IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

49 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Клан Tribunal, Прием в клан
DarkChampion
сообщение 15.6.2006, 0:28
Сообщение #1


BattleCommander
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1317
Регистрация: 15.6.2006
Из: Сигил
Пользователь №: 633



Tribunal - это пока только название , но оно будет олицетворять наш путь - путь закона . Защищай слабых , помогай смелым , покарай безжалостных !
Путь закона труден - это всегда путь порядка и дисциплины - это непростая дорога немногие захотят по ней пойти , и не все из них кто решиться пройдут весь путь - это как идти у края пропасти по горному серпантину - чуть оступился и падаешь в бездну ... но я верю что если есть хотябы один человек решившийся поднять гордое знамя Порядка над океаном хаоса , то найдутся те , кто пойдет с ним дорогой , которая приведет их к триумфу . Триумфу закона . Нашему триумфу .


--------------------
"Мне не обязательно верить ...но со мной прийдеться считаться ..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maho
сообщение 15.6.2006, 0:33
Сообщение #2


Дарк Падаван
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 29.4.2006
Из: Шамбала
Пользователь №: 150



Это будет не легко...
Удачи.


--------------------
Ушел...
Играю в Everquest II и Final Fantasy IX.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkChampion
сообщение 16.6.2006, 4:23
Сообщение #3


BattleCommander
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1317
Регистрация: 15.6.2006
Из: Сигил
Пользователь №: 633



Итак ... против кто или не против , но я намерен воплотить эту идею в достойную форму . Точнее уже воплотил но форма пока меня не устраивает - пока это всего 1 лвл (наполовину накопили на 2ой) , несколько неофитов и я ваш покорный слуга ... прежде чем обзывать нас клоунами скажите пожалуйста - разве ваш клан не начинал когдато также ? разве ваш персонаж не был желторотым сосунком ? разве ВАС не уязвляло и не унижало то что какойто урод , когда вы мирно крипаете подходит к вам и убивает ? у всех есть право на мир , и наша задача его обеспечить ...


--------------------
"Мне не обязательно верить ...но со мной прийдеться считаться ..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkChampion
сообщение 21.6.2006, 6:07
Сообщение #4


BattleCommander
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1317
Регистрация: 15.6.2006
Из: Сигил
Пользователь №: 633



Клан ищет Орка-шамана идущего на любую профессию , 15+ лвл довольно часто играющего . Если есть такие просьба оставить мне ли4ное сообщение , и в дальнейшем мы обговорим условия .


--------------------
"Мне не обязательно верить ...но со мной прийдеться считаться ..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkChampion
сообщение 21.6.2006, 17:03
Сообщение #5


BattleCommander
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1317
Регистрация: 15.6.2006
Из: Сигил
Пользователь №: 633



Сразу спрошу - ты шаман ? если нет - скатертью дорога , вобще меня удивляют люди которых прежде всего интересует уровень клана - ну ладно бы спросил сколько челов игрет , ну нет бы спросить об идеалах которые клан защищает ... в игре еще прозаичнее многие начинают с вопроса - а в чего вы меня сможите одеть ? а сможите дать два миллиона ? Не стоит забывать о том , что нормальный клан грейдят от начала и до конца его соклановцы - будут неофиты - клан будет расти , эти люди должны знать цену их собственных целей ... а клан который создал и прогрейдил 1 человек это гомункул ! а он как известно хоть и растет но остаеться бесплодным ...


--------------------
"Мне не обязательно верить ...но со мной прийдеться считаться ..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkChampion
сообщение 22.6.2006, 16:34
Сообщение #6


BattleCommander
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1317
Регистрация: 15.6.2006
Из: Сигил
Пользователь №: 633



Отве4аю - Шаман вещь нужная , он незаменимый 4лен группы при *цензура*оде на босса - а так как я долбанный танк , значит и для меня (вампирик рейдж) . На орковского шамана полезут шмотки на любой вкус (тк армор мастери у нго качается любое) , а значит любая освободившаяся в клане бронь может ему пригодиться ; В принципе 2 орковских шамана (разных линий ка4а) заменяют по4ти всех бафферов весящих мертвым грузом (еще 2 бишопа или бишоп и профет и все ок будет) и в отли4ие от этих бафферов смогут во время битвы еще и накатать люлей врагу (тк толстые есть хеви армор мастери , есть стун , яд итд) . я полагаю достато4ное обьяснение .
П.С Ассас в хозяйстве пригодиться , хотя абисс волкер вещь не суперская (без обид - качал,знаю) возьму .
П.П.С Терпеть не могу транслит , если клава рускоязы4ная пиши пожалуйста по ру$$ки .

П.П.П.С чуть не забыл клан наполовину набрал на 2ой лвл , зна4ка пока нету


--------------------
"Мне не обязательно верить ...но со мной прийдеться считаться ..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkChampion
сообщение 24.6.2006, 5:28
Сообщение #7


BattleCommander
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1317
Регистрация: 15.6.2006
Из: Сигил
Пользователь №: 633



Теперь мы 3его уровня ! Я буду отсудствовать неделю - все заявки на прием в кла оставляйте тут - пишите на мыл или личными сообщениями .


--------------------
"Мне не обязательно верить ...но со мной прийдеться считаться ..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkChampion
сообщение 24.6.2006, 6:00
Сообщение #8


BattleCommander
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1317
Регистрация: 15.6.2006
Из: Сигил
Пользователь №: 633



Вот еще 4то - ищем Сворд сингера , ОРКА ШАМАНА (сро4но !) , Шилен оракла (чела который качает чисто его ) или Эльвен оракла , Клерика (не особо нужен но класс хороший wink.gif причем с замутами на Профета . Всего на места баферов 3 вакансии . Ищем Монка (тиранта) , Хавк"ая (2х) или сильвера .
Из Даггеров приветствуються Плейнсволкеры и Тресюрхантеры .
П.П.С магов много - НО ! если найдеться некромант желающий принести присягу - примем и его к томуж есть несколько книжек и тьма ко$то4ек ... все заяво4ки оставляем тут .


--------------------
"Мне не обязательно верить ...но со мной прийдеться считаться ..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkChampion
сообщение 30.6.2006, 3:32
Сообщение #9


BattleCommander
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1317
Регистрация: 15.6.2006
Из: Сигил
Пользователь №: 633



Цели пока есть но границы определяються wink.gif
Для начала надо набрать адептов , понять кто на что способен ...
Если в целом я вижу нашу цель в том , чтобы быть нейтральной 3ей силой , не вмешивающейся в политику и игры 2х остальных сил . Мы будем вмешиваться тогда - когда будет нарушен ЗАКОН , а закон этот очень прост - не обижай слабых , будь честен , не унижай человеческого достоинства .
Насчет целей - набрать людей (повторюсь) , понять с кем имеешь дело , сбить твердую команду единомышленников , создать базу для создания оружия брони добычи ресурсов ( другой до4ерний клан ) , укомлектовать команду оружием и броней , сбалансировать общее взаимодействие в бою стычках рейдах итд , набрать 4 лвл клану ... пожалуй это базис ... дальше говорить нет смысла это будут уже фантазии и пустословие . для начала нужно это . Забыл добавить что отдаленной перспективой клана являеться создание альянса обьединяющего несколько кланов со схожими целями .


чуть не забыл - мы примем тебя лвл не главное - главное упорство и желание идти вперед .
пиши в личку illvrath и JimBeam


--------------------
"Мне не обязательно верить ...но со мной прийдеться считаться ..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkChampion
сообщение 2.7.2006, 18:50
Сообщение #10


BattleCommander
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1317
Регистрация: 15.6.2006
Из: Сигил
Пользователь №: 633



Так здорово орк шаман откликнулся ... больше не ищем 8)


--------------------
"Мне не обязательно верить ...но со мной прийдеться считаться ..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkChampion
сообщение 3.7.2006, 14:26
Сообщение #11


BattleCommander
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1317
Регистрация: 15.6.2006
Из: Сигил
Пользователь №: 633



Танки и Ховлеры тоже есть , Арчеры и ассасы есть ... ДД тоже имеецца - хотя Блейд Данс не помешал бы (тока не сами знаете кто ... wink.gif а вообще ищу 2х гладов , еще 1 Варлорда (или будующего) и Приста-маньяка (желательно в 2ном экземпляре)


--------------------
"Мне не обязательно верить ...но со мной прийдеться считаться ..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkChampion
сообщение 5.7.2006, 16:53
Сообщение #12


BattleCommander
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1317
Регистрация: 15.6.2006
Из: Сигил
Пользователь №: 633



дык вот - воины нам больше не нужны и так лопай ... , магов много даже страшно много !!! теперь ищем лукарей 2 штуки (человеки ) бафферов (любой профы ) , Орк шаман (тот что пойдет на Овера ! ) ...помоему все ... чуть позже тута напишу устав клана ...


--------------------
"Мне не обязательно верить ...но со мной прийдеться считаться ..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ира
сообщение 6.7.2006, 1:04
Сообщение #13


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 2.7.2006
Пользователь №: 790



интересно было бы прочитать по больше про ваш клан если не трудно напиши мну в Пм буду благадарна...на Л2 не хватает таких людей Зыsmile.gif

Совсем уважением Ира )


--------------------
Книги нужны, чтобы напоминать человеку, что его оригинальные мысли не так уж новы.


-Моя сила - в моем упорстве.
-Моя власть - это я сам.
-Мое решение - это мой закон.
-Учтивость к учителям - единственное тепло во мне.
-Понимание сути без размышлений - мой меч.
-Свобода брать и отдавать жизнь - моя стратегия.
-Неуловимость ветра - моя тактика. ( Кодекс чести воина клана )


ДВ: СС - 67 лвл "DreamTeam"
cenzored: ЕС - 75 лвл "xDreamx"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkChampion
сообщение 6.7.2006, 12:14
Сообщение #14


BattleCommander
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1317
Регистрация: 15.6.2006
Из: Сигил
Пользователь №: 633



Хмм...отлично сказанно Ира - вродебы и не оскорбление а так , легкая издево4ка ... "напиши мне вПМ про ваш клан ..." , "...на Л2 мало таких людей..." . Извини - но вот как -как , а в ПМ я тебе написать не смогу - попросту не влезет все что хотелось бы сказать , наш клан давно вырос из 1 ого лвл , про который еще можно написать в 3-5 словах , я с неделю голову ломаю над уставом клана который не был бы громозким , но одновременно вмещал бы в себя всю полезную информацию . А по поводу того что мало таких пиплов скажу так - не знаю товарища Мабуса лично , но в его рубрике написанно много такихже красивых слов про закон и порядок , думается мне когда Оппозиционеры начинали у них тоже было чтото подобное . Слова - это хорошо , пожалуй даже слишком - красивые слова всегда найдут свои любопытные уши ...но для дела уши не нужны - для дела нужны руки , голова и желание двигаться вперед не взирая на трудности !
П.с не хотел обидеть просто сообщеньице написанно немного в принебрежительном тоне да еще и смайл в конце - я такие воспринимаю как легкий подкол ... нужна будет информация пиши в личку JimBeam , постараюсь ответить на твои вопросы ... товарищ ЛОМ987 кажеться ? Тык вот - я вас сегодня прийму . Напишите . Дик.Ф.Слэер - спасибо за помощь ! В который раZ


--------------------
"Мне не обязательно верить ...но со мной прийдеться считаться ..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkChampion
сообщение 8.7.2006, 4:05
Сообщение #15


BattleCommander
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1317
Регистрация: 15.6.2006
Из: Сигил
Пользователь №: 633



Исчем Некромант(а,ика,ище) ! Нужон как воздух , ибо класс редкий и нужен отнють не в коллекцию а для дела . НедоНекромантики тоже обращайтесь - если ваша кандидатура меня удовлетворит вас примут .

з.ы зло крепнет (это я про фаллаут зе репер wink.gif)) с кем ты , неофит ?


--------------------
"Мне не обязательно верить ...но со мной прийдеться считаться ..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkChampion
сообщение 10.7.2006, 3:07
Сообщение #16


BattleCommander
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1317
Регистрация: 15.6.2006
Из: Сигил
Пользователь №: 633



Все , профеты не нужны , нужен бишоп , желательно 37+ книги есть .
Также ищем Шилен оракла(-эльдера) . ЕС не ищем - пускай сам нас ищет wink.gif


--------------------
"Мне не обязательно верить ...но со мной прийдеться считаться ..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkChampion
сообщение 11.7.2006, 15:51
Сообщение #17


BattleCommander
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1317
Регистрация: 15.6.2006
Из: Сигил
Пользователь №: 633



Важная информация касающаяся членов нашего клана и только их . Просьба всех членов Трибунала зайти на наш сайт (вы знаете адрес) .


--------------------
"Мне не обязательно верить ...но со мной прийдеться считаться ..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkChampion
сообщение 27.7.2006, 6:31
Сообщение #18


BattleCommander
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1317
Регистрация: 15.6.2006
Из: Сигил
Пользователь №: 633



Ищем Варлорда . условия ваши .


--------------------
"Мне не обязательно верить ...но со мной прийдеться считаться ..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkChampion
сообщение 30.7.2006, 5:09
Сообщение #19


BattleCommander
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1317
Регистрация: 15.6.2006
Из: Сигил
Пользователь №: 633



Итак искомые классы :
Профет - со второй профой без нее неважно - желательно наличие желания его раскачать . остальное появиться *цензура*оду smile.gif
Варлорд - ищем хуман вариора перешагнувшего за рубеж 30ого лвл с твердым желанием стать Варлордом . Оденем и проспонсируем . Впоследствии оденем в С .
НекромантЪ - для вас сударь есть книже4ки , а некромант вы или нет еще - это не особо важно - главное упорство и желание . Нужен всего 1 некромант - но я тя достану хрен моржовый ! wink.gif
Не поверите ! Нужен абисс волкер ! или темный эльф еще не получивший этой профессии но стремящийся к ней .
Орк-дестроер - не особо нужен , но из уважения к редкому классу с огромным разнообразием вариаций - возьму . Касаеться и Монка .
Очень хочеться увидеть энтузиаста-варкраера , ибо варкраер есть но энтузиазма в нем ноль (
Шилен Оракл - примем с 1ой профой , лиж бы был не мульт ...
но самое главное это - ГНОМ СПОЙЛЕР ! уважаемый гном - если вы это про4тете , вы один сын в семье (не мульт) , у вас хорошая репутация и не зашкаливающие амбиции - а так же желание играть не в коллективе а в команде - милости прошу к намЪ .
Остальные - пишите , разберемся - не нужны только Танки , Глады , БД , СвС , Спеллсингеры и арчеры . Не нужны - значит если хочеться к нам - можно написать , если хочеться вообще в клан - пишите в Прозрение , там вам помогут !

Все заяво4ки суда - http://tribunal.zoxt.net пишем либо в гостевой либо на форум . Удачной игры !


--------------------
"Мне не обязательно верить ...но со мной прийдеться считаться ..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkChampion
сообщение 30.7.2006, 16:33
Сообщение #20


BattleCommander
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1317
Регистрация: 15.6.2006
Из: Сигил
Пользователь №: 633



Дик потри тут все апы после последнего обьявления о наборе плз


--------------------
"Мне не обязательно верить ...но со мной прийдеться считаться ..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

49 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:15
Lineage 2: Русская база знаний l2top.ruРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100