро спустил кожаную лодку, скрытую здесь раньше, и быстро, без единого всплеска, пересёк ров. Воспользовавшись крюком, обмотанным тряпками, чтобы не стучал, он быстро и ловко взобрался на крепостную стену в самом затемненном месте. Его никто так и не заметил. Скрутив и спрятав веревку, он двинулся по крепостной стене в сторону лестницы. «Если всё пройдёт как надо, веревка мне не понадобиться. – Думал он. – Я либо выйду отсюда через ворота, либо вообще не выйду отсюда». Орк тихо хрюкнул, скорее от удивления, чем от боли или неожиданности. Ночной Ястреб вытащил свой нож из уже мёртвого тела человекоподобной твари. Зандер сосредоточился на себе пока не почувствовал, что скорость его восприятия не достигла запредельных для него высот, подождал, пока его мускулы и нервы не достигнут тех же высот. Как только тело стало отвечать необходимым требованиям, он выхватил свой лук и наложил стрелу на тетиву…
Две зеленокожие твари у дверей в донжон рухнули практически одновременно. Дверь вылетело ещё до того, как последняя стрела перестала дрожать в горле ещё теплого тела.
Место лука в правой руке Ястребы занял кинжал, клинок которого был локоть в длину, а в левую руку лег охотничий нож. Один лучник перебил всю стражу во дворе, это уже заметили, но человек был уже в замке. На ноги подняли весь гарнизон замка, зажигали все факелы, организовали поиски. Нет! Он не думал скрываться, он не был дичью, он пришел сюда охотником и повсюду, где он проходил, оставались кровавые тому свидетельства.

Ложный выпад, блок ножом и молниеносный выпад…руку назад…ещё один…левой…покойся с миром, человекоподобный… Он плохо отдавал отчет, в том, что происходит… Еще один орк свалился со смертельной раной, еще одного он полосонул ножом, вот он получил удар мечом…НЕТ! Он успел увернуться…вот летит стрела... в него…уворот…не успел…стрела полоснула по щеке…ушла дальше…зеленый схватился за стрелу, торчащую из груди…Он кинул нож в лучника, тот обмяк и осел, уронив лук на камень пола…удар!!! Он выдернул кинжал из пасти человекоподобного, отер кровь с лица… Пятнадцать трупов, нет, нет, нет-ещё пятнадцать трупов. К тем, что лежат во дворе замка. Он подошел к лучнику, вырвал из его тела нож, забрал стрелы…

Анфилады комнат и череда поединков с противником растянулась в вечность, вечность. Время и смерть сконцентрировались на кончике его клинка, его стрелы… Зандер не знал пощады! Верхний этаж замка… Только там, больше в замке нет никого из живых. Только он и они. Ястреб разогнался и дверь, слетев с петель, упала вовнутрь. Раздался звон десятка тетев слева. Ещё мгновение, и десяток стрел вонзились бы в тело человека, пробив кожаные доспехи, но этого мгновения у стрел не было и они пронзили пустоту. Прижавшись спиной к колонне, Зандер наложил две стрелы на тетиву, подобрался, и вынырнул из-за укрытия, одновременно натягивая лук. Третья стрела полетела первым двум вдогонку и настигла свою жертву. Человек нырнул в дверь комнаты, довольно ухмыльнулся и выбил дверь в соседнюю комнату. Дверь в коридор была не заперта, а поредевший отряд орков был как на ладони. Еще три стрелы пропели в воздухе, прежде чем враги опомнились. Четверо оставшихся в живых орков запоздало выстрелило наугад, но ни одна их стрела не достигла цели. Зандер опять натянул лук, отряд зеленокожих редел на глазах. Последний орк понимая, что он следующий встретиться со смертью, не выдержал напряжения и дрогнул. А потом и побежал, но не успел. Смерть распахнула ему объятья, и полыхнула в самой глубине карих глаз Ястреба.

Опять…комнаты…факелы…смерть, кровь… Всё!!! Осталось только двое!!! Он и Я!!!
Орк-оверлорд… Он убрал лук в налучь за спиной. Кинжал непривычно лег в левую руку, правой Он в это время снял со стены меч…массивный, но тонкой, гномьей работы…клинок был прекрасен. Орк бросился в атаку, выхватывая левой рукой кинжал. Меч принял меч, кривой кинжал попытался ударить в грудь, но поворот вокруг себя и уход назад спас человека…верхний удар мечом, блок, удар в плечо…свод меча в бок, удар на возврате…о, демоны!!!...орк увернулся…откинул кинжал и перехватил меч обеими руками…удар снизу вверх…уворот…еще удар…еще, еще. Еще!!!! Уворот! Коли!!!!! Клинок нашел цель… Орк рыкнул, ударил в живот ногой… Он отлетел…меч остался в руке… Орк занёс мечь над головой, из его раны на животе сочиться кровь, орк несется на него… Человек приподнимается на локте и швыряет в орка меч, гномий клинок вонзается в грудь чудовища… Человек оказывается на ногах, перехватывает меч орка и сносит зеленокожему голову…

Зандер взглядом проследил, как голова приземляется в шести футах от него и тела оверлорда, а затем выронил орчий меч из рук. Он сделал это, его родовое гнезда теперь свободно…он отомстил, за тот позор, который потерпела его семья. Орки еще не всё здесь успели испортить, он не дал им времени.
Это был его триумф, но как жаль, что он не сможет им воспользоваться. Зандер должен был уйти… Нет-нет-нет, Зандер, как раз-то и должен остаться, а вот Ночной Ястреб должен уйти, и уйдёт… Он не сможет смотреть в глаза отцу, спокойно разговаривать с сестрой, как старший брат, не сможет… Не сможет он и всё тут!!! И нечего тут объяснять.… Даже самому себе. Он – Ночной ястреб, наёмник!!! Наёмник! А наёмник, должен сейчас уйти.… Но, сначала он должен кое-что сделать.
Родовой стяг затрепетал над замком. Ласковый ветер расправил его, после того, как Зандер поднял его. Пусть люди увидят когда взойдёт солнце, что замок теперь опять принадлежит хозяину… Пусть отец возвращается домой.
Ястреб спускался по лестнице во двор, когда услышал звук, который бывает когда лук натягивают слишком сильно. Он распознал этот звук лишь краем сознания, и этот край дал команду телу, поднырнул под летящую стрелу, а его нож улетел в темноту, откуда стреляли. Раздался треск разрываемой ткани и…больше ни звука… Зандер вытащил кинжал и шагнул в темень. Никого. Никого и ничего, кроме его ножа торчащего в деревянной панели и куска ткани на его лезвии, куска из дорожного плаща стрелявшего, пыль дорог еще осталась на нём…


--------------------
Blood on the stones of the citadel.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olvidar
сообщение 20.5.2007, 22:16
Сообщение #2


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 27.4.2007
Пользователь №: 4911



Вил, Лана...сестрой и братом будите в этом произведении))))
Без аппеляций!!!))))


--------------------
Blood on the stones of the citadel.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olvidar
сообщение 23.5.2007, 1:17
Сообщение #3


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 27.4.2007
Пользователь №: 4911



ловите продолжение)))))))))))

«А причудливые формы оставляют пятна!»
Зандер сидел в общем зале постоялого двора в Гиране и водил правым указательным пальцем по темно-коричневой окружности пятна. Таких пятен было на столешнице много. Хоть «Рай Джоя» был приличным местом для отдыха после дороги слуги в постоялом дворе были ленивы - Зандер отметил пятно от пива двухнедельной давности. Неверной рукой Ястреб поднял кружку тёмного пива и отхлмордал добрую треть, икнул, глянул в кружку и нахмурился.
- Эй! Парниша!!! – Язык Зандера так сильно цеплялся за зубы, что, казалось, они не выдержат напряжения и выпадут, - Ещё кувшин тёмного!!!
Услужливый кучерявый паренёк лет пятнадцать скрылся в повале и через мгновения, как по волшебству, появился с кувшином холодного темного пива.
«А почему нет?! - опять подумал человек, допивая кружку и со стуком ставя её на стол. - Ведь есть боевая магия, тогда почему не может быть ….бытовой, что ли?...магии… Нее, пора заканчивать философствовать…хочу напиться!!!! Или не так…хуже не так!!! Хочу напиться ещё сильней!!!!»
Молодой человек потянулся за кувшином, что бы вновь наполнить свою кружку, но кувшина не было там, где его оставил слуга. Зандер протёр глаза и снова уставился на то место, рассчитывая на чудесное появление пива. Но нет, чуда не произошло. Ястреб тряхнул головой….
-Что потерял?- раздался грубоватый бас с противоположной стороны стола. Зандер с трудом поднял тяжёлую голову и увидел перед собой гнома. Довольно-таки старого гнома, по людским меркам. Гном был не больше четырёх футов ростом, поэтому над столом возвышалась только седовласая голова.
-О!!! Ка-ра-пуз!!! Ха-ха-ха!!! Те чо надо, коротышка?! Кстати, моего пива не видел?
-Довольно-таки дрянное пиво, надо сказать, было, - и гном левой рукой поставил пустой кувшин перед человеком. А правая рука в это время бухнула довольно внушительным топором по столешнице. – А терь слушай сюда, молокосос!!! Твой отец еще не родился, когда я уже шенковал монстров в Метриловых рудниках! А ты был еще в утробе матери, когда я стал одним из признанных мастеров! Между прочим, твой амулет, ковал я!!! И готов он был в день твоего рождения!!!! Так что, не распуская язык, а то в миг укорочу!!!
Ястреб несколько мгновений хлопал глазами, удивлённо уставившись на гнома. Хмель выветрился быстрее, чем кусочек льда тает в горне гномской кузницы.
- Хе..Хенести?!
- А то кто же еще?!
-Быть того не может!!!
-Чего того?
- Отец мне часто рассказывал о ваших приключениях… Поверить не могу…
- А зачем верить, принимай как есть! – Гном довольно крякнул, видимо, собственная шутка ему очень понравилась. – А приключения-то те, давно уже были они… Забылось всё. Батя твой, тоже о тебе много чё говорил, мол, непутёвый у меня сын! Мол, я в молодости, чтоб поперёк отцового слова чо сказал?! Да ни в жисть!!! Ага!!! Как же! А как ты думаешь, мы с ним познакомились? Он из дому сбежал! Как они с твоей матерью встретились?! Он опять из дому сбежал!!! Хотя дед твой его наказывал, и наказанием было заточение в пределах крепостной стены!!!
По началу Зандер робко улыбался, но чем сильнее распылялся гном, тем шире было улыбка Ястребы, а когда Хенести закончил, Зандер смеялся во всю мощь своих лёгких.
- А я то и не подозревал, что отец на такое способен был! – Еле отдышавшись, вымолвил человек.- А оказывается, вот он какой! Строгий, серьёзный!
-О-о-о-о… Плох ты своего батю знаешь! – Протянул гном. – Не знаешь, кто там в вашем замке поработал?
- Ну-у… Есть одно подозрение.
- Хорошо, надо сказать, поработал. Ты, Ястреб, - гном впервые назвал его не по имени, а по прозвищу, - ты как до такой жизни докатился?
- Ты знаешь кто я?
- Я то знаю, и все знают, только ты вот до сих пор уверен, что твоё происхождение тайна для других.
Зандер удивлённо уставился на гнома…
- Не ссы, малыш! Знают о тебе, только несколько человек, те, кто нужно. Эт, кстати, за тобой. - Хенести кивнул в сторону двери.
Ястреб обернулся и увидел троих гвардёйцев королевской стражи в полной боевой броне. К столу, где сидели гном и человек, двигался человек в очень дорогих доспехах. Телосложение у мужчины было просто гигантское, в росте и ширине плеч с ним мог сравниться разве что орк чуть больше средних размеров. Орк-воин, конечно. Коротко стриженые волосы, прямой лоб, голубые глаза – ничем не примечательная внешность, но уверенность в шаге, взгляде была полновесной и мужчина не сомневался в силе своего слова. Зандер ухмыльнулся мужчине, хотя больше своим мыслям.
-Меня зовут, Стивен, капитан королевской стражи. Прошу следовать за мной!
Зандер ухмыльнулся и мигнул гному:
- А с чего ты взял, Стэнли, что я хочу следовать за таким грубым и неотесанным мужиком, как ты?
Капитан, казалось, остолбенел, от такой дерзости.
- Не понял!!!
-А чего тут не понятного?! Ты, капитан, поздоровался? Сказал, куда мы идём? Нет!
- Малыш, Малыш, успокойся и следуй за ним, - сказал гном и посмотрел Ястр*цензура* в глаза. – Иди с ними, с тобой ничего не случиться, а в случае чего, капитан тебя защитит. Да и пойду с вами, прогуляюсь.
Зандер встал, оправил свой камзол и вышел из зала.

-Ночной Ястреб собственной персоны! Лучший стрелок моего королевства! Самый знаменитый наёмник на континенте!- Мужчина средних лет преувеличенно радушно улыбался и хлопал в ладоши. – В узких кругах доверенные люди, да и мы тоже, восхищены твоим недавним поступком!
- Ну…не самый лучший… Ваше Величество, давайте оставим всю эту болтовню и перейдём к сути.
-О! Чувствуется знакомая кровь! Тот же нрав! – Король мило улыбнулся Зандру.
- Ваше Величество, что Вы тут делаете, так далеко от столицы?
- Мне нужно было с тобой увидеться и поговорить. Вот моя причина.
- И чем же я привлёк Ваше внимание?
- Твой поступок, - голос короля из радостного так резко переменился, что мог нагнать страху на любого.
- А что в нём особенного?
- А ты еще и скромник! Ну это я знал всегда! Ты присаживайся!
- Нет, спасибо. Своё уважение к некоторым людям я предпочитаю выказывать делом, а не пустыми словами, поэтому я постою.
-О-о-о! польщен, право слово. Только это не просьба была.
Зандер поколебался одно мгновение и, отодвинув стул ногой, сел напротив короля Адены. Ястреб поворочался немного поудобней устраивая кинжал:
-Итак, Ваше Величество, я Вас слушаю.
- У меня к тебе есть поручение, важное, тайное и опасное.
- Что за поручение?
- Мне надо, что бы ты наведался в Эльфийские Руины, что на острове Талкинг.
-И ради этого Вы приехали сюда из столицы? Да любой из Ваших гвардейцев Может при помощи магов попасть туда за считанные минуты и прогуляться по этим руинам. Может, что полезно ещё найдет.
- Нет. Гвардейцы на смогут сделать, то, что нужно мне.
- И что же это?
-По нашим данным Хаос опять готовиться перейти в атаку.
Гром среди ясного неба. Наверно даже прадед Хенести не помнит, когда отгремел грохот последней битвы с Хаосом.
- Я здесь каким боком?
- На последних уровнях катакомб в Руинах, как нам стало известно, они готовят небольшую группу своих сподвижников. Они должны совершать набеги на близлежащие территории. Их число постоянно растет. Твоя задача выкрасть небольшой сундучок, в котором храниться переписка регионального главы Хаоса и Самого… Там же находиться и план дальнейших дел.
-А как же приверженцы?
- Это побочная задача. Сможешь их уничтожить – пожалуйста, нет - и Бог с ними!
- Где храниться сундучок?
- На нижних ярусах катакомб.
- А точнее?
- Это всё, что нам известно.
- Цена вопроса?
- Как ты можешь?! От тебя зависит судьба всего известного мира.
- Вы сами назвали меня наёмником. Цена вопроса или я сейчас же ухожу.
- А ты дерзок. Два миллиона золотых аванс и четыре после выполнения.
- Четыре золотых?
- Нет, миллиона. Четыре миллиона золотых.
- Ну что же… Солидная сумма… Я согласен.




Скоро Вилка и Лана появяться))))


--------------------
Blood on the stones of the citadel.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zull
сообщение 23.5.2007, 22:19
Сообщение #4


мастер эпатажа
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1347
Регистрация: 14.12.2006
Пользователь №: 2836



АП баянистам


--------------------
"И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними."
Евангелие от Луки, глава 6, стих 31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olvidar
сообщение 23.5.2007, 23:01
Сообщение #5


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 27.4.2007
Пользователь №: 4911



c чего взял, что это баян?)
ты ж до канца всего замеса не знаешь!)))))
я предлогаю всем пока оценивать стиль и слог, а так же развитие сюжетной линии.)))


--------------------
Blood on the stones of the citadel.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zull
сообщение 24.5.2007, 16:53
Сообщение #6


мастер эпатажа
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1347
Регистрация: 14.12.2006
Пользователь №: 2836



Цитата(Olvidar @ 24.5.2007, 1:01) *
ты ж до канца всего замеса не знаешь!)))))


все перепились, перетрахались и умерли от спида....


угадал?


--------------------
"И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними."
Евангелие от Луки, глава 6, стих 31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
heuvrika
сообщение 24.5.2007, 17:57
Сообщение #7


Дарк Кнайт
***

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 330
Регистрация: 4.7.2006
Пользователь №: 807



Цитата(Zull @ 24.5.2007, 18:53) *
все перепились, перетрахались и умерли от спида....
угадал?

тфу блин феее
Автор, продолжай, интересно же=)


--------------------
За гранью
--------------------
Применение правил, как и их нарушение, должны быть осмысленными.(c)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olvidar
сообщение 25.5.2007, 9:16
Сообщение #8


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 27.4.2007
Пользователь №: 4911



Не хочется тебя расстраивать, но ты далек от истины, так же как червяк далек от человека по родственным связям))))))))


--------------------
Blood on the stones of the citadel.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VIL
сообщение 27.5.2007, 15:25
Сообщение #9


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 563
Регистрация: 3.5.2006
Пользователь №: 219



Ну мне вообще мне понравилось =) но всеже поработай над стилем слишком узкое описание картины на мой взгляд..... Слишком много действий, а описание окружающего немного хромает.... ну это конечно лично мое мнение к которому никто не обязан прислушиваться.....


--------------------
Пля йа сцуко рисковый криветко.....

Нуп - это состояние моска, а не лвл (c)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olvidar
сообщение 27.5.2007, 17:10
Сообщение #10


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 27.4.2007
Пользователь №: 4911



Как пожелаешь)))))
только я могу перегрузить произведение. эт раз
два. я так задумал-максимум действия, минимум описания.
в эту пользу есть довод: иногда можно слишком увлечся(что со мной бывает))))) и тогда читателю сложно будет вернуться от описания к действию.

согласен с тем, что глав герой не описан(даю возможность читателю самому нарисовать в воображении), т.к. считаю, что авторы не дают фантазировать читателю. но оговорю сразу, что некоторые описания действующих лиц будут появляться)
про описание местности-оно будет, но не большое, читатель сам должен нарисовать ту атмосферу, которая будет соответствовать его взглядам, предпочтениям и, наконец, настроению)


P.S.: исправлюсь, если пожелаете)))


--------------------
Blood on the stones of the citadel.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VIL
сообщение 27.5.2007, 23:00
Сообщение #11


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 563
Регистрация: 3.5.2006
Пользователь №: 219



НУ знаешь я сам себя в рассказе тоже не описывал ( меня и так все знают rolleyes.gif ) ..... ну делай как хочешь впринципе ладно....


Кстати поздравь нас !!! Мы с Ланой поженились = )........ Теперь мы семья =) rolleyes.gif я рад до безумия! Она вроде тоже )

Свадьба


--------------------
Пля йа сцуко рисковый криветко.....

Нуп - это состояние моска, а не лвл (c)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olvidar
сообщение 27.5.2007, 23:40
Сообщение #12


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 27.4.2007
Пользователь №: 4911



Устаревшая инфа)))))))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



так эт не мой перс)))))
братов))))))
я пока ток на форуме могу висеть)


--------------------
Blood on the stones of the citadel.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olvidar
сообщение 27.5.2007, 23:41
Сообщение #13


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 27.4.2007
Пользователь №: 4911



рульный скрин, флудильщикwink.gif)))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
Blood on the stones of the citadel.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VIL
сообщение 28.5.2007, 9:03
Сообщение #14


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 563
Регистрация: 3.5.2006
Пользователь №: 219



=) Кстати твоему Брату в клан нехочется?))))

А насчет рассказа пиши есчо!!!!!!


--------------------
Пля йа сцуко рисковый криветко.....

Нуп - это состояние моска, а не лвл (c)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olvidar
сообщение 28.5.2007, 15:11
Сообщение #15


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 27.4.2007
Пользователь №: 4911



продолжить-то я продолжу))))
а по поводу брата эт мы лично поговорим)))))


--------------------
Blood on the stones of the citadel.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LANA
сообщение 16.6.2007, 13:25
Сообщение #16


Дарк Нуб
*

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 665



миленько и со вкусом=) хотю продолжения=)

Интересно все таки что ты про меня навоял, а уж про вила тем более=)

жду с нетерпением=)


--------------------
Все знают, что смерть неизбежна, но так как она не близка, то никто о ней не думает (Аристотель)

Уничтожение одного есть рождение другого (Аристотель)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JMURIK
сообщение 21.6.2007, 7:46
Сообщение #17


[WF] БУ
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2576
Регистрация: 26.11.2006
Из: город-герой Москва
Пользователь №: 2276



а где простава за свадебку? ай как не хорошо.....старенького гнома и не позвали ohmy.gif


--------------------
Вышла кисонька из кухни
У ней глазаньки опухли!
Что ты киска плакала?
Я в углу накакала!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Loku
сообщение 21.6.2007, 21:05
Сообщение #18


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 605
Регистрация: 2.6.2007
Из: Севастополь
Пользователь №: 5112



Стиль и слог. Ты уж извини, но стиль и слог иногда бывает немного пафосен. А иногда косноязычен - одно и тоже слово пару раз в предложении режет слух. Шаблонов многовато... на мой вкус.
Но в целом - терпимо, ты ведь на хлеб насущный этим пока не зарабатываешь. И есть куда совершенствоваться. Если рецензией не угодил - извиняй.


--------------------
Разговаривать с полковником я могу часами. Это доставляет мне радость, омолаживает душу и очищает карму.(с) Мир Кристалла
"Я военную академию окончил, а теперь должен от мыши сообщения принимать?!"
Полковник Шпак. Воспоминания о курсах по С++, ноябрь 1946 года
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drDreamkill
сообщение 22.6.2007, 17:37
Сообщение #19


[WF] Гордый птЫц
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 5366
Регистрация: 24.4.2006
Из: Dark World
Пользователь №: 36



Цитата(Loku @ 21.6.2007, 23:05) *
Стиль и слог. Ты уж извини, но стиль и слог иногда бывает немного пафосен. А иногда косноязычен - одно и тоже слово пару раз в предложении режет слух. Шаблонов многовато... на мой вкус.
Но в целом - терпимо, ты ведь на хлеб насущный этим пока не зарабатываешь. И есть куда совершенствоваться. Если рецензией не угодил - извиняй.

О, Локи, оцени выкидишь моего больного воображения=)))

http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtop...t=0&start=0 год прошел...сам бы многое изменил=)))


--------------------
Зверей немало есть на свете -
Варанов, ящериц и змей.
Но нет загадочнее этих,
Так называемых ежей.
Во гневе еж бывает страшен,
Он средь родных полей и пашен
Как тигр рыскает, рыча,
Крича и лапками суча.
И, собираясь в косяки,
Летят ежи и в небе тают,
Подобно журавлиной стае -
Свободны, вечны, высоки.
И нет на целом белом свете
Зверей душевнее, чем эти.... ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fenrir
сообщение 25.6.2007, 8:25
Сообщение #20


[WF] Я - Справедливость
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2829
Регистрация: 31.8.2006
Пользователь №: 1281



Цитата(drDreamkill @ 22.6.2007, 19:37) *
О, Локи, оцени выкидишь моего больного воображения=)))

http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtop...t=0&start=0 год прошел...сам бы многое изменил=)))

Люди, вам не в лом стока писать?


--------------------
Бьет струей кипящий сок
Забудет смерть испивший зелье
Шаг за грань - один глоток -
Словно пароль...
Танцы ведьм и крики сов
Фальшивый праздник, где нет веселья
Бой часов, один безумный зов
Голод и боль...http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showuser=1281
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 9:05
Lineage 2: Русская база знаний l2top.ruРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100