IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Метаморфоза В Стиле Destroyer, жизнь простой девочки орка
Sourcer
сообщение 16.1.2012, 0:45
Сообщение #1


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 679
Регистрация: 29.5.2010
Из: Akurio, Tokio, Japan
Пользователь №: 9434



... Жила себе девочка в деревне, пока неведомая сила не направила её на путь войны.
...Пока бежала из храма Паагриоо внезапно для себя набрала 5 уровень... А девочка, надо так сказать здоровьем не отличалась, ей бы цветочки, василечки, бабочек садочком половить, а тут какие-то странные монстры.
...Ей весьма повезло в том, что она была не первым ребенком в семье, а семья та, как ходили слухи в нужде давно уже не была, хотя дворянином из неё, по неведомой причине никто так и не становился.
...Только добралась она до деревеньки, как странный человек, люди вообще такие странные, маленькие, белые и хрупкие, чуть обнимешь и они ломаются... Так вот и этот странный человек, проговорил неведомые слова... то ли проклял, то ли удачи пожелал, но так как отдал броню и оружие, то орка посчитала, что это хороший знак и за город его звать на битву всё-таки не стоит.
...В пещере испытаний монстры оказались слабыми и беззащитными, но ковырять там под странными заклинаниями выше 15-го уровня стало не интересно... другие орки давно покинули эти места, а воевать там, где никого нет - это не дело, подумала девочка орк и отправилась дальше.
...У гейт кипера (как его назвать иначе я не знаю) стоял всё тот же странный человек. "Пойдем со мной" - сказал он - "я знаю где лучше".
...- Откуда она могла знать, что этот старый дурак потащит её на остров людей. Даже не сказав для чего стоит носить непонятные украшения, которые сковывают движения в бою, что они, как оказалось позже дают магическую защиту, но ведь эти колечки не видно...
...Не смотря на то, что в библиотеке девочка орк не выдержала натиска монстров, на человека она все таки не обиделась, больно много хорошего он сделал.
...Там они и встретили новых друзей. Один из них был человеческим клериком, а вторая могучей, ну не то что бы прям такой могучей, даже совсем не могучей (думала тогда девочка орк) человеческой воительницей. Так всей дружной компанией они и отправились покорять холмы Диона. покоряли , покоряли да и напокорялись, что пришел ПК и давай потихоньку человеческую воительницу убивать... Девочка орк замахнулась, да промазала и убила воительницу, а потом замахнулась и пк убила... Благо тот странный человек остался, оживил и воительницу, и клерика ... жизни им дал, заклинаний наговорил и опять с трубкой на поле уселся наблюдать за всем.

©
P.S. продолжение следует.



--------------------
Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства, достаточно убить в себе ненависть.
-
SE (Urd) 73 lvl (Wolf 58+) / СС (Sourcer)-> 60 lvl /SH (NoSaint)-> 56 lvl / ТХ (Lioness) --> 53+ lvl /ЕЕ (Hlin)->64+ lvl /CBC (Olessandra)->72 + lvl
Сыр(Likoris)---->61+ lvl / BD (Sinless) -> 67+ lvl / Тир (Raining)-> 61 + lvl /LadyD (Warlock) --> 61+ lvl
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SeregaZ
сообщение 16.1.2012, 1:49
Сообщение #2


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 11.12.2011
Пользователь №: 12362



но тут сбылось пророчество о конце света:


--------------------
каждой нубке по кармиану!
каждому нубу по нубке!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VedWail
сообщение 16.1.2012, 3:42
Сообщение #3


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 24.11.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 12354



Прикольно получилось. Только десптроер пишиться destoyer (ну да ладно). Буду ждать продолжения =)

P.S. пророчества о конце света всегда как то странно сбываются: вроде бы сбылись, а народ пожал плечами и вернулся к привычным делам


--------------------
"so easy to begin and yet impossible to end" (Uriah Heep, Lady In Black)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sourcer
сообщение 16.1.2012, 6:41
Сообщение #4


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 679
Регистрация: 29.5.2010
Из: Akurio, Tokio, Japan
Пользователь №: 9434



Цитата(VedWail @ 16.1.2012, 3:42) *
Прикольно получилось. Только десптроер пишиться destoyer (ну да ладно). Буду ждать продолжения =)

P.S. пророчества о конце света всегда как то странно сбываются: вроде бы сбылись, а народ пожал плечами и вернулся к привычным делам



на работу надо, дела в реале делать, а потом можно и продолжение писать.


--------------------
Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства, достаточно убить в себе ненависть.
-
SE (Urd) 73 lvl (Wolf 58+) / СС (Sourcer)-> 60 lvl /SH (NoSaint)-> 56 lvl / ТХ (Lioness) --> 53+ lvl /ЕЕ (Hlin)->64+ lvl /CBC (Olessandra)->72 + lvl
Сыр(Likoris)---->61+ lvl / BD (Sinless) -> 67+ lvl / Тир (Raining)-> 61 + lvl /LadyD (Warlock) --> 61+ lvl
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Capfir
сообщение 18.1.2012, 2:10
Сообщение #5


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 10.3.2010
Пользователь №: 9153



понравилась мне история, удачно у тебя с орками)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sourcer
сообщение 18.1.2012, 15:28
Сообщение #6


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 679
Регистрация: 29.5.2010
Из: Akurio, Tokio, Japan
Пользователь №: 9434



...Долго ли коротко бились они на поле Дионовом, как набился 20 уровень. Человек с трубкой отсыпал из своего кошелька монет звонких, хотя с виду и не богат-то он был, адреса знакомых на листике начеркал, да в славный город Гиран на побывку отправил, сам же за воительницей и её другом присматривать остался.
...Гейт кипер мило улыбнулась и протянула девочке орку счастливый билетик в Гиран. Трац-щмац-бац и Ностальжи очутилась на площади нового города, в глазах от обилия торговцев у девочки зарябило, и откуда их столько набилось-то на площадь этого города, со всех концов мира Аден слетелись люди, эльфы, гномы, орки. Девочка запустила руки в карманы и долго шарила пальцами в поисках адресов, ну где же эти люди. Шарила по своим карманам она так долго, что удивилась, встречавшей её темной эльфийки. Странно, как это эльфы дружат с людьми, хотя, девочка орк, уже тогда слышала кое-что о союзе людей и темных эльфов против светлых эльфов. "И чего они в них находят в этих эльфах, почему весь свет крутиться вокруг этих эльфиек?" - подумала девочка орк, подумала, да и простила попав в радушные объятия темной эльфийки.
...-Знаешь, тебе повезло, что ты родилась войном, а не магом, ибо на магах все одежды смотрятся как лохмотья - сказала Урд - однако это никак не мешает им становиться героем.
...-Героем? Хм.. А кто такие герои - спросила Ностальжи - они стали ими после какой-нибудь Куликовской битвы?
...-Девочка, вырастешь поймешь, пока это не самое для тебя главное. Вот примерь лучше новые доспехи.
...-Ну во-первых, не такая я и девочка, во-вторых не такие уж они и новые, и в-третьих... - Ностальжи задумалась - давай поскорее, а то *цензура*олодало что-то на улице, простыть можно.
...Примерив старые-новые доспехи, девочка орк покружила перед зеркалом и выглядела она примерно так.



...А что очень даже и ни чего, даже так стильненько, шикарненько и со вкусом а ля нью-металл.
...- Теперь желаю, что бы ты поскорее сдала экзамены на профессию и отправилась на поиски новых приключений, а то ребята на холмах Диона уже давным-давно тебя заждались. До новых встреч - полушепотом сказала Урд и снова уселась плести нити судьбы.
...- Аста ла виста... - прокричала Ностальжи, устремившись бегом к люксору.
...- Марочки за денюжу, одежда, оружие и бижутерия за кристальчики, не проходим мимо.. последний поступления, если товара не хватит, то из под полы достану.... - прокричал старый седой гном за витриной.
...- Да мне.. ну это.. как его...марочку на Орк Райдера или РайдЕра.... - слегка шаркая ножкой, сказала Ностальжи.
...- Еще одна голодранка - прошептал себе под нос гномик - Это к моей жене, у меня только оружие - уже погромче отчиканил дедуля.
...- Девяносто девять тысяч восемьсот, девяносто девять тысяч девятьсот, сто тысяч и ни аденой больше - протягивая горсть золотых, проговорила девочка орк.
...- Хихик.. и долго ли ты милостыню по кабакам собирала, зелень переросток?
...- Да как ты смеешь со мной так обращаться? Люди, вы все такие заносчивые или все-таки мне это еще показалось?
...- Вот тебе марочка на сдачу экзамена, а насчет того как я с тобой обращаюсь, ну как хочу так и обращаюсь... много вас таких, кто берут покупают марочку, а за ц вещами уже не приходят, словно на всегда сгинули с этой земли, так и не выдержав испытания...
...- Я не такая. - вырывая марку из рук продавщицы, злобно кинула Ностальжи.
...- Аха, ты ждешь Валакаса и Бая...
...- А это еще кто такие? Местные барды?
....-Их вещи с радостью берут во все рюкзаки и ломбарды, да и на себе носить еще ни одного не видела, что бы кто-то брезговал.
....-Пойдем за ворота?
...- Вот злыдни вы орки, вот не понять тебе душу обреченной на вечную торговлю во все века одним и тем же товаром и не имеющую с этого навару, а я так давно хочу себе новое платье... Вырастишь поймешь, будь добрее девочка.
...- Успехов...
..."Вот они заладили, вырастишь, да вырастишь, что я маленькая что ли, что меня кругом за ручку водить надо... Черт, где моя марка-то... красивая, жаль отдать придётся, но раз говорят надо, то значит надо" - так думала девочка орк, неторопливо шагавшая к старому орк-мастеру.

©
P.S. продолжение следует.


--------------------
Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства, достаточно убить в себе ненависть.
-
SE (Urd) 73 lvl (Wolf 58+) / СС (Sourcer)-> 60 lvl /SH (NoSaint)-> 56 lvl / ТХ (Lioness) --> 53+ lvl /ЕЕ (Hlin)->64+ lvl /CBC (Olessandra)->72 + lvl
Сыр(Likoris)---->61+ lvl / BD (Sinless) -> 67+ lvl / Тир (Raining)-> 61 + lvl /LadyD (Warlock) --> 61+ lvl
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Capfir
сообщение 18.1.2012, 20:37
Сообщение #7


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 10.3.2010
Пользователь №: 9153



...- Я не такая. - вырывая марку из рук продавщицы, злобно кинула Ностальжи.
...- Аха, ты ждешь Валакаса и Бая...


вот это супер!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sourcer
сообщение 19.1.2012, 9:36
Сообщение #8


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 679
Регистрация: 29.5.2010
Из: Akurio, Tokio, Japan
Пользователь №: 9434



...Прозвучали фанфары, орк-мастер прикрепил новый значок на грудь девочки, пожелал всего самого самого и отправил в добрый путь. Слегка подтолкнул под спину в направлении сенсея, у которого предстояло обучаться.
...- Кхе, кхе, кхе... Так что ты решила выучить, Ностальжи?
...Девочка посмотрела на свою тяжелую броню, крепко сжала рукоять меча, другой рукой взяла меню-перечень новых умений.
...- Это учу, это не учу, это тоже не учу, это совсем не учу, это даже за дополнительную плату не учу.
В итого получилось примерно следующее

Наносит мощный удар. Доступен при ношении мечей, дубин, топоров, жезлов и посохов.

Увеличивает физическую защиту при ношении брони тяжелого типа.

Увеличивает физическую атаку при ношении мечей, дубин, топоров, жезлов и посохов.

Увеличивает максимальное значение HP.

Чуть позже было выучено следующее:

Увеличивает физическую атаку за счет уменьшения физической защиты и шанса избежать удара.

Увеличивает максимальное количество HP персонажа и восстанавливает часть HP.


А на холмах Диона Ностальжи во всю ждали: воительница, её друг и странный человек всё так же куривший трубку мира.

©
P.S. продолжение следует.


--------------------
Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства, достаточно убить в себе ненависть.
-
SE (Urd) 73 lvl (Wolf 58+) / СС (Sourcer)-> 60 lvl /SH (NoSaint)-> 56 lvl / ТХ (Lioness) --> 53+ lvl /ЕЕ (Hlin)->64+ lvl /CBC (Olessandra)->72 + lvl
Сыр(Likoris)---->61+ lvl / BD (Sinless) -> 67+ lvl / Тир (Raining)-> 61 + lvl /LadyD (Warlock) --> 61+ lvl
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:49
Lineage 2: Русская база знаний l2top.ruРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100