IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> ДА и Опозы!, Возникают вопросы
VIL
сообщение 29.5.2006, 9:31
Сообщение #1


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 563
Регистрация: 3.5.2006
Пользователь №: 219



Приветствую всех! Порошу прощение если вы увидите в этой теме не то что собирались, но некому не легко....

Я постоянно слышу и вижу словестные и нетолько словестные дуэли ДА и их опонентов. но если честно не очень понимаю в чем собственно дело, не моглибы вы обьяснить ситуацию, если можно по пунктам:

1) Кто вообще такие ДаркАлли ? я понял что это один из сильнейших кланов, а по подробнее можно, за что они, чем они занимаются и т.д. (это у которых красные глазки на черном фоне герб да?)

2) Кто такие опозы? как я опятьже догадался их противники. опятьже нельзяли былобы обьяснить кто такие чем занимаются.

3) В недавно созданной теме прочитал что существуют имперци это как я понял гварды да? или мои кривые мозги чегото не так поняли......

Всем заранее спасибо.


--------------------
Пля йа сцуко рисковый криветко.....

Нуп - это состояние моска, а не лвл (c)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rebely
сообщение 29.5.2006, 10:05
Сообщение #2


Дарк Кнайт
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 24.4.2006
Пользователь №: 19



Цитата(VIL @ 29.5.2006, 9:31) *
Приветствую всех! Порошу прощение если вы увидите в этой теме не то что собирались, но некому не легко....

Я постоянно слышу и вижу словестные и нетолько словестные дуэли ДА и их опонентов. но если честно не очень понимаю в чем собственно дело, не моглибы вы обьяснить ситуацию, если можно по пунктам:

1) Кто вообще такие ДаркАлли ? я понял что это один из сильнейших кланов, а по подробнее можно, за что они, чем они занимаются и т.д. (это у которых красные глазки на черном фоне герб да?)

2) Кто такие опозы? как я опятьже догадался их противники. опятьже нельзяли былобы обьяснить кто такие чем занимаются.

3) В недавно созданной теме прочитал что существуют имперци это как я понял гварды да? или мои кривые мозги чегото не так поняли......

Всем заранее спасибо.

для начала: за такой топ готовься услышать много нелестного в свой адрес. по непонятным причинам тут считается,что если человек умеет включать комп,то он одновременно должен стать в курсе начала конфликта и расстановки сил)))
1. я же тебе написал в др посте про полит ситуацию...Даркалли альянс кланов,в который входят кланы форс,Тр (тот,что с красными глазками на черном фоне), BloodSpirit. общего значка алли (как у OutSiders желтая стрелочка на черном фоне) у них нет.
2. оппозы онписаны в том же топе про полит ситуацию. HH,CoD,BERLOGA. ну,грубо говоря,Даркалли захватили мир,оппозы его освобождают. может немного не точно,но в целом так. Даркалли держат,по-крайней мере всем об этом сообщают в оправдание ПК там,осн места кача для 50 лвл и старше. Оппозы стараются выбить ДА из этих мест.
3. нет,имперцы - другое название даркалли. я точно не в курсе,но *цензура*оже на звездные войны - имперцы с парнем который дышит как в акваланге (Дарт Вейдер) - имперцы и оппозы - республика (Падме Амидала, Люк Скайвокер и прочие ребята в светлых костюмах ))) ). в кратце так. wink.gif


--------------------
и больно быть навсегда перестанет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gimly
сообщение 29.5.2006, 11:13
Сообщение #3


Дарк Падаван
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 27.4.2006
Пользователь №: 118



Вил, ты про гвардов жестоко отжег =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Malavka
сообщение 29.5.2006, 11:46
Сообщение #4


Дарк Лорд
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 705
Регистрация: 24.4.2006
Пользователь №: 23



Аффтар, ты не с того начал... )))))

В первую очередь нужно понять что делить нужно на тех кто умеет и хочет играть, и тех кто только ноет и играть не умеет. )


Те кто хотят и умеют играть - это в основном Дарк али. Занимаются они тем что играют))))
Те кто не умеют играть а только ноют - это в основном оппозиция (НЕ ВСЕ КОНЕЧНО, НО БОЛЬШЕНСТВО). Занимаются они тем что ноют )))).


--------------------
╔══════╗
║ПРЕВЕД ║
╚══════╝
(''')о___о(''')
-\ '( о_о )' /
--\ \_Ш_/ /
---l Unix l
--/ ./ U \. \
-(„„„)__(„„„)

Медведам из БЕРЛОГИ )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rebely
сообщение 29.5.2006, 11:54
Сообщение #5


Дарк Кнайт
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 24.4.2006
Пользователь №: 19



Цитата(Malavka @ 29.5.2006, 11:46) *
Аффтар, ты не с того начал... )))))

В первую очередь нужно понять что делить нужно на тех кто умеет и хочет играть, и тех кто только ноет и играть не умеет. )
Те кто хотят и умеют играть - это в основном Дарк али. Занимаются они тем что играют))))
Те кто не умеют играть а только ноют - это в основном оппозиция (НЕ ВСЕ КОНЕЧНО, НО БОЛЬШЕНСТВО). Занимаются они тем что ноют )))).

да что ты будешь делать. ну покажи мне тут пост где ноет оппоз. ну же. ну кто-нить...а то только голословные обидные крики что мы ноем,а вы - герои... для самых сообразительных: нытье - это не когда говорят что не нравится,а когда просят помочь,спасти,прекратить нападения и т.п.
не занимается Да тем,что играет. только если от скуки )))


--------------------
и больно быть навсегда перестанет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VIL
сообщение 29.5.2006, 12:14
Сообщение #6


Дарк Мастер
****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 563
Регистрация: 3.5.2006
Пользователь №: 219



СПАСИБО ребел! я просто создал этот топ прежде чем увидел тот о котором ты говоришь! извиняюсь моя вина! В продолжении темы: вот чего я не втыкаю ну никак..... Даже если опозиция победит что она будет делать дальше? все проссто поменяется местами? Теперь опозы станут имперцами и начнут контролировать места кача и держать власть в своих руках, а ДА начнут выбивать опозов?
Про ДА я более менее понял! мотивы их действий мне теперь понятны! но всеже моральные принципы ДА мне определенно ненравяться на мой взгляд это вообще аморально, но это сугобо мое мнение и к нему никто не обязан прислушиваться!

П.с ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ ЭТО КРУТО!!!!!!!


--------------------
Пля йа сцуко рисковый криветко.....

Нуп - это состояние моска, а не лвл (c)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rebely
сообщение 29.5.2006, 12:22
Сообщение #7


Дарк Кнайт
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 24.4.2006
Пользователь №: 19



Цитата(VIL @ 29.5.2006, 12:14) *
СПАСИБО ребел! я просто создал этот топ прежде чем увидел тот о котором ты говоришь! извиняюсь моя вина! В продолжении темы: вот чего я не втыкаю ну никак..... Даже если опозиция победит что она будет делать дальше? все проссто поменяется местами? Теперь опозы станут имперцами и начнут контролировать места кача и держать власть в своих руках, а ДА начнут выбивать опозов?
Про ДА я более менее понял! мотивы их действий мне теперь понятны! но всеже моральные принципы ДА мне определенно ненравяться на мой взгляд это вообще аморально, но это сугобо мое мнение и к нему никто не обязан прислушиваться!

П.с ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ ЭТО КРУТО!!!!!!!

ничего,бывает )
модераторы,я думаю,закроют один из топов,т.к. все свелось в одну тему))
смысл любого альянса в доминировании на сервере. тут можно сказать,что оч жаль,что на серве в наст. время нет борьбы за 7 печатей.
война с ДА,если и кончится,то очень не скоро. все не просто поменяется местами в случае победы оппозов. другая идеология,др уровень общения и др мотивация у многих. не будет истребления нейтральных игрков - это точно. даже если ДА будут выдавлены из одного или всех своих замков, они так быстро не уступят - будет пост конфликты.
к тому же в скором времени,я думаю,жизнь на сервере разнообразится еще больше. как - пока не скажу. (вот такой я загадочный временами wink.gif )


--------------------
и больно быть навсегда перестанет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xxxSTRIKERxxx
сообщение 29.5.2006, 12:30
Сообщение #8


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 26.4.2006
Из: Из MANTICORES!
Пользователь №: 103



Цитата(Malavka @ 29.5.2006, 12:46) *
Аффтар, ты не с того начал... )))))

В первую очередь нужно понять что делить нужно на тех кто умеет и хочет играть, и тех кто только ноет и играть не умеет. )
Те кто хотят и умеют играть - это в основном Дарк али. Занимаются они тем что играют))))
Те кто не умеют играть а только ноют - это в основном оппозиция (НЕ ВСЕ КОНЕЧНО, НО БОЛЬШЕНСТВО). Занимаются они тем что ноют )))).

Ну ненадо тут расказывать,что вы джостики,а мы нубы.Никто не ноет,просто когда Евил пишет на других форумах что вам тут помогает с самаго начала Vader,это уже наводит на странные мысли!
Даша, ты всетаки неисправима! biggrin.gif


--------------------
Alukard и не е*ет!
Family Team!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Malavka
сообщение 29.5.2006, 13:55
Сообщение #9


Дарк Лорд
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 705
Регистрация: 24.4.2006
Пользователь №: 23



Цитата(xxxSTRIKERxxx @ 29.5.2006, 12:30) *
Ну ненадо тут расказывать,что вы джостики,а мы нубы.Никто не ноет,просто когда Евил пишет на других форумах что вам тут помогает с самаго начала Vader,это уже наводит на странные мысли!
Даша, ты всетаки неисправима! biggrin.gif


Мне кажется что Vadera можно упрекнуть только в обратном)))) До сих пор лично я ни какой помощи от него не получала )))))


--------------------
╔══════╗
║ПРЕВЕД ║
╚══════╝
(''')о___о(''')
-\ '( о_о )' /
--\ \_Ш_/ /
---l Unix l
--/ ./ U \. \
-(„„„)__(„„„)

Медведам из БЕРЛОГИ )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CriZ
сообщение 29.5.2006, 14:03
Сообщение #10


Дарк Нуб
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 30.4.2006
Пользователь №: 174



Цитата(VIL @ 29.5.2006, 13:14) *
СПАСИБО ребел! я просто создал этот топ прежде чем увидел тот о котором ты говоришь! извиняюсь моя вина! В продолжении темы: вот чего я не втыкаю ну никак..... Даже если опозиция победит что она будет делать дальше? все проссто поменяется местами? Теперь опозы станут имперцами и начнут контролировать места кача и держать власть в своих руках, а ДА начнут выбивать опозов?
Про ДА я более менее понял! мотивы их действий мне теперь понятны! но всеже моральные принципы ДА мне определенно ненравяться на мой взгляд это вообще аморально, но это сугобо мое мнение и к нему никто не обязан прислушиваться!

П.с ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ ЭТО КРУТО!!!!!!!


Когда падет империя мы уйдем (HeadHunters) Искать новое присанище, а остальны кланы оппозиции будут ледить за порядком на срвере и пресекать попытки контроля лоакций. Воцартся мир =)

А мы пойдем искать новые войны... так как клан (Основа) всегда держится вместе и изначально создавался как военная организация, и надеюсь примкнувшие к нам на этом сервере войны последуют за нами... но это надеюсь наступит не скоро)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ShiziK
сообщение 29.5.2006, 14:16
Сообщение #11


Счастья Нет ;( не было... и не будет...
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1430
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 20



Цитата(Rebely @ 29.5.2006, 11:05) *
для начала: за такой топ готовься услышать много нелестного в свой адрес. по непонятным причинам тут считается,что если человек умеет включать комп,то он одновременно должен стать в курсе начала конфликта и расстановки сил)))
1. я же тебе написал в др посте про полит ситуацию...Даркалли альянс кланов,в который входят кланы форс,Тр (тот,что с красными глазками на черном фоне), BloodSpirit. общего значка алли (как у OutSiders желтая стрелочка на черном фоне) у них нет.
2. оппозы онписаны в том же топе про полит ситуацию. HH,CoD,BERLOGA. ну,грубо говоря,Даркалли захватили мир,оппозы его освобождают. может немного не точно,но в целом так. Даркалли держат,по-крайней мере всем об этом сообщают в оправдание ПК там,осн места кача для 50 лвл и старше. Оппозы стараются выбить ДА из этих мест.
3. нет,имперцы - другое название даркалли. я точно не в курсе,но *цензура*оже на звездные войны - имперцы с парнем который дышит как в акваланге (Дарт Вейдер) - имперцы и оппозы - республика (Падме Амидала, Люк Скайвокер и прочие ребята в светлых костюмах ))) ). в кратце так. wink.gif

mlia vse ia pod stolom osobenno ot frazi Даркалли захватили мир,оппозы его освобождают..... ща буду громко реветь со смеха


--------------------
у тебя и у меня есть одна особенность: мы любим морально издеваться над людьми ©

http://s2.ipicture.ru/uploads/080816/p7meiLzToT.gif
http://i38.tinypic.com/2cqfp50.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xxxSTRIKERxxx
сообщение 29.5.2006, 14:22
Сообщение #12


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 26.4.2006
Из: Из MANTICORES!
Пользователь №: 103



Цитата(Malavka @ 29.5.2006, 14:55) *
Мне кажется что Vadera можно упрекнуть только в обратном)))) До сих пор лично я ни какой помощи от него не получала )))))

Зарегестрируйся тут www.offtop.ru/dwarf и сама почитай!Раздел: Общий треп,Тема: Теперь для всех=))


--------------------
Alukard и не е*ет!
Family Team!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
naHuKep
сообщение 29.5.2006, 14:26
Сообщение #13


Дарк Падаван
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 5.5.2006
Пользователь №: 233



2CriZ
Даже если империя падет, у вас появится новый враг. И никуда вы не уйдете !! happy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Malavka
сообщение 29.5.2006, 14:50
Сообщение #14


Дарк Лорд
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 705
Регистрация: 24.4.2006
Пользователь №: 23



Цитата(xxxSTRIKERxxx @ 29.5.2006, 14:22) *
Зарегестрируйся тут www.offtop.ru/dwarf и сама почитай!Раздел: Общий треп,Тема: Теперь для всех=))


На заборе Х*Й написано... и что? )))


--------------------
╔══════╗
║ПРЕВЕД ║
╚══════╝
(''')о___о(''')
-\ '( о_о )' /
--\ \_Ш_/ /
---l Unix l
--/ ./ U \. \
-(„„„)__(„„„)

Медведам из БЕРЛОГИ )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xxxSTRIKERxxx
сообщение 29.5.2006, 14:54
Сообщение #15


Дарк Падаван
**

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 26.4.2006
Из: Из MANTICORES!
Пользователь №: 103



Цитата(Malavka @ 29.5.2006, 15:50) *
На заборе Х*Й написано... и что? )))

ЗАднюю воткнула?))


--------------------
Alukard и не е*ет!
Family Team!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GreenWidow
сообщение 29.5.2006, 15:32
Сообщение #16


Дарк Кнайт
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Регистрация: 24.4.2006
Пользователь №: 17



Цитата(Malavka @ 29.5.2006, 12:46) *
Аффтар, ты не с того начал... )))))

В первую очередь нужно понять что делить нужно на тех кто умеет и хочет играть, и тех кто только ноет и играть не умеет. )
Те кто хотят и умеют играть - это в основном Дарк али. Занимаются они тем что играют))))
Те кто не умеют играть а только ноют - это в основном оппозиция (НЕ ВСЕ КОНЕЧНО, НО БОЛЬШЕНСТВО). Занимаются они тем что ноют )))).


ещё есть нинтралы ,которые наверно будут держать места кача потом ,када ДА надоест всё и основа уйдёт в реал

Цитата(VIL @ 29.5.2006, 13:14) *
СПАСИБО ребел! я просто создал этот топ прежде чем увидел тот о котором ты говоришь! извиняюсь моя вина! В продолжении темы: вот чего я не втыкаю ну никак..... Даже если опозиция победит что она будет делать дальше? все проссто поменяется местами? Теперь опозы станут имперцами и начнут контролировать места кача и держать власть в своих руках, а ДА начнут выбивать опозов?
Про ДА я более менее понял! мотивы их действий мне теперь понятны! но всеже моральные принципы ДА мне определенно ненравяться на мой взгляд это вообще аморально, но это сугобо мое мнение и к нему никто не обязан прислушиваться!

П.с ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ ЭТО КРУТО!!!!!!!


опозы победят если ДА уйдём в реал или ещё куда-нить
З.Ы. звёздные воины это антисоветское #####
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rebely
сообщение 29.5.2006, 16:42
Сообщение #17


Дарк Кнайт
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 24.4.2006
Пользователь №: 19



Цитата(ShiziK @ 29.5.2006, 14:16) *
mlia vse ia pod stolom osobenno ot frazi Даркалли захватили мир,оппозы его освобождают..... ща буду громко реветь со смеха

ну вот, еще одного обрадовал. ))) да,я дарю вам абсолютно бесплатно хорошее настроение и улыбки. а что в нашем мире важнее искренней улыбки?


--------------------
и больно быть навсегда перестанет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drDreamkill
сообщение 29.5.2006, 16:44
Сообщение #18


[WF] Гордый птЫц
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 5366
Регистрация: 24.4.2006
Из: Dark World
Пользователь №: 36



Наличие человека которому ее можно подарить.


--------------------
Зверей немало есть на свете -
Варанов, ящериц и змей.
Но нет загадочнее этих,
Так называемых ежей.
Во гневе еж бывает страшен,
Он средь родных полей и пашен
Как тигр рыскает, рыча,
Крича и лапками суча.
И, собираясь в косяки,
Летят ежи и в небе тают,
Подобно журавлиной стае -
Свободны, вечны, высоки.
И нет на целом белом свете
Зверей душевнее, чем эти.... ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rebely
сообщение 29.5.2006, 16:48
Сообщение #19


Дарк Кнайт
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 24.4.2006
Пользователь №: 19



Цитата(GreenWidow @ 29.5.2006, 15:32) *
ещё есть нинтралы ,которые наверно будут держать места кача потом ,када ДА надоест всё и основа уйдёт в реал
опозы победят если ДА уйдём в реал или ещё куда-нить
З.Ы. звёздные воины это антисоветское гавно

наоборот: ЕСЛИ оппозы победят, ТО основа ДА уйдет в реал,ибо не переживет такого удара по самолюбию...

Цитата(drDreamkill @ 29.5.2006, 16:44) *
Наличие человека которому ее можно подарить.

ну если не быть жадным,то дарить можно и незнакомым, чье наличие на лицо всегда (например,как я подарил ее шизику). на Земле больше 6 млрд человек. если не раздать контрацептивы китайцам и индийцам, то процесс не остановится ))) из 6 млрд по-любому половина не такие как гринвидоу, значит есть кому дарить улыбки )))


--------------------
и больно быть навсегда перестанет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drDreamkill
сообщение 29.5.2006, 16:54
Сообщение #20


[WF] Гордый птЫц
******

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 5366
Регистрация: 24.4.2006
Из: Dark World
Пользователь №: 36



Ты всем искренне улыбаешься?
Слова правильные но абсолютно не реальные peace to peace в миниатюре.


--------------------
Зверей немало есть на свете -
Варанов, ящериц и змей.
Но нет загадочнее этих,
Так называемых ежей.
Во гневе еж бывает страшен,
Он средь родных полей и пашен
Как тигр рыскает, рыча,
Крича и лапками суча.
И, собираясь в косяки,
Летят ежи и в небе тают,
Подобно журавлиной стае -
Свободны, вечны, высоки.
И нет на целом белом свете
Зверей душевнее, чем эти.... ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:52
Lineage 2: Русская база знаний l2top.ruРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100