IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ше Vs Ее, ну собственно сабж
Zanski
сообщение 11.5.2012, 23:52
Сообщение #41


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 5.4.2012
Из: Москва
Пользователь №: 12519



Ну тебя тоже в Википедии нету, а ты вон какой вырос, аж слова матерные знаешь.


--------------------
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти (с)
Мир несовершенен до тех пор, пока не познаешь несовершенство себя (с) я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VedWail
сообщение 12.5.2012, 3:56
Сообщение #42


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 24.11.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 12354



Зански и Шилов создайте другую тему для срача. =)

По теме: ШЕ никогда за ЕЕ в кастспиде не угнаться. У ЕЕ есть хорошие баффы, но по-моему мнению ЕЕ скорее хилер по одиночным целям. ШЕ большее именно баффер, т.к набор баффов хоть и уступает ПП, но все же достаточен для кача.


--------------------
"so easy to begin and yet impossible to end" (Uriah Heep, Lady In Black)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aire
сообщение 12.5.2012, 9:44
Сообщение #43


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 6.2.2012
Пользователь №: 12444



По теме - свои плюсы, свои минусы. Дикое количество ботов убивает всякое желание играть за саппорт, чувствуешь себя как сиротинушка безродная, никому не нужная.
Если нет пати, ЕЕ плюнет и пойдет соло качаться на андедах. ШЕ наверно нет - разве что кромсать мобов дуалами, на которые тоже нужно как-то заработать.
Вот правду говорили - ЕЕ где-то после 70+ никому не нужна, а после нужен только пов. Господа маги приходят на рб простите, сами низкого лвл и с пухой больше по_хожей на зубочистку, но все хотят пов от ЕЕ и сирену от БД.
Впору профсоюз саппортов организовывать)


--------------------
Не говорите мне о терпимости. Для нее существуют особые дома.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zanski
сообщение 12.5.2012, 9:45
Сообщение #44


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 5.4.2012
Из: Москва
Пользователь №: 12519



Цитата(VedWail @ 12.5.2012, 4:56) *
Зански и Шилов создайте другую тему для срача. =)

По теме: ШЕ никогда за ЕЕ в кастспиде не угнаться. У ЕЕ есть хорошие баффы, но по-моему мнению ЕЕ скорее хилер по одиночным целям. ШЕ большее именно баффер, т.к набор баффов хоть и уступает ПП, но все же достаточен для кача.


Да!
ЕЕ - хилер по одиночным целям!
Попробуй написать гайд smile.gif


--------------------
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти (с)
Мир несовершенен до тех пор, пока не познаешь несовершенство себя (с) я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VedWail
сообщение 12.5.2012, 13:44
Сообщение #45


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 24.11.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 12354



Цитата(Zanski @ 12.5.2012, 12:45) *
Да!
ЕЕ - хилер по одиночным целям!
Попробуй написать гайд smile.gif


Зански если это сарказм, то он не уместен. Я выразил свое мнение. Ты можешь соглашаться или не соглашаться с ним, твое право.

А профсоюз саппортов - интересная идея smile.gif Только вопрос: крафтера тоже к саппорту отнесем? smile.gif


--------------------
"so easy to begin and yet impossible to end" (Uriah Heep, Lady In Black)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zanski
сообщение 12.5.2012, 14:05
Сообщение #46


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 5.4.2012
Из: Москва
Пользователь №: 12519



Цитата(VedWail @ 12.5.2012, 14:44) *
Зански если это сарказм, то он не уместен. Я выразил свое мнение. Ты можешь соглашаться или не соглашаться с ним, твое право.

А профсоюз саппортов - интересная идея smile.gif Только вопрос: крафтера тоже к саппорту отнесем? smile.gif


Ну хотя бы мне право на собственное мнение оставил - уже хорошо smile.gif
А по поводу гайда я написал серьёзно - распиши, как ты себе это представляешь, вот тогда будет моё мнение.


--------------------
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти (с)
Мир несовершенен до тех пор, пока не познаешь несовершенство себя (с) я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sourcer
сообщение 14.5.2012, 8:15
Сообщение #47


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 679
Регистрация: 29.5.2010
Из: Akurio, Tokio, Japan
Пользователь №: 9434



Цитата(Aire @ 12.5.2012, 10:44) *
По теме - свои плюсы, свои минусы. Дикое количество ботов убивает всякое желание играть за саппорт, чувствуешь себя как сиротинушка безродная, никому не нужная.
Если нет пати, ЕЕ плюнет и пойдет соло качаться на андедах. ШЕ наверно нет - разве что кромсать мобов дуалами, на которые тоже нужно как-то заработать.
Вот правду говорили - ЕЕ где-то после 70+ никому не нужна, а после нужен только пов. Господа маги приходят на рб простите, сами низкого лвл и с пухой больше по_хожей на зубочистку, но все хотят пов от ЕЕ и сирену от БД.
Впору профсоюз саппортов организовывать)


Кач на андедах имеет свои плюсики, например СА покачать.... ШЕ на андедах перестает качаться после кладбища мобы выше 56 лвла оказываются ей не по зубам. Потом варианта в физическом варианте 3 - это даггер, дуалы, либо лук


--------------------
Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства, достаточно убить в себе ненависть.
-
SE (Urd) 73 lvl (Wolf 58+) / СС (Sourcer)-> 60 lvl /SH (NoSaint)-> 56 lvl / ТХ (Lioness) --> 53+ lvl /ЕЕ (Hlin)->64+ lvl /CBC (Olessandra)->72 + lvl
Сыр(Likoris)---->61+ lvl / BD (Sinless) -> 67+ lvl / Тир (Raining)-> 61 + lvl /LadyD (Warlock) --> 61+ lvl
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VedWail
сообщение 14.5.2012, 12:29
Сообщение #48


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 24.11.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 12354



Цитата(Sourcer @ 14.5.2012, 11:15) *
Кач на андедах имеет свои плюсики, например СА покачать.... ШЕ на андедах перестает качаться после кладбища мобы выше 56 лвла оказываются ей не по зубам. Потом варианта в физическом варианте 3 - это даггер, дуалы, либо лук


Не могу ни чего сказать про дагер, но с луком мне не понравилось. Лук много сосок ест, а с грузоподъемностью ШЕ много не потаскаешь. Приходилось пользоваться ими вручную и через раз для экономии(тайно надеясь что именно сейчас будет крит), да и меткость даже под баффом скромная. Дуалы на мой взгляд лучше, но ближе к 70ым лвл тоже становиться тяжко (лучше раздобыть лайт броню), все таки ШЕ маг, а не воин, и физ параметры у класса скромные.

НО соло кач возможен, правда многим он покажется мазохизмом. К сожалению, потреб.уется(точка стоит из-за анти мата sad.gif) не мало вложений в доп комплект легкой брони и физ оружия.

P.S. Если кто не согласен, не надо кидаться камнями. Напишите свое виденье, возможно оно и мне поможет.


--------------------
"so easy to begin and yet impossible to end" (Uriah Heep, Lady In Black)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zanski
сообщение 14.5.2012, 12:41
Сообщение #49


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 5.4.2012
Из: Москва
Пользователь №: 12519



Цитата(VedWail @ 14.5.2012, 13:29) *
Не могу ни чего сказать про дагер, но с луком мне не понравилось. Лук много сосок ест, а с грузоподъемностью ШЕ много не потаскаешь. Приходилось пользоваться ими вручную и через раз для экономии(тайно надеясь что именно сейчас будет крит), да и меткость даже под баффом скромная. Дуалы на мой взгляд лучше, но ближе к 70ым лвл тоже становиться тяжко (лучше раздобыть лайт броню), все таки ШЕ маг, а не воин, и физ параметры у класса скромные.

НО соло кач возможен, правда многим он покажется мазохизмом. К сожалению, потреб.уется(точка стоит из-за анти мата sad.gif) не мало вложений в доп комплект легкой брони и физ оружия.

P.S. Если кто не согласен, не надо кидаться камнями. Напишите свое виденье, возможно оно и мне поможет.


Рут и копьём.


--------------------
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти (с)
Мир несовершенен до тех пор, пока не познаешь несовершенство себя (с) я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sourcer
сообщение 14.5.2012, 22:09
Сообщение #50


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 679
Регистрация: 29.5.2010
Из: Akurio, Tokio, Japan
Пользователь №: 9434



Цитата(Zanski @ 14.5.2012, 13:41) *
Рут и копьём.


Лайт + рут + лук или дуалы... причем мобы как правило желательно не лучники. С точки зрения, что ше маги, играет вам на руку, ибо м.деф на высоте... лукам проигрываем за счёт скорости стрельбы, сосок даже для ц лука, опять таки без тату на -кон сосок и стрел на 20 мин аф хватит. а так как каст в лайте и реген манны выше чем в магической одеждже, то для ше хватает манны и на обкаст и на стрельбу без дополнительного залива. ЕЕ же при каче на ундедах желательно иметь залив, либо из ШЕ либо из ЕЕ ))) иначе будете сидеть и курить, как обычный маг. Ше же при каче как физик может это делать практически нон-стоп.


--------------------
Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства, достаточно убить в себе ненависть.
-
SE (Urd) 73 lvl (Wolf 58+) / СС (Sourcer)-> 60 lvl /SH (NoSaint)-> 56 lvl / ТХ (Lioness) --> 53+ lvl /ЕЕ (Hlin)->64+ lvl /CBC (Olessandra)->72 + lvl
Сыр(Likoris)---->61+ lvl / BD (Sinless) -> 67+ lvl / Тир (Raining)-> 61 + lvl /LadyD (Warlock) --> 61+ lvl
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zanski
сообщение 14.5.2012, 22:43
Сообщение #51


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 5.4.2012
Из: Москва
Пользователь №: 12519



Цитата(Sourcer @ 14.5.2012, 23:09) *
Лайт + рут + лук или дуалы... причем мобы как правило желательно не лучники. С точки зрения, что ше маги, играет вам на руку, ибо м.деф на высоте... лукам проигрываем за счёт скорости стрельбы, сосок даже для ц лука, опять таки без тату на -кон сосок и стрел на 20 мин аф хватит. а так как каст в лайте и реген манны выше чем в магической одеждже, то для ше хватает манны и на обкаст и на стрельбу без дополнительного залива. ЕЕ же при каче на ундедах желательно иметь залив, либо из ШЕ либо из ЕЕ ))) иначе будете сидеть и курить, как обычный маг. Ше же при каче как физик может это делать практически нон-стоп.


ШЕ маги, ибо М.деф на высоте. Мозг улетел в страну без боли и печали.


--------------------
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти (с)
Мир несовершенен до тех пор, пока не познаешь несовершенство себя (с) я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sourcer
сообщение 14.5.2012, 23:23
Сообщение #52


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 679
Регистрация: 29.5.2010
Из: Akurio, Tokio, Japan
Пользователь №: 9434



Цитата(Zanski @ 14.5.2012, 23:43) *
ШЕ маги, ибо М.деф на высоте. Мозг улетел в страну без боли и печали.


Ну Ше - явно не техаский рейнджер и не дд... имхо.


--------------------
Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства, достаточно убить в себе ненависть.
-
SE (Urd) 73 lvl (Wolf 58+) / СС (Sourcer)-> 60 lvl /SH (NoSaint)-> 56 lvl / ТХ (Lioness) --> 53+ lvl /ЕЕ (Hlin)->64+ lvl /CBC (Olessandra)->72 + lvl
Сыр(Likoris)---->61+ lvl / BD (Sinless) -> 67+ lvl / Тир (Raining)-> 61 + lvl /LadyD (Warlock) --> 61+ lvl
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zanski
сообщение 14.5.2012, 23:33
Сообщение #53


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 5.4.2012
Из: Москва
Пользователь №: 12519



Цитата(Sourcer @ 15.5.2012, 0:23) *
Ну Ше - явно не техаский рейнджер и не дд... имхо.


не спорю. ШЕ не техасский рейнджер и не ДД, а также не капуста, принцип возрастания энтропии, квадрат Малевича и т.д. Но! цитирую:"Ше маг, ибо Мдеф на высоте". И мой мозг опять покинул моё тело - блуждать в поисках Истины.
ЧТО?!?!?!?!? Вы хотели этим сказать?!


--------------------
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти (с)
Мир несовершенен до тех пор, пока не познаешь несовершенство себя (с) я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zanski
сообщение 14.5.2012, 23:45
Сообщение #54


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 5.4.2012
Из: Москва
Пользователь №: 12519



Цитата(Sourcer @ 3.8.2011, 12:39) *
Аргументов в этом ответе мало. Выбор других сетов сейчас попробую аргументировать.

Раз речь пошла за "А" сеты, тогда именно их и будем рассматривать.

Магические:

1. Majestic Magic Set (+8% к скорости регенерации MP, +240MP, +15% M.Aspd, -50% шанс впасть в состояние шока +1 Men, -1 Int) Для ше и ее самый лучший вариант в качестве саппорт сета (тут и скорость и реген манны), а для ее даже ++ так как ундедов будет ккуда веселее отправлять к праотцам.
2. Nightmare Magic Set (+4% к скорости регенерации MP, +8% M.Atk, +70% к сопротивляемости заклинаниям сна и обездвиживания, +2 Int, -2 Wit) Чуть хуже чем мж сет, так как ниже и скорость регенерации манны и скорость М.атаки тоже будет ниже.
3. Tallum Magic Set и Dark Crystal Magic Set имееют примерно одинаковые характеристики и ни для ше, ни для ее не будут являться хорошими сетам.



Вот такие выводы насчёт брони для них, итоги будут сделаны после описания оружия.


Собственно, МЖ сет хорош, чтобы весело отправлять Ундедов к праотцам.
Ну а Найтмар немного хуже, но ундедов к праотцам отправлять всё также весело, с песней.
А вот ДК и ТМ маг сеты надо как можно быстрее продать на рынке, а ещё лучше обменять на найтмар или МЖ, ну это уж если повезёт!
Я прочитал этот ЭПИЧЕСКИЙ пост и понял, что пора идти искать просветление. Прошу подсказать сорт грибов и марку ковра, иначе рискую с таким просветлением не встретиться.


--------------------
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти (с)
Мир несовершенен до тех пор, пока не познаешь несовершенство себя (с) я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zanski
сообщение 14.5.2012, 23:54
Сообщение #55


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 5.4.2012
Из: Москва
Пользователь №: 12519



Считаю лучшим сетом для ШЕ и ЕЕ Аркану! Всё таки, и ундедов отправишь к праотцам с юморком (ну а то какже, +8% Матк - это Вам не шутки!), и сосок для лука много унесёшь. Сплошная выгода!


--------------------
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти (с)
Мир несовершенен до тех пор, пока не познаешь несовершенство себя (с) я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VedWail
сообщение 15.5.2012, 4:13
Сообщение #56


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 24.11.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 12354



Цитата(Sourcer @ 15.5.2012, 1:09) *
сосок даже для ц лука и стрел на 20 мин аф хватит.


Я так понял планируется раз 20 минут летать в город?

С маной проблем нет даже при стрельбе из лука. Маг.защита высока(относительно smile.gif), но думаю, на магах все равно качаться не стоит.

Лайт, дуалы - это хорошо, но тр*цензура*ют значительных дополнительных денежных средств. Не у каждого ШЕ такие найдутся.

Вариант с копьем не плох.


--------------------
"so easy to begin and yet impossible to end" (Uriah Heep, Lady In Black)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zanski
сообщение 15.5.2012, 8:32
Сообщение #57


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 5.4.2012
Из: Москва
Пользователь №: 12519



Цитата(VedWail @ 15.5.2012, 5:13) *
Я так понял планируется раз 20 минут летать в город?

С маной проблем нет даже при стрельбе из лука. Маг.защита высока(относительно smile.gif), но думаю, на магах все равно качаться не стоит.

Лайт, дуалы - это хорошо, но тр*цензура*ют значительных дополнительных денежных средств. Не у каждого ШЕ такие найдутся.

Вариант с копьем не плох.


Не надо со мной соглашаться, а то злые папки будут "лить в ПК" за компанию mad.gif


--------------------
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти (с)
Мир несовершенен до тех пор, пока не познаешь несовершенство себя (с) я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sourcer
сообщение 15.5.2012, 13:06
Сообщение #58


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 679
Регистрация: 29.5.2010
Из: Akurio, Tokio, Japan
Пользователь №: 9434



Цитата(VedWail @ 15.5.2012, 5:13) *
Я так понял планируется раз 20 минут летать в город?

С маной проблем нет даже при стрельбе из лука. Маг.защита высока(относительно smile.gif), но думаю, на магах все равно качаться не стоит.

Лайт, дуалы - это хорошо, но тр*цензура*ют значительных дополнительных денежных средств. Не у каждого ШЕ такие найдутся.

Вариант с копьем не плох.


ну почему в город летать, можно закинуть соски на пп, свс, бд или кто там вас переодически афает... если же вы один, то таскать вам это все на себе и летать туда-сюда, вспомните как до появления афа, да впрочем и с его появлением люди летали в каты под сонгами, спускались сносили комнта - другую и летели на реаф.



--------------------
Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства, достаточно убить в себе ненависть.
-
SE (Urd) 73 lvl (Wolf 58+) / СС (Sourcer)-> 60 lvl /SH (NoSaint)-> 56 lvl / ТХ (Lioness) --> 53+ lvl /ЕЕ (Hlin)->64+ lvl /CBC (Olessandra)->72 + lvl
Сыр(Likoris)---->61+ lvl / BD (Sinless) -> 67+ lvl / Тир (Raining)-> 61 + lvl /LadyD (Warlock) --> 61+ lvl
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sourcer
сообщение 15.5.2012, 13:09
Сообщение #59


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 679
Регистрация: 29.5.2010
Из: Akurio, Tokio, Japan
Пользователь №: 9434



Цитата(Zanski @ 15.5.2012, 0:45) *
Собственно, МЖ сет хорош, чтобы весело отправлять Ундедов к праотцам.
Ну а Найтмар немного хуже, но ундедов к праотцам отправлять всё также весело, с песней.
А вот ДК и ТМ маг сеты надо как можно быстрее продать на рынке, а ещё лучше обменять на найтмар или МЖ, ну это уж если повезёт!
Я прочитал этот ЭПИЧЕСКИЙ пост и понял, что пора идти искать просветление. Прошу подсказать сорт грибов и марку ковра, иначе рискую с таким просветлением не встретиться.


Смотрите где логика... рассуждение было больше для ше, нежели для ЕЕ.

Однако для соло кача я вообще ничего не боясь могу надеть дк лайт или мж лайт, смотря что в руках и пойти крошить на лево и на право, медленно ни куда не спеша, с хп переодически в отметки ниже 1/3, с перекурами от того, что пальцы устают перебирать комбинации клавиш, а не слип - удар - удар - слип, как обычно у магов... я не собираюсь кайлить как лучничики, хотя могу, но скорость бега магов оставляет желать лучшего, да и зачем убегать, когда нужно нападать.


--------------------
Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства, достаточно убить в себе ненависть.
-
SE (Urd) 73 lvl (Wolf 58+) / СС (Sourcer)-> 60 lvl /SH (NoSaint)-> 56 lvl / ТХ (Lioness) --> 53+ lvl /ЕЕ (Hlin)->64+ lvl /CBC (Olessandra)->72 + lvl
Сыр(Likoris)---->61+ lvl / BD (Sinless) -> 67+ lvl / Тир (Raining)-> 61 + lvl /LadyD (Warlock) --> 61+ lvl
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zanski
сообщение 15.5.2012, 14:07
Сообщение #60


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 5.4.2012
Из: Москва
Пользователь №: 12519



Цитата(Sourcer @ 15.5.2012, 14:09) *
Смотрите где логика... рассуждение было больше для ше, нежели для ЕЕ.

Однако для соло кача я вообще ничего не боясь могу надеть дк лайт или мж лайт, смотря что в руках и пойти крошить на лево и на право, медленно ни куда не спеша, с хп переодически в отметки ниже 1/3, с перекурами от того, что пальцы устают перебирать комбинации клавиш, а не слип - удар - удар - слип, как обычно у магов... я не собираюсь кайлить как лучничики, хотя могу, но скорость бега магов оставляет желать лучшего, да и зачем убегать, когда нужно нападать.


у магов обычно удар-удар, реже их три smile.gif
Если ШЕ с дуалами или даггером (как следует из постов выше), то я бы надел хэви - хил будет нужен редко - моб бьёт слабо, ХП регенится за счёт вампирика. Если с луком или копьем - робу, т.к. моб всё равно не ударит (т.к. стоит в руте). Да, у лайта есть преимущества, не спорю. Но не для меня. Маны мало, пдеф ниже чем в хэви, каст спид тоже не очень, а уворота у мистиков нет и не будет. В чём прелесть?
А вапще я писал только про робы. В силу свойств сета ДК и ТМ маг как раз наилучшие сеты для ШЕ и ЕЕ. Можно поразмышлять на тему преимуществ МЖ (защита от стана и немного больше маны), но это уже отдельная тема. Найтмар роб сет я бы надел только ради прикола на ШЕ или ЕЕ smile.gif


--------------------
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти (с)
Мир несовершенен до тех пор, пока не познаешь несовершенство себя (с) я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:00
Lineage 2: Русская база знаний l2top.ruРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100